Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Женская одежда из Италии. Закуп через интернет.

женская одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Dyusha

Dyusha

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 07 June 2011 - 11:22

скажите пожалуйста,кто -нибудь закупался одежда из италии по интернету!?как результат?
мне интересна одежда где -то до 30 евро!
если кто-нибудь обладает какои-либо информацией буду признательна!)

• 0

#2 Fashionsale

Fashionsale

Оптовый Интернет магазин одежды №1 в России.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2048

Отправлено 07 June 2011 - 12:39

Знакомые клиенты попробовали один раз купить через Интернет. Получили родимый Китай в 8 раз дороже, но из Италии.
Аккуратней!
С уважением,
Fashionsale
  • 0

www.fashionsale.ru - джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России (985)100-8103, (985)113-4127, (985)113-4128, (985)113-4129

#3 Dyusha

Dyusha

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 June 2011 - 16:47

вот я тоже боюсь(
может у кого-нибудь есть проверенные сайты?
  • 0

#4 Mimma

Mimma

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 08 June 2011 - 11:06

Знакомые клиенты попробовали один раз купить через Интернет. Получили родимый Китай в 8 раз дороже, но из Италии.
Аккуратней!
С уважением,
Fashionsale

Вещь с этикеткой "Сделано в Китае" не всегда выглядит ужасно. Всем известно, что такие мэтры моды как Армани и Версачи давно шьют в Китае. Но это не означает, что качество их одежды стало низким. На фабриках очень жесткий контроль. Просто руки используют китайские, потому как стоят они очень мало. Вот и вся проблема. Итальянскую обувь, например, могут сшить в Румынии. Румыны тоже стоят мало. Но качество не теряется, поверьте.

Сообщение отредактировал Mimma: 08 June 2011 - 11:07

• 0

#5 Fashionsale

Fashionsale

Оптовый Интернет магазин одежды №1 в России.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2048

Отправлено 08 June 2011 - 11:30

Вещь с этикеткой "Сделано в Китае" не всегда выглядит ужасно. Всем известно, что такие мэтры моды как Армани и Версачи давно шьют в Китае. Но это не означает, что качество их одежды стало низким. На фабриках очень жесткий контроль. Просто руки используют китайские, потому как стоят они очень мало. Вот и вся проблема. Итальянскую обувь, например, могут сшить в Румынии. Румыны тоже стоят мало. Но качество не теряется, поверьте.

Наш ответ Чемберлену!
Армани Ексченч (А/Х) самый дешевый бренд в линейке марки Армани выкупленный Америкосами действительно полностью отшивается в Китае. Он и стоит в США на Манхетене в розницу, куртки по 110$. А вот Армани, Джоржик Армини, Версачи НИКОГДА не делали в Китае, делают в Италии, Франции. Если у Вас вещи этих марок производства Китай, то Вы сами понимаете в чем Вы ходите.
С уважением,
Fashionsale

Сообщение отредактировал Fashionsale: 08 June 2011 - 12:53

• 0

www.fashionsale.ru - джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России (985)100-8103, (985)113-4127, (985)113-4128, (985)113-4129

#6 AntonAnton1

AntonAnton1

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 08 June 2011 - 11:37

Недавно зашел в Беннетон. Там уже давно продаются вещи, произведенные в Румынии, Венгрии, Китае и т.д. И все хорошо. Но в последний раз увидел свитер Беннетон "Сделано в Украине". Даже мерить не захотелось. Хотя модель вроде неплохая. А как-то психологически Украина не воспринимается в качестве производителя Беннетона.
  • 0

#7 Dyusha

Dyusha

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 June 2011 - 12:37

а китайские сайты может кто знает хорошие по вещичкам?

Сообщение отредактировал Dyusha: 08 June 2011 - 12:38

• 0

#8 Mimma

Mimma

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 08 June 2011 - 13:31

Наш ответ Чемберлену!
Армани Ексченч (А/Х) самый дешевый бренд в линейке марки Армани выкупленный Америкосами действительно полностью отшивается в Китае. Он и стоит в США на Манхетене в розницу, куртки по 110$. А вот Армани, Джоржик Армини, Версачи НИКОГДА не делали в Китае, делают в Италии, Франции. Если у Вас вещи этих марок производства Китай, то Вы сами понимаете в чем Вы ходите.
С уважением,
Fashionsale

Я не знаю сколько чего стоит в Америке и где это шьется. Мне не интересно. Но поверьте, я могу отличить фирменную вещь от дерьма. В Италии только хохлы и негры носят майки, на которых написано AMPORIO ARMANI и DOLCE E GABABA. В бутике Армани на Монтенаполеоне в Милане можно найти вещи произведенные в Китае. Я даже спрашивала у знающих людей, может ли это быть, они сказали, что сейчас все возможно. Возле моего дома есть огромный стоковой магазин. Они торгуют исключительно итальянскими брендами. Большинство товаров детской одежды от Армани сделаны в Китае. Вещи очень красивые! Это не подделка уверяю вас. А Версачи некоторые вещи тоже производят в Народной Республике. Не все конечно. Я несколько лет купила в фирменном спортивном магазине футболку марки Champion, оригинал. Только потом заметила, что произведена она в Белоруссии. Качество ОТЛИЧНОЕ!!!! Носится, стирается хорошо. Вообщем, я бы не относилась так категорично к стране-производителю. Главное в вещи - это качество пошива и ткань. А чьими руками она была сшита, это уже не важно. В Белоруссии тоже работают отличные швеи и ткачихи. Потом, они работают под очень строгим контролем. Проверка качества тоже очень и очень жесткая. У меня знакомая работала в Китае на одной швейной фабрике, где руководство было из Италии. Так они даже за плохо пришитую пуговицу браковали всю партию.
  • 0

#9 Italyanochka

Italyanochka

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 July 2011 - 11:27

скажите пожалуйста,кто -нибудь закупался одежда из италии по интернету!?как результат?
мне интересна одежда где -то до 30 евро!
если кто-нибудь обладает какои-либо информацией буду признательна!)

Очень сомневаюсь, что вы найдете одежду, произведенную в Италии, по стоимости ниже 30 евро! Только белье, галстуки или шарфы. Могу Вам это сказать точно, так как работаю в итальянской фирме, владеющей бредом мужской и женской одежды.
Одежда, произведенная в Италии будет стоить минимум 50 евро и то, если это не сложно выполненный трикотаж из хлопка.

В Италии очень высокие налоги, поэтому и производство здесь дорогое. Но качество конечно несравненное!

Недавно писали с заказчиками Москино первую линию - мужское, производство - Китай, Тунис, Украина!
Первая линия! Заказчики долго плевались, но все-таки взяли. Так как люди все равно идут это покупать.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: женская одежда

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме