Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

как раскрутить свой сайт?

продвижение оптимизация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#126 alalemih

alalemih

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 12 April 2016 - 00:35

подскажите, люди знающие....описания товаров должны быть уникальными? или можно скопировал вставил у конкурентов или поставщиков??? Или лучше все же пересказать своими словами, чтоб поисковики проиндексировали?

можно

• 0
Раскрутка сайтов, копирайт, внутренняя внешняя оптимизация, создание сайтов под продвижение в поисковых системах. Консультация. Обучение.

#127 Ласточка

Ласточка

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 12 April 2016 - 10:18

можно

как лучше сделать?

• 0

#128 alalemih

alalemih

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 12 April 2016 - 10:29

как лучше сделать?

копируйте всю тех инфу, но не забывайте добавлять свои уник тексты-обзоры

• 0
Раскрутка сайтов, копирайт, внутренняя внешняя оптимизация, создание сайтов под продвижение в поисковых системах. Консультация. Обучение.

#129 Ласточка

Ласточка

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 12 April 2016 - 10:38

копируйте всю тех инфу, но не забывайте добавлять свои уник тексты-обзоры

• 0

#130 Tanya2014

Tanya2014

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 April 2016 - 17:05

Здравствуйте, вам не нужно 20.000-это много для начала и оптимизация-это не главное это везде пишут. Почитайте про все услуги яндекс директа и я согласен обратитесь к спецам,но есть риск ,что обдерут по полной. Еще раз скажу оптимизация НЕ ГЛАВНОЕ. Подпишитесь в вконтакте на разныебизнес паблики там очень часто дают дельные советы по сайтам и вообще бизнесу сам личнл пользуюсь этим,и это работает. Создайте мобильную версию сайта, щас очень большую популярность набирают моб.сайты. Продажи смартфонов на многие проценты выше ,чем компьютеров.

Очень правильное направление

• 0

#131 MoneyTiger

MoneyTiger

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 17 April 2016 - 18:18

Паблики ВК?Вы смеётесь? :1_7_2:
Ещё рекламу настройте по советам "профи" из пабликов ВК. Интересно даже посмотреть результат. Оптимизация не главное - смысл не совсем понятен. Не главное когда? Какая оптимизация? оптимизация чего? Эта фраза в стиле "Услышал звон, да не знаю где он"

• 1

#132 Роман940

Роман940

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 26 April 2016 - 15:54

В начале апреля резко рухнула посещаемость сайта, процентов на 30-40. Не пойму с чем связано, ничего кардинально нового не делали. Позиции потерялись только в поисковой выдаче яндекса. Раньше с него было 60% траффика, теперь 30%. Остальные поисковики в выдаче не опускали. Куда жаловаться? Моя тех. поддержка ничего сказать не может. Говорят, что причин нас банить за что-то нет, мол, меняются алгоритмы у Яндекса. Еще выдвинули версию, что может онлайн-консультант виноват быть, мол, Яндекс не любит его функцию обратного звонка и принимает её за форму для спама или что-то в этом роде. Сам консультант у меня уже год стоит, но эту функцию действительно я только недавно подключил. Короче, я в панике. Сезон в разгаре, а я просел капитально!

• 0

Проектирование, готовые проекты, строительство. www.dom31.ru

#133 SergeyKoloncev

SergeyKoloncev

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 26 April 2016 - 18:19

А есть какая-то закономерность или график обновления поисковых баз в яндексе?

• 0

#134 Роман940

Роман940

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 26 April 2016 - 18:27

Закономерности какой-то нет, одни предположения. Просто резкий провал с начала апреля и ровная полочка без подъемов.

• 0

Проектирование, готовые проекты, строительство. www.dom31.ru

Темы с аналогичными тегами: продвижение, оптимизация

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме