Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как построить пансионат в Киргизии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Narymkulov

Narymkulov

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 03 August 2014 - 12:22

Всем привет. У меня есть 5 га на берегу озера Иссык-Куль.(Киргизия). Это курортная зона,туда едут с разных стран ,потому что дешево и красивая природа.

Хочу открыть там пансионат либо что-нибудь очень крутое,так как прибыль с него большая. Мой друг владеет пансионатом и скажу я вам,прибыль огромная . Я не знаю с чего начать ,подскажите пожалуйста. 

• 0

Seopult

#2 GoldmanMax

GoldmanMax

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 03 August 2014 - 19:11

Строить пансионат ?) 

• 0

#3 DanielPetrov

DanielPetrov

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1432

Отправлено 03 August 2014 - 19:32

Начните с анализа конкурентов,почитайте бизнес планы отелей,курортных зон,пансионатов,домов отдыха и так далее.Напишите свой бизнес план,бизнес модель,ваше конкурентное преимущество перед конкурентами.Далее хорошо бы нанять человека с этой сферы,может бывшего управляющего.Проект сделать,рассчитать все,строить и так далее
  • 0

Продвижение вашего бизнеса в Инстаграм - aviation.marketing@yandex.ru

#4 Фокстрот

Фокстрот

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 21 September 2014 - 08:28

Всем привет. У меня есть 5 га на берегу озера Иссык-Куль.(Киргизия). Это курортная зона,туда едут с разных стран ,потому что дешево и красивая природа.

Хочу открыть там пансионат либо что-нибудь очень крутое,так как прибыль с него большая. Мой друг владеет пансионатом и скажу я вам,прибыль огромная . Я не знаю с чего начать ,подскажите пожалуйста. 

Начните со сбыта. Откуда народ к Вам подъедет? Заключите несколько договоров о намерениях с крупными организациями, которые  были бы не против переправлять к Вам своих сотрудников (Газпром какой-нибудь). Помониторьте по гос. и коммерческим закупкам эти услуги (я имею в виду размещение в пансионатах). Мне периодически попадаются такие конкурсы.

А вообще, судя по началу топика, опыта у Вас в этой сфере немного. Сфера услуг - очень сложная, большие прибыли все зависят от Вас, если подтянете за 1000 евро в месяц из московских домов престарелых дедуль и бабуль, то будет прибыльно. А если сдавать будете заводчанам пьянствующим, то прибыль будет маленькая. Поэтому, нельзя однозначно сказать, что это самая прибыльная из отраслей. Как организуете...

• 1

Этот интернет магазин сделал, тот е-коммерцию развивает. Что я хуже всех что ли? Взял и сделал свой! С преферансом и блудницами!

red-sun-shop.com

#5 oleg777

oleg777

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 05 October 2014 - 19:25

Бюджет позволит ВАм построить и продвинуть бизнес?

• 0

#6 Narymkulov

Narymkulov

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 October 2014 - 09:33

думаю да 

• 0

#7 oleg777

oleg777

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 06 October 2014 - 20:41

Тогда все получится. Просто привлеките профи. Строителей, продавцов аналогичных услуг. У меня товарищ организует экстрим туры и туры гурманов в Узбекистан. Доволен очень. Клиенты со всего мира. От Америки до японии. Нашел свои фишки, конкурентные преимущества, создал условия . При наличии средств - самому не надо быть во всем спецом. Наймите специалистов. У кого есть реализованные аналогичные проекты.

• 0

#8 Rentier4Alex

Rentier4Alex

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 07 October 2014 - 12:02

Какой бюджет Ваш ?

Какой суммой располагаете ?

Пансионат построить и запустить это не одна сотня миллионов,если у Вас есть такие деньги -  тогда стоит заказать маркетинговое исследование курортных услуг, выстроить  брендирование и определить круг потенциальных клиентов.

Далее заказывать возведение комплекса, и его раскрутку.

Если таких денег нет, то самому посмотреть в округе формат зон отдыха и их заполняемость.

Строить отдых по принципу домиков, возводить дом рассчитанные на 3-6 семей или компанию (1-4 млн.рублей). 

• 0

Моя ветка на форуме:  Коллективное инвестирование в малый бизнес.   Взносы от 50 000 руб.  Доходность  30%.
ООО, ИП, МФО. Доверительное управление. E-mail: sss5251@ya.ru   Тел. 8 906 654 18 92

Ты рантье - займы предпринимателям и инвестиции для бизнеса (от 200 тысяч рублей до 1 млн.рублей).

#9 mosENGINEERING

mosENGINEERING

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 16 November 2014 - 14:05

Надо начать с инвестора

• 0

#10 Mancunian

Mancunian

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 May 2018 - 19:08

Хотел бы узнать, как там успехи? Пансионат построили или тема так и осталась на словах? Спасибо!

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме