Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как раскрутить группу в Контакте самостоятельно? Как приглашать людей в группу в Контакте

соцсети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#1 Kaiser2

Kaiser2

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 13 May 2012 - 00:07

Создал группу по продажи одежды в контакте. Пригласил туда своих друзей в итоге сейчас там 6 человек. Пробовал людей из других групп приглашать в группу и в друзья, никто не вступил. И не знаю, как раскручивать теперь группу дальше? Есть ли эффективность от функции рекламы в группе в контакте? Кто как раскручивает? Как раскрутить группу в контакте?

• 0

#2 AlexZu

AlexZu

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 13 May 2012 - 08:42

Создал группу по продажи одежды в контакте. Пригласил туда своих друзей в итоге сейчас там 6 человек. Пробовал людей из других групп приглашать в группу и в друзья, никто не вступил.

Купить рекламу.

Есть ли эффективность от функции рекламы в группе в контакте?

Есть

Кто как раскручивает?

Купить рекламу, написать хорошее объявление, настроить таргетинг.

PS
Чего ИМ то не заказали\сделали?
  • 0

Каталог модулей и отчетов для 1С на www.modber.ru

#3 Kaiser2

Kaiser2

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 May 2012 - 13:10

Решил сначала посмотреть, как будет в контакте продавятся, и если пойдут продажи, сделать потом интернет магазин. Я всё делаю всегда постепенно.
  • 0

#4 AlexZu

AlexZu

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 13 May 2012 - 13:47

Решил сначала посмотреть, как будет в контакте продавятся, и если пойдут продажи, сделать потом интернет магазин. Я всё делаю всегда постепенно.

Что продаете? Неужели ненакого "равняться"?
Т.е. если есть ИМ которые продают тоже самое, то логично что нормально продается и вопрос только знаний и объема инвестиций в это дело.
  • 0

Каталог модулей и отчетов для 1С на www.modber.ru

#5 Kaiser2

Kaiser2

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 May 2012 - 21:14

Продаю всего по чу-чуть куртки, пиджак, пальто, галстуки, ремни, бабочки, майки, футболки, шорты, джинсы, брюки и т. д. Есть на кого равняться. У меня условия для покупателей похуже, чем у конкурентов, а точнее вещи дороже стоят и 100% предоплата. Поэтому и решил посмотреть люди будут так покупать или нет.
  • 0

#6 apurey

apurey

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 14 May 2012 - 15:34

как раскрутить группу в контакте?

Думаю что группу раскручивать это полезно и эффективно, но каталог товаров лучше получится осветить и представить на сайте, тем более что есть бесплатные инструменты для создания симпатичных и функциональных сайтов.
  • 0

http://sadovod.erinok.com - торговая площадка рынка Садовод

#7 memeplex

memeplex

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 18 May 2012 - 06:04

У меня в группе подобной тематики 300 человек. Реклама приводит людей - нахожу на неё деньги. Но продаж ноль. Вообще есть хороший способ раскручивать группу - приз одному из тех, кто нажал сердечко под сообщением о призе и при этом рассказал друзьям.
Группа должна быть большой, в тысячи человек. Лучше - десятки тысяч. И то необязательно будет толк - важны цены.

Сообщение отредактировал memeplex: 18 May 2012 - 07:24

• 0
Точные договорённости создают хороших друзей.
Отсутствующую технологию невозможно подменить личными качествами.
Млечный Путь ляжет нам под ноги драгоценным украшением.

#8 Гость_QwertyStudio_*

Гость_QwertyStudio_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 13:37

Создал группу по продажи одежды в контакте. Пригласил туда своих друзей в итоге сейчас там 6 человек. Пробовал людей из других групп приглашать в группу и в друзья, никто не вступил. И не знаю, как раскручивать теперь группу дальше? Есть ли эффективность от функции рекламы в группе в контакте? Кто как раскручивает?

Продвижение группы в социальной сети ВКонтакте.

1. Оформление группы.

Оформление групп в соцсети Вконтакте проводится с помощью вики-разметки, о ней можно прочитать в подробном описании самого Вконтакта. Посмотрите внимательно выполнение оформления популярных тематических группы и попробуйте «создать» что-то подобное, но, что-то свое родное. Если нет времени или «фантазии» на оформление, можете воспользоваться услугами специалистов.

После окончания оформления, побеспокойтесь об информационном наполнении Вашей группы. Создайте классную, яркую и красивую аватарку группы. Постоянно добавляйте картинки в свои альбомы, новые видео, создавайте различные обсуждения. Короче говоря, группа должна «жить».

Теперь расскажем о ссылке на продвигаемый ресурс. Ссылку надо поставить не только в специально отведенном для нее месте, но и обязательно в новостях, иногда на стене, в обсуждениях и в комментариях на странице Вконтакте. После обмена ссылками с тематическими группами, заполняете блок “Друзья сайта”.

2. Продвижение группы.

Как только закончите оформлять группу и наполните ее интересной информацией, можете приступать и к продвижению группы. Существует несколько способов приглашения пользователей в группу:

- Приглашаете вручную, т.е. самостоятельно.
- Просите своих друзей, чтобы они помогли приглашать своих друзей;
- Заказываете рассылку приглашений у «секретных агентов», которые выполняют это с помощью специального софта.
- Сделайте задания на специальных сайтах. Смысл метода заключается в том, что исполнитель сам заходит в группу и приглашает своих друзей в эту группу.
- Заказываете у основателя соцсети Павла Дурова контекстную рекламу.

Рассмотрим каждый пункт поотдельности.

Приглашать самостоятельно.
Скажем сразу же, этот метода “не пойдёт”. Даже спустя год у Вас не наберётся и 1000 пользователей группы.
Попросить друзей, чтобы помогли приглашать.
Количество людей, которые отзовутся на предложение, как правило будет измеряться в считанных единицах. Хотя люди бывают разные. Этот способ может пролететь, но не всегда, многое зависит от тематики группы.

Заказать контекстную рекламу.
Самый дорогой метод, ведь здесь присутствует изменение. Пользователи, которые будут вступать в группу, заинтересованы в группе, и как следствие, от этой группы будет наибольше отдачи.
Сделайте задание на вступление в группу.
Это же тоже, что и с автоматической рассылкой приглашений.
  • 1

#9 Phantom

Phantom

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 314

Отправлено 18 May 2012 - 15:06

Да, 300 - это мало. Я до 500 где-то поднял, когда лайки стабильно пошли. Сейчас 1600+ Комментарии оплачиваю, чтобы активность инициировать. И то, редко кто по своей воле коммент отпишет. А ведь у меня группа не коммерческая даже. Народ ленив.
  • 0

#10 memeplex

memeplex

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 20 May 2012 - 00:01

Я раньше сделал группу"За продажу наркотиков сажать пожизненно". В ней теперь 22 000 человек. Жаль, не сообразил ещё и другую вырастить, раньше дешевле было растить.
  • 0
Точные договорённости создают хороших друзей.
Отсутствующую технологию невозможно подменить личными качествами.
Млечный Путь ляжет нам под ноги драгоценным украшением.

#11 Bok

Bok

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1022

Отправлено 20 May 2012 - 14:53

Блин смешно, Сами говорите что вы хуже чем конкуренты фактически во всем, дорого, 100% предоплата, нету отзывов 6 человек в группе, я бы даже не читал бы ничего в такой группе. Минимум 10 000 должно быть в группе для продажи одежды что бы было хотя бы минимальное доверие.
  • 0

Кризисы в бизнесе, как и в жизни необходимы для того чтобы сделать выводы и перейти на более высокий уровень развития.

#12 Kaiser2

Kaiser2

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 May 2012 - 23:09

А чего тут смешного? Так я и задал вопрос, как раскрутить группу, что бы было много народу в ней.
  • 0

#13 Ritska

Ritska

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 24 May 2012 - 15:22

А чего тут смешного? Так я и задал вопрос, как раскрутить группу, что бы было много народу в ней.

Для того, чтобы группу находили в поиске в ней должно быть не менее 10 000 человек, для этих целей можно либо купить группу уже с людьми, либо "накрутить". Цена накрутки может быть различна, копейки за ботов, и в разы дороже - "живые люди".
Нужно грамотно заполнить описание, чтобы люди с поиска пошли. Пример, человек в поиске пишет слово "одежда" и ему показаны результаты по популярности, группы большие и активные вверху и так далее. Если в поиске человек напишет "ремень кельвин кляйн" или "ремень ck" результаты опять же будут различны. Нужно подобрать запрос, по которому минимальная конкуренция, где в результатах минимум "жирных" групп.

Ищите тематические группы и просите разместить ссылку, или покупайте у них место в ссылках. Цена варьируется от десятков до тысяч рублей.

Сообщение отредактировал Maryna: 24 May 2012 - 16:28
реклама

• 0

StartOps.ru

БЫСТРЫЙ СТАРТ В ОНЛАЙН-БИЗНЕСЕ

*оставляя свой e-mail в моих темах вы соглашаетесь с условиями startops.ru/partners

#14 dima280

dima280

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 June 2012 - 23:10

Продаю всего по чу-чуть куртки, пиджак, пальто, галстуки, ремни, бабочки, майки, футболки, шорты, джинсы, брюки и т. д. Есть на кого равняться. У меня условия для покупателей похуже, чем у конкурентов, а точнее вещи дороже стоят и 100% предоплата. Поэтому и решил посмотреть люди будут так покупать или нет.

Так люди покупать не будут, много мошенников.
Чтобы люди покупали необходимо:
1. Иметь магазин реальный в каком-нибудь городе.
2. Иметь сайт и работать по предоплате, высылая с оплатой при получении.

Для рекламы необходимо:
-Продвинуть парочку групп по разным запросам от 1 до 20 и более тысяч участников.
-Продвинуть страницу(аккаунт) магазина
-Покупка мне нравится + рассказать друзьям, т.е перепост акций магазина.
-Покупка рекламы в тематических крупных группах
-Медиа реклама в контакте
-и многое другое

Сообщение отредактировал Maryna: 11 June 2012 - 10:40
реклама

• 1

#15 ViktorGogolev

ViktorGogolev

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 11 June 2012 - 17:56

А не проще пересмотреть условия магазина, тем если заведомо знаете, что они уступают конкурентам? Может тогда и ситуация изменится к лучшему.....
  • 0

biz.orisistema.com/?did=581391 Узнайте как начать собственный бизнес и преуспеть в нем

#16 Гость_ml722_*

Гость_ml722_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2012 - 13:02

Добрый день. Хочу торговать трусами в вк. Есть 12-15 т.р. на рекламу.
Как их лучше всего использовать?
Что лучше переходы или показы?
Есть ли способ рассылать неограниченное кол-во приглашений реальным людям?
  • 0

#17 GGdry

GGdry

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 17 June 2012 - 16:19

Э нет, не для того Паша Дуров вконтакте делал. Тебе лучше на рынок с этим добром.
PS: Использовать что? Трусы или деньги?

Сообщение отредактировал GGdry: 17 June 2012 - 16:21

• 0
t24m.ru

#18 vola88

vola88

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 22 June 2012 - 13:19

Для таких вещей лучше переходы)
Что касается рассылки приглашений, то Вас могут посчитать за спамера. Так что с этим повремените)
  • 0

#19 Alvina19

Alvina19

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 22 June 2012 - 13:51

Создал группу по продажи одежды в контакте. Пригласил туда своих друзей в итоге сейчас там 6 человек. Пробовал людей из других групп приглашать в группу и в друзья, никто не вступил.

Так же начинала, довольно много времени занимает, если выбирать наверняка. К тому же люди, которых Вы за так пригласили могут и уйти, их же ничего не держит. Это уж очень напрягает, пока в группе мало людей.

И не знаю, как раскручивать теперь группу дальше? Кто как раскручивает?

Я докупаю пользователей в группу, так надежней, они не выйдут. Заказала 200 человек через www.twitandlike.ru . За сутки получилось >80.

Вообще есть хороший способ раскручивать группу - приз одному из тех, кто нажал сердечко под сообщением о призе и при этом рассказал друзьям.

Хорошая идея, каким прИзом заманиваете, если не секрет?
  • 0

#20 Yanek

Yanek

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 June 2012 - 15:47

Без продвижения и рекламы никто не будет самостоятельно вступать. Для хорошей прибили нужно сначала вложить деньги, откат будет , но не так скоро как бы вам этого хотелось. В первую очередь это будет еще зависеть насколько вы потратитесь!

Для того, чтобы группу находили в поиске в ней должно быть не менее 10 000 человек, для этих целей можно либо купить группу уже с людьми, либо "накрутить". Цена накрутки может быть различна, копейки за ботов, и в разы дороже - "живые люди".
Нужно грамотно заполнить описание, чтобы люди с поиска пошли. Пример, человек в поиске пишет слово "одежда" и ему показаны результаты по популярности, группы большие и активные вверху и так далее. Если в поиске человек напишет "ремень кельвин кляйн" или "ремень ck" результаты опять же будут различны. Нужно подобрать запрос, по которому минимальная конкуренция, где в результатах минимум "жирных" групп.

Ищите тематические группы и просите разместить ссылку, или покупайте у них место в ссылках. Цена варьируется от десятков до тысяч рублей.

Набрать в группу людей, это еще не конечная цель, так как можно иметь и миллионы людей, а заказывать будут только эти 6 человек. Боты ничего хорошего не делают, лишь только живые люди могут подтолкнуть другого человека к покупке!
  • 0

#21 IvanPRO

IvanPRO

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 July 2012 - 18:13

И не знаю, как раскручивать теперь группу дальше?

"Быстро и подрядом" - потребует финансирования.
А чтобы своими силами и забесплатно - это потребует времени...
Более подробно о своем опыте написал в личку.
  • 0

#22 Alleksandr

Alleksandr

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1027

Отправлено 11 July 2012 - 15:17

Вы не так смотрите на проблему, количество участников в группе вам не поможет нисколько, если ваше предложения для клиентов не будет конкурентным и выгодным.
  • 1

#23 Kirya1977

Kirya1977

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 August 2012 - 08:18

Вы не так смотрите на проблему, количество участников в группе вам не поможет нисколько, если ваше предложения для клиентов не будет конкурентным и выгодным.

Ваше утверждение не совсем верно.. Колличество пользователей в вашей группе на прямую влияет на выдачу её по ключевым запросам в поиске "Вконтакте". Тоесть вероятность того что человек зайдёт в Вашу группу увеличивается прямопропорционально высоте выдачи. А после того как человек зайдет в Вашу группу, это уже дело каждого, каким образом продвигать свой товар или услугу. Кидаете ссылку на свой сайт, заманиваете рекламными текстами и скидками либо просто человек охреневает от колличества положительных отзывов о вас. Вот так вот.

В данный момент существует куча способов наполнить свою группу живыми пользователями. Это даст вам реальный приток целевой аудитории (несмотря на то, что сами пользователи в основе своей будут не заинтересованными лицами)
  • 0

#24 5ill

5ill

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 03 August 2012 - 15:12

Мне кажется, лучшим вариантом в плане цена/качество является программа Викинг Ботовод. Я бесплатно скачал Lite версию, зарегистрировал несколько аккаунтов и дальше, используя две функции (обмен друзьями и обмен вступлениями в групп), раскрутил группу до 3000 вступивших за пару дней. Сейчас вот думаю купить полную версию. Там еще больше всяких приятных возможностей. По-моему идеальный вариант для начальной раскрутки группы.
  • 0

#25 Jodah

Jodah

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1514

Отправлено 15 August 2012 - 15:26

раскрутил группу до 3000 вступивших за пару дней

Бана не боитесь?
  • 0

Темы с аналогичными тегами: соцсети