Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Марки женской одежды

женская одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 09 May 2011 - 18:14

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать Ваше мнение о следующих марках одежды по параметрам: как продается, соотношение цена/соотношения, как сидит, качество одежды, актуальность моделей и т.д.
Интересуют следующие марки (женская одежда):
Denny Rose
Angi Six
KoraKor
Guarapo
Bray Steve Alan
Zu+elements
Gaudi (в основном только джинсы)
Love Is Love
Tuwe Italia
Miss Money Money
Bambolita
Extasy
Coccinelle (сумки)
Braccialini (сумки)
Jeans Tattoo (джинсы)
Marella
Pennyblack

Особенно хотелось бы услышать мнение предпринимателей, которые либо торгуют, либо торговали данными марками. Заранее большое спасибо за Ваши отзывы. Также будет интересно услышать о других марках, не перечисленные в списке, но которые по вашему мнению, интересные в коммерческом плане (ценовая категория выше среднего).

• 0

#2 Fashionsale

Fashionsale

Оптовый Интернет магазин одежды №1 в России.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2048

Отправлено 10 May 2011 - 11:22

Abercrombie №1 в США
Hollister
DKNY
American Rag

С уважением,
Fashionsale
  • 0

www.fashionsale.ru - джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России (985)100-8103, (985)113-4127, (985)113-4128, (985)113-4129

#3 lic

lic

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 10 May 2011 - 13:36

А мы "поднялись" с голландской маркой Депт - хорошо берёт и молодёжь ,и леди чуть постарше . Всё, что Вы отметили -актуальность ,цена-качество , дизайн -всё есть .В кризис выжили благодаря Депт.А Вы указали несколько марок -сами то какой отдаёте предпочтение?
  • 0

www.bomari.biz .Представитель голландской марки DEPT-8 913 9153643.www.bomariopt.ru

#4 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 May 2011 - 21:55

А мы "поднялись" с голландской маркой Депт - хорошо берёт и молодёжь ,и леди чуть постарше . Всё, что Вы отметили -актуальность ,цена-качество , дизайн -всё есть .В кризис выжили благодаря Депт.А Вы указали несколько марок -сами то какой отдаёте предпочтение?

Кстати, у нас есть в городе DEPT. Я знаю даже хозяйку этого отдела в ТЦ. Торгует она ей не в самом посещаемом ТЦ, но дела вроде бы идут. Сказать, что я отдаю сам лично предпочтения какой-либо марке я не могу. Во-первых, это женская одежда, во-вторых, надо побывать, например, в московских магазинах, торгующих этими марками, пощупать, посмотреть как люди берут... мне так кажется.
А за Ваш ответ - большое спасибо.

Abercrombie №1 в США
Hollister
DKNY
American Rag

С уважением,
Fashionsale

Дело в том, что начинать с американских марок я как-то боюсь. Дело в том, что я не понимаю как их продвигать. И потом русские люди не всегда однозначно воспринимают американское (одежду и другие товары). Нашим людям-покупателям понятно турецкое, китайское, итальянское... Может быть это конечно мое субъективное мнение, я не знаю...
  • 0

#5 nazi

nazi

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 May 2011 - 23:01

Dept? Судя по их сайту интересная одежда, а разве ее можно купить в России??
  • 0

#6 elma

elma

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 11 May 2011 - 02:13

все вышеперечисленные марки есть в стоке,продаются хорошо.
  • 0

#7 lic

lic

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 11 May 2011 - 11:15

Dept? Судя по их сайту интересная одежда, а разве ее можно купить в России??

Можно .
  • 0

www.bomari.biz .Представитель голландской марки DEPT-8 913 9153643.www.bomariopt.ru

#8 Fashionsale

Fashionsale

• Пользователи

Отправлено 11 May 2011 - 12:50

Дело в том, что начинать с американских марок я как-то боюсь. Дело в том, что я не понимаю как их продвигать. И потом русские люди не всегда однозначно воспринимают американское (одежду и другие товары). Нашим людям-покупателям понятно турецкое, китайское, итальянское... Может быть это конечно мое субъективное мнение, я не знаю...

Нашему покупателю не нужно объяснять, что лучшие джинсы это американские, если они могут себе позволить купить, они это делают не раздумывая. Марки, которые я Вам описал выше, не нужно продвигать , сам бренд себя продает. Американские марки одежды - это, как классика, так и ультро модные молодежные модели, про качество я не говорю.
С уважением,
Fashionsale
  • 0

www.fashionsale.ru - джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России (985)100-8103, (985)113-4127, (985)113-4128, (985)113-4129

#9 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 May 2011 - 12:14

Нашему покупателю не нужно объяснять, что лучшие джинсы это американские, если они могут себе позволить купить, они это делают не раздумывая. Марки, которые я Вам описал выше, не нужно продвигать , сам бренд себя продает. Американские марки одежды - это, как классика, так и ультро модные молодежные модели, про качество я не говорю.
С уважением,
Fashionsale

Просто вот я не видел в Магнитогорске джинсы A&F. У вас есть оптовик этой марки из Магнитогорска? Я пойду посмотрю их, может куплю. Я вообще очень люблю джинсы. У меня их больше десятка...
  • 0

#10 Fashionsale

Fashionsale

• Пользователи

Отправлено 16 May 2011 - 12:32

Просто вот я не видел в Магнитогорске джинсы A&F. У вас есть оптовик этой марки из Магнитогорска? Я пойду посмотрю их, может куплю. Я вообще очень люблю джинсы. У меня их больше десятка...

Пока - нет! Вы можете быть первым!
С уважением,
Fashionsale
  • 0

#11 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 June 2011 - 14:16

Кстати, у нас есть в городе DEPT. Я знаю даже хозяйку этого отдела в ТЦ. Торгует она ей не в самом посещаемом ТЦ, но дела вроде бы идут. Сказать, что я отдаю сам лично предпочтения какой-либо марке я не могу. Во-первых, это женская одежда, во-вторых, надо побывать, например, в московских магазинах, торгующих этими марками, пощупать, посмотреть как люди берут... мне так кажется.
А за Ваш ответ - большое спасибо.

Вот побывал я в Депте. Впечатление у меня сложилось негативное. Одежда, а вернее ткань, какая-то дешевая, такой эффект поношенности. Вот как в Оджи тоже такое впечатление, когда разглядываешь их одежду. Где-то скатывается уже. Может быть фасон, лекалы, расцветка и хорошая, но само качество мне показалось не очень-то... По цене платье трикотажное 4500, блузки 2500. До этого были в магазине женской одежды все пр-во Польша. Пусть там одежда расчитанная не на молодежь, на женщин постарше, но сама ткань там горазда лучше. По цене Польша платье летнее 3100, платье для торжественных случаев 5000-6300, блузки 2100, юбка 2300.
Сразу возникает вопрос о том, одежда европейских производителей в средней ценовой категории по качеству ткани такая же как Депт или как? Хотя Польша тоже ведь Европа.
И вот еще что хочу сказать. Заходишь когда на сайт любого из производителей одежды, то там конечно рекламные фото красивые такие, даже сразу зашел на сайт депт - тоже красота, а в магазине другое впечатление сложилось. Хотя вот отдел работает, а значит окупает себя...
  • 0

#12 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4137

Отправлено 26 June 2011 - 21:51

Вот побывал я в Депте. Впечатление у меня сложилось негативное. Одежда, а вернее ткань, какая-то дешевая, такой эффект поношенности. Вот как в Оджи тоже такое впечатление, когда разглядываешь их одежду. Где-то скатывается уже. Может быть фасон, лекалы, расцветка и хорошая, но само качество мне показалось не очень-то... По цене платье трикотажное 4500, блузки 2500. До этого были в магазине женской одежды все пр-во Польша. Пусть там одежда расчитанная не на молодежь, на женщин постарше, но сама ткань там горазда лучше. По цене Польша платье летнее 3100, платье для торжественных случаев 5000-6300, блузки 2100, юбка 2300.
Сразу возникает вопрос о том, одежда европейских производителей в средней ценовой категории по качеству ткани такая же как Депт или как? Хотя Польша тоже ведь Европа.
И вот еще что хочу сказать. Заходишь когда на сайт любого из производителей одежды, то там конечно рекламные фото красивые такие, даже сразу зашел на сайт депт - тоже красота, а в магазине другое впечатление сложилось. Хотя вот отдел работает, а значит окупает себя...

Антон. Так может так оно и надо. Для молодёжы главное моделька интересная , ну и цена низкая..А тётушкам надо чтоб внутри швы были ровненькие ..
=По цене платье трикотажное 4500, блузки 2500. Это очень дорого.
Но если берут , то почему бы и нет...?
  • 0

#13 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 June 2011 - 22:25

Антон. Так может так оно и надо. Для молодёжы главное моделька интересная , ну и цена низкая..А тётушкам надо чтоб внутри швы были ровненькие ..
=По цене платье трикотажное 4500, блузки 2500. Это очень дорого.
Но если берут , то почему бы и нет...?

Хотя может Dept отшивается в Китае, а не в Голландии вовсе. Этого я не посмотрел на этикетах ,а в инете почему-то нет такой информации. Да вот именно, что недешево получается. По цене то дороже Оджи, а по качеству очень схоже

Сообщение отредактировал AntonAnton1: 26 June 2011 - 22:26

• 0

#14 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 26 June 2011 - 22:33

Хотя может Dept отшивается в Китае, а не в Голландии вовсе. Этого я не посмотрел на этикетах ,а в инете почему-то нет такой информации. Да вот именно, что недешево получается. По цене то дороже Оджи, а по качеству очень схоже

Ну а если будет примерно такое же ( думаю намного интереснее ) но раза в 3-4 дешевле ..Заинтересует ?
Если в целом не нравится так сказать оригинальная , не такая как у всех одежда, тогда вам лучше заняться турцией.
  • 0

#15 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 June 2011 - 22:40

Ну а если будет примерно такое же ( думаю намного интереснее ) но раза в 3-4 дешевле ..Заинтересует ?
Если в целом не нравится так сказать оригинальная , не такая как у всех одежда, тогда вам лучше заняться турцией.

Дело не в том, что не нравиться оригинальная, а в том, что качество должно соответствовать цене
  • 0

#16 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 5047

Отправлено 26 June 2011 - 22:46

Я конечно человек общительный ,но в этом плане промолчу.Здоровее буду.
  • 0

Бесплатные советы не даю . Так что больше не пишите . Реально задолбали.

#17 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 26 June 2011 - 23:04

Дело не в том, что не нравиться оригинальная, а в том, что качество должно соответствовать цене

Всем хочется найти золотую серединку.
И чтоб качество лучшее, и чтоб не такое же как у всех а с изюменкой, и что бы недорого...
А турецкий товар очень даже неплохой по качеству.Даже наоборот.
До сих пор есть пара джемперов Boren.( если не ошибаюсь )
Лично я предпочитаю продавать европейский товар, который не встретишь в каждом втором бутике.
Хотя чёрные брюки стрейч и белые блузки постоянно нужны.
  • 0

#18 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 26 June 2011 - 23:07

Я конечно человек общительный ,но в этом плане промолчу.Здоровее буду.

Здравствуйте Надир.
Да не держите в себе.Лучше высказаться.И спать легче будет.
Для этого мы и диспутируем. В принципе я догадываюсь о чём пойдёт речь.
Только в начале темы Антон обозначил марки , которыми бы хотел заняться.
  • 0

#19 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 June 2011 - 23:13

Здравствуйте Надир.
Да не держите в себе.Лучше высказаться.И спать легче будет.
Для этого мы и диспутируем. В принципе я догадываюсь о чём пойдёт речь.
Только в начале темы Антон обозначил марки , которыми бы хотел заняться.

Каждому конечно свое :2_2_2: и спорить не надо, надо общаться
Китай тоже есть замечательный, никто не спорит. Я уже писал, что у меня Кельвин Кляйн есть производства и Турция, и Испания, и Китай - все вещи отличного качества. И после стирки они не испортились.
Я просто пытаюсь найти те марки, которые буду продавать в своем магазине :ac13:
  • 0

#20 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 27 June 2011 - 10:54

Каждому конечно свое :2_2_2: и спорить не надо, надо общаться
Китай тоже есть замечательный, никто не спорит. Я уже писал, что у меня Кельвин Кляйн есть производства и Турция, и Испания, и Китай - все вещи отличного качества. И после стирки они не испортились.
Я просто пытаюсь найти те марки, которые буду продавать в своем магазине :ac13:

Антон.
Я думаю вам не надо акцентироваться только на нескольких брендах.
Позиционируйтесь как мультибренд, без привязки к определённым маркам, просто подбирая подходящие марки по стилям и направлениям. А там, спрос покажет.
  • 0

#21 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 5047

Отправлено 27 June 2011 - 12:55

Антон.
Я думаю вам не надо акцентироваться только на нескольких брендах.
Позиционируйтесь как мультибренд, без привязки к определённым маркам, просто подбирая подходящие марки по стилям и направлениям. А там, спрос покажет.

+1000 Именно это я тоже подтверждаю. А перечислять все бренды я не хотел потому что боюсь да потому что их так много страницы не хватит. Дело в том что покупать из раза в раз вещи одной марки у меня не получается один раз возьмешь тот или иной бренд все нравится приезжаещь в другой раз ,ну блин не фига ничего не нравится вот поэтому и ходишь покупаешь в других магазинах то что тебе нужно именно по стилю и направлению.
  • 0

Бесплатные советы не даю . Так что больше не пишите . Реально задолбали.

#22 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 27 June 2011 - 13:41

+1000 Именно это я тоже подтверждаю. А перечислять все бренды я не хотел потому что боюсь да потому что их так много страницы не хватит. Дело в том что покупать из раза в раз вещи одной марки у меня не получается один раз возьмешь тот или иной бренд все нравится приезжаещь в другой раз ,ну блин не фига ничего не нравится вот поэтому и ходишь покупаешь в других магазинах то что тебе нужно именно по стилю и направлению.

Мало того , так ещё и цена может оказатся более привлекательной , чем на марку которая вам нужна.
И что брать её ? когда почти то же самое стоит на порядок ниже ..
К примеру тот же мустанг вожу постоянно.Но вот подвернулась другая марка джинс ( известная 11г).почти в два раза дешевле.И что упускать возможность..Да конечно купил.
  • 0

#23 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2011 - 14:25

Мало того , так ещё и цена может оказатся более привлекательной , чем на марку которая вам нужна.
И что брать её ? когда почти то же самое стоит на порядок ниже ..
К примеру тот же мустанг вожу постоянно.Но вот подвернулась другая марка джинс ( известная 11г).почти в два раза дешевле.И что упускать возможность..Да конечно купил.

Я согласен с обоими предпринимателями. Просто сейчас моя задача стартовать с чего-то. Вот скоро непосредственно поеду по фирмам, смотреть, щупать... И там уже окончательно определюсь. Но более менее удачный старт - ведь очень важно. Откроюсь я, дам рекламу, кто-то откликнется на рекламу, придет в магазин, а тут такой ассортимент, который 99% не подходит, не нравится и т.д. - вот мой главный страх в этом начинании
  • 0

#24 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2011 - 19:18

Пока - нет! Вы можете быть первым!
С уважением,
Fashionsale

Я кстати нашел, где в нашем городе есть A&F. Отдел в ТЦ, называется Camel Active. Толстовка A&F цена до распродажи 3600, сейчас со скидкой 2090 руб.

Сообщение отредактировал AntonAnton1: 27 June 2011 - 19:19

• 0

#25 Fashionsale

Fashionsale

• Пользователи

Отправлено 27 June 2011 - 21:30

Я кстати нашел, где в нашем городе есть A&F. Отдел в ТЦ, называется Camel Active. Толстовка A&F цена до распродажи 3600, сейчас со скидкой 2090 руб.

Мы не стоим на месте!
С уважением,
Fashionsale
  • 0

Темы с аналогичными тегами: женская одежда

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме