Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Инвестиции в монеты из драгоценных металлов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#26 romantic

romantic

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 671

Отправлено 22 February 2010 - 14:05

Девушка в компании – неимоверно! А я думал, что женщины только политикой увлекаются! :) В общем, добро пожаловать в клуб весёлых и находчивых!
  • 0

Мой блог про серебро и мировую закулису (silver-gold-invest.blogspot.com) - «Нет ничего опаснее личной инициативы: если она гениальна, она может сделать более того, что могут сделать миллионы людей, среди которых мы посеяли раздор».

#27 tempus

tempus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 08 March 2010 - 00:33

ВСЕМ доброго времени суток! Раз наша ветка куда-то пропала, то будем тогда менять место... обоснуемся сдеся! В НОМОСе "Победоносцы" сейчас по 780 рублей. Думаю, что это самая дешёвая цена в Банках Москвы ( в розницу).

Сообщение отредактировал tempus: 08 March 2010 - 00:34

• 0
Прямой товарообмен и непосредственное удовлетворение потребностей людей, минуя денежный эквивалент меновой стоимости рабочего времени (деньги) и, как следствие, постепенное отмирание института денег - один из ключевых моментов марксизма.

#28 Ljad

Ljad

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 08 March 2010 - 00:47

ВСЕМ доброго времени суток! Раз наша ветка куда-то пропала, то будем тогда менять место... обоснуемся сдеся! В НОМОСе "Победоносцы" сейчас по 780 рублей. Думаю, что это самая дешёвая цена в Банках Москвы ( в розницу).

А что случилось с веткой? Кто знает?
  • 0

#29 romantic

romantic

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 March 2010 - 01:00

Сегодня спросил у администратора этого форума, мешает ли ему упоминание Православия в теме про серебро, на что он мне привёл цитаты из устава форума о разжигании межрелигиозной и межнациональной розни - наверно так теперь называется упоминание своей Веры и «пропаганда» воссоединения разрозненного подлецами единого народа... Обещал, что его «девочки во всём разберутся», проигнорировав мою просьбу о вынесении вопроса о чистке на публичное голосование, посчитав, что я ему указывал, говоря, чтобы он не вёлся на капризы индивидуумов ничего полезного в тему не привнёсших и не приступал к чистке, не посоветовавшись с большинством… Кроме того, он сказал, что не позволит прикрываться своим именем, чтобы чинить произвол, и в том же духе… Хозяин - барин... Желающие могут обменяться со мною контактной информацией через личку.
  • 0

Мой блог про серебро и мировую закулису (silver-gold-invest.blogspot.com) - «Нет ничего опаснее личной инициативы: если она гениальна, она может сделать более того, что могут сделать миллионы людей, среди которых мы посеяли раздор».

#30 terzo

terzo

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137

Отправлено 08 March 2010 - 01:00

Умерла ветка..............Но серебро вечно!!! :icon_mrgreen:
  • 0

#31 ShadoTar

ShadoTar

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 08 March 2010 - 01:07

Хмм, кто бы мне объяснил, а чем виноваты те кто писал в той ветке дельные мысли и соображения касательно темы инвестирования в серебро, тратил время на формулирование вопросов и ответов и никогда не отступал от сути вопроса? Зачем было тереть ВСЮ тему?!!! Первый раз такое вижу... :shock: Это была одна из САМЫХ популярных тем на форуме, если вообще не самая... На протяжении года заходил в нее КАЖДЫЙ день, просто раньше только читал, и не регистрировался. вот недавно зарегистрировался, начал излагать и свои соображения, и вот на тебе - грохнули тему, хотя почистить ее заняло бы не больше часа. Жесть... :1_3_2:
  • 0

#32 Ljad

Ljad

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 08 March 2010 - 01:11

Умерла ветка..............Но серебро вечно!!! :icon_mrgreen:

Жалко ветку. Там столько инфы. Я ее постоянно перечитывал.
Что касается серебра, то оно вечно только до момента его сброса :)
  • 0

#33 Radiotehnik

Radiotehnik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 08 March 2010 - 01:33

Напугали Вы меня "партизаны" думал все не найду.
  • 0

#34 ShadoTar

ShadoTar

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 08 March 2010 - 01:38

http://www.biznet.ru/topic88862.html - если кому-то интересно немного отвлечься от грустных мыслей по умершей теме - почитайте сказку о деньгах :) (правда я там при создании темы немного очепятался с описанием, но это ничего :ac26: )

Сообщение отредактировал ShadoTar: 08 March 2010 - 01:53

• 0

#35 Radiotehnik

Radiotehnik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 March 2010 - 01:50

Мы теперь здесь постоянно обоснуемся? Или есть шансы что старую ветку починят?
  • 0

#36 romantic

romantic

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 March 2010 - 02:10

Геннадий сказал, что, когда «его девочки почистят всё не имеющее отношение к серебру», тема воскреснет… Когда именно – это уже другой вопрос (не стоит забывать, что прекрасный пол топик о серебре своим присутствием не очень жаловал, да и праздник у них сегодня, с чем всех женщин и поздравляю)! :)
  • 0

#37 Radiotehnik

Radiotehnik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 March 2010 - 02:32

http//www.avanturist.org/forum/ Вот не плохой форум. я его иногда читаю.
Шаг в сторону от темы-расстрел на месте. Такого вроде здесь нет.
В крайнем случае можно будет переселиться сюда.

Сообщение отредактировал Radiotehnik: 08 March 2010 - 02:38

• 0

#38 romantic

romantic

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 March 2010 - 04:15

Если что, туда и переселимся, в раздел «Пользовательские темы» – чтобы выражаться можно было, хоть и без ругани, но свободно… А темку назовём «Инвестиции в серебо с колокольни Православия и противостояния ПНПВ», чтобы её название не служило предлогом к затыканию уст не нравящихся тайным правителям планеты…

Как бы там ни было, хочу выразить благодарность сисадмину этого форума Геннадию за то, что он укрепил меня в решении поднять эту тему в СМИ, где аудитория в тысячи раз больше, и не только (что не делается, то к лучшему)… Пока ещё есть такая возможность, предлагаю обменяться e-mail через систему личных сообщений.
  • 0

#39 Radiotehnik

Radiotehnik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 March 2010 - 04:44

Былобы круто. А касательно СМИ давно хотел предложить Вам некую идею. но все некогда было.
Свое мыло отправил Вам в личку.
  • 0

#40 tempus

tempus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 March 2010 - 11:43

Былобы круто. А касательно СМИ давно хотел предложить Вам некую идею. но все некогда было.
Свое мыло отправил Вам в личку.

Что за идея?! Мужики, ситуация с первой веткой, должна нам каждому кое что дать понять. поэтому давайте сделаем выводы и будем более разумны в высказываниях!? В той ветке было много хорошей информации...
  • 0
Прямой товарообмен и непосредственное удовлетворение потребностей людей, минуя денежный эквивалент меновой стоимости рабочего времени (деньги) и, как следствие, постепенное отмирание института денег - один из ключевых моментов марксизма.

#41 romantic

romantic

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 March 2010 - 13:45

Какие выводы? Идти на поводу ПНПВ и бояться упоминать о своей Вере?.. А никто не думал, что тема довольно популярна именно благодаря своему нестандартному формату?.. А может кому-то надо было затереть свои следы? В общем, посмотрим, что от неё оставят, а там видно будет, упоминать о Православие или нет… В любом случае, нельзя служить 2-ум господам сразу… Идею про СМИ мне на мыло, пожалуйста.

Искренне прошу у Вас прощения за то, что не имею возможности читать всё и мгновенно удалять все нарушающие правила сообщения. Если бы пользователи проявили добрую волю и нажимали на кнопочку «пожаловаться модератору» под каждым сообщением нарушающим правила, мы бы их сразу же проверяли и удаляли, но пользователи слишком заняты у них нет на это времени и желания помочь. Всё делаем сами, как можем. Проект это некоммерческий, если бы мы зарабатывали хотя бы 1 цент в месяц с каждого уникального посетителя форума я имел бы возможность трудоустроить достаточное количество модераторов и ввести жёсткую модерацию. На сегодняшний день это не так, но я уже серьезно думаю о монетизации проекта и думаю, в этом году найду возможности и ресурсы для улучшения форума.

Всё же Геннадий, вроде бы, таки ШП. :)

Сообщение отредактировал romantic: 08 March 2010 - 14:30

• 0

#42 Radiotehnik

Radiotehnik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 March 2010 - 15:15

Что за идея?! Мужики, ситуация с первой веткой, должна нам каждому кое что дать понять. поэтому давайте сделаем выводы и будем более разумны в высказываниях!? В той ветке было много хорошей информации...

Идея - касательно органицации работы в эфире.В двух словах это сеть частных радиостанций
разбросанных по разным регионам и имеющая один общий центр. Ну например- мы радиотехники когда
не можем до чего-то допереть самостоятельно.выходим в эфир со своим вопросом.Более продвинутые
коллеги дают нам свои рекомендации. советы.Получается такой форум в прямом эфире.
Ну это я так грубо обрисовал принцип действия .Технические подробности.приимущества и "подвоДные камни"
опишу позже если идею сочтете приемлемой.
А что касается выводов относительно блокировки нашей ветки.прекрассно Вас понимаю Tempus.
Но не обращать внимания на то как поклонники ПНВП нападают на Православие и пытаются своими воплями
заглушить идею развитую Romantic(ом) а просто монотонно писать о серебре лично я не могу.
Вы уж меня простите если тем самым я представляю неудобства для людей которых интересует только серебро.

Сообщение отредактировал Radiotehnik: 08 March 2010 - 15:21

• 0

#43 tempus

tempus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 March 2010 - 16:38

Идея - касательно организации работы в эфире.В двух словах это сеть частных радиостанций
разбросанных по разным регионам и имеющая один общий центр. Ну например- мы радиотехники когда
не можем до чего-то допереть самостоятельно.выходим в эфир со своим вопросом.Более продвинутые
коллеги дают нам свои рекомендации. советы.Получается такой форум в прямом эфире.
Ну это я так грубо обрисовал принцип действия .Технические подробности.преимущества и "подвоДные камни"
опишу позже если идею сочтете приемлемой.

Идея интересная... её теперь надо бы материализовать в уме, чтобы она приобрела физические формы на бумаге и запустить.

А что касается выводов относительно блокировки нашей ветки.прекрасно Вас понимаю Tempus.
Но не обращать внимания на то как поклонники ПНВП нападают на Православие и пытаются своими воплями
заглушить идею развитую Romantic(ом) а просто монотонно писать о серебре лично я не могу.
Вы уж меня простите если тем самым я представляю неудобства для людей которых интересует только серебро.

Все допущенные в прошлом оплошности и ошибки, должны быть учтены и исключены в будущем. Раз и навсегда надо запомнить, что любые явления,происшествия, изменения по своей природе до некоторой степени закономерны, логичны. Их надо воспринимать такими, какими они есть. Не осложнять обстановку, не преувеличивать её значимость ни на йоту. Понимать вещи в простоте их сути, но в то же время сохранять бдительность, лабильность, быстроту реагирования. Никогда нет необходимости ужасаться ситуацией, рисовать фантастические жуткие картины последствия- это приводит к растерянности, к панике. Но и не забывать то, что хитрый и коварный враг, сделает всё возможное, чтобы ты из потери собственной осторожности раскрылся для него, тем самым обезоружив себя. И в этом будет только твоя вина... Если не понимает... бей в морду, не жди. А так, что "воздух сотрясать"!? :)

п.с. Ветка удалена...(если вернут, то хорошо), следовательно "цель" достигнута.
  • 0

#44 shermann

shermann

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 08 March 2010 - 16:49

Сегодня спросил у администратора этого форума, мешает ли ему упоминание Православия в теме про серебро, на что он мне привёл цитаты из устава форума о разжигании межрелигиозной и межнациональной розни - наверно так теперь называется упоминание своей Веры и «пропаганда» воссоединения разрозненного подлецами единого народа...

Романтик,в твоём исполнении это именно и было "разжигании межрелигиозной и межнациональной розни"" ..Если бы ты вёл себя покорректнее,ветку бы не закрыли...Взрослеть же уже надо как-то.Мудреть...Считаю основная вина за случившееся на тебе,а ты даже не хочешь сделать из этого выводы и изменится к лутшему...

Обещал, что его «девочки во всём разберутся», проигнорировав мою просьбу о вынесении вопроса о чистке на публичное голосование,

Никакого голосования и не понадобилось бы если бы ты сам админу форума предложил это сделать ранее...А так ты думал шо люди читают темы с конца,наверное...Все читают обычно сначала,...а там везде флуд и провокация по всей ветке ПРО СЕРЕБРО! :) Неужели так долго можно не замечатЬ очевидного Романтик ???

посчитав, что я ему указывал, говоря, чтобы он не вёлся на капризы индивидуумов ничего полезного в тему не привнёсших и не приступал к чистке, не посоветовавшись с большинством…

Я бы тоже так посчитал...Что ты указываешь...Привноси пользу и позитив в тему,а не споры и негатив и всё будет ОК! И не надо аппелироватЬ что кто-то болЬше внёс ,а ктото менЬше,....кто что смог...И я вот думаю чт ты себя Романтик ведёшЬ крайне эгоистично и порой неэтично к участникам форума...

Кроме того, он сказал, что не позволит прикрываться своим именем, чтобы чинить произвол, и в том же духе…

Правильно...ты же говорил что админ православный - значит всё что не говорится на ветке -всё пройдёт..А вот видишь-не прошло...потому что помимо того что админ православный,он прежде всего ЧЕЛОВЕК,и я вижу хорошо делает своё дело (правда с запозданием) а не живёт двойными стандартами.Так что если мы не решим ВСЕ как нам себя вести,то ЗАСРЁМ и эту тему,которую пожже может постичЬ судьба предыдущей...

Хозяин - барин...

Хозяин прежде всего -хозяин,а уж потом барин :)

Хмм, кто бы мне объяснил, а чем виноваты те кто писал в той ветке дельные мысли и соображения касательно темы инвестирования в серебро, тратил время на формулирование вопросов и ответов и никогда не отступал от сути вопроса? Зачем было тереть ВСЮ тему?!!!

Сообщение отредактировал shermann: 08 March 2010 - 16:50

• 0
Родовое Поместье - Национальная Идея России (vpomestie.ru) Власть народа:Россия(bozina.ru).Украина(http://gromady.narod.ru/).

#45 shermann

shermann

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 08 March 2010 - 16:53

Тема обычно не стирается ,а закрывается или удаляется до разбора в чём дело...
Так что давайте думатЬ что делать...Или просить админа сайта чтобы почистил после того как разберётся или сделатЬ как-то по другому.Т.к. по моему меннию некоторые люди всё равно будут флудитЬ...Предлагаю другой вариант,который я скинул в личку Романтику :

< ....есть идея открыть подобную тему на анастасиа.ру...там такие же функции в форуме как и здесь,но есть возможность сворачивать сообщения с флудом(не удалятЬ ,а сворачивать например с надписью ОФФтоп).Корректно и тот кто хочет прочитатЬ откроет :) Предлагаю себя в роли админа,я уж беспрестрастно смогу следитЬ за всем этим и содержатЬ тему в порядке...:) А участников старой темы через личку можно будет пригласитЬ на новый ресурс ...>

Плюсы:
1) Очень хорошо защищённый ресурс
2) Приятный дизайн сайта
3) Наличие вышеперецисленных функций в форуме

Минусы:
1) Специализированный ресурс для создателей Родовых Поместий (может быть флуд)...Но если я буду модератором,я ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ,любой флуд не касающийся серебра будет свёрнут(но не удалён-при необходимости его можно будет раскрытЬ и прочестЬ).Нетральное живое общение (не длинные тексты) не несыщие негативную нагрузку на ветку будут сохранены и не свёрнуты...

Если после 3 месяцев моего модераторства вы будете недоволЬны,можно подыскатЬ другой ресурс (сайт) для темы серебра...Обещаю сохранитЬ все сообщения и выложитЬ их там...

Высказывайтесь кому понравиласЬ моя идея ,а кому нет...Кто хочет дополнитЬ мою идею в сотворчестве...Свои варианты...

П.С.Если что у меня почти вся тема "сдёрта"" :) По крайней мере всё кроме флуда :) Кому надо могу на маил скинуть :)

Геннадий сказал, что, когда «его девочки почистят всё не имеющее отношение к серебру», тема воскреснет… Когда именно – это уже другой вопрос (не стоит забывать, что прекрасный пол топик о серебре своим присутствием не очень жаловал, да и праздник у них сегодня, с чем всех женщин и поздравляю)! :)

Вот другим только мы сами работы добавили,а могли бы по своей инициативе к Геннадию сами обратится по чистке ветки чтобы убрать свои косяки...

http//www.avanturist.org/forum/ Вот не плохой форум. я его иногда читаю.
Шаг в сторону от темы-расстрел на месте. Такого вроде здесь нет.
В крайнем случае можно будет переселиться сюда.

Ну там тоже флуда хватает :) За одной темой должен следить,как минимум 1 человек,а лутше 3 -тогда будет порядок :)
(3 модератора темы)

Если что, туда и переселимся, в раздел «Пользовательские темы» – чтобы выражаться можно было, хоть и без ругани, но свободно… А темку назовём «Инвестиции в серебо с колокольни Православия и противостояния ПНПВ», чтобы её название не служило предлогом к затыканию уст не нравящихся тайным правителям планеты…

Ну ты даёшь Романтик...Хватит под себя подгонять уже..Нужно же когдато успокоится уже и сделать выводы...на православии как и на родовых поместях не сошёлся белый свет!!! :)

Как бы там ни было, хочу выразить благодарность сисадмину этого форума Геннадию за то, что он укрепил меня в решении поднять эту тему в СМИ, где аудитория в тысячи раз больше, и не только (что не делается, то к лучшему)… Пока ещё есть такая возможность, предлагаю обменяться e-mail через систему личных сообщений.

Освбещение темы серебра в СМИ- очень хорошая идея...Успеть бы...

Романтик,если ты по мою душу,то это не я Геннадий :) Хотя сделал бы тоже самое , но намного ранше :)
  • 0
Родовое Поместье - Национальная Идея России (vpomestie.ru) Власть народа:Россия(bozina.ru).Украина(http://gromady.narod.ru/).

#46 romantic

romantic

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 March 2010 - 17:00

Как говорил Паисий Святогорец: «у каждого свои цели, но, чтобы кто не делал, Бог это повернёт для воплощения в жизнь своего плана».

Идея с прямым эфиром мне не очень нравится – при таком способе общения не успеваешь собраться с мыслями, да и интересную информацию потом придётся конспектировать самому (а так как её зачастую много, это может быть весьма утомительно). Прямой эфир – не для многоразового использования. Лично для меня наиболее подходящим средством общения является как раз форум.

Грохнули тему, хотя почистить ее заняло бы не больше часа. Жесть... :1_3_2:

Сомневаюсь, что за час можно не то что почистить, а даже просто прочитать 300 страниц формата А4… Скорее всего, что для чистки десятерым девушкам понадобится целый день, трём – три дня, и так далее…

Что касается серебра, то оно вечно только до момента его сброса. :)

Сто пудово – я сам не считаю этот металл священной коровой и украдкой его не глажу.

Романтик, если ты по мою душу, то это не я Геннадий :) Хотя сделал бы тоже самое, но намного раньше. :)

Шер, а может это ты себя «ведёшь крайне эгоистично и порой неэтично к участникам форума»? Геннадий – администратор этого форума (не знаю, православный ли или нет – он мне этого не сказал), а ШП – Швой Парень…

Сообщение отредактировал romantic: 08 March 2010 - 17:15

• 0

#47 i175

i175

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 297

Отправлено 08 March 2010 - 18:18

Снова не по теме болтать стали. Но это в т.ч. и потому, что акромя упертости и фанатизма (кстати, послужившие раскопкам этой темы), о серебре уже многое сказали, принципиально новому браться просто не от куда. А общаться тянет :-)
Думаю купить в ближайшее время монет побольше, т.к. есть мнение, что примерно около $17 за унцию и будет болтаться весь год.
Также появляются статьи, предсказывающие в ближайшее время траты долларов крупными компаниями. Баксы накоплены кое кем в кризисное время и сейчас, пока они довольно дорого стоят, пока евро подсел (по слухам Сорос постарался), следовало бы их потратить на приобретение активов. А вообще, мои размышления выводят меня на след мысли:
- кризис по фин показателям закрыли вливаниями в фин сектор
- фин сектор ожил, но реальная экономика как барахталась, так и все и осталось
- щаз фин показатели снова остановятся и потребуется еще большее вливаний
Короче, баксов все больше и больше на верху, в реальную экономику они не спускаются, за счет удержания их в разных пузырях, бумагах, просто накоплениях этих самых баксов. И в назначенное время, а вернее там где национальная экономика будет проседать, типа сейчас Греции, в 2001 году Аргентина, будет атака на активы (земля, преприятия и т.п.)
Как защититься тем, кого подкосило в этой ситуации? Даже не представляю, ибо все походит на то, как стая голодных волков съедает ослабевшего товарища.
Наверно Греции и прочим, в таком же положении, надобно отползти в кусты - максимально закрыться от внешней экономики...
  • 0

#48 Radiotehnik

Radiotehnik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 March 2010 - 18:37

Помните? как сказал наш коллега Altruista-"Потом.когда компъютер выключится. все цифры превратятся в нули"
У нас сейчас примерно похожая ситуация. Так что важную инфу сохранять надо. хотябы на собственном компе.
  • 0

#49 Denk

Denk

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 08 March 2010 - 18:40

"ШП – Швой Парень…"
Вон оно что, а я думал, что ШП - это Жрец, прокачивающий ветку талантов "тьма" (ru-wow.info/translite/).

"- кризис по фин показателям закрыли вливаниями в фин сектор
- фин сектор ожил, но реальная экономика как барахталась, так и все и осталось"

Ножницы Неокона, не так ли?

По поводу эфирного вещания - для нерадиолюбителей (таких как я) нереальная идея. Кроме этого, представляете какой гам поднимется, когда Романтик с Инвестаргентумом снова схватятся?)))
Альфа, альфа.... Как поняли меня, прием....пш-пш )))

Да и зачем нужна популяризация серебра в СМИ?
  • 0
Скоро на экранах

#50 ortepp

ortepp

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 March 2010 - 18:44

Что-то тут не так! ПНПВ как раз и заинтересованы в разжигании национальной вражды. И по сравнению с
другими форумами - здесь "цветочки". Или может быть кого-то обидела ссылка на протоколы сионских мудрецов?
Ведь множество форумов из откровенной национальной враждой не стерты..
  • 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме