Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Где найти удаленного бухгалтера, Москва.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Andrey83

Andrey83

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 September 2011 - 21:15

Только что открыли ООО с УСН, в налогах не понимаю, в кадрах тоже. Где вы ищете бухгалтеров, или сами справляетесь?
  • 0

#2 Лискина

Лискина

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю сотрудничеству.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 809

Отправлено 21 September 2011 - 21:08

Только что открыли ООО с УСН, в налогах не понимаю, в кадрах тоже. Где вы ищете бухгалтеров, или сами справляетесь?

Смотря что Вам нужно и на какую сумму рассчитываете.
Можно дать объявления на сайтах, поспрашивать среди знакомых или присмотреть кандидатов на данном форуме и обратиться к ним.
Кто-то желает, чтоб бухгалтер был "привязан" к месту работы, кого-то устаивает приходящий (1-2 раза в неделю) или на удаленке (когда вопросы решаются по телефону, а документы либо бухгалтер приезжает и берет раз в месяц/раз в две недели, либо Вы привозете на дом бухгалтеру) , а некоторые самостоятельно вникают и в кадры, и в бухгалтерию.
  • 0

С уважением, Елена.
Готовы к новым клиентам. Сайт на переработке www.delcredo.ru -  бух.и юр.услуги,бух.учета и отчетность(УСН,ЕНВД,ОСН), оптимизация налогов,консультации для ИП и юр.лиц.Договор.Ответственность.

www.мадам-подушкина.рф - интернет-магазин домашнего текстиля и косметики

#3 SorokaTu

SorokaTu

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 22 September 2011 - 05:48

Согласна с предыдущим ответом.
У вас город Москва как я понимаю.Советую вам выбрать бухгалтерскую фирму - только хорошую, так будет гораздо надежнее, чем частное лицо-человек с улицы. Если найти по знакомству бухгалтера обычно возникают потом недопонимания и проблемы, да и сродственниками как известно лучше не иметь деловых отношений.кроме того исключается человеческий фактор -отпуск, болезнь. декрет.А фирма-профессиональная будет отвественная перед вами всем-от репутациии до кошелька.Мы в своем регионе занимаемся аутсорсингом бухгалтерии, и для спокойствия клиентов и уверенности в нашей работе-застраховали профессиональную отвественность бухгалтеров - т.е. если наш бухгалтер делает ошибку по которой потом руководителю грозит штраф, то он уже не будет платить его, а все риски несем мы.Знаю. что далеко не у всех компаний есть такая страховка, обычно все только на словах.Поэтому прежде чем сделать свой выбор, попросите все документы.
Сегодня все больше компаний переходят к такой системе-аутсорсинга бухгалтерии, это и удобно и надежно, особенно для средних фирм, где обеспечивать бухгалтера своим рабочим местом невыгодно, а когда вся работа выполняется но бухгалтера не сидит 9 часов рядом-то это дает много плюсов, разумеется если это удобно для Вас. Выбирайте, только помните от правильной и грамотной организации бухгалтерского учета будет завистеь весь успех предприятия. Удачи Вам!
  • 0

#4 GalKa55

GalKa55

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 12 October 2011 - 09:43

Где вы ищете бухгалтеров, или сами справляетесь?

Кто как... Смотря, на какие траты Вы готовы пойти для бухгалтерии. Можно и самому свои дела вести. Сейчас есть онлайн сервисы, такие как Моё дело, допустим. Там всё просто и понятно, уверена, Вы справитесь. А скоро, я слышала, на сервис хотят добавить специальный поиск по готовым документам, так что это на много упростит жизнь многим из нас.
  • 0

#5 Annutochka

Annutochka

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 October 2011 - 02:00

Я, можно сказать, сама себе бухгалтер теперь. Открыла ИП, курсы бухгалтеров закончила.Сначала сама работала, потом сотрудников набрала. Стало больше отчетов и всяких заморочек, непонятно мне все было. 1С я так до конца и недопоняла, с ее проводками, шахматками, планами счетов. Пошла гуглить, потому как все казалось таким сложным, я вообще не врубалась. Нашла сервис мое дело, зарегистрировала триал версию. После моих непоняток с 1С, где то документы не проводились, то еще чего. В общем он мне райским местом показался. Через 2 недели оплатила год. абонемент. И что самое важное для меня – онлайн отчеты в налоговую сдавать можно.
  • 0

#6 Гость_ASG_*

Гость_ASG_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2011 - 13:01

Добрый день.
Вы уже нашли бухгалтера?
  • 0

#7 Andrey83

Andrey83

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 October 2011 - 00:27

да, спасибо, нашел
  • 0

#8 GalKa55

GalKa55

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 December 2011 - 08:12

А скоро, я слышала, на сервис хотят добавить специальный поиск по готовым документам, так что это на много упростит жизнь многим из нас.

Сервис для бухгалтеров они уже сделали. Так что теперь, используя его возможности, бухгалтеры вообще смогут отказаться от Консультанта и Гаранта. сервис полностью их заменяет.

Когда хочется минимизировать затраты, можно прибегнуть к сервисам вроде "Моего дела"

Кстати, по цене сервис выходит на много выгоднее своих аналогов. Всё уже включено в тариф и не нужно ни за что доплачивать. Никаких скрытых платежей.
  • 0

#9 AleksSam

AleksSam

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 06 January 2012 - 21:04

Ребят, у меня жена сейчас курсы бухгалтера заканчивает, подскажите пожалуйста в каком направлении лучше искать работу по этой специальности? Буду рад любой информации и совету! Спасибо!
  • 0

#10 GalKa55

GalKa55

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 January 2012 - 12:39

Мжет, попробовать освоить онлайн-сервис? Например, Моё дело, там сейчас и для бухгалтеров есть специальный сервис, который практическ заменяет 1С. А дальше ищет работу удалённо. Удобно: и дома, и при работе.
  • 0

#11 AleksSam

AleksSam

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 14 January 2012 - 10:25

Может, попробовать освоить онлайн-сервис? Например, Моё дело, там сейчас и для бухгалтеров есть специальный сервис, который практическ заменяет 1С. А дальше ищет работу удалённо. Удобно: и дома, и при работе.

Спасибо за ответ, GalKa55! А на сайте "Моё дело" она будет кем-то типа онлайн-бухгалтера? Какие там нюансы, подводные камни, оплата вы не подскажите?
  • 0

#12 GalKa55

GalKa55

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 January 2012 - 08:40

Пусть демо - версию попробует, она бессрочна и беспатна. Времени будет предостаточно, чтобы разобраться. Она будет управлять фирмой, только не своей, условной, данные которой уже вбиты на сервисе.
  • 0

#13 4eTko

4eTko

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 February 2012 - 20:23

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста сколько сейчас средняя оплата за ведение ООО (ОСН) в квартал 120-130 операций. И как рассчитывается оплата? За операции или же фиксировано?

В штате один ген. директор. Сфера деятельности купил-продал.

Сообщение отредактировал 4eTko: 11 February 2012 - 20:24

• 0

#14 Ptumz

Ptumz

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 420

Отправлено 11 February 2012 - 21:25

У моего клиента жена бухгалтер, ищет удаленную работу, вышка, опыт, молодая и свободное время. Нормальная стоимость, если интересно дам контакты договариватесь.
  • 0

Реклама ИМ, повышение продаж, повышение позиций в ПС, цель продажи, а не трафик.
Привлечение целевой аудитории. Создание магазинов на opencart.
ICQ 450567558 Skype: Gnev88 Портфолио skseo.ru

#15 4eTko

4eTko

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 February 2012 - 23:12

На данный момент фирма обслуживается, платим по 10,000 руб. в месяц за 25 операций, если идет превышение то 250 руб за операцию. Это норм цена или же завышена? Всю первичку делаем сами, выписки с клиент банка так же выгружаем и отправляем, плюс оплатили подключение к таскому.

Сообщение отредактировал 4eTko: 11 February 2012 - 23:13

• 0

#16 Ptumz

Ptumz

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 420

Отправлено 11 February 2012 - 23:51

Сравнивая со стоимостью работы жены друга, завышена неслабо. Но вы смотрите сами, если все устраивает, зачем менять, сэкономить 2-4 тысячи это не резон совсем, при активной операционной деятельности.
  • 0

Реклама ИМ, повышение продаж, повышение позиций в ПС, цель продажи, а не трафик.
Привлечение целевой аудитории. Создание магазинов на opencart.
ICQ 450567558 Skype: Gnev88 Портфолио skseo.ru

#17 GalKa55

GalKa55

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 February 2012 - 06:48

На данный момент фирма обслуживается, платим по 10,000 руб. в месяц за 25 операций, если идет превышение то 250 руб за операцию. Это норм цена или же завышена? Всю первичку делаем сами, выписки с клиент банка так же выгружаем и отправляем, плюс оплатили подключение к таскому.

А Вы не пробовали сами вести свою отчётность? Присмотритесь к онлайн - сервисам, выйдет намного дешевле.
  • 0

#18 4eTko

4eTko

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 February 2012 - 23:35

А Вы не пробовали сами вести свою отчётность? Присмотритесь к онлайн - сервисам, выйдет намного дешевле.

Те сервисы что смотрели вроде только на УСН идут, нет?
  • 0

#19 GalKa55

GalKa55

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 February 2012 - 08:11

Нет, Моё дело и с ЕНДВ работают. Почитайте про возможности сервиса подробнее.
  • 0

#20 93

93

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 05 March 2012 - 23:55

Я работаю главным бухгалтером 15 лет. Мой совет заключить договор аутсорсинга и обязательно в договоре прописать, что фирма несет ответственность в случае понесения убытков обслуживаемой организацией по их вине. Например, если всплывет, что оказался не сдан вовремя какой-то отчет и вас оштрафовали на 1000р, то организация, которая ведет ваш бухучет вернет вам эти деньги. С бухгалтерами столько насмотрелась проблем, потом увольняются и пропадают, а вы штрафы платите и разгребаете документы. Самим вести бухучет не советую, это то же самое, что посмотреть как капитан управляет кораблем и решить, что вы так же сможете. Единственное, это если у вас идут постоянно однотипные операции, можно отдать ведение учета фирме на пару кварталов, а потом продолжить самим также. Но у нас так часто меняются законы, кбк и все такое, что можете потом не уследить и попасть. Извиняюсь, что туч нагнала, но все из опыта. Очень много ошибок и глупостей делают, просто волосы дыбом встают. Ваши деньги, бухгалтер может многое - как сберечь, так и растратить.
  • 1

#21 Metalgift

Metalgift

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 14 March 2012 - 10:27

Один из самых бюджетных вариантов будет найти объявление, т.к. большой выбор, который устроит и Вас и бухгалтера. Самый надежный , но и дорогой будет -бухгалтерская фирма. Среди знакомых искать работника -это с одной стороны, плюс, то что никаких накладок не будет, но с другой стороны , работе никогда не помогали дружеские отношения.
  • 0

#22 LeeLou

LeeLou

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1116

Отправлено 31 May 2012 - 21:38

Некоторые руководители сами бухучёт ведут, если время позволяет. В каждой тонкости разобраться стараются. Бухгалтера держать гораздо дешевле, чем у фирмы заказывать бух. Услуги. Заключив договор с фирмой руководитель рискует меньше. Бухгалтера находят через знакомых или по объявлению. Если повезет, окажется ответственным и знающим. Уже после квартальной отчётности руководитель сам делает выводы: самому везти, с бухгалтером договориться или с бухгалтерской компанией договор заключить. Тем более зависит от дохода предпринимателя.
  • 0

#23 Гость_accountant_*

Гость_accountant_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2012 - 04:22

Сам бухгалтер. Сейчас работаю бухгалтером-консультантом в фирме-франчайзи 1С.
Один из клиентов - фирма, которая оказывает услуги бухгалтерского сопровождения.
Так вот, они звонят: "что-то у меня документ не проводится" или "что-то не закрывается период".
Гляжу - а там полнейший бардак в клиентской базе 1С.
Так что в фирмах, оказывающих бухгалтерские услуги, работают такие же бухгалтера как и везде: грамотные и не очень.

А по поводу ведения бухучета самостоятельно. "Вести бухучет" и "сдавать отчетность, платить налоги" не одно и то же.
  • 0

#24 Tetereff

Tetereff

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 February 2013 - 11:26

Удобно: и дома, и при работе.

Кому как... Например, у меня знакомая-бухгалтер при поиске работы вообще не рассматривала такой вариант как работа дома. Здесь имеет место такой момент, как разделение работы и дома, для многих людей очень важный. Так что на многие объявления, да еще и с такой зарплатой, она просто не обращала внимания (:dulya::em11:)
С другой стороны, кому-то может быть вообще все это сугубо фиолетово, а все одно хорошего удаленного бухгалтера что в Москве, что в Питере, скажем, найти затруднительно весьма. Сами вот ищем, есть такой вариант как "Дилере Удачи" - его рассматриваем в первую очередь. Ну, может, еще у кого какие предложения будут
  • 0

#25 Solids

Solids

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 19 February 2013 - 01:03

Да завышена цена. 9600 руб/ мес стоит у нас обслуживание до 100 операций в месяц. Превышение 96 руб/ операция. За подключение к такскому платить не нужено , у нас все бесплатно.

Некоторые руководители сами бухучёт ведут, если время позволяет. В каждой тонкости разобраться стараются. Бухгалтера держать гораздо дешевле, чем у фирмы заказывать бух. Услуги. Заключив договор с фирмой руководитель рискует меньше. Бухгалтера находят через знакомых или по объявлению. Если повезет, окажется ответственным и знающим. Уже после квартальной отчётности руководитель сам делает выводы: самому везти, с бухгалтером договориться или с бухгалтерской компанией договор заключить. Тем более зависит от дохода предпринимателя.

Выделенная часть - очень спорная, если не сказать больше. Могу при необходимости развить данную тему.
  • 0
Бухгалтерское сопровождение бизнеса, юридические услуги , стратегический консалтинг от компании Solids- http://solids.ru

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме Бухгалтерская отчетность, промокод для Эльба. 3 месяца в подарок.