Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Что можно продать сделав своими руками?

своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Wladimir17

Wladimir17

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 February 2013 - 12:25

прогорел на прошлом бизнесе. Стартовый капитал очень мленький и поэтому , кроме как делать своими руками на ум ничего не приходит. Что можете посоветовать.
Может сувениры, бин бэги итд.
Буду рад все предложениям, что можно делать и продавать своими руками.

Вдохновился этими темами:

Бизнес своими руками: изготовление сувениров, хэндмейд товаров на дому на продажу

Планирую делать свечи в виде танков

Но может еще что порекомендуете? Открыт любым идеям

• 0

#2 Andyfmn

Andyfmn

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 06 February 2013 - 15:14

Для начала посмотрите здесь идеи производств - http://www.biznet.ru/forum128.html

Там есть много идей производства в гараже или даже в квартире. Например, акриловые магниты и брелоки.

Что можно делать дома и продавать

Что можно делать своими руками и продавать

• -1

#3 smal111

smal111

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 06 February 2013 - 17:46

Все что можно продать,можно сделать....
Вопрос в спросе... Смотрите темы здесь http://www.biznet.ru/forum128.html

Что можно сделать своими руками и продать

• 0

#4 ioahim

ioahim

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 February 2013 - 16:57

Мой знакомый наладил небольшое производство гипсовых фигурок, белых, неокрашенных, и продавал их вместе с красками. Уходило влет. Сейчас очень модно гипсовые слепки ручек и ножек младенцев. Китайские фрнарики опять же.

• 0

#5 djoni33

djoni33

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 13 February 2013 - 06:57

Я тоже ищу похожий бизнес. Вот недавно наткнулся на сайт предлагающий заняться изготовлением 3D дверей. Суть простая, покупаю дверное полотно, наклеиваю фото природы (скачать можно у них на сайте)и покрываю прозрачным слоем для защиты. Как вы думаете стоит попробовать или это не перспективно?

• 0

#6 shilda

shilda

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 13 February 2013 - 11:40

Продать можно и Навоз по цене "гироина" ! Самое главное упаковка! думаю очереди у Вас стоять не будет, но клиент будет , все зависит от качества и презетабельности.

Кагда Я начинал свой бизнес все друзья крутили у виска пальцем и говорили да кому они нужны !
Так, что маркетинг, бизнес план и много много удачи Вам в бизнесе !

• 0
P.S :жизнь это опыт, а опыт это ошибки, а анализ собственных (и чужих тоже) ошибок подвигает человека к совершенству, и наоборот, человек, не совершающий ошибок не живет и не развивается.., -

#7 graypn

graypn

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 February 2013 - 20:34

Как вы думаете стоит попробовать или это не перспективно?

если о перспективе говорить, то просто подумайте как Вы собираетесь это реализовывать, студи дизайна? магазины дверей? напрямую покупателю? ( сколько, кому, что)
это очень специфичный товар, мягко скажем на любителя, попробуйте заинтересовать малознакомых приятелей друзей, а если Вы все таки хотите сделать бизнес, а не самозанятость и хобби, то исходите из практичности, покупают опрометчиво у мала знакомых фирм без репутации, в основном люди низкого и ниже среднего достатка, здесь не до изысков)))))) (кстати сказать эти слои населения тратят больше всего денег, даже больше чем зарабатывают! )
1 Ваша цена должна быть нижней в предложениях,
2 качество стараться держать на уровне среднего, (а выглядеть " дорого богато") и если что то отваливается не беда, приляпаете на месте)))) :P
3 себестоимость ниже предложений крупных игроков о дилерстве.
это условия для успешного старта, а в остальном полный креатив, энергичность и гибкость но без фанатизма....ииии у Вас -бизнес!!!
кстати если двери, то лучше начать с входных, стальных...их в отличии от межкомнатных, не так сильно "покупают глазами", да и предложений по аутсорсингу производства можно найти, чем бегать цены на готовые двери выпрашивать и т.д. вообщем стартануть можно с минимальными вложениями, и хорошим выхлопом сразу!!!!!

• 0

#8 djoni33

djoni33

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 February 2013 - 04:38

Я решил сначала изучить спрос. У меня знакомая занимается продажей косметики какой то фирмы, ходит по организациям. Вчера распечатал картинки таких 3d дверей, и попросил ее просто предлагать купить такие двери показывая фото и рассказывая немного о них. Цену взял заявленную на сайте 3 тысячи. Посмотрим заинтересованность.
  • 0

#9 evasileva

evasileva

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 14 February 2013 - 20:02

Я тоже ищу похожий бизнес. Вот недавно наткнулся на сайт предлагающий заняться изготовлением 3D дверей.

Подобный бизнес сейчас в моде. можно неплохо раскрутиться.
  • 0

#10 djoni33

djoni33

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 February 2013 - 05:13

Вчера знакомая провела небольшой опрос среди своих клиентов, в основном девушки и женщины. Результат приятно порадовал. Она давала мой номер телефона, в течение дня позвонило семь человек. Попросил у них отсрочки заказов. Попробую заняться 3Д дверями. Пусть для начала как подработкой, а там посмотрим. Вчера вечером купил на сайте технологию и картинку для перепечатки. Уже нашел подобный гель для заливки в нашем городе, думаю проблем быть не должно. Сегодня пойду к рекламщикам распечатывать картинку.
  • 0

#11 evasileva

evasileva

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 15 February 2013 - 08:05

Удачи, я думаю все получится.

• 0

#12 machinegun

machinegun

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 15 February 2013 - 14:02

Художественная ковка, витражи.
  • 0

#13 djoni33

djoni33

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 February 2013 - 09:18

Вчера сделал свою первую дверь. Получилось не плохо. Правда без небольших косяков не обошлось не правильно рассчитал количество геля, пришлось кусочек доливать, если присматриваться немного видно переход. Сегодня буду пробовать изготовить дверь на продажу.
  • 0

#14 ilnurik

ilnurik

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 26 May 2013 - 21:24

Ну и как? Наладили сбыт?

• 0
"Мы добираемся до вершин
чаще всего по обломкам
наших заветных замыслов,
обнаруживая, что успех нам
принесли именно наши
неудачи." Амос Бронсон Олкотт

#15 Гость_SVARNOI2000_*

Гость_SVARNOI2000_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2014 - 16:35

Я тоже ищу похожий бизнес. Вот недавно наткнулся на сайт предлагающий заняться изготовлением 3D дверей. Суть простая, покупаю дверное полотно, наклеиваю фото природы (скачать можно у них на сайте)и покрываю прозрачным слоем для защиты. Как вы думаете стоит попробовать или это не перспективно?

НА мой взгляд лохотрон.

• 0

#16 vag377

vag377

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 10 October 2014 - 19:48

ка

НА мой взгляд лохотрон.

почему????????

• 0

#17 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5257

Отправлено 10 October 2014 - 20:06

прогорел на прошлом бизнесе. Стартовый капитал очень мленький и поэтому , кроме как делать своими руками на ум ничего не приходит. Что можете посоветовать.
Может сувениры, бин бэги итд.
Буду рад все предложениям.

Табуретки делайте, самые обыкновеные. Себестоимость 100 рублей, наценка от 100%

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#18 sergeu137

sergeu137

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 24 March 2015 - 10:07

Недавно в интернете нашел сайт "домашний снег" Там предлагают стать представителем компании по производству и продажи так называемого "домашнего снега". Это такая развивающая игрушка. Перед тем как ввязаться в это дело решил посмотреть что из себя представляет домашний снег. Выписал 5 кг этого снега по почте наложенным платежом. Посылка пришла через 9 дней. Действительно, игрушка интересная, дети играют с удовольствием. Сделан снег из хлопьев пенопласта и чем то пропитан. Получается так, что он липнет друг к другу при сжатии, но не липнет к рукам и полу.

Думаю попробовать купить технологию и заняться продажей этого снега.

• 0
3D двери. Требуются региональные представители. www.dveri-3d.ru

#19 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5257

Отправлено 24 March 2015 - 13:39

Так на табуретках можно и 3д клеить. А самое интересное это станок с ЧПУ который будет делать табуретки-пазлы, легко собираемые из плоских заготовок. На таких табуретках будут плоскости вместо ножек, именно на них можно клеить 3д. Вот и хайтек из дерева)

Можно, конечно, станок с ЧПУ, а можно обычный универсальный станок за 15 т.р. + торцовочно-усовочный за 3,5 т.р. Пара кубов сухой обрезной 50-ки. Вот и весь стартовый комплект.

Первым делом собираем верстак. На это уйдет 1 день.

Вторым делом делаем шаблоны, чтобы с каждой проножкой не возиться. Еще день.

На третий день запуск бизнеса.

При правильно растущих руках у вас уже через неделю будет товара единиц 80-90. И это массив дерева.

При нормальной цене они с авито улетят как пирожки горячие.

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#20 Гость_zhen_*

Гость_zhen_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2015 - 11:14

Недавно в интернете нашел сайт "домашний снег" Там предлагают стать представителем компании по производству и продажи так называемого "домашнего снега". Это такая развивающая игрушка. Перед тем как ввязаться в это дело решил посмотреть что из себя представляет домашний снег. Выписал 5 кг этого снега по почте наложенным платежом. Посылка пришла через 9 дней. Действительно, игрушка интересная, дети играют с удовольствием. Сделан снег из хлопьев пенопласта и чем то пропитан. Получается так, что он липнет друг к другу при сжатии, но не липнет к рукам и полу.

Думаю попробовать купить технологию и заняться продажей этого снега.

Здравствуйте) я на днях тоже наткнулась на сайт "домашний снег". Вы купили технологию и занялись продажей снега? Если да, то напишите, пожалуйста отзыв, т.к. у меня есть сомнения.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме