Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Связь с Администрацией | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Копии известных брендов из Китая одежда обувь сумки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Igor_Ral

Igor_Ral

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 01:54

Предлагаем копии известных брендов из Китая. Одежда, сумки, обувь, аксессуары. Affliction, Burberry, Christian Audigier, Diesel, Dsquared, Ed Hardy, Juicy Couture, Lacoste, Moncler, Paul Smith, Sinful, Smet, UGG, Alexander McQueen ,BALENCIAGA, BALLY,CD, CHLOE, Christian Louboutin, Givenchy, JIMMY CHOO, Prada,Salvatore Ferragamo, YSL. С доставкой и таможенной очисткой в любой город России и Украины.
  • 0

#2 bzdi

bzdi

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 22:55

посмотрел ассортимент - весь товар с китайских сайтов, типа taobao.com, привелегий в цене нету (даже с учетом самостоятельной покупки, на мой взгляд, будет не дороже)
  • 0

#3 Igor_Ral

Igor_Ral

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 13:05

посмотрел ассортимент - весь товар с китайских сайтов, типа taobao.com, привелегий в цене нету (даже с учетом самостоятельной покупки, на мой взгляд, будет не дороже)

Никто и не скрывает, товар действительно из Китая. Копии брендов - вещи, сумки, обувь. А на счет цен - всегда можно обсудить. Вот только как Вы смогли оценить точные наши цены, если в моем письме, которое я Вам отправил, я указываю диапазон цен и даже не на конкретную вещь, а на группу товаров. :?:
А в общем, если есть конкретный интерес по конкретным позициям, всегда можно договориться. Тем более что доставка у нас не авиа, и всегда можем цену понизить. Для тех кто не в курсе - 100% всех китайских трейдеров копиями предлагают доставку EMS, цена за килограмм доставки от 11 до 16 дол. Для справки - футболка весит - 400 грамм, джинсы - 1,5 кг, куртка 2-3 кг, обувь 1,5-2 к. И никакой EMS не гарантирует Вам что у отдела таможни не возникнет случайно вопросов, который курирует международные курьерские службы и доставку посылок для физ. лиц. Вот и считайте во что выльется самостоятельная покупка и какие риски при этом присутствуют.

Есть вопросы - пишите.
  • 0

#4 Igor_Ral

Igor_Ral

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 16:16

Добрый день Всем, кто читает! Одежда у нас действительно хорошего качества, по китайским стандартам - ААА. А что касается цен - все обсуждаемо. Скидки есть всегда. Первый вариант - скидки от объема и стабильности закупок до 30%, второе - если покупаете полный размерный ряд какой-либо размерной позиции, то скидка на эту позицию 15%. Так что я думаю по ценам всегда можно найти компромисс.
  • 0

#5 Igor_Ral

Igor_Ral

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 15:53

У каждого свое мнение. Я никого не обманываю, и не обманывал. Для этого есть фотографии в наших каталогах, если не устраивает не берите. Хотите покупать- закажите несколько вещей - оцените качество. И потом решайте для себя - брать дальше или нет. Я и не скрываю что у нас Китай и это копии. А вот по моему - товарищ ищет копии 100% идентичности, чтобы "впаривать" Китай под видом настоящей Италии. У кого есть другие мнения пишите. Информация вся открыта для всех.

• 0

#6 indiaru

indiaru

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 13:54

Igor_Ral, простите, что немножко не в тему, но очень хочется спросить у вас. Здесь много желающих посмотреть прайс и каталоги. Но есть ли реальные покупатели, с которыми вы за это время заключили контракт на поставки (интересует конкретно посетители этого форума).

P.S. ничего подобного не продаю, конкурентом Вашим не стану. Просто хочется понять полезность данных форумов.
  • 0

#7 Igor_Ral

Igor_Ral

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 22:20

Igor_Ral, простите, что немножко не в тему, но очень хочется спросить у вас. Здесь много желающих посмотреть прайс и каталоги. Но есть ли реальные покупатели, с которыми вы за это время заключили контракт на поставки (интересует конкретно посетители этого форума).

P.S. ничего подобного не продаю, конкурентом Вашим не стану. Просто хочется понять полезность данных форумов.

На самом деле сложно однозначно ответить. За день новых запросов приходит 5-6. Отслеживать кто потом перерос в клиента просто нет времени. Вопрос в том что тему на этом форуме я так давно открыл, и возможно что среди новых клиентов и есть люди, которые тут писали, но заказ еще могли не получить. Я думаю через пару недель можно будет точнее проверить.
  • 0

#8 Yulya10

Yulya10

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 01:06

люди, кто уже работал с данным поставщиком? какие отзывы?

В середине топика примерно писали те, кто работал и что всё ок.
Я собираюсь. Мне этот человек вызвал доверие.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2014 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме: