Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Женская одежда на осень

женская одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 weiwei

weiwei

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 27 June 2012 - 10:29

Привет! Посоветуйте новичку, когда нужно иметь в наличии осеннюю коллекцию женской одежды - август, сентябрь?

И что закупать из осеннего ассортимента? Посмотрела, поставщик предлагает одежду рукав 3/4, еще и из облегченной ткани. Нужно ли такое закупать? Или лучше жакеты с длинным рукавом? Что вообще брать на осень?

• 0

#2 LexaLexa

LexaLexa

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 944

Отправлено 27 June 2012 - 14:30

[quote name='weiwei' date='27.6.2012, 11:29' post='798086']
Привет! Посоветуйте новичку, когда нужно иметь в наличии осеннюю коллекцию женской одежды - август, сентябрь?

А торгуете где ? В Якутии или в Сочи ?
  • 0

#3 weiwei

weiwei

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 27 June 2012 - 14:50

Дальний Восток! Хабаровск :P Холода наступают с серидины октября.
  • 0

#4 LexaLexa

LexaLexa

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 944

Отправлено 27 June 2012 - 17:17

Дальний Восток! Хабаровск :P Холода наступают с серидины октября.

Да в середине августа уже можно вывешивать, у нас так же.
  • 0

#5 OLiRAN

OLiRAN

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 28 June 2012 - 04:06

Всем добрый день. Я вот тоже маюсь по поводу закупки на август-сентябрь. Что больше спрашивают в конце лета? Ведь начинается школьная пора. Много школьников и студентов обновляют гардероб и надо быть во всеоружии. Подскажите знающие люди, что лучше всего закупить. Спасибо.
  • 0

#6 BuMa

BuMa

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 29 June 2012 - 15:41

Рукав 3/4 нужен, водолазки, жакеты, кофты вязан. итд Короткий рукав еще тоже будут спрашивать, по крайней мере у нас так.
  • 0

#7 Aglaya

Aglaya

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 29 June 2012 - 16:57

ЦФО: к середине августа начианем вывешивать старье, в том числе и пуховики. Это отличный шанс продать зависоны. У нас получается))) Новые пухи привозим тоже начианя с конца августа-потихоньку берут + присматривают. А вообще джинсы, джемпера и куртки на синтепоне. С легкими ветровками не увлекаемся и дораспродаем остатки с прошедшего сезона. На фоне новых цен старые кажутся очень даже приемлимыми, особенно это будет видно этой осенью!
  • 0

#8 ritalora

ritalora

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 29 June 2012 - 17:08

Мы с 1 августа выносим остатки что не продали ( плащи ,кофточки на пуговках, платья , которые можно носить в раннюю осень ) Никогда не едем за новым товаром .чтобы в августе его продавать. Только остатки продаем и летний товар За новым товаром едем в начале сентября
  • 0

#9 Aglaya

Aglaya

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 June 2012 - 17:13

Да кстати летнее убираем, но не все и недалеко. Народ с сентября по февраль едет отдыхать, а везде все летнее убрано... шорты и майки оставляем висеть в уголке... так что выбор небольшой поэтому берут то что есть!)))))

Сообщение отредактировал Aglaya: 29 June 2012 - 17:14

• 0

#10 Marat13011985

Marat13011985

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 30 June 2012 - 16:50

Всем привет. А на июль подскажите что привезти из женской одежды??? я продаю майки, юбки, штаны, болеро,сарафаны. Слышал что июль очень трудный месяц, просветите пож-та. Я торгую первый год, зона поволжье, поэтому и в августе не знаю что привезти, ведь у меня остатков нет).
буду оч.признателен.
  • 0

#11 lexix

lexix

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 05 July 2012 - 06:51

СФО. С августа тоже остатки будем вывешивать, но остатков маловато, надо товар подтаскивать потихоньку. А вообще кто-нибудь подскажите какие тенденции на осень, какие цвета в моде будут? Или где глянуть можно, а то интернет рою, везде всё по-разному.
  • 0

#12 Aglaya

Aglaya

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 July 2012 - 12:26

Всем привет. А на июль подскажите что привезти из женской одежды??? я продаю майки, юбки, штаны, болеро,сарафаны. Слышал что июль очень трудный месяц, просветите пож-та. Я торгую первый год, зона поволжье, поэтому и в августе не знаю что привезти, ведь у меня остатков нет).
буду оч.признателен.

С летним пора уже заканчивать! если остатков нет, то это круто! Начинайте подтягивать джинсы (у них длинный ЖЦТ), трикотаж с длинным рукавом, платья с руквом3\4 и длинным. Куртки тоже можно (ветровки, синтепон). Никто не знает какая погода будет))) а если в середине августа лето вдруг резко закончится у вас уже курточки будут легкие. Потом жара может резко вернутся в сентябре, но вы не кипишуйте и завозите смело зиму рано или поздно она все таки придет. В прошлом году у нас пухи с августа по середину ноября на ура шли, пока народ на суровую зиму настраивался, а она как назло началась только с середины января. Короче к моменту наступления перового сурового зимнего дня у вас дожно быть хорошо с ассортиментом! До марта у нас пухи смело висят!
  • 0

Темы с аналогичными тегами: женская одежда

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме