Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Одежда женская мужская

женская одежда мужская одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Elisenka

Elisenka

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 07 March 2012 - 23:35

В детской одежде столько обсужений, топик на много страниц, где можно уйму информации подчерпнуть! Почему бы здесь нам всем не поделиться своими наработками (в разумных, конечно пределах). К примеру, съездила я на выставку нашла интересных поставщиков юбок из Киргизии! кто бы мог подумать, и модели шикарные, и качество, и цены!
Люди, давайте обмениваться опытом и всяким другим :) а?

• 0

#2 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4137

Отправлено 08 March 2012 - 21:33

В детской одежде столько обсужений, топик на много страниц, где можно уйму информации подчерпнуть! Почему бы здесь нам всем не поделиться своими наработками (в разумных, конечно пределах). К примеру, съездила я на выставку нашла интересных поставщиков юбок из Киргизии! кто бы мог подумать, и модели шикарные, и качество, и цены!
Люди, давайте обмениваться опытом и всяким другим :) а?

По поводу детского у меня сложилось такое ощущение что там всего несколько успешных предпринимателя а остальные всё ищут где бы найти оптовку и прикупить оптом , подешевле...но чтобы на выбор и всего две а то 5 шапочек ( или трусиков)в упаковке это много.
Безусловно каждый ищет подешевле.
Опять же лично у меня сложилось впечатление что в основном у всех кто торгует детским одно и тоже.
Потом сидят и жалуются на СП. Ой там сп торгуют этим, ой уже и там..
Так возите другое или объёмы наращивайте.
Ну ладно.Это отступление.
Elisenka. Если идти по сценарию детского топика , то я сейчас должен отфотографировать своё последнее поступление товара и говорить а вот какую красоту я вчера получил.. А другие должны спрашивать ой а гхде это вы такое купили..? А я. Где взял там уже нет.. :P
Ну если честно в моём случае так оно и есть, потому что то что я закупаю обычно по многу не бывает.
Ну или вы сейчас нам вышлите фото заказанных юбок из Бишкека а мы будем ждать от вас отзыва о качестве товара после того как его получите, и если всё Ok то мы все ринемся их закупать. 8)
Мне кажется у тех кто торгует взрослым ассортиментом товар всё же поразнообразнее так как и производителей побольше и география поставок шире.
В детском всё же есть сдерживающий фактор - серты.Многих это останавливает.
А вообще если присмотреться к ,,взрослому,, отделу то ведь информация периодически ,,проскакивает,,
Пишут же кто в китае , кто в турции кто в мск..
Или вы предлагаете здесь обсуждать тенденции этого года..У кого что идёт, что не идёт ?
Да тут в одном городе то не угадаешь.. Одно и тоже в одном магазине идёт на ура , в другом всем нужно серое в третьем бежевое.. А что говорить о разных регионах.
  • 0

#3 Elena116

Elena116

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 08 March 2012 - 22:44

Действительно, мало того, даже в пределах одного города в одном месте одно продается, в другом другое. У меня например, Киргизия вообще не пошла. Хотя мне казалось, что нормальная одежда.
  • 0

#4 Elisenka

Elisenka

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 March 2012 - 14:30

Об этом и предлагаю говорить! Что у кого идёт, что не идёт. Я сейчас наполняю магазин и вижу уже свои ошибки :)
Сейчас в поиске новых поставщиков, поэтому с удовольствием послушаю что у кого идет или не идёт.
У меня магазин повседневной одежды и мои попытки повернуться в сторону нарядного пока закончились ничем, товар завис намертво, хотя модели очень интересные.
Вчера вот пришла одёжка из Savage марка Lawine, так вот покупать стали еще во время вывешивания в зал, я даже ценники не успела навесить. Я никак не ожидала такого поворота, взяла у них на пробу 10 моделей всего и сегодня весь день они продаются.
Tom Farr пошёл на ура, хотя, им забит весь инет.
Baon плащи берут сейчас очень хорошо.
Взяла на пробу футболки интересные The Mountain, так на них вообще косяком пошли мужчины, хорошо к 23му февраля успела их взять, много в подарок купили.
А вот джинсы Abercrombe&Fitch не берут совсем, пока не понимаю почему, то ли у меня в принципе джинсов мало и выбор небольшой, то ли цена высокая, то ли вообще, заходя в мой магазин люди не настроены там увидеть именно джинсы :)
  • 0

#5 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 09 March 2012 - 14:44

Об этом и предлагаю говорить! Что у кого идёт, что не идёт. Я сейчас наполняю магазин и вижу уже свои ошибки :)
Сейчас в поиске новых поставщиков, поэтому с удовольствием послушаю что у кого идет или не идёт.
У меня магазин повседневной одежды и мои попытки повернуться в сторону нарядного пока закончились ничем, товар завис намертво, хотя модели очень интересные.
Вчера вот пришла одёжка из Savage марка Lawine, так вот покупать стали еще во время вывешивания в зал, я даже ценники не успела навесить. Я никак не ожидала такого поворота, взяла у них на пробу 10 моделей всего и сегодня весь день они продаются.
Tom Farr пошёл на ура, хотя, им забит весь инет.
Baon плащи берут сейчас очень хорошо.
Взяла на пробу футболки интересные The Mountain, так на них вообще косяком пошли мужчины, хорошо к 23му февраля успела их взять, много в подарок купили.
А вот джинсы Abercrombe&Fitch не берут совсем, пока не понимаю почему, то ли у меня в принципе джинсов мало и выбор небольшой, то ли цена высокая, то ли вообще, заходя в мой магазин люди не настроены там увидеть именно джинсы :)

Ну так это ж хорошо , что к праздникам успели развесить товар.
Нарядка вы имеете ввиду женское ? Как потеплеет потихоньку пойдёт.Люди ещё не оттаяли.
Томм Farr-ом забит не только инет ..У нас много магазинов торгуют этой маркой.
Я тоже торговал этой маркой.Только лет 5 назад под этой маркой производились только пуховики...
И что самое прикольное в магазине висит одежда известных европейских марок-ноль эмоций.Видят куртки ооо...Том фар.
То что началось небольшое движение в продажах это радует.
У вас же женское/мужское ? Или детское тоже есть ?
Что берут больше ?
  • 0

#6 Elisenka

Elisenka

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 March 2012 - 14:52

Да, детского немного есть.
Женское и мужское берут примерно одинаково. Я пытаюсь мужчин не обделять вниманием и они мне отвечают взаимностью. А детским часто привлекаю мамочек, которые заходят на детское поглазеть, а заодно себе что-то берут.
На выставке вот видела еще www(точка)kyrtki-optom(точка)ru, понравилось качество, да и модели вроде интересные. Кто-нибудь работал с ними?
  • 0

#7 Ufimskiy

Ufimskiy

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 09 March 2012 - 15:18

Да, детского немного есть.
Женское и мужское берут примерно одинаково. Я пытаюсь мужчин не обделять вниманием и они мне отвечают взаимностью. А детским часто привлекаю мамочек, которые заходят на детское поглазеть, а заодно себе что-то берут.
На выставке вот видела еще www(точка)kyrtki-optom(точка)ru, понравилось качество, да и модели вроде интересные. Кто-нибудь работал с ними?

А у нас наоборот.Заходят на себя посмотреть а тут оказывается ещё и детское есть..ну и прикупают.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: женская одежда, мужская одежда

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме