Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Розничный магазин женской одежды

женская одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#76 SvetaPiterskaya

SvetaPiterskaya

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 20 March 2013 - 13:17

ну, во Первых, Откуда же В Москве трикотажа Выбор, там такие же Остатки никому не нужные. И вам Они тоже Не нужны, лето отлежат, А там уже новье будет.

Ваша правда...
  • 0

#77 DenisLand

DenisLand

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 March 2013 - 14:24

А как все-таки повышать эту чертову конверсию? Как в сказке про филина и мышей и получается... Ответа так и нет!

Продажи - это не товар, продажи делает продавец, концепция, атрибуты брендинга - первое, нужно проработать с продавцами алгоритмы диалогов.. и поменять стратегию с втюхивания на помощь людям.
  • 0

#78 ritalora

ritalora

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 20 March 2013 - 15:07

Куртками и плащами тоже торгуем , вторая половина магазина именно этот ассортимент . Но тоже не особо бегут . Очень хорошо осень торговали , а сейчас спад .Но это лично мой опыт .Как у других не знаю. Молодёжка вообще не идёт , в основном только тёткинские модели . Довозить уже точно не буду - остатков много , но вот ветровки уже пора . В конце недели поеду в Москву , в Люблино .

Плащи еще не выставляли, только пальто. У нас только молодежка, больших размеров уже не возим (они только хотят когда видят пальто плащи 38 размера)
  • 0

#79 corall

corall

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 631

Отправлено 20 March 2013 - 15:37

А у нас сейчас идет кожзам куртки, тренчи и плащики. Хотя еще снег валит, народ носом чует эту весну и все равно переодевается. Пальто уже никому не нужны. Торгуем только маленьким, от больших остатков избавляемся всеми силами, хотя раньше за ними охотилась. Не в коня корм, как грится))) не хочу больше.
  • 0

#80 HKTRADE

HKTRADE

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 479

Отправлено 21 March 2013 - 07:18

Я бы вообще не торговал тем, что предлагают большинство оптовиков в Москве. Сделал бы собственный бренд и отшивал по образцам европейских моделей. Сам планирую открыть свой магазин в Гуанчжоу и отшивать то, что мне нужно
  • 0

E-mail: info@hk-trade.hk Skype: info.hk-trade
Тел. в Китае: +86 15626174402 Room 2108, 21F Guang Wei Commercial Building, 2/1 Guangwei Road, China, Guangzhou
www.brand-mall24.ru - Брендовая одежда оптом www.hk-trade.hk - сайт компании

#81 sarpyla

sarpyla

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 March 2013 - 19:49

добрый день!
открылись 15 февраля 2013 в тск(раньше это было 1 из самых проходимых)..но открылась мега...и теперь затишье(разговаривала с соседями,у них молодежка,у других мужское)..даже аренду еще не окупили,товар завозим по немного из наблюдений ,что больше пользуется спросом..наш сегмент от 46размера..16квадратов (30тыс в мес) закуп примерно на 450 тыс (юбки,платья немного брюк и блузок) на какую сумму мне надо минимум торговать?
  • 0

#82 migara1

migara1

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 594

Отправлено 22 March 2013 - 22:17

Если торгуете 30% в месяц от остатка, то это уже неплохо, если больше, то хорошо.
Цена аренды высокая. Надо смотреть на проходимость, сами говорите, что МЕГА здорово оттянула, и валить в другое место, потому как аренда вниз вряд-ли пойдет, максимум - не будет расти.
Февраль месяц провальный- зима не нужна, весна - рано.

Я бы вообще не торговал тем, что предлагают большинство оптовиков в Москве. Сделал бы собственный бренд и отшивал по образцам европейских моделей. Сам планирую открыть свой магазин в Гуанчжоу и отшивать то, что мне нужно

"Если б я была царица ... "

Что мешает -сделайте, расскажите потом что и как. -))

Сообщение отредактировал migara1: 22 March 2013 - 22:18

• 0
"Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! "

В.Ланцберг

#83 Anuta77

Anuta77

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 March 2013 - 22:42

У меня сейчас женский зал торгует плохо, а вот мужской от 30 до 50% + от продаж того года...считаю и офигеваю....сколько я потеряла в том году денег....а потом понимаю, что так же теперь теряю в жен. зале (( Так что засучу рукава и буду менять это положение вещей в положительную сторону ))
Мое предложение JS2002, точнее совет - напечатайте листовки с каким-нибудь предложением, например, ЗАЙДИ ЗА ДИСКОНТНОЙ КАРТОЙ, ЗАЙДИ ЗА КУПОНОМ НА 500Р, ну или др. предложением, на которое может клюнуть ваша ЦА и выгоняйте продавцов днем в часы пик на улицу выдавать эти листовки.
Я выставляю своих в фойе ТЦ перед входом, раздают в обед и вечером. Заходит с листовками довольно много людей...я дарю свою ДК на 3%...покупают не всегда, но бывают и хорошие продажи именно от приходящих с листовками, что нам и нужно...сегодня девушка прям пищала от радости )) похвалила всех, сделала 2 покупки и сказала, что придет еще )) ради таких моментов и стоит работать ))

Сообщение отредактировал Anuta77: 22 March 2013 - 22:44

• 0
"Нужно уметь проигрывать!" - к этой мысли следует постепенно приучать всех конкурентов!

#84 HKTRADE

HKTRADE

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 479

Отправлено 24 March 2013 - 15:02

Если торгуете 30% в месяц от остатка, то это уже неплохо, если больше, то хорошо.
Цена аренды высокая. Надо смотреть на проходимость, сами говорите, что МЕГА здорово оттянула, и валить в другое место, потому как аренда вниз вряд-ли пойдет, максимум - не будет расти.
Февраль месяц провальный- зима не нужна, весна - рано.

"Если б я была царица ... "

Что мешает -сделайте, расскажите потом что и как. -))

Так уже сделали - мы в прошлом году открыли собственную фабрику в Фошане) а про царицу - это скорее вы про себя)) Магазин - это следующий проект по плану
  • 0

E-mail: info@hk-trade.hk Skype: info.hk-trade
Тел. в Китае: +86 15626174402 Room 2108, 21F Guang Wei Commercial Building, 2/1 Guangwei Road, China, Guangzhou
www.brand-mall24.ru - Брендовая одежда оптом www.hk-trade.hk - сайт компании

#85 Anastasia1983

Anastasia1983

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 12 April 2013 - 09:39

Коллеги подскажите, стоит ли открывать точку в прикассовой зоне продуктового магазина? У кого есть опыт поделитесь !
  • 0

Темы с аналогичными тегами: женская одежда

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме