Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Марки женской одежды

женская одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#51 Ptumz

Ptumz

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 420

Отправлено 29 August 2011 - 21:57

Занимаюсь продвижением сайта с Denny Rose продажи идут отлично, если бы так производилось товара сколько его скупают, можно было бы озолотиться, но политика Denny rose негативная по отношению своих диллеров, никаких дополнительных пошивов, плохая информированность как будет выглядеть модель и так далее, получается все продают с закрытыми глазами до того как придет каталог и сам товар, а что будет продаваться, а что нет это только опытным путем проверяется.
  • 0

Реклама ИМ, повышение продаж, повышение позиций в ПС, цель продажи, а не трафик.
Привлечение целевой аудитории. Создание магазинов на opencart.
ICQ 450567558 Skype: Gnev88 Портфолио skseo.ru

#52 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 27 September 2011 - 08:25

Летал в Москву. Посетил несколько фирм, занимающие продажей одежды, интересующих меня марок. А также розничные магазины. В розничных магазинах смотрел Denny Rose, Twin-set, Rossa Diserra, Cop Copine, One Step, Rinashimento, Indies, Eva Kayan, Celin b, Roccobarocco, BGN.
Поразило низкое качество Rinashimento. Далеко не все модели такого качества, но ряд моделей (в разных размерах) имеют один и тот же дефект. Я скажу даже больше, не понимаю как можно такое вывешивать и кто у них такое купит. К примеру, висит три размера одной модели блузки и швы на плечах с двух строн у всех трех единицах распорот. Или юбочка висит с порванной (не по шву) тканью. Как секонд-хэнд. А уж про торчащие нитки можно и не говорить. Или где шов заканчивается, то там там неровновсти, огрехи. На оптовом складе, где тоже смотрел Rinashimento разговоривал с продацом, она тоже согласилась с тем, что качество не на высоком уровне, хотя это касается далеко не всех моделей, в чем я сам и убедился. Есть модели, где ни к чему не прикопаешься. На том же оптовом складе сказали, что несмотря на такое качество, продажи этой марки идут лучше других, которые у них есть на складе. Высокие продажи она объяснила хорошими лекалами и идеальной посадкой. Для себя сделал вывод, что отбирать что-то из Rinashimento надо самому, просматривая каждую вещь. При всем моем уважении к пользователю lic (Ирина), я бы побоялся дистанционно закупаться одеждой Rinashimento. В этом плане я соглашусь с lic, что DEPT по качеству выше, причем намного. Именно по качеству пошива. Другое дело качество ткани. И это стоит различать. В связи с этим у меня вопрос к lic, Ufimsky о марке Just-r- какое у них качество ткани и пошива?
Может кто-то из пользователей сайта есть, кто торговал или торгует Cop Copine и One Step? Интересная одежда, стиль элегантный, сдержанный, цвета белый, серый, пастельные, темно-зеленый, коричневый, черный.
  • 0

#53 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4137

Отправлено 27 September 2011 - 10:10

Летал в Москву. Посетил несколько фирм, занимающие продажей одежды, интересующих меня марок. А также розничные магазины. В розничных магазинах смотрел Denny Rose, Twin-set, Rossa Diserra, Cop Copine, One Step, Rinashimento, Indies, Eva Kayan, Celin b, Roccobarocco, BGN.
Поразило низкое качество Rinashimento. Далеко не все модели такого качества, но ряд моделей (в разных размерах) имеют один и тот же дефект. Я скажу даже больше, не понимаю как можно такое вывешивать и кто у них такое купит. К примеру, висит три размера одной модели блузки и швы на плечах с двух строн у всех трех единицах распорот. Или юбочка висит с порванной (не по шву) тканью. Как секонд-хэнд. А уж про торчащие нитки можно и не говорить. Или где шов заканчивается, то там там неровновсти, огрехи. На оптовом складе, где тоже смотрел Rinashimento разговоривал с продацом, она тоже согласилась с тем, что качество не на высоком уровне, хотя это касается далеко не всех моделей, в чем я сам и убедился. Есть модели, где ни к чему не прикопаешься. На том же оптовом складе сказали, что несмотря на такое качество, продажи этой марки идут лучше других, которые у них есть на складе. Высокие продажи она объяснила хорошими лекалами и идеальной посадкой. Для себя сделал вывод, что отбирать что-то из Rinashimento надо самому, просматривая каждую вещь. При всем моем уважении к пользователю lic (Ирина), я бы побоялся дистанционно закупаться одеждой Rinashimento. В этом плане я соглашусь с lic, что DEPT по качеству выше, причем намного. Именно по качеству пошива. Другое дело качество ткани. И это стоит различать. В связи с этим у меня вопрос к lic, Ufimsky о марке Just-r- какое у них качество ткани и пошива?
Может кто-то из пользователей сайта есть, кто торговал или торгует Cop Copine и One Step? Интересная одежда, стиль элегантный, сдержанный, цвета белый, серый, пастельные, темно-зеленый, коричневый, черный.

Антон. Ну вы же сами всё просмотрели, прощупали как говориться.
Мы же вам о том же говорим, что RINA продаётся неплохо , хотя и качество хромает.
Опять же конечно тут немаловажна цена по которой вы берёте товар..
Меня больше устраивают стоковые цены, чем так называемые дистрибьютерские.
Я не делаю акцент на какие либо определённые марки.Кстати ту же рину уже давненько не закупал.
Брал МиссМисс. Лунатик..
Сегодня вот получаю немного Денни рос и ещё там чего то ,,накидали,,
Пару дней назад получил Philippe Carat.
Кстати тот же Inditex ( зара, бершка , страдивариус,массима) хоть и не блещет качеством а однако всё продаётся( если конечно цены ставить адеквантные )
Не делайте ставку на 1-2 марки.
  • 0

#54 baharden

baharden

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 27 September 2011 - 11:32

Сор Сорin и One Onlu торгую, качество хорошее, но размеры до 42+, в общем для молодежи.
  • 0

#55 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 September 2011 - 11:48

Сор Сорin и One Onlu торгую, качество хорошее, но размеры до 42+, в общем для молодежи.

Вы написали One Onlu или One Step вы имели ввиду? По каким ценам, если не секрет, они у вас в розничной продаже?
  • 0

#56 Alilu1984

Alilu1984

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 September 2011 - 13:24

Возможно не в тему, а бренд Нью-Йоркер никого не интересует? Вот бы в нашем городе открыть точку
  • 0

#57 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 September 2011 - 17:43

Возможно не в тему, а бренд Нью-Йоркер никого не интересует? Вот бы в нашем городе открыть точку

По-моему, они сами открывают свои магазины. Это очень большая мировая компания. Либо в России есть у кого-то мастер-франшиза на всю территорию. Обычному предпринимателю нереально открыть такой магазин. А вообще это дешевая одежда, рассчитанная на массовый спрос. Когда у нас открылся этот магазин, то был очень большой спрос, потом утихло. Пару-тройку лет этот магазин был любимым среди подросков-эмо.
  • 0

#58 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 27 September 2011 - 18:12

бренд New yorker..навряд ли .А вот марки которыми они торгуют вполне.
Там Fishbona герм ,Smog.Бельгия Всё недорогое.
Для того чтобы торговать таким товаром нужна проходимость.Товар недорогой и что бы заработать надо много продавать.
  • 0

#59 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 October 2011 - 08:05

Антон. Ну вы же сами всё просмотрели, прощупали как говориться.
Мы же вам о том же говорим, что RINA продаётся неплохо , хотя и качество хромает.

И еще на этом оптовом складе когда я поинтересовался как упаковывают Ринашименто. Сказали, что никак. приходит им в коробках. Насколько это нормально для ринашименто? Меня этот факт напряг. В других темах вы писали, что все в упаковке и с ярлыками.
  • 0

#60 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 03 October 2011 - 08:53

И еще на этом оптовом складе когда я поинтересовался как упаковывают Ринашименто. Сказали, что никак. приходит им в коробках. Насколько это нормально для ринашименто? Меня этот факт напряг. В других темах вы писали, что все в упаковке и с ярлыками.

В стоках Rinascimento в упаковке только трикотаж вроде..Ярлыки всегда есть.
Нас не напрягает.Мы эту упаковку мешками выкидываем.В магазине , в упаковке только дорогие рубашки.
При покупке просто укладываем купленный товар в пакет.Не реально найти фирменный мешочек , да ещё и в него упаковать.Времени на это нет.Разве что,когда кто то попросит.
На днях только разговаривал с одним из поставщиков inditex.Я спрашиваю , а зачем вы сами упаковываете товар. Ответ. Некоторые клиенты просят. Если вам не надо , то минус 3 цента.с вещи.
Основная масса товара , которую я закупаю приходит в упаковке.
  • 0

#61 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 5047

Отправлено 10 October 2011 - 09:54

бренд New yorker..навряд ли .А вот марки которыми они торгуют вполне.
Там Fishbona герм ,Smog.Бельгия Всё недорогое.
Для того чтобы торговать таким товаром нужна проходимость.Товар недорогой и что бы заработать надо много продавать.

А что на дорогом товаре вы сможете заработать без проходимости? Это какогоо же преданного покупателя нужно иметь что бы он к вам и только к вам пришел в ваш магазин. Что то я таких больше чем за 15 лет в глаза не видывал. Проходимость нужна при любом товаре и при дорогом и при дешевом. И я вам так скажу на дешевом товаре больше накидывают чем на дорогом.
  • 0

Бесплатные советы не даю . Так что больше не пишите . Реально задолбали.

#62 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 10 October 2011 - 13:48

А что на дорогом товаре вы сможете заработать без проходимости? Это какогоо же преданного покупателя нужно иметь что бы он к вам и только к вам пришел в ваш магазин. Что то я таких больше чем за 15 лет в глаза не видывал. Проходимость нужна при любом товаре и при дорогом и при дешевом. И я вам так скажу на дешевом товаре больше накидывают чем на дорогом.

Надир. У вас в городе есть New Yorker ?
Думаю нет. Это магазины с довольно таки большими площадями и огромным количеством одежды.
То , что у них нормальная наценка с этим соглашусь.Сам когда то торговал этими марками, кстати намного дешевле чем у них сейчас.Так вот. Открыв маленький магазинчик и имея скудненький ассортимент одежды такого плана ,не так то будет легко там что то заработать.Тут нужен формат именно сетевого, большого магазина.
Кстати я про дорогой товар ничего не говорил..Но вот к примеру у нас они как то предпочитают открывать отдельные магазины.Думаю правильно делают. Если уж туда идут , то с большей вероятностью что бы что то приобрести.И там не будет просто глазеющих..Согласитесь.То что дорого одному , для другого вполне приемлемо.И не нам судить кого то где и что ему покупать.
Я хоть и не торгую дорогими марками ,но всё же в основном это известные бренды.
Для своего формата предпочитаю отдельный магазин.
Вот сижу как раз рассматриваю продажи по дисконтным картам. Знаете.Очень много клиентов , которые получали их ещё в 2008 г.Одеваются семьями, так как в ассортименте у меня от носков до пальто.
Не думаю , что покупают только у меня, но прежде чем что то купить думаю заглядывают и к нам в магазин.
Сколько делают на дорогом или дешёвом товаре мне без разницы.Как говориться хорошо там где нас нет.
Всё относительно.
  • 0

#63 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 5047

Отправлено 10 October 2011 - 15:04

Но опять же хочу сказать что как и для дорого так и для дешевого товара нужно проходимость. Ведь где поймаешь больше рыб в тихой заводи с удочкой или на реке где нерест с сетью.
  • 0

Бесплатные советы не даю . Так что больше не пишите . Реально задолбали.

#64 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 10 October 2011 - 18:18

Но опять же хочу сказать что как и для дорого так и для дешевого товара нужно проходимость. Ведь где поймаешь больше рыб в тихой заводи с удочкой или на реке где нерест с сетью.

Проходимость, она конечно же не помешает. Кто ж против...?
Важно кто ходит , не так ли ? Думаю безполезно открывать дорогой бутичёк рядом с заводской проходной или там же в ТК. Кстати я имел такой опыт. Открывал свой стоковый магазин в таком ТК. по соседству с заводом. ТК четыре этажа. Первый продукты. Далее вещи , химия и тд. В общем сел я со своей европой а народ тупо не понимает эти вещи, потому как все торгуют одним и тем же товаром , завезённым с нашего же оптового въетнамского рынка.Кстати находящегося в пределах города. Цены разнятся в два-три раза от опта.( мелкого ) Понятное дело , нашлись и такие , кто не хочет одеватся как все, но в основном то это те , которым надо что бы как у всех.
Уступил я в итоге своё раскрученное место своей знакомой , которая и закупалась у меня.Кстати торгует там до сих пор. Проходимость офигенная , но клиент то не мой...
Ещё пример.Есть знакомая, управляющая сетью бутиков. Были у них отдельные бутики.
Решили они встать в ТРК Семья. Прохожусь как то там и встречаю её. Спрашиваю как ? Говорит , такого ещё не видела.Ходит народ , жрёт мороженое , трескают попкорн.. смотрят на цены,ржут и уходят.
Говорит там где стоят отдельно такого нет.
Так что каждому свой покупатель.Встанешь с дорогим товаром в дешёвом ТРК не поймут , встанешь с дешёвым в дорогой и продаёшь дёшево-тоже не поймут.
Остаётся что ? Я выбрал серединку.
  • 0

#65 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 February 2012 - 22:18

Подскажите, может кто-то знает такую марку женской одежды Giorgia&Johns? Качество пошива, ткани, как сидит? Как продается? Соответствует ли цене?
  • 0

#66 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 March 2012 - 08:18

Подскажите, может кто-то знает такую марку женской одежды MANGANO? Качество пошива, ткани, как сидит? Как продается? Соответствует ли цене?
  • 0

Темы с аналогичными тегами: женская одежда

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме