Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как разблокировать аккаунт в google adwords, заблокированный по причине присутствия на сайте поддельных товаров?

google adwords

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gorkiy222

Gorkiy222

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 694

Отправлено 06 April 2014 - 19:13

Заблокировали аккаунт в adwords, причина - присутствие на сайте моего интернет-магазина поддельных товаров,- обращение в техническую поддержку по телефону, отправление сайта на повторную модерацию, подача апелляции - ни к какому результату не привели. Они присылают шаблонные ответы и отсылают к заполнению формы на использование товарного знака, право на использование мною, которого, должен подтвердить правообладатель (производитель товара). Товар известного бренда привожу по карго, поэтому обращение к нему невозможно, поскольку не являюсь ни дилером, ни просто его оптовым клиентом. Если завести второй аккаунт, практически 100% вероятность, что заблокируют быстро снова. Какие выходы из данной ситуации можете посоветовать? какие документы мне нужны для предоставления в гугл, чтобы разблокировали аккаунт?
  • 0

#2 webvoru

webvoru

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2395

Отправлено 06 April 2014 - 19:50

Заблокировали аккаунт в adwords, причина - присутствие на сайте моего интернет-магазина поддельных товаров,- обращение в техническую поддержку по телефону, отправление сайта на повторную модерацию, подача апелляции - ни к какому результату не привели. Они присылают шаблонные ответы и отсылают к заполнению формы на использование товарного знака, право на использование мною, которого, должен подтвердить правообладатель (производитель товара). Товар известного бренда привожу по карго, поэтому обращение к нему невозможно, поскольку не являюсь ни дилером, ни просто его оптовым клиентом. Если завести второй аккаунт, практически 100% вероятность, что заблокируют быстро снова. Какие выходы из данной ситуации можете посоветовать? какие документы мне нужны для предоставления в гугл, чтобы разблокировали аккаунт?

Рекламируйтесь в директе. У гугла не прошибаемый саппорт. Если вы в Москве. то как последний шанс попробовать приехать к ним в офис со всеми бумагами и постараться объяснить. Но шанс небольшой.

• 0

#3 Gorkiy222

Gorkiy222

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 694

Отправлено 06 April 2014 - 20:14

Рекламируйтесь в директе. У гугла не прошибаемый саппорт. Если вы в Москве. то как последний шанс попробовать приехать к ним в офис со всеми бумагами и постараться объяснить. Но шанс небольшой.

да, рекламируюсь и в директе тоже, печально такой канал рекламы терять(( вот и думаю какие им бумаги нужны. После моего звонка в техподдержку, мне позвонил уже другой менеджер, долго и вежливо объяснил, что вероятно вас заблокировали из-за указания на сайте слишком больших скидок и сказал, что попробовать подравнять цены и убрать подозрительные скидки (что я и сделал) и отправить аккаунт на перемодерацию, но - безрезультатно((

• 0

#4 Mihail777

Mihail777

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 14 April 2014 - 20:32

У меня такая же ситуация была с гуглом. Рекламировали сувенирное оружие, так же блокирнули! Долго с ними боролся, но все же они разблокировали... Я им отправлял сертификаты, что с товаром все нормально и он не является холодным оружием...

Они мне писали, типо: мы рассмотрели еще раз вашу заявку  и решили что ваш товар соответствует нашим требованиям, поэтому рекламируйтесь на здоровье :)

• 0

#5 coolden

coolden

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 15 April 2014 - 12:47

Пишите еще раз, все необходимые докуметы пришлите. Должны разблокировать.

• 0
Как рекламировать программу для автоматизации сбора и анализа объявлений?

Темы с аналогичными тегами: google, adwords

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме