Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно, мошенники!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#51 AlexSmi

AlexSmi

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 May 2017 - 11:03

говорил, что для перепродажи спортивных лошадей.
средства были взяты на 6 месяцев.

По имеющейся информации, у Варакиных довольно много исполнительных производств на взыскание средств.
Скорее всего, в законных рамках получить возврат средств будет довольно сложно.
  • 0

#52 Euhen

Euhen

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 31 May 2017 - 15:24

Это тот чел, от которого ежемесячно были объявление о перепродаже лошадей?

И что он типа профи и готов прям щас пойти и всё показать?

ВАРАКИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ 
20.08.1984 
, , Г. МОСКВА, , , , , , , 5189/17/77033-ИП от 07.02.2017 Исполнительный лист от 01.06.2015 № ФС 003460677
ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД  

Задолженность: 3972690.00 руб. Черемушкинский ОСП

Сообщение отредактировал Euhen: 31 May 2017 - 15:33

• 0

#53 AlexSmi

AlexSmi

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 May 2017 - 16:15

Да, это он.
Также аналогичные задолженности на похожие суммы имеются у его брата.
  • 0

#54 Euhen

Euhen

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 May 2017 - 16:32

Я помню как я до него докапывался, т.к. было понятно, что дело не чисто.

3,9М. Почти однушка у МКАДа.

Сообщение отредактировал Euhen: 31 May 2017 - 16:33

• 0

#55 Horinves

Horinves

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 June 2017 - 17:46

Отвечу всем и по порядку!

По имеющейся информации, у Варакиных довольно много исполнительных производств на взыскание средств.
Скорее всего, в законных рамках получить возврат средств будет довольно сложно.

AlexSmi - не знаю кто Вы, но гадить в моих предложениях Вы мастер, кажется Вы ищите моего брата, с которым я уже более 5 лет не общаюсь. Я смотрю с работой со своей Вы не справляетесь!

Это тот чел, от которого ежемесячно были объявление о перепродаже лошадей?

И что он типа профи и готов прям щас пойти и всё показать?

ВАРАКИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ 
20.08.1984 
, , Г. МОСКВА, , , , , , , 5189/17/77033-ИП от 07.02.2017 Исполнительный лист от 01.06.2015 № ФС 003460677
ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД  

Задолженность: 3972690.00 руб. Черемушкинский ОСП

Мои личные задолжности от 2014 года к этому форуму не имеют вообще никакого отношения!

Да, это он.
Также аналогичные задолженности на похожие суммы имеются у его брата.

Я помню как я до него докапывался, т.к. было понятно, что дело не чисто.

3,9М. Почти однушка у МКАДа.

Отключайте свою фантазию, докопаться Вы можете только до себе подобных. Однушка, могу предположить это Ваш удел!

Ну а теперь перейдем к Владимиру с ником vov68, который написал: Варакин Дмитрий Борисович (20.08.1984, Москва) не вернул денежные средства в установленные (в расписке) сроки. 
Говорит, через неделю вернет.

1. В отличие от Euhen, он хотя бы доехал со мной до КСК Левадии и увидел все своими глазами.
2. Лошадь была куплена и продана.
3. Полученные деньги (позволяли сроки пользования по расписке) Были запущены в другой проект и Владимир об этом знал в марте месяце
4. Владимир получает свои деньги на этой неделе и он в курсе, почему образовалась такая задержка и у него была возможность получить свои вложенные денежные средства еще в середине мая

• 0

#56 vov68

vov68

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 June 2017 - 19:57

Отвечу всем и по порядку!

Ну а теперь перейдем к Владимиру с ником vov68, который написал: Варакин Дмитрий Борисович (20.08.1984, Москва) не вернул денежные средства в установленные (в расписке) сроки. 
Говорит, через неделю вернет.

1. В отличие от Euhen, он хотя бы доехал со мной до КСК Левадии и увидел все своими глазами.
2. Лошадь была куплена и продана.
3. Полученные деньги (позволяли сроки пользования по расписке) Были запущены в другой проект и Владимир об этом знал в марте месяце
4. Владимир получает свои деньги на этой неделе и он в курсе, почему образовалась такая задержка и у него была возможность получить свои вложенные денежные средства еще в середине мая

Спасибо за подробный ответ, и за то что всегда остаетесь на связи.

1. да, ездил.
2. не знаю. не видел ни одного доказательства. но, по правде говоря, особо и не просил их.
3. опять же,- не знаю. но да, был осведомлен, хоть и постфактум.
в целом, это входило в условия, что деньги могут быть повторно вложены в работу. 
Но вот возможность задержки возврата средств- в условия НЕ входила.
4. б) легенда задержки действительно была озвучена в середине мая. 
в) согласно ей, предлагалось еще довнести средства, чтобы ускорить возврат.
в начальных условиях расписки, речи  о необходимости доп внесений не было. так что меня это не касается.
а) "получает свои деньги"-  ложь, я пока не получил ни копейки. пока только обещания. но да, действительно обещает что на этой неделе выполнит свои долговые обязательства передо мной. 
Конечно же я отпишусь в этой ветке по факту получения денежных средств, не более чем в течении суток с момента получения.

• 0

#57 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4361

Отправлено 23 June 2017 - 15:05

Предлагаю в топике обсудить эту проблему.

....а обсуждение-то будет или это что-то вроде мыслей вслух? :)

• 0

#58 Miknen

Miknen

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 23 June 2017 - 15:29

....а обсуждение-то будет или это что-то вроде мыслей вслух? :)

Мне кажется, это лучше делать в отдельной теме, а здесь было бы полезнее держать информацию о конкретных мошенниках, чтобы люди знали, что с ними нельзя связываться.
  • 0

#59 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4361

Отправлено 23 June 2017 - 15:31

Мне кажется, это лучше делать в отдельной теме, а здесь было бы полезнее держать информацию о конкретных мошенниках, чтобы люди знали, что с ними нельзя связываться.

Абсолютно согласен, коллега - так эта тема захламится.

Автор вопроса не отвечает - делать нечего, пришлось напомнить и написать.

• 0

#60 Euhen

Euhen

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 July 2017 - 15:31

Как там Варакин поживает? Долги вернул?

• 0

#61 Серж312

Серж312

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 04 July 2017 - 21:22

Не рекомендую связываться с Климков Роман Александрович, взял деньги по нотариальному договору займа на перепродажу Еврокубов (как сам говорит:) ) с ежемесячными выплатами. В этом месяце уже должен быть четвертый ежемесячный платеж но его так и нет.

• 1

#62 vov68

vov68

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 05 July 2017 - 19:35

Как там Варакин поживает? Долги вернул?

Как поживает- не знаю, он перестал со мной общаться. Долги не вернул. 
при таком ведении дел, думаю хорошо поживать он не будет, если вообще хоть как то будет...
люди ж разные бывают, бывают неадекваты... 
самое главное- у него же ребенок есть, за себя не боится, так ребенка бы хоть пожалел.. ну ладн, эт уже его дело

• 0

#63 Miknen

Miknen

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 06 July 2017 - 13:31

Да, тема с "перепродажей спортивных лошадей" изначально разводом попахивала.

Интересно, сколько обманутых?

• 0

#64 alexirax

alexirax

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 07 July 2017 - 09:04

Симонов своровал технологии производства ЛКМ у компании ВГТ, я с ними общался, говорил, ребята, у вас стырили технологии и он их потом продает, они сказали что знают об этом, всю его семью выкинули с компании, но трогать это говно они не хотят...а технологии он предоставляет, но это бредовые технологии, старые, все уже иначе делают...а у него нет никакого производства, да и он вообще ни фига не знает по этой теме...а Вы подайте на него заявление, там у него накопится о-го-го сколько всего, я если смогу помочь- без проблем...

Вот его новый емайл samson.dima@list.ru пытается продать свои дурилки в Молдавии, опять позиционирует себя технологом на заводе ВГТ, с которого его давным давно выгнали.

• 0

#65 vadik30

vadik30

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 31 July 2017 - 19:45

Хорошавин Алексей Алексеевич 18.12.1970 Кострома,зарегестрирован в г.Шарья. Просит деньги на производство евровагонки ,у него условка на два года за мошенничество ,прислал не верную фамилию Виноградов А.А. Рассказывает все красиво,может написать любую расписку.

Быстров Анатолий Вячеславович 13.05.1988,уроженец респ беларусь. берет деньги под аренду помещения,чтоб сдать в субаренду ,у него якобы везде с якорными сетевиками завязки,обещает за месяц всех заселить,далее кормит месяцами,вечные прооблемы и тд.

• 1

#66 igorseregin

igorseregin

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 August 2017 - 10:12

Будьте осторожны!!!В интернете есть Симонов Дмитрий Михайлович(его e-mail samson.dima@list.ru )-он в 2010 году работал на крупном подмосковном заводе по производству лакокрасочных материалов "ООО Предприятие ВГТ" и своровал технологии производства.В конце 2016 года,он,используя свои связи на этом заводе,опять украл новые разработки (технологии) и теперь,как нам стало известно,продает их в Молдове и в Европейском Союзе.

• 0

#67 alexirax

alexirax

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 29 August 2017 - 08:01

Иметь с ним дело- это деньги на ветер, я у него их покупал, после чего искал нормального технолога, еле нашел и все в порядке, его обещания деньги из воды чушь полная, будете конкретно конкурировать с производителями, чудес не бывает...я говорил руководству ВГТ, чего вы его не посадите, не хотят с мразью возиться, у них и так все хорошо...

• 0

#68 Rieltor2018

Rieltor2018

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 03 October 2017 - 20:40

Винокуров Виктор Александрович,представляется специалистом по торговле на бирже форекс или деятельность,связанная со строительством. По факту мошенник! Не давайте ему денег.
  • 0

#69 Vitalekss

Vitalekss

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 05 October 2017 - 11:52

Романов Максим Игоревич, Владивосток. Почта maksim_developer@yandex.ru; maksim.semak@yandex.ru.

Он же пользователь Unsimples на местном форуме, ранее звался maksim_dev.

Считает себя супер-разработчиком, чуть ли не инноватором. В действительности же его идеи яйца выеденного не стоят. Мошенник, жулик!

• 0

#70 Серж312

Серж312

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 12 October 2017 - 21:59

Мужики, женщины с деньгами. Прежде чем когда нибудь кому нибудь давать деньги на так называемый бизнес проверьте своих будущих партнеров по бизнесу на сайте судебных приставов. 

Так вот. Есть такие две личности муж и жена: Климков Роман Александрович, 15.05.1981 года рождения, зарегистрирован: Н. Новгород, ул. Бредихина, дом 1. Проживает: Владимирская область, гор. Гороховец, ул. Набережная, д. 33. Также его жена: Климкова Елена Михайловна, 02.12.1977 года рождения, зарегистрирована: Нижегородская обл., гор. Дзержинск, пр-т Ленинского Комсомола, д. 50, кв. 92. Также проживает в Гороховце. Многим уже должны денег эта семейка аферистов. Они не понимают что рано или поздно им все равно придется платить по счетам и о своих детях о их будущем совсем не думают. Живут набивая карман для себя в свое удовольствие. Кого они уже кинули пишите мне у меня есть еще кое какая информация.

• 0

#71 Kvant

Kvant

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 17 October 2017 - 09:47

Спасибо за подробный ответ, и за то что всегда остаетесь на связи.

1. да, ездил.
2. не знаю. не видел ни одного доказательства. но, по правде говоря, особо и не просил их.
3. опять же,- не знаю. но да, был осведомлен, хоть и постфактум.
в целом, это входило в условия, что деньги могут быть повторно вложены в работу. 
Но вот возможность задержки возврата средств- в условия НЕ входила.
4. б) легенда задержки действительно была озвучена в середине мая. 
в) согласно ей, предлагалось еще довнести средства, чтобы ускорить возврат.
в начальных условиях расписки, речи  о необходимости доп внесений не было. так что меня это не касается.
а) "получает свои деньги"-  ложь, я пока не получил ни копейки. пока только обещания. но да, действительно обещает что на этой неделе выполнит свои долговые обязательства передо мной. 
Конечно же я отпишусь в этой ветке по факту получения денежных средств, не более чем в течении суток с момента получения.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а  Варакин Дмитрий Борисович проявился? Вернул деньги? Если не вернул до сих пор как-то обосновал? Его супруга Панарина Юлия Игоревна с этим как-то связана? И правильно ли я понимаю, что судя по Вашему сообщению по состоянию на май - август 2017-го у него получается имелись денежные средства? )

Спасибо за ответ заранее.

• 0

#72 AntonAnt

AntonAnt

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 24 October 2017 - 14:34

Лихачев Евгений Евгеньевич, 23.06.1982гр, уроженец г.Сальск Ростовской области, разводила и кидала каких поискать! 

Суть развода: представляется супер-автомастером, рассказывает сказки про то, что якобы является успешным предпринимателем и владельцем нескольких автосервисов в Москве и предлагает Вам вложить деньги в крутой проект: еще один автосервис в Москве)) 
Обещает что будет решать любые вопросы, работать не покладая рук и ног и вообще-все будет в шоколаде. На деле: Вы ищете помещение, вкладываете немалые деньги (я например потратил 1,7млн руб за полгода), размещаете рекламу, со всеми договариваетесь а этот "предприниматель" и "супер-мастер" ничего не делает, дозвонится до него невозможно (он же шибко занятой - "серьезный человек" все таки), в итоге, Вы узнаете однажды, что Вы оказывается в Вашем автосервисе никто т.к. именно он - Лихачев Евгений Евгеньевич является полноправным владельцем Вашего бизнеса со всеми вытекающими (50% прибыли его, половина прав тоже его и т.д.). При этом - честно глядя прямо Вам в глаза он утверждает, что это оказывается ОН всё это придумал и сделал а Вы тут так-просто мимо проходили и если бы не ОН то ничего бы Вы и не сделали вообще. 

Никаких изначальных договоренностей он не помнит, элементарных человеческих понятий не соблюдает и всё поведение этого ублюдка говорит о том, что ему интересен только он сам а другие люди вообще не существуют... По сути, просто паразит-живет только за счет других.

"Работает" это чмо по Москве, вот названия нескольких из "его" автосервисов (все конечно давно закрыты) - Индивидуал Авто, Авто Корона, Авто Тонировка, Авто скол, Detailing Room Moscow, Auto Chip, Pro Avto Pokrasku, flopflip и другие. В основном, ареал обитания этого животного ВАО и ЮВАО, районы Жулебино, Новокосино, Реутов, Перово. 
Номера телефонов постоянно меняет т.к. перекидал и прокатил таким образом кучу людей, по некоторой информации он также немало должен различным банкам по кредитам (брал и на себя и на подставных лиц)-вот некоторые из его телефонных номеров: 
89852222131 
84952222131 
89859096162 
89096628161 
89645183336 
89645196663 
и другие 
Данный персонаж может представляться также героем чеченской кампании, бизнесменом, спортсменом, известным в широких кругах заслуженным человеком и т.п. и т.д. Легко входит в доверие, улыбается и всячески рекламирует себя.На деле является мелкой деревенской шпаной с богатым криминальным прошлым и полным отсутствием мозгов, совести и воспитания.. 
Будьте осторожны!! 

ЗЫ: если кто то сталкивался с этим персонажем-можете поделится здесь-авось и убережет данная тема людей от этого паразита

Сообщение отредактировал AntonAnt: 24 October 2017 - 14:35

• 0

#73 vov68

vov68

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 24 October 2017 - 19:16

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а  Варакин Дмитрий Борисович проявился? Вернул деньги? Если не вернул до сих пор как-то обосновал? Его супруга Панарина Юлия Игоревна с этим как-то связана? И правильно ли я понимаю, что судя по Вашему сообщению по состоянию на май - август 2017-го у него получается имелись денежные средства? )

Спасибо за ответ заранее.

Здравствуйте! Нет, не появился, деньги не вернул. Да, Панарина Юлия Игоревна причастна, так как деньги я переводил на ее счет. Нет, я не обладаю никакой информацией о наличии у него денежных средств летом этого года.  Все кто имеет информацию и желание разобраться с ними (привлечь к ответственности, наказать и т.п.) пишите мне на почту vladimir-maksimyenko-2012@mail.ru

• 0

#74 Horinves

Horinves

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 November 2017 - 23:56

Здравствуйте! Нет, не появился, деньги не вернул. Да, Панарина Юлия Игоревна причастна, так как деньги я переводил на ее счет. Нет, я не обладаю никакой информацией о наличии у него денежных средств летом этого года.  Все кто имеет информацию и желание разобраться с ними (привлечь к ответственности, наказать и т.п.) пишите мне на почту vladimir-maksimyenko-2012@mail.ru

Владимир, а какие у нас могут быть с Вами сейчас разговоры, дела или встречи?
Вы обратились в суд, Вы его выиграли, Вы обратились к людям, которые занимаются должниками, вот с ними я сейчас и общаюсь, а Вы уже общайтесь с ними.

И маленькое уточнение, Панарина Ю. И. к этому вопросу не имела и не имеет никакого отношения. 

• -2

#75 Giva

Giva

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 November 2017 - 13:25

А если он еще к каким-нибудь людям обратится?

Вдруг они не будут спрашивать, кто такая Панарина Ю.И.?

Кто знает, как они будут рассуждать?

Переводили на ее счет? Да. Вернули деньги? Нет. Значит, причастна.

Сообщение отредактировал Giva: 08 November 2017 - 13:25

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме