Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Даю рекомендации по продвижению сайтов. SEO

seo раскрутка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#26 Visitorq

Visitorq

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 01 September 2014 - 19:00

По правильному - Одна страница сайта должна продвигать до 3-х, 4-х поисковых запросов. Конечно все нельзя в тайтл написать, ведь туда всего 70 символов влезет. Поэтому, нужно дополнительно другие страницы создавать на сайте, пока все ключевые запросы не поместятся)))

Спасибо за информацию! Жду ответа в личку. 

• 0

#27 МиниПомощь

МиниПомощь

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 02 September 2014 - 09:48

У меня к Вам тоже есть вопрос. Я закупил ссылки в rookee, вот уже прошло 3 недели, а ссылки не индексируются что-то. Несколько штук только в индексе. И еще скажите, у меня сам сайт в Яндексе не индексируется почему-то. Гугл все страницы схавал, а яндекс главную страницу только. Как загнать все страницы сайта в Яндекс?  Сайту правда 1 месяц только.

Можно я тоже отвечу?

С руки кому как повезет они больше для НЧ :) а для быстрой индексации есть спец сервисы...

• 0

#28 МиниПомощь

МиниПомощь

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 September 2014 - 09:51

По правильному - Одна страница сайта должна продвигать до 3-х, 4-х поисковых запросов. Конечно все нельзя в тайтл написать, ведь туда всего 70 символов влезет. Поэтому, нужно дополнительно другие страницы создавать на сайте, пока все ключевые запросы не поместятся)))

Да можно и больше 70, более того поисковики покажут под разным запросом разные куски тайтла в этом случае - другое дело, что надо попытать написать, что-то читабельное человеку, а не машине, что бы еще по нему кликнули :)

• 0

#29 DimaValk12

DimaValk12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 02 September 2014 - 12:39

Да можно и больше 70, более того поисковики покажут под разным запросом разные куски тайтла в этом случае - другое дело, что надо попытать написать, что-то читабельное человеку, а не машине, что бы еще по нему кликнули :)

Ну и на что это будет похоже)))? Все смешалось бабы, куры ... 

• 0

Продвижение сайтов по низким ценам - dmitryvalkovich@gmail.com

#30 МиниПомощь

МиниПомощь

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 September 2014 - 13:36

Ну и на что это будет похоже)))? Все смешалось бабы, куры ... 

У кого смешалось у Вас или у того горе оптимизатора, что написал про 70 символов?

Посмотрите тайтл розетки юа :)

Для наглядности забейте в гугл "розетка юа мобильные телефоны" и посмотрите что покажут :)

• 0

#31 DimaValk12

DimaValk12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 September 2014 - 14:17

У кого смешалось у Вас или у того горе оптимизатора, что написал про 70 символов?

Посмотрите тайтл розетки юа :)

Для наглядности забейте в гугл "розетка юа мобильные телефоны" и посмотрите что покажут :)

Так Ваше право. ставьте 20 ключей в тайтл, и продвигайте их на одной странице. Только посетители будут в поисковой выдаче смотреть на огрызки. 

Ваш сайт в примере - розетка. Самый популярный в Украине. Он очень разрекламирован и 30% Украинцев о нём знают.  И держится он топе только из-за того, что его все знают. Огромная посещаемость. люди зайдя на сайт не выходят - они просматривают каталоги - выбирают себе товары. отсюда отличные поведенческие факторы. И ПС не уберет его из топа, только потому, что сайт самый популярный на протяжении многих лет. 

Так Вы сами теперь введите в ПС - "купить мобильный телефон" - без розетка юа. допустим люди о розетке не знают. просто купить мобильный телефон - и у нас в поисковой выдаче в гугле, вроде гугл самая топовая ПС Украины - самый первый идет сайт http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony.html,  Простой доступный тайтл. Да причем он тут вообще - да он может разрываться на разные куски - но моё мнение (у каждого оно своё) - это выглядит убого, а когда в поисковой выдаче человек на первой странице видит 10 сайтов, пусть даже первые 5 - он кликнет по тому, который хорошо описывает сайт и что ждать внутри под оберткой. 

Сообщение отредактировал DimaValk12: 02 September 2014 - 14:40

• 0

#32 DimaValk12

DimaValk12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 September 2014 - 14:51

Возможно я ответил немного с грубостью, но не серчайте. Просто это моё мнение, я считаю что так правильно. Возможно сделать тайтл с 20 ключами и закупиться ссылками по полной, авось повезет. Но как же оптимизация сайта, Как составить заголовок <h1>, с 20-ю ключами я просто не представляю просто. в принципе, конечно можно - но это на мой взгляд будет не естественно, не красиво и страница как помойка будет выглядеть. 

• 0

#33 МиниПомощь

МиниПомощь

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 September 2014 - 15:07

Я гдето сказал про 20 ключивиков?

Я сказал что можно более 70 символов в тайтле смело :)

Ваша фраза там была лишняя:  ведь туда всего 70 символов влезет

И у меня нету выдачи юа :) я там не ищу просто пример привел когда тайтл больше 70 символов и ПС выдают релевантный ответ в своей выдачи... и вообще откуда вы взяли цифру 70?

Вопрос в том зачем людей путать этим было?

• 0

#34 DimaValk12

DimaValk12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 September 2014 - 15:40

Я гдето сказал про 20 ключивиков?

Я сказал что можно более 70 символов в тайтле смело :)

Ваша фраза там была лишняя:  ведь туда всего 70 символов влезет

И у меня нету выдачи юа :) я там не ищу просто пример привел когда тайтл больше 70 символов и ПС выдают релевантный ответ в своей выдачи... и вообще откуда вы взяли цифру 70?

Вопрос в том зачем людей путать этим было?

В тайтле можно смело ставить более 70 символов, но в поисковой выдаче Вы увидите не более 70 . В таком случает поисковая система "обрезает" тайтл в поисковой выдаче.

• 0

#35 Visitorq

Visitorq

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 02 September 2014 - 17:32

Рекомендуем DimaValk12, много интересных советов дал! 

• 0

#36 МиниПомощь

МиниПомощь

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 September 2014 - 20:29

В тайтле можно смело ставить более 70 символов, но в поисковой выдаче Вы увидите не более 70 . В таком случает поисковая система "обрезает" тайтл в поисковой выдаче.

Вот сразу правильно напишите и не путайте людей :)

Сообщение отредактировал МиниПомощь: 02 September 2014 - 20:32

• 0

#37 МиниПомощь

МиниПомощь

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 September 2014 - 20:33

ПСЫ и не все по 70 у гугла вообще по разному в зависимости от символов...

• 0

#38 malec499

malec499

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 03 September 2014 - 18:35

1) Подскажите по этому сайту div26.ru  на сколько правильно он оптимизирован и как привлечь еще трафик на сайт?

2) И еще вопрос на тему интернет магазина. Как правильнее для него seo сделать? продвигать нужно по городу и краю

• 0

Профессиональное продвижение в Instagram

#39 DimaValk12

DimaValk12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 September 2014 - 11:09

1) Подскажите по этому сайту div26.ru  на сколько правильно он оптимизирован и как привлечь еще трафик на сайт?

2) И еще вопрос на тему интернет магазина. Как правильнее для него seo сделать? продвигать нужно по городу и краю

1) Ваш сайт нормально оптимизирован, по сравнению со многими - хорошо! сразу видно, что с ним кто-то работал. На данный момент этот сайт самый лучший по оптимизации, которые я смотрел, пока веду эту тему (более половины не выставляют сайты тут, а в ЛС кидают).  Но я все ровно порекомендую сделать некоторые вещи!!!

а) для яндекса в robots.txt укажите host + можете сделать 301 редирект (убрать www или наоборот сделать сайт с www), хотя host хватит.

б) мало текста. на странице 667 слов из них 1% вхождения ключевых слов. Напишите еще. Вставьте его вниз в футер, где телефоны у Вас. или придумайте куда еще можно засунуть его. еще около 300-400 слов хотя бы, можно  больше и больше. В тексте, который напишите обязательно ключевые слова еще вставьте. Думаю 1% маловато - догоните до 2% - но много тоже не надо. 

в) для запросов "создание сайта-ов" , "создание сайтов в Ставрополе" страница оптимизирована, но есть еще запрос "разработка сайтов", который тоже даст дополнительный трафик - возьмите какую-нибудь еще страницу сайта и оптимизируйте ее под этот запрос. 

Если сайт молодой пока не проводите внешнюю оптимизацию. когда ему уже есть несколько месяцев - арендуйте ссылки в sape (желательно), там фильтр будет - настройте его, чтобы домену от года было и чтобы траст был хороший (от 3 желательно) и чтобы страницы не заспамлены были (на странице, только Ваша ссылка была). Пишите для каждой ссылки околоанкорный текст везде разный, но максимальный - сколько там доступно символов. ссылки арендуйте по чуть-чуть. сразу не покупайте много. купите 4-5, но чтобы только хорошие были. через недели 2 еще 5 - и посмотрите что изменится, когда ссылки в индекс попадут и пару апдейтов яндекс сделает. 

в webmaster yandex укажите регион сайта Ставрополь. 

Создайте аккаунты в твиттер, фейсбук, вк. - и ведите их, собирайте подписчиков) 

2) Да в принципе особого нет отличия. когда семантическое ядро для ИМ составляется - обратите внимание на такие слова - купить, цена. Не оставляйте пустых страниц, продвигайте каждую страницу с товаром - старайтесь наиболее уникальный текст для описания товаров написать, хотя это очень не просто. Картинок будет много - давайте им название в alt. 

Удачи! :)

• 0

#40 МиниПомощь

МиниПомощь

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 September 2014 - 11:50

Эээээх :)

Ну почитайте вы рекомендации того же яндекса!?

Хароший такой сайт, а нету "О нас"! 

Сделайте фотки своего офиса и себя за столом (если захотите) - придет к Вам ассесор из яндекса и поставит Вам хреновую оценку :( а сайт то так хорошо сделали!

Повесьте к себе на сайт маршрут проезда 

P.S. 5 ссылок за 2 недели - это смешно, их один фиг до 3х месяцев индексить будут если не ускорять :)

P.S. За сколько (время и денег) такой сайт рисуете давайте я Вам буду подгонять клиентов тупо за %%?

• 0

#41 DimaValk12

DimaValk12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 September 2014 - 12:16

Ну так я и не говорил еще этого хватит, постепенно пусть покупает. купит - потом еще, потом еще. чтобы все естественно было.  Нормальную ссылку найдите еще попробуйте быстро. 

• 0

#42 DimaValk12

DimaValk12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 September 2014 - 12:45

Вот есть хорошее видео по поводу внешней оптимизации. 

• 0

#43 МиниПомощь

МиниПомощь

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 September 2014 - 12:46

Да можно пачками по 100 ссылок брать за раз, через неделю еще...

Нормальных там валом, хотя скорее всего вы их нормальными не считаете :(

• 0

#44 malec499

malec499

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 04 September 2014 - 15:47

1) Ваш сайт нормально оптимизирован, по сравнению со многими - хорошо! сразу видно, что с ним кто-то работал. На данный момент этот сайт самый лучший по оптимизации, которые я смотрел, пока веду эту тему (более половины не выставляют сайты тут, а в ЛС кидают).  Но я все ровно порекомендую сделать некоторые вещи!!!

а) для яндекса в robots.txt укажите host + можете сделать 301 редирект (убрать www или наоборот сделать сайт с www), хотя host хватит.

б) мало текста. на странице 667 слов из них 1% вхождения ключевых слов. Напишите еще. Вставьте его вниз в футер, где телефоны у Вас. или придумайте куда еще можно засунуть его. еще около 300-400 слов хотя бы, можно  больше и больше. В тексте, который напишите обязательно ключевые слова еще вставьте. Думаю 1% маловато - догоните до 2% - но много тоже не надо. 

в) для запросов "создание сайта-ов" , "создание сайтов в Ставрополе" страница оптимизирована, но есть еще запрос "разработка сайтов", который тоже даст дополнительный трафик - возьмите какую-нибудь еще страницу сайта и оптимизируйте ее под этот запрос. 

Если сайт молодой пока не проводите внешнюю оптимизацию. когда ему уже есть несколько месяцев - арендуйте ссылки в sape (желательно), там фильтр будет - настройте его, чтобы домену от года было и чтобы траст был хороший (от 3 желательно) и чтобы страницы не заспамлены были (на странице, только Ваша ссылка была). Пишите для каждой ссылки околоанкорный текст везде разный, но максимальный - сколько там доступно символов. ссылки арендуйте по чуть-чуть. сразу не покупайте много. купите 4-5, но чтобы только хорошие были. через недели 2 еще 5 - и посмотрите что изменится, когда ссылки в индекс попадут и пару апдейтов яндекс сделает. 

в webmaster yandex укажите регион сайта Ставрополь. 

Создайте аккаунты в твиттер, фейсбук, вк. - и ведите их, собирайте подписчиков) 

2) Да в принципе особого нет отличия. когда семантическое ядро для ИМ составляется - обратите внимание на такие слова - купить, цена. Не оставляйте пустых страниц, продвигайте каждую страницу с товаром - старайтесь наиболее уникальный текст для описания товаров написать, хотя это очень не просто. Картинок будет много - давайте им название в alt. 

Удачи! :)

Аккаунты в соц. сетях есть и регион Ставрополь тоже указан. А за остальное спасибо. Очень развернутый ответ, даже не ожидал. Спасибо за советы.

• 0

Профессиональное продвижение в Instagram

#45 Гость_Неповторимая_*

Гость_Неповторимая_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2014 - 10:58

Я  начинающий seo-специалист, вот прошу проанализировать мой первый сайт, адрес в личке, заранее спасибо.

• 0

#46 Гость_Anton855_*

Гость_Anton855_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2014 - 12:01

Здравствуйте! Можете мне объяснить, как правильно делается склейка зеркал сайта? 

• 0

#47 DimaValk12

DimaValk12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 September 2014 - 17:11

Здравствуйте! Можете мне объяснить, как правильно делается склейка зеркал сайта? 

Здравствуйте! Могу объяснить. Насколько я понимаю, Вы хотите указать основное зеркало сайта с www или без www. 

1) открываете файл robots.txt 

2) Прописываете там строку Host, в которой пишите url Вашего сайта. 

Например. Без www.

Должно быть без скобок. Я поставил их, чтобы не считалось ссылкой.

User-Agent: Yandex

Disallow:
Host: site(.)ru 

Если хотите с www
User-Agent: Yandex
Disallow:
Host: www(.)site.ru

3) Теперь делаете редирект 301.
открываете в корне сайта файл .htaccess
И делаете там такое перенаправление. 

С www на без www, необходимо добавить в файл .htaccess следующее:

RewriteEngine On

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.domain.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://domain.ru/$1 [R=301,L]

Чтобы сделать перенаправление с домена без www на домен с www, необходимо добавить в файл .htaccess следующее:

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^domain.ru
RewriteRule (.*) http://www.domain.ru/$1 [R=301,L]

Вместо domain(.)ru - ссылка на Ваш сайт.

Сообщение отредактировал DimaValk12: 08 September 2014 - 17:13

• 0

#48 Uza10775

Uza10775

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 11 September 2014 - 15:18

Добрый день! На моем сайте тайтл и дескрипшен заполняются по шаблонам. Шаблоны попыталась сделать наиболее "человекоудобными", но есть вопрос, может ли ключ повторяться в точности в тайтл и дескрипшене, при этом сами тайтл и дескрипшен, конечно, различаются...как пример:
тайтл: Джемпер для девочки с ришелье на груди недорого|Одежда для девочек|интернет магазин детских товаров Milly&Polly. Ростов-на-дону.Доставка
дискрипшен: Купить Джемпер для девочки с ришелье на груди по цене 500,00 р.,Одежда для девочек в интернет магазине Milly&Polly. Ростов-на-Дону. Доставка по всей России
или
тайтл: Игровой набор фигурок "Принцесса София, лесные друзья и феи" недорого|Принцесса София Первая|интернет магазин детских товаров Milly&Polly. Ростов-на-дону.Доставка.
Дискрипшен: Купить Игровой набор фигурок "Принцесса София, лесные друзья и феи" по цене 1000,00 р., Китай,Принцесса София Первая в интернет магазине Milly&Polly. Ростов-на-Дону. Доставка по всей России.
Не будет ли проблем из-за одинакового вхождения?
ну и если сайт посмотрите, рекомендации дадите, буду благодарна.Только я много изменений на днях внесла, в индексе может быть иная картина)))
  • 0

#49 DimaValk12

DimaValk12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 September 2014 - 10:29

Дайте ссылку на Ваш сайт в ЛС я посмотрю. 

• 0

#50 Liska13

Liska13

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 19 September 2014 - 14:50

Добрый день! Буду благодарна за советы по сайту route-adviser.ru. Сайт молодой - меньше месяца, и статьи к нему пока пишутся. Поэтому хотелось бы избежать ошибок в самом начале. Направленность сайта - что-то вроде клуба по интересам для любителей путешествий :)

• 0

Темы с аналогичными тегами: seo, раскрутка

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме