Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Хочу открыть магазин женской одежды,обуви,аксессуаров

женская одежда обувь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_ema_*

Гость_ema_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 21:47

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, хочу открыть бутик женской одежды в ТЦ, но не знаю всех нюансов.... Товар хочу привезти или заказать из Турции. аналогичо не знаю где именно и у кого? Какие затраты меня ждут? Какой период уйдет на раскрутку? Площадь магазина думаю около 30-40 м2... прошу помощи информацией... заранее спасибо... :P

• 0

#2 fox666

fox666

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 15 October 2010 - 13:36

Перечитайте все темы. Тут давно всё разжёвано.Товар только сами выбирайте.В Турции три района ЛАЛЕЛИ,Осмамбей и Мертер.Там всё купите и везите на карго.Затраты считайте сами.Неизвестно дорогой у вас будет товар или дешёвый.Потом когда всё просчитаете умножайте это на два.Будьте готовы к тому что карго может задержаться или вообще не придти. На раскрутку может уйти год или три. Всё зависит от вашего таланта.Если не будете угадывать с товаром,то через месяца три ,четыре закроетесь и останетесь с кучей не проданного товара.Будете товар заказывать закроетесь точною

• 0

#3 Evita

Evita

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 15 October 2010 - 15:03

Фокса привет :)

Ема не поленитесь почитайте, здесь все про все есть, мне даже жалко людей которые по сто раз всем пишут одно и то же, сама читала все все глаза, три ночи)

Фокса, 40 кв достаточно для того чтобы разместить ассортимент молодежный (18-25)- свитера, рубашки, платья, туники, штаны, водолазки и женские (30-40) вещи - платья, туники, итд. Или лучше больше взять?
  • 0
"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

#4 ThePrizzz

ThePrizzz

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 15 October 2010 - 15:12

Разместить то можно. Только не стоит совмещать эти возрастные категории в одном магазине. Ни тех ни других клиентов не привлечете.

• 0
С уважением Павел
автозапчасти для иномарок
8 (495) 410 09 67

#5 Evita

Evita

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 15 October 2010 - 15:21

ок, мне 34, я ориентируюсь и по молодежке и по женским женственным нарядам, сама люблю так перевоплощаться, по опыту кто больше тратит денег на шмотки? 18-25 или 30-45?

• 0
"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

#6 Fashionsale

Fashionsale

Оптовый Интернет магазин одежды №1 в России.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2048

Отправлено 15 October 2010 - 15:24

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, хочу открыть бутик женской одежды в ТЦ, но не знаю всех нюансов.... Товар хочу привезти или заказать из Турции. аналогичо не знаю где именно и у кого? Какие затраты меня ждут? Какой период уйдет на раскрутку? Площадь магазина думаю около 30-40 м2... прошу помощи информацией... заранее спасибо... :P

У Вас нет опыта не распыляйтесь на одежду и обувь. Сами по себе отдельно одежда и отдельно обувь серьезные бизнесы, да и площадь магазина под это все маловата. Сделайте с начало что нибудь одно идеально!
С уважением,
Fashionsale
  • 0

www.fashionsale.ru - джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России (985)100-8103, (985)113-4127, (985)113-4128, (985)113-4129

#7 ThePrizzz

ThePrizzz

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 15 October 2010 - 15:26

ок, мне 34, я ориентируюсь и по молодежке и по женским женственным нарядам, сама люблю так перевоплощаться, по опыту кто больше тратит денег на шмотки? 18-25 или 30-45?

однозначно 18-25 больше денег тратят на шмотки и чаще.
  • 0
С уважением Павел
автозапчасти для иномарок
8 (495) 410 09 67

#8 baggy

baggy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 15 October 2010 - 16:33

однозначно 18-25 больше денег тратят на шмотки и чаще.

18-25 - больше покупают недорогих вещей, и берут не качеством, а количеством. 30-45 - больше покупают брендовых вещей, по магазинам ходят реже, но за раз могут оставить там большую сумму... Это мои личные наблюдения.
  • 0

#9 fox666

fox666

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 15 October 2010 - 21:06

30 кв нормально,а из 10-ти можно сделать подсобку.Когда нет подсобки туго.Особенно осенью когда верхняя одежда присутствует.У меня правда одевается две возрастные категории.от 20-и до 50-и.Те что по старше у меня покупают вещи не совсем обычные.(аля-пугачёва).Нормально все уживаются.А вот моду для подростков от 14-17я не привожу.Ничего в ней не понимаю.
  • 0

#10 Kameliya

Kameliya

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 February 2011 - 16:15

По- своему опыту знаю очень хорошо идут вечерние и коктельные платья.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: женская одежда, обувь

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме