Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

как раскрутить свой сайт?

продвижение оптимизация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#51 CE0mix

CE0mix

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175

Отправлено 07 February 2014 - 12:21

Не для каждого бизнеса есть необходимость в сайте . Часто можно обойтись маркетинг -китом или лендингом .

А лендинг - это что?

• 0

#52 Клип

Клип

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 15 February 2014 - 22:57

А лендинг - это что?

Целевая страница (англ. «landing page» или «продающая страница») — это веб-страница рекламного характера, содержащая информацию об услуге или товаре, переход на которую осуществляется по ссылке из поискового запроса или через баннер интернет-объявления.

• 0

#53 CE0mix

CE0mix

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 February 2014 - 21:07

Спасибо, я знаю, что такое лендинг.:)

Цитата там не просто так. Автор пишет сначала, что не нужен сайт, а потом говорит про лендинг пейдж. Странновато как-то.

• 0

#54 OlegOstapenko

OlegOstapenko

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 17 February 2014 - 12:09

Ребят, о чем вообще вы говорите..

Продвижение занятие дорогостоящее и продолжительное.

Если у Вас хороший контент, и оптимизированный сайт, то достаточно будет закупить ссылок и ждать.

Сайт есть, это уже отлично! Вас можно найти и связаться с вами.

Как же вас найти? ____Яндекс Директ/Google Adwords.         

Все, больше ничего делать не нужно. Ведите спокойно себе компанию, клиенты сами вас найдут.

Затраты не большие при большом отклике.

• 0

Веб студия  lux-vizitka.ru - разработка  сайтов визиток премиум класса по доступной цене.
Бесплатный и аудит сайтов. Продвижение, SEO и контекстная реклама.

#55 Alleksandr

Alleksandr

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1028

Отправлено 19 February 2014 - 04:21

Ребят, о чем вообще вы говорите..

Продвижение занятие дорогостоящее и продолжительное.

Если у Вас хороший контент, и оптимизированный сайт, то достаточно будет закупить ссылок и ждать.

Сайт есть, это уже отлично! Вас можно найти и связаться с вами.

Как же вас найти? ____Яндекс Директ/Google Adwords.         

Все, больше ничего делать не нужно. Ведите спокойно себе компанию, клиенты сами вас найдут.

Затраты не большие при большом отклике.

А вы не знаете что время ссылок уходит в прошлое ?

• 0

#56 lily76

lily76

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 442

Отправлено 21 February 2014 - 12:18

+1

стратегия купить и ждать...тоже

• 0

Менеджер интернет проектов, интернет маркетолог, рекламист. Проекты в сферах: недвижимость, зарубежная недвижимость, интернет магазины, оборудование и "сложный" товар, мед услуги и товары, гостиничный бизнес, строительство, запчасти, ювелирка.

#57 OlegOstapenko

OlegOstapenko

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 23 February 2014 - 09:13

Естественно, но тут речь не об эффективности, а об экономии денежных средств. Закупка ссылок на нормальных тематических площадках все еще дает эффект.

А так, конечно, согласен.

• 0

Веб студия  lux-vizitka.ru - разработка  сайтов визиток премиум класса по доступной цене.
Бесплатный и аудит сайтов. Продвижение, SEO и контекстная реклама.

#58 Donnald

Donnald

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1039

Отправлено 25 February 2014 - 04:53

Относительно поисковой выдаи - да, относительно целевого трафика - зависит от качества донора.

• 0

#59 CE0mix

CE0mix

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 February 2014 - 08:05

Не всей поисковой выдачи, а только Яндекса. Гугл пробовал и сказал, что отменить пока не может. И не факт, что Яндекс сможет. А гугл - это все-таки треть рынка. И у кого-то там может быть существенная доля ЦА.

• 0

#60 Dmitrid2

Dmitrid2

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 25 February 2014 - 17:19

Чем больше полезной и правдивой информации на вашем сайте, тем больше покупателей к вам обратится за услугой (товаром). Цена продукции, услуги доставки, возможность получения бесплатной консультации. 

• 0

#61 Kl0d

Kl0d

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1068

Отправлено 26 February 2014 - 00:38

Чем больше полезной и правдивой информации на вашем сайте, тем больше покупателей к вам обратится за услугой (товаром). Цена продукции, услуги доставки, возможность получения бесплатной консультации. 

Если сайт не будет рекламироваться и он не будет в топ 50 поисковых систем на него банально никто не зайдет, так что и правда эта никому не нужна будет. Да и что вы на правде зацыклились есть конверсия над ней надо работать а правда это или нет это совершенно другой (моральный) вопрос

• 0

#62 Superk

Superk

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 25 January 2015 - 06:43

У меня есть небольшая фирма, которая производит сетку (рабицу сварную и т.д.). Я решил осветить свой бизнес в интернете, но как оказалось одного сайта мало надо его еще "продвигать", на этом форуме не нашел ничего на эту тему... На основе того, что я нашел погуглив, можно сказать, что соц реклама для сайта о бизнесе это самая эффективная, хотелось бы узнать кто сталкивался с соц рекламой и как ее правильно реализовать?

Хороший каталог продукции + внутреннее СЕО + покупка рекламы в директе.

Проанализируйте конкурентов, кто первым в яндексе вылазит по вашим запросам? Если вы производитель, возможно кто-то из них захочет с вами сотрудничать и расширить ассортимент вашей продукцией

• 0

Профессиональная разработка и продвижение интернет-магазинов от частного специалистаsuperk.ru

#63 Dotrik

Dotrik

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 02 February 2015 - 14:48

До сих пор Интернет - остается существенным движком в продвижении любого, я подчеркиваю, ЛЮБОГО бизнеса. Даже если вы продаете гробы, то вам все равно нужен сайт. Реклама в интернете затратная, но и наиболее эффективная. Смотрите, если поставить баннер на остановке - сколько людей его увидит? Ну пусть пятьсот - максимум. А если поставить баннер на каком-нибудь сайте (грубо) космополитен - сколько человек его увидит? Несколько тысяч, при чем за час или два. Если вы не умеете заниматься продвижением в интернете, лучше, конечно, обратиться за PR-компанией к профессионалам,да хоть бы к pr.miralinks.ru - и с ними решать эти вопросы. Тут можно вам советовать сколько угодно, но пока вы не обратитесь куда-нибудь и не заплатите деньги за работу ничего не будет. То же самое как и у вас, пока вам не заплатят деньги за товар - вы его не отдадите, так?

• 0

#64 mumur

mumur

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 315

Отправлено 02 February 2015 - 20:18

обратиться за PR-компанией к профессионалам,да хоть бы к pr.miralinks.ru

Профессионалы... ну дела.

• 0

#65 Евгения1601

Евгения1601

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 August 2015 - 15:01

соц сети и тп - в вашем случае не эффективный инструмент, тк продукция слишком специфична) может быть, больше пригодится, сотрудничество с тематическими сайтами - что-то вроде кроссмаркетинга) либо - "покорение интернет-пространства" через узких специалистов, которые уже не раз себя зарекомендовали. Иначе, действительно, будут "деньги на ветер".

• 0

Мы, кстати, занимаемся раскруткой сайтов.

#66 Svetilo

Svetilo

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 August 2015 - 07:06

Дайте совет пожалуйста, где можно заказать регу в каталогах статей? Мне посоветовали 1ps, говорят они хорошо делают, кто-нибудь пробовал?

• 0

#67 AlexmenB

AlexmenB

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 14 August 2015 - 14:18

Почитайте сначала что Яндекс про ссылки думает. Не советую в каталогах статей размещаться, загоните сайт под санкции.

• 0

Эффективная интернет-реклама для сайтов и интернет-магазинов: кейсы, отзывы.
Единоразово - от 9 тыс руб, ежемесячно - от 18 тыс руб. Бесплатно настраиваем аналитику. Инфо - intermonte.org

#68 Hasansen

Hasansen

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 16 August 2015 - 15:04

Почитайте сначала что Яндекс про ссылки думает. Не советую в каталогах статей размещаться, загоните сайт под санкции.

Каталоги каталогаи рознь - я только после прогона по каталогам получил + 20 на свой сайт!

• 0

#69 AlexmenB

AlexmenB

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 August 2015 - 19:37

Вы получили плюс 20 тиц. Он на позиции не влияет. Вы можете хоть 100 получить, а потом ваш сайт забанят.

• 0

Единоразово - от 9 тыс руб, ежемесячно - от 18 тыс руб. Бесплатно настраиваем аналитику. Инфо - intermonte.org

#70 Svetilo

Svetilo

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 August 2015 - 07:09

Я прочитал в статье у 1PS, что статьями наоборот сейчас все продвигаются и это самый безопасный способ, так как ссылки естественные будут, поэтому "Минусинск" не страшен. Поэтому и думаю у них заказать эту услугу. Разве нет?

• 0

#71 AlexmenB

AlexmenB

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 August 2015 - 11:20

Я прочитал в статье у 1PS, что статьями наоборот сейчас все продвигаются и это самый безопасный способ, так как ссылки естественные будут, поэтому "Минусинск" не страшен. Поэтому и думаю у них заказать эту услугу. Разве нет?

Естественные - это когда ссылки на сайт бесплатные и их люди сами ставят. Любые покупные - они не естественные, тем более в каталогах статей, где сотни статей со ссылками, Яндекс это отлично видит.

• 0

#72 Spiral

Spiral

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 31 August 2015 - 11:54

Я прочитал в статье у 1PS, что статьями наоборот сейчас все продвигаются и это самый безопасный способ, так как ссылки естественные будут, поэтому "Минусинск" не страшен. Поэтому и думаю у них заказать эту услугу. Разве нет?

Они пытаются догнать поезд который ушел 7 лет назад. Лучше бы пересели на самолет.

Поэтому вложите деньги в покупку статей на нормальных площадках, например в миралинкс.

• 0
Поисковое продвижение сайта (SEO) от 10 т.р./месяц.
Технологии + математика (без магии :) )

E-mail: spiralbiz@ya.ru | Личные сообщения форума

#73 Proadvert

Proadvert

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 05 September 2015 - 16:20

Я прочитал в статье у 1PS, что статьями наоборот сейчас все продвигаются и это самый безопасный способ, так как ссылки естественные будут, поэтому "Минусинск" не страшен. Поэтому и думаю у них заказать эту услугу. Разве нет?

Сколько вижу "продвигальщиков", один другого круче продает какашку в обертке конфетки. Регистрация в каталогах, сделанных не для людей любыми форматами вредит сайту уже как года 4. Вам правильно посоветовали про ручную покупку статей через ручное размещение, но нужен некоторый опыт в оценке качества сайтов, формирования анкоров и т.д.
  • 0

Бесплатная консультация по рекламе в Интернете - http://www.biznet.ru/topic259689.html

Студия Интернет-рекламы "Про-движение.рф"

#74 ForBeen

ForBeen

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 05 September 2015 - 17:58

Сколько вижу "продвигальщиков", один другого круче продает какашку в обертке конфетки. Регистрация в каталогах, сделанных не для людей любыми форматами вредит сайту уже как года 4. Вам правильно посоветовали про ручную покупку статей через ручное размещение, но нужен некоторый опыт в оценке качества сайтов, формирования анкоров и т.д.

Каталоги использовать остарожно надо. Но не тупой прогон, а по як можно. Из клиентов есть тот кто покупает премиум размещение в каталогах и даже клиентов от туда получает :)
  • 0

#75 Proadvert

Proadvert

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 05 September 2015 - 18:33

Каталоги использовать остарожно надо. Но не тупой прогон, а по як можно. Из клиентов есть тот кто покупает премиум размещение в каталогах и даже клиентов от туда получает :)

Я же написал - "сделанных не для людей". 2гис, rosfirm, cataloxy.ru, stroitelstvo.org, Яндекс.Карты, Гугл карты, многочисленные другие сайты - это каталоги фирм, а не сайтов или статей. Они призваны помочь пользователю. Во многих из них ссылки на сайт компании скрыты от индексации. 1PS регистрирует совершенно в другого уровня каталогах, сделанных для совершенно других целей и уже очень давно это все неактуально.

Я.Каталог - это вообще отдельная тема, абсолютно немодерируемая помойка. По-сути, это такой же шлак как и каталоги сайтов, только от Яндекса и поэтому за 15К.

• 0

Бесплатная консультация по рекламе в Интернете - http://www.biznet.ru/topic259689.html

Студия Интернет-рекламы "Про-движение.рф"

Темы с аналогичными тегами: продвижение, оптимизация

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме