Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Связь с Администрацией | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

- - - - -

Самый рентабельный бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_oliver_*

Гость_oliver_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2006 - 23:50

Какой самый рентабельный бизнес для небольших городов?
  • 0

#2 Gennadiy

Gennadiy

Site Admin

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1333 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 19:31

Какой самый рентабельный бизнес?
напишите насколько небольшой Ваш город, чем люди живут?
В разных городах по разному, но один из самых реальных вариантов бизнеса для малых городков это конечно же торговля

Также рекомендую посмотреть идеи малого бизнеса, может быть что-то заинтересует и Вы откроете в своем городе - http://www.biznet.ru/forum98.html
  • 0
Чтобы избежать неприятных недоразумений, читайте пожалуйста Правила форума

#3 Ништяк

Ништяк

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 13:44

присоединяюсь к вопросу, какой самый рентабельный бизнес? =). У меня город небольшой 300 000 чел. ср. з. 15-20 т.р.
  • 0

#4 Sirek

Sirek

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 01:28

Соглашусь с админом. Какое бы население не было - торговля всегда рентабельна...
Ещё думаю сфера услуг. но как все и всегда говорят - ничего нового не выдумывать. предоставлять услуги для всего населения, а не для какого-то отдельного слоя...
или придумать что-нибудь совершенно новое, что никто не предлагал и что необходимо...
  • 0

#5 Рязанов

Рязанов

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 18:32

В Сургуте - самое рентабельное предприятие - Сургутнефтегаз.... :)

Из новостей:
На счетах «Сургутнефтегаза» - скопилось ок 350 млрд. рублей...

Сообщение отредактировал Рязанов: 14 January 2009 - 18:33

• 0
Контекстная реклама Google AdWords со скидкой 30%
ICQ - 722909ноль

#6 miha777

miha777

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 00:49

рентабельность.. что такое рентабельность... рентабельность это отношение прибыли к затратам. чтобы рентабельность была высокой нужно чтобы затраты стремились к нулю или прибыль к бесконечности, а лучше все вместе. :) теоретический отступ. рентабельный бизнес - прибыльный бизнес. чем определяется прибыль? совокупностью различных факторов. поперечисляем... низкой арендой, большой покупательской способностью, уровнем жизни (цивилизованностью)... и т.д. даже численность города ничего не скажет. нужно смотреть по каждой ситуации. я продаю велосипеды в городе 300000. прибыльно. родственники продают те же велосипеды в другой области в городе (читать поселке) с населением не больше 20000. продают раза в 3 больше чем я. как это объяснить? а никак. вот так вот там и вот так вот здесь. причем аренда у них ниже, площадь меньше, затраты на доставку меньше... рентабельность выше в десятки раз!!!!!!!
  • 0
я работаю над собой.
www.nenuzhnogo.net

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2014 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме: