Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новый вид рекламы

реклама маркетинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ROMANENKO

ROMANENKO

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1324

Отправлено 26 April 2014 - 15:12

Добрый день, друзья! 

Недавно заметил в метрике переход с ресурсов, которые никак не относятся к моему сервису (ссылок на данных ресурсах я точно не размещал, да и к рынку они отношения не имеют, но, когда вижу в вебвизоре переход с незнакомого сайта, я конечно на него перехожу.

Есть знающие люди в этой теме? Кто это делает? Сколько стоит? 

• 0

www.ritm-z.ru

Склад для интернет магазинов в Москве и СПб - всего 60 руб в сутки!

#2 Razdray

Razdray

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 27 April 2014 - 16:39

мне ребята знакомые рассказывали как-то про роботов которые типа симулируют поведенческий фактор (кажется правильно назвал). и там был разговор про то, что работ ходит по каким-то сайтам, а потом заходит на нужный - вроде это реальный пользователь по сети шарится. мне говорили, что типа яндексу это нравится. там кажись настройки можно давать типа сайт А, сайт В (В1, В2, В3 и т.д.), сайт заказчика.

может и ваш сайт попал в эту дорожку для роботов? и получается, что вы часть этого маршрута и видите

на сколько правда - я не знаю - "продаю без навара" со слов закомых

• 1

#3 ROMANENKO

ROMANENKO

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1324

Отправлено 27 April 2014 - 21:11

мне ребята знакомые рассказывали как-то про роботов которые типа симулируют поведенческий фактор (кажется правильно назвал). и там был разговор про то, что работ ходит по каким-то сайтам, а потом заходит на нужный - вроде это реальный пользователь по сети шарится. мне говорили, что типа яндексу это нравится. там кажись настройки можно давать типа сайт А, сайт В (В1, В2, В3 и т.д.), сайт заказчика.

может и ваш сайт попал в эту дорожку для роботов? и получается, что вы часть этого маршрута и видите

на сколько правда - я не знаю - "продаю без навара" со слов закомых

Дело в том, что все ресурсы - целевые, Но ссылки там не размещены, хотя хотелось бы))) 

• 0

www.ritm-z.ru

Склад для интернет магазинов в Москве и СПб - всего 60 руб в сутки!

#4 Razdray

Razdray

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 28 April 2014 - 01:31

Дело в том, что все ресурсы - целевые, Но ссылки там не размещены, хотя хотелось бы))) 

вообще-то описанный вами способ тогда не имеет смысла - если я правильно понимаю, то результаты вэбвизора видят только несколько человек - вэбмастер и иногда владелец бизнеса (очень редко)

а значит и заморачиваться таким способом рекламы не имеет смысла, выхлоп мизерный, вэбмастера не самая благодатная аудитория.

• 0

Темы с аналогичными тегами: реклама, маркетинг

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме