Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Рекомендации по продвижению сайтов

seo adwords продвижение

Лучший Ответ Plextor , 19 October 2016 - 06:44

Рад, что нашел эту ветку форума и получил ответы на свои вопросы. Большое спасибо автору топика! Всячески рекомендую!

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#76 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 25 November 2014 - 07:55

Прокомментируйте пожалуйста мой сайт http://millypolly.ru/

Делала все сама. Но с этого месяца отдала компании на продвижение, ибо просто не хватает на все времени. Они правили некоторые статьи и у меня есть сомнения, все ли верно они делают...к примеру, ключевые запросы они выделяют жирным и ставят как подзаголовки в тексте. Можно ли их выделять? как то читала,что так не рекомендуют делать...ну и остальное - была бы очень признательна. Спасибо

Во-первых, сложно оценивать качество продвижения не имея исходных данных (по каким запросам, какой регион, как изменилась статистика посещаемости, кол-во проиндексированных страниц). Во-вторых, время. Нужно знать сколько времени ведется работа.

По теме болдов и подзаголовков. Выделать жирным надо важные, ключевые части текста (для пользователя). Наличие подзаголовков это хорошо. Если в подзаголовке есть ключевой запрос - еще лучше. Важно не переборщить, не переспамить ключами. (В свое время пользовался различными программами, которые анализировали сайт на тему переспама. Сейчас от них отказался - глаз все-таки верней. К тому же четких формул плотности выделения жирным и подзаголовков нет. Фактически многое зависит от ацессора,  который будет оценивать ваш сайт.)

Для вас важней результат: растет трафик или нет? Вникать в методы продвижения (а они разные под разные проекты и у разных специалистов) смысла мало.

Узкие места, где могут быть проблемы:

• Переоптимизация сайта. Если смотрите на страницу, а там выделены только ключевые слова. И гиперссылки только на ключевых словах. Такие страницы сразу видно, они неестественны. Видите вы, видт ацессор Яндекса (и дает желтую карточку).
  • Накрутка Поведенческих Факторов (ПФ). Смотрите на статистику и вдруг начался рост трафику (к сожалению картинку вставить нельзя, показать на примере не могу). В течении  двух недель трафик растет как на дрожжах. Потом резко падает и становится ниже чем был раньше. Это верный признак накрутки ПФ и санкций за них. Например если пользоваться Мовебо. Сейчас Яндекс достаточно эффективно научился выявлять этот метод и быстро фильтровать.
  • Ссылочный спам. Тут посложней. Надо либо смотреть график в Вебмастере (опять же не могу картинку показать) или через Линкпад. График кол-ва ссылок на ваш сайт начинает расти каждый месяц заметными темпами (для каждого сайта нормальная динами своя, но ваш сайт МОЛОДОЙ, а значит больше 30 ссылок в месяц почти гарантированный путь под санкции Яндекса). Лучше 10-12 ссылок с хороших блогов, форумов.

Могут быть еще проблемы с индексацией, неправильными ссылками и пр. Но это уже сложней проверять. Выше указанных вещей должно хватит, чтобы уберечь себя от некачественного продвижения.

Наиболее вероятная стратегия продвижения для вас - это внутренняя оптимизация. Страниц много, сайт провинциальный (конкуренция там слабая), можно быстро и легко получать много низкочастотного трафика только за счет качественно внутренней оптимизации. К тому же сайт молодой, излишняя внешняя оптимизация может повредить. 

Вопрос уже в том, как вы планировали продвижения, что обсуждали, о каких показателях договаривались. Но в целом, сайт хороший, перспективный, рабочая лошадка. Думаю, все у вас получится.

P.S.

Сразу добавлю. У вас много страниц с дублирующими или пустыми мета-тегами (дескрипшн, тайтл), это надо поправить.

Сообщение отредактировал DezGot: 25 November 2014 - 08:02

• 1

Продвижение и раскрутка сайтов, интернет-реклама - d-sant.com.

Сертифицированный специалист по Google Analytic

Бесплатные консультации здесь

#77 Гость_razdvatridvaraz_*

Гость_razdvatridvaraz_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2014 - 12:42

Добрый день. Хотелось бы узнать об особенностях SEO продвижения и контекстной рекламы Google в странах ближнего зарубежья таких как Грузия, Армения, Казахстан. Компания занимается продажами промышленного оборудования для пищевой промышленности, в качестве официального дилера. Буду очень признателен за подробный ответ.
  • 0

#78 Uza10775

Uza10775

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 27 November 2014 - 20:32

Во-первых, сложно оценивать качество продвижения не имея исходных данных (по каким запросам, какой регион, как изменилась статистика посещаемости, кол-во проиндексированных страниц). Во-вторых, время. Нужно знать сколько времени ведется работа.

По теме болдов и подзаголовков. Выделать жирным надо важные, ключевые части текста (для пользователя). Наличие подзаголовков это хорошо. Если в подзаголовке есть ключевой запрос - еще лучше. Важно не переборщить, не переспамить ключами. (В свое время пользовался различными программами, которые анализировали сайт на тему переспама. Сейчас от них отказался - глаз все-таки верней. К тому же четких формул плотности выделения жирным и подзаголовков нет. Фактически многое зависит от ацессора,  который будет оценивать ваш сайт.)

Для вас важней результат: растет трафик или нет? Вникать в методы продвижения (а они разные под разные проекты и у разных специалистов) смысла мало.

Узкие места, где могут быть проблемы:

• Переоптимизация сайта. Если смотрите на страницу, а там выделены только ключевые слова. И гиперссылки только на ключевых словах. Такие страницы сразу видно, они неестественны. Видите вы, видт ацессор Яндекса (и дает желтую карточку).
  • Накрутка Поведенческих Факторов (ПФ). Смотрите на статистику и вдруг начался рост трафику (к сожалению картинку вставить нельзя, показать на примере не могу). В течении  двух недель трафик растет как на дрожжах. Потом резко падает и становится ниже чем был раньше. Это верный признак накрутки ПФ и санкций за них. Например если пользоваться Мовебо. Сейчас Яндекс достаточно эффективно научился выявлять этот метод и быстро фильтровать.
  • Ссылочный спам. Тут посложней. Надо либо смотреть график в Вебмастере (опять же не могу картинку показать) или через Линкпад. График кол-ва ссылок на ваш сайт начинает расти каждый месяц заметными темпами (для каждого сайта нормальная динами своя, но ваш сайт МОЛОДОЙ, а значит больше 30 ссылок в месяц почти гарантированный путь под санкции Яндекса). Лучше 10-12 ссылок с хороших блогов, форумов.

Могут быть еще проблемы с индексацией, неправильными ссылками и пр. Но это уже сложней проверять. Выше указанных вещей должно хватит, чтобы уберечь себя от некачественного продвижения.

Наиболее вероятная стратегия продвижения для вас - это внутренняя оптимизация. Страниц много, сайт провинциальный (конкуренция там слабая), можно быстро и легко получать много низкочастотного трафика только за счет качественно внутренней оптимизации. К тому же сайт молодой, излишняя внешняя оптимизация может повредить. 

Вопрос уже в том, как вы планировали продвижения, что обсуждали, о каких показателях договаривались. Но в целом, сайт хороший, перспективный, рабочая лошадка. Думаю, все у вас получится.

P.S.

Сразу добавлю. У вас много страниц с дублирующими или пустыми мета-тегами (дескрипшн, тайтл), это надо поправить.

Спасибо большое за ответ и анализ,что уделили время. Работать они начали пару недель назад, поэтому еще рано что-либо оценивать по части их работы. Но волнуюсь))) ибо раньше каждое действие лично выполняла, курсы,статьи читала,как и что нужно делать. Ссылки,честно говоря, вообще не закупала. Только планировала. Но не успела курс посмотреть,как правильно это делать))) времени не хватает,вот и отдала в чужие руки. надеюсь, не напортят. я их предупредила относительно наращивания ссылочной базы...чтоб никаких левых,черных методов и медленно. это да..

Насчет перспектив порадовали. Очень хочется,чтобы получилось.

А трафик у меня медленно,но верно растет даже без них. только за счет внутренней оптимизации. правда, не знаю, нормально ли. за год с нуля до 250 (бывает и 270-290) в день.Это сейчас.

Хочу спросить, подскажите пожалуйста, каким способом вы определили наличие дублей и пустых тайтлов,дескрипшенов? дело в том,что пустые поля у меня вроде по автошаблону заполняются. во всяком случае, товары,категории вроде все заполненные и уникальные. Скажите,где проверить,а то может,я что-то упустила... :roll:

• 1

#79 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 November 2014 - 07:35

Добрый день. Хотелось бы узнать об особенностях SEO продвижения и контекстной рекламы Google в странах ближнего зарубежья таких как Грузия, Армения, Казахстан. Компания занимается продажами промышленного оборудования для пищевой промышленности, в качестве официального дилера. Буду очень признателен за подробный ответ.

Особенностей немного. Главное пожалуй то, что конкуренция там ниже. Специалистов в области интернет-маркетинга значительно меньше. Поэтому зачастую хорошо сделанный сайт решает половину проблем.

Продвигаться там проще (по крайней мере в Казахстане точно - продвигаю там одного клиента с грузоподъемным оборудованием).  Рынок перспективный (в отличие от России санкции их не коснулись), ближайшие три года есть смысла осуществить выход на эти регионы. (Я тоже планирую это сделать :))

Соответственно:

- цена клика в контекстной рекламе ниже

- продвигать сайты проще (ибо конкуренции меньше)

- большой упор на Google (это 50% и более доли поискового трафика)

Google накладывает определенную специфику на продвижение сайта (подбор запросов, структура сайта), но в конечном счете все упирается в качественный сайт, полезный для вашей аудитории.

• 0

#80 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 November 2014 - 07:40

Хочу спросить, подскажите пожалуйста, каким способом вы определили наличие дублей и пустых тайтлов,дескрипшенов? дело в том,что пустые поля у меня вроде по автошаблону заполняются. во всяком случае, товары,категории вроде все заполненные и уникальные. Скажите,где проверить,а то может,я что-то упустила... :roll:

Наличие дублей определяется софтом. Я пользуюсь.... это уже реклама будет. В ЛС напишите свой е-майл, вышлю вам пдф-версию аудита сайта. Там много интересного.

• 0

#81 Гость_4asci_*

Гость_4asci_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2014 - 17:22

Здравствуйте!

У меня давно уже работает сайт www.aquadel.ru но посещаемость маловато, и часто стал скакать в выдаче по поисковым запросам, с чем это может связано?

• 1

#82 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 December 2014 - 07:11

Здравствуйте!

У меня давно уже работает сайт www.aquadel.ru но посещаемость маловато, и часто стал скакать в выдаче по поисковым запросам, с чем это может связано?

- Обновите карту сайта sitemap.xml. Как правило это самая популярная проблема индексации (Яндекс на этот файл сильно реагирует).

- Переоптимизация сайта. Тайтлы длиней 120 знак нет смысла делать. Переспам ключей в мета-тегах. Почти наверняка пессимизация в поисковой выдачи.

- Проблема с неправильной оптимизацией дает проблему со сниппетами (посмотрите как выглядит ваш сайт в выдачи яндекса). 

- В индексе Яндекса 17 страниц (Гугл 20). Явные проблемы с индексацией (см. п.1 карта сайта) и надо проверить уникальность текстов. 

- Настройте зеркало сайта (www и без www).

- Сделайте файл роботс.

- Сделайте страницу для 404 кода или редирект на Главную.

//Пока хватит. Сайт просто образец типичных ошибок. 

• 1

#83 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 December 2014 - 09:21

Пост написан под влиянием последнего проекта.

Перечислю три основные ключевые проблемы клиентов-дилетантов:

1. Домен. Домен зарегистрирован непонятно кем и непонятно на чье имя. Обычно такое случается, когда заказывают изготовление сайта другу Васе, студенту или соседу по гаражу. Потом студент получает диплом и пропадает в неизвестном направлении, а срок регистрации домена подходит к концу. Дальше можете сами до фантазировать.
  2. Хостинг. Сайт лежит неизвестно где, доступы к хостингу у мальчика Пети, а Петя тети в Харькове. Причины см. п. 1. Результат аналогичный: срок аренды хостинга подошел к концу, хозяин сайта (у которого именно сейчас горячий сезон) начинает писать кипятком.
  3. CMS (Content management system). А иначе говоря движок сайта. Здесь проблемы две: либо самопальный движок, либо бесплатный.
    Проблема самопального движка - он сделан классным программистом Мишей. И кроме Миши никто с ним работать не сможет. Интерфейс Панели управления сайтом сделана убого и коряво (Миша классный программист, но  плохо дизайнер). Соответственно, любая доделка, переделка, доработка сайта только через Мишу и Миша это понимает. Изготовление сайта 3 копейки, все дальнейшие работы - 100 руб. 
    Проблема популярный бесплатных движков (джумла, друпал) - открытый исходный код. А значит уязвимость. По опыту могу сказать, что все разы, когда сайты моих клиентов посещали вирусы - это были бесплатные движки (перечислены в скобках). Это не значит, что движки плохие, просто они предназначены для НЕКОММЕРЧЕСКИХ проектов. В умелых руках с ними можно многое сотворить. Но директор завода, ресторана или парикмахерской явно не будет тратить на это время (и доверит эту работу студенту Васе).
Примечание.
На самом деле все эти пункты актуальны и при заказе сайта в студии. Просто потому, что им выгодно кроме разработки продать клиенту еще и техподдержку, хостинг, оптимизацию сайта. Но важно не смешивать мухи и котлеты. Разработка сайта отдельно, интернет-маркетинг отдельно. Интернет-студия, которая хорошо и быстро (и недорого) делает сайты вряд ли умеет так же продвигать сайты в интернете. Просто потому что разные технологии, разные специалисты.

ИТОГО. Рецепт счастливой жизни.
  • Домен регистрируем сами на свое имя или свою компанию. Нужно будет внести паспортные данные или реквизиты компании.
  • Хостинг регистрируем сами и просим разработчиков перенести готовый сайт. Техподдержку хостинга осуществляет хостинговая компания. А техподдержку сайта - студент Вася или компания-разработчик.
  • Движок подбираем по принципу удобства управления (чтобы любой менежер мог вносить, исправлять информацию), популярности (чтобы всегда можно было поменять техподдержку сайта), безопасности (лучше лицензированные движки - см. топ лицензированных CMS).
Примечание.
Тут конечно программисты мне возразят, что Битрикс (№1 из платных движков) корявая **** (пи-ип). И наверное будут правы. Но я рассматриваю с точки зрения бизнеса. К тому же кроме Битрикса есть другие приличные платные CMS.

Примечание 2.
Тут сразу всплывает вопрос надежности хостинга. Но эту тему оставлю на следующую статью.

Примечание 3. 
Кому-то мои советы покажутся элементарными. Но к сожалению их актуальность не проходит. Все также приходят клиент, которым надо продвинуть сайт и которые понятие не имеют где их сайт находится.

• 0

#84 Гость_serenya04_*

Гость_serenya04_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2014 - 15:14

Здравствуйте.

Прокомментируйте пожалуйста сайт carters36.ru. Сайту всего около месяца. Регион Воронеж. CMS opencart. На данный момент посещаемость совсем небольшая, около 10-15 человек/сутки.

Какие рекомендации по оптимизации и улучшению сайта, увеличению посещаемости?

• 1

#85 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 December 2014 - 07:46

Здравствуйте.

Прокомментируйте пожалуйста сайт carters36.ru. Сайту всего около месяца. Регион Воронеж. CMS opencart. На данный момент посещаемость совсем небольшая, около 10-15 человек/сутки.

Какие рекомендации по оптимизации и улучшению сайта, увеличению посещаемости?

Хороший сайт, рабочий. Движок мне тоже нравится, вполне удобный для управления и функциональный.

На сайте хорошие фотографии, что важно для вашей аудитории. И внешне привлекательный. Есть возможности для социальных сигналов, что полезно и для продвижения, и для маркетинга.

Посещаемость наращивать посредством SEO-оптимизации. У вас много страниц без мета-тегов или с дублями тегов. Опять, учитывая, что у вас локальный рынок Воронежа и многостраничный сайт с возможностью получения низкочастного трафика, то без поисковой оптимизации вам никак.

Еще один важный момент, на opencart непривычная система sitemap. Нужно настроить ее лучшей индексации сайта. Сравните кол-во страниц в индексе Яндекс и Google - 30/225. Яндекс критично относится к наличию карты сайта.

Дальше зависит от бюджетов. Есть бюджет - настройте рекламу в гугл АдВордс. Если есть возможность подключить xml-выгрузку товаров для мерчант-центра Гугла, то сделайте товарную рекламу. Естественно сразу же настройте ремаркетинг - для мамочек это важно, они думаю долго, сравнивают.

Если есть возможность вести блог на популярном портале для мамочек (бебиблог, бебимама и пр.), то можете писать статьи про детскую одежду. Пару статей в месяц будет достаточно. Это также поможет для социального продвижения. Блог и социальная группа Вконтакте хорошо работают вместе. - Но этот  вид продвижения требует достаточно больших вложений и навыка работы с текстами.

В любом случаи, если время позволяет (и терпелка), то можно ограничиться только SEO-оптимизацией.

• 0

#86 shsa76

shsa76

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 December 2014 - 16:37

Добрый вечер, если предложение еще актуально.. то буду признателен за аудит : http://vashs.com

• 1

#87 zooahoo

zooahoo

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 16 December 2014 - 20:31

Здравствуйте, очень интересует ваше профессиональное мнение по поводу сайта www.camera007.ru

Жду вердикта:)

• 1

#88 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 December 2014 - 07:26

Добрый вечер, если предложение еще актуально.. то буду признателен за аудит : http://vashs.com

Сайт рабочий. Каких либо явных ошибок не вижу. 

Единственное не понял по поисковой оптимизации: вроде бы где-то есть оптимизация и сайт с возрастом, но внешних ссылок мало и надо с ними поработать (разнообразить и не использовать говносайты в качестве доноров). Какой сейчас трафик из поисковых систем?

• 0

#89 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 December 2014 - 07:30

Здравствуйте, очень интересует ваше профессиональное мнение по поводу сайта www.camera007.ru

Жду вердикта :)

Тут мне трудно что-то сказать. Да, сайт выглядит прилично, есть основные атрибуты ЛП. Все как рекомендуют на БМ-курсах. Лучше вы расскажите какая конверсия сайта? Есть ли у вас бюджеты на А/Б-тесты и привлечение трафика через контекстную рекламу? 

По моим ощущениям, без вложения 100-200 тыс. руб. эффективный ЛП сделать сложно (нужно иметь большой опыт и то не всегда помогает). Без постоянных тестов и улучшения посадочной страниц добиться от нее высокой конверсии будет трудно. Но вообще, если расскажете про свой опыт будет полезно и мне и другим читателям.

Сообщение отредактировал DezGot: 17 December 2014 - 07:34

• 0

#90 shsa76

shsa76

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 December 2014 - 09:49

Сайт рабочий. Каких либо явных ошибок не вижу. 

Единственное не понял по поисковой оптимизации: вроде бы где-то есть оптимизация и сайт с возрастом, но внешних ссылок мало и надо с ними поработать (разнообразить и не использовать говносайты в качестве доноров). Какой сейчас трафик из поисковых систем?

А что значит трафик из поисковых систем?  Если по запросам, то не очень густо. Я дополнительно рекламмируюсь в яндекс директ  - результат стал значительно лучше.

• 0

#91 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 December 2014 - 19:32

А что значит трафик из поисковых систем?  Если по запросам, то не очень густо. Я дополнительно рекламмируюсь в яндекс директ  - результат стал значительно лучше.

Поисковый трафик - кол-во посетителей на сайт, пришедших из поисковых систем Яндекс или Google. Судя по всему для вас это не решенная задача. Так понимаю, клиентов можете получать не только со своего региона, но и из смежных? При таком раскладе поисковая оптимизацию обязательна.

Кроме Яндекс Директ попробуйте Гугл АдВордс. Там цена клика вероятней всего будет ниже и получите дополнительный трафик.

• 0

#92 shsa76

shsa76

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 December 2014 - 22:40

Поисковый трафик - кол-во посетителей на сайт, пришедших из поисковых систем Яндекс или Google. Судя по всему для вас это не решенная задача. Так понимаю, клиентов можете получать не только со своего региона, но и из смежных? При таком раскладе поисковая оптимизацию обязательна.

Кроме Яндекс Директ попробуйте Гугл АдВордс. Там цена клика вероятней всего будет ниже и получите дополнительный трафик.

Спасибо за ответ...

• 0

#93 Frik24

Frik24

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 January 2015 - 00:03

Всех с Новым Годом!!! :oops:  :13: 
Посмотрите пжл пациента www.mrbong.ru

Это ИМ аксессуаров для курения (бонги, кальяны). Сайту 2 месяца, джумла +виртуалмаркт. 

Через админку прописал Тайтлы и description , фото с интернета,  уникальные описания к каждому товару, в разделе новости пишу уникальные тексты (содержащие ключевики) по 500-1000 символов каждые 2-3 дня.

sitemap.xml нет, много дублей страниц, но по некоторым низкочастотным запросом сайт попадает в ТОП-3.

• 0

#94 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 January 2015 - 09:05

Всех с Новым Годом!!! :oops:  :13: 
Посмотрите пжл пациента www.mrbong.ru

Это ИМ аксессуаров для курения (бонги, кальяны). Сайту 2 месяца, джумла +виртуалмаркт. 

Через админку прописал Тайтлы и description , фото с интернета,  уникальные описания к каждому товару, в разделе новости пишу уникальные тексты (содержащие ключевики) по 500-1000 символов каждые 2-3 дня.

sitemap.xml нет, много дублей страниц, но по некоторым низкочастотным запросом сайт попадает в ТОП-3.

Добрый день! Вас тоже с Новым годом!

Логотип прикольный :)  

Вопрос легальности товара поднимать не стану, думаю риски сами понимаете.

Настройте зеркало сайта (www, без www), какое будет основным, а какое редиректить на главное. Sitemap.xml конечно нужен особенно для Яндекса. Воспользуйтесь бесплатным сервисом для создания sitеmap. А вот с дублями главной страницы будет сложней. Надо редактировать .access файл.

Сделайте описание товаров подробное, желательно с видео на русском языке. Везде должны быть уникальные тайтлы, заголовки Н1. Проверьте шаблон каталога, возможно в нем не прописаны заголовки в теге Н1. Если есть возможность, картинкам пропишите альты.

Новости и статьи это хорошо и правильно. Не забывайте перекрестные ссылки ставить на каталог или между собой. Еще было бы полезно делать видео-руководства по использованию продукции. Делается это легко, но вызывает больше доверия, позволяет привлечь дополнительный трафик с ютуба. 

Социальные сети пробовали использовать?

• 0

#95 Frik24

Frik24

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 January 2015 - 12:27

Написал Вам в личку

Сообщение отредактировал Frik24: 06 January 2015 - 12:27

• 0

#96 avlukic1

avlukic1

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 08 January 2015 - 16:37

Здравствуйте, сайт www.stopmagnitof.ru. посмотрите пожалуйста. Дайте Вашу оценку.

ВСЕ страницы с ключевыми запросами, но Яндекс их не выдает, в чем причина?

Над чем надо поработать и как продвигать сайт?

• 0

#97 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2015 - 18:39

Здравствуйте, сайт www.stopmagnitof.ru. посмотрите пожалуйста. Дайте Вашу оценку.

ВСЕ страницы с ключевыми запросами, но Яндекс их не выдает, в чем причина?

Над чем надо поработать и как продвигать сайт?

Возраст сайта какой? В каком регионе продвигаете?

• 1

#98 avlukic1

avlukic1

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 January 2015 - 18:59

сайту 1,5 года. Продвигаю по Самарской обл, Тольятти

• 0

#99 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 January 2015 - 07:45

сайту 1,5 года. Продвигаю по Самарской обл, Тольятти

Во-первых укажите в Вебмастере регион сайта. Он там может быть один. Либо через регистрацию в Яндекс Каталоге до 7 регионов, но это дополнительные расходы.

Дальше:

• сделайте карту сайта sitemap.xml
  • настройте зеркала с «www» или без «www» в адресе
  • проверьте файл robots.txt
  • уберите дубли страниц (собственно они из-за www и возникли)
  • сделайте фавикон
  • картинкам желательно прописывать теги альт

Еще я бы рекомендовал делать нормальный дизайн.

• 0

#100 avlukic1

avlukic1

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 January 2015 - 12:03

Спасибо за ответ, буду работать над ошибками :)

• 0

Темы с аналогичными тегами: seo, adwords, продвижение

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме