Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Рекомендации по продвижению сайтов

seo adwords продвижение

Лучший Ответ Plextor , 19 October 2016 - 06:44

Рад, что нашел эту ветку форума и получил ответы на свои вопросы. Большое спасибо автору топика! Всячески рекомендую!

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#101 avlukic1

avlukic1

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 09 January 2015 - 12:04

И еще вопрос, если настроить зеркало без www дубли страниц пропадут сами?

• 0

#102 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 09 January 2015 - 13:27

И еще вопрос, если настроить зеркало без www дубли страниц пропадут сами?

Суть в том, что дубли так и появляются: с www  без www для поисковика это разные страницы. По большей части настройка зеркала решает эту проблему. Но иногда надо еще файл ацесс настроить.

• 0

Продвижение и раскрутка сайтов, интернет-реклама - d-sant.com.

Сертифицированный специалист по Google Analytic

Бесплатные консультации здесь

#103 strM

strM

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 January 2015 - 22:41

Добрый вечер. Сайт был заброшен давно, сейчас хочу поднять. С чего начать? http://vitahold.ru/

• 0

#104 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 January 2015 - 09:49

Добрый вечер. Сайт был заброшен давно, сейчас хочу поднять. С чего начать? http://vitahold.ru/

С контента. Почти всегда не хватает хорошего наполнения информацией. Ну и ответить себе, как хотите через этот сайт зарабатывать.

• 0

#105 strM

strM

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 January 2015 - 10:16

С контента. Почти всегда не хватает хорошего наполнения информацией. Ну и ответить себе, как хотите через этот сайт зарабатывать.

Как то не слишком содержательно. Вы на сайте были? Продаются услуги, они описаны.

• 0

#106 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 January 2015 - 10:56

Как то не слишком содержательно. Вы на сайте были? Продаются услуги, они описаны.

Был вопрос, был ответ. Зайдите в раздел Цены. 

У меня логика примерно как у стандартного пользователя. Прежде чем покупать, я хочу узнать разбег цен. 

• 0

#107 Astahoff

Astahoff

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 522

Отправлено 14 January 2015 - 11:21

http://vitahold.ru/page/15

Чо там продается? 

http://rzkom.ru/site/6

Как это должно быть.

• 1
Прежде, чем делиться своей проблемой в личке, ознакомьтесь: http://www.biznet.ru....html?p=1642099<p>Драма, кидалово, <3 Сосна searchengines.guru/showthread.php?t=874952

#108 mrstorm

mrstorm

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 15 January 2015 - 10:32

Прокомментируйте пожалуйста мой сайт 

Скрытый текст

Не знаю куда двигаться дальше...

• 0

#109 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 January 2015 - 14:00

Прокомментируйте пожалуйста мой сайт 

Скрытый текст

Не знаю куда двигаться дальше...

Сайт красивый. :) Лучше расскажите в чем у вас проблема?

• 0

#110 sbar2772

sbar2772

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 January 2015 - 14:15

Здравствуйте DezGot ! 

Сайт старенький, но рабочий. http://www.drova-k-domu.ru/

Делал сам, но давно им не занимался. Прошу анализа и рекомендаций по продвижению.

Заранее благодарен!

• 1

#111 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2015 - 09:23

Здравствуйте DezGot ! 

Сайт старенький, но рабочий. http://www.drova-k-domu.ru/

Делал сам, но давно им не занимался. Прошу анализа и рекомендаций по продвижению.

Заранее благодарен!

Бизнес идея рабочая. В Москве знаю, что так делают и зарабатывают.

Но сайт некрасивый. Аудитория ваша - это люди которые камин (!) дубовыми (!) дровами топят. Это значит каждое полено должно быть упаковано в индивидуальную упаковку. :) И передаваться лично в руки с распиской.

Так что не жадничайте на красивый дизайн. Подайте свой продукт как нечто гламурное (барышня может своими руками камин затопить - вот романтика то!).

- Добавьте Адрес и страницу Контакты.

- Раздел Доставка с картой охвата доставки.

- Добавьте сайт на карты Яндекс и Гугл.

Ну а дальше все стандартно. У вас даже проще - конкуренция ниже. 

• SEO оптимизация
  • Контекстная реклама (ремаркетинг)

// Эти двух шагов хватит чтобы быстро привлечь достаточное кол-во покупателей. Причем если рынок сбыта ограничен только одной областью, тогда еще проще.

• 0

#112 mrstorm

mrstorm

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 January 2015 - 08:48

Сайт красивый. :) Лучше расскажите в чем у вас проблема?

Спасибо! Ну основная проблема это низкая конверсия - мало продаж. Вторая - слабенькая посещаемость. Нет ли у Вас совета по увеличению конверсии?

• 0

#113 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 January 2015 - 10:05

Спасибо! Ну основная проблема это низкая конверсия - мало продаж. Вторая - слабенькая посещаемость. Нет ли у Вас совета по увеличению конверсии?

Вопрос по конверсии хороший. 

Но самом деле объемный и сложный. Объективно, чтобы конверсию поднять, ее нужно постоянно "поднимать", постоянно изучать поведение пользователя, ставить эксперименты, анализировать, выдвигать гипотезы и вносить исправления.

- Мне лично помог (и некоторым клиентам) онлайн-консультант. Ссылку на пример скину в ЛС.

- Однозначно ставить Гугл Аналитик, настраивать отчеты (пол, возраст, типы конверсии, источники, каналы и пр.) и регулярно изучать. Это поможет в понимании кто ваш клиент. (Для своего сайта в свое время сделал открытие в этом отношении.) Также даст понимание, какой рекламный канал наиболее выгодный.

По объему трафика из поиска

Есть куда работать  в области SEO. Это почти всегда и всех проектов, можно наращивать объем трафика из поиска.

- Поправьте/сделайте карту sitemap.xml. добавьте ссылку на нее в вебмастере яндекса и гугла. Для Яндекса это будет большим плюсом.

- Поправьте тайтлы, есть дублирующие страницы.

Внешние ссылки... Закупали сами в сапе или сеопульте? В Вебмастере Гугла ничего в разделе Меры принятые вручную? Подозреваю санкции за ссылочный спам, но ручаться не буду. Но некоторые сайты-доноры под АГС. 

Для вашего профиля лучше много ссылок с отзывов, с форумов, личных блогов и социальных сетей. 

Контекстная реклама

Ремаркетинг настроить обязательно. Чтобы было больше повторных посещений сайта.

Кстати, CalBackHunter дает результат?

• 0

#114 mrstorm

mrstorm

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 January 2015 - 10:38

Вопрос по конверсии хороший. 

Но самом деле объемный и сложный. Объективно, чтобы конверсию поднять, ее нужно постоянно "поднимать", постоянно изучать поведение пользователя, ставить эксперименты, анализировать, выдвигать гипотезы и вносить исправления.

- Мне лично помог (и некоторым клиентам) онлайн-консультант. Ссылку на пример скину в ЛС.

- Однозначно ставить Гугл Аналитик, настраивать отчеты (пол, возраст, типы конверсии, источники, каналы и пр.) и регулярно изучать. Это поможет в понимании кто ваш клиент. (Для своего сайта в свое время сделал открытие в этом отношении.) Также даст понимание, какой рекламный канал наиболее выгодный.

По объему трафика из поиска

Есть куда работать  в области SEO. Это почти всегда и всех проектов, можно наращивать объем трафика из поиска.

- Поправьте/сделайте карту sitemap.xml. добавьте ссылку на нее в вебмастере яндекса и гугла. Для Яндекса это будет большим плюсом.

- Поправьте тайтлы, есть дублирующие страницы.

Внешние ссылки... Закупали сами в сапе или сеопульте? В Вебмастере Гугла ничего в разделе Меры принятые вручную? Подозреваю санкции за ссылочный спам, но ручаться не буду. Но некоторые сайты-доноры под АГС. 

Для вашего профиля лучше много ссылок с отзывов, с форумов, личных блогов и социальных сетей. 

Контекстная реклама

Кстати, CalBackHunter дает результат?

спасибо за расширенный ответ. Буду разбираться. 

Ссылки закупал в Руках, но сейчас приостановил всю компанию. из-за отсутствия результата.

CalBackHunter пока поставил пару дней назад, пока  только несколько звонков/запросов было, продаж с них - 0.

Сообщение отредактировал mrstorm: 19 January 2015 - 10:48

• 0

#115 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 January 2015 - 11:03

Про CallBackHunter  много рекламы читал. Но реальных отзывов еще не слышал.

• 0

#116 mrstorm

mrstorm

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 January 2015 - 11:34

Про CallBackHunter  много рекламы читал. Но реальных отзывов еще не слышал.

у меня пока двоякое мнение от данного сервиса. С одной стороны - заявленная скорость соединения с интернет магазином (всего 26 секунд) снижает затраты клиента на связь с магазином, не надо набирать на телефоне номер, ждать ответа. По логике - не плохой сервис, который еще и по какому то алгоритму показывает в нужное время окошко. Нужно рассматривать на более длительной дистанции, тогда и давать реальный отзыв.

Со стороны клиента данного сервиса могу сказать что тарифы - далеко не дешевые. Минута стоит 68 центов.

• 1

#117 Maryna

Maryna

Местный Житель

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1045

Отправлено 19 January 2015 - 13:31

ТС: топик превращается в рекламу. Если ситуация не изменится, я вынуждена буду его закрыть.

• -1

#118 mrstorm

mrstorm

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 January 2015 - 10:39

Контекстная реклама

Не расскажите по подробнее что это такое? Не сталкивался с таким...

И еще такой вопрос - вот собрал я статистику тех, кто у меня делал заказы за год. Есть их возраст, пол. Есть также запросы, переходя по которым происходил заказ. Что дальше можно сделать с этой статистической информацией? 

Сообщение отредактировал mrstorm: 22 January 2015 - 11:49

• 0

#119 SuperKypa

SuperKypa

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 24 January 2015 - 16:11

Приветствую! Хотел бы услышать вашего совета: наш сайт www.дар86.рф, тематика: здоровое питание. Работаем только по одному городу (население 50.000чел), тема здорового питания у нас не очень популярна. Ну и собственно вопрос: стоит ли тратиться на продвижение сайта через все эти гугл адвордсы и прочие неизвестные мне методы, либо стоит сосредоточиться на местных рекламных площадках (например городском портале), группах в контакте и т.п? Спасибо!
  • 0

#120 knockie

knockie

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 24 January 2015 - 17:39

И еще такой вопрос - вот собрал я статистику тех, кто у меня делал заказы за год. Есть их возраст, пол. Есть также запросы, переходя по которым происходил заказ. Что дальше можно сделать с этой статистической информацией? 

Надеюсь ТС будет не против, если отвечу я:)

С помощью ремаркетинга вы можете показывать рекламу тем пользователям, которые уже посещали ваш сайт. Если для ремаркетинга использовать Adwords + Analytics, то вы можете таргетировать объявления на пользователей из определенной демографической или возрастной группы, из конкретных регионов или которые совершили определенные действия (просмотрели определенное количество страниц, открыли определенные разделы/страницы, положили товар в корзину, совершили покупку или др), вариантов очень много. Если же пользоваться директом, то вариантов, мягко говоря, меньше.

Если у вас достаточно много данных, то демографические данные можно использовать для таргетинга в контекстно-медийной сети гугла, а запросы использовать для рекламы на поиске в гугл и яндексе. Но, конечно, гарантий нет, что они снова принесут продажи.

• 0

#121 ValeriV

ValeriV

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 02 February 2015 - 13:56

Добрый день. у нас молодой сайт - https://servicespeedup.com. занимаемся им в силу своих знаний. хотелось бы услашыть мнение специалиста. Спасибо за предоставленную возможность! :)

• 0

Сила сервиса — блог о приемах прибыльного бизнеса: servicespeedup.com/blog/

#122 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 February 2015 - 10:51

Ремаркетинг (ретаргетинг) - показ рекламы тем, кто уже посетил ваш сайт. Это если упрощенно.

Если настроить грамотно,то можно делать разные рекламные кампании тем, кто посетил разные разделы сайта. Например, если человек положил товар в корзину, но не оформил покупку, то можно сделать рекламу напоминание. Либо посетителям детского раздела через полгода напомнить о новых поступлениях или товарах на вырост.

Есть данные данные, что повторные рекламные показы значительно эффективней. Но пока у меня лично мало кейсов, чтобы дать более подробные цифры.

Добрый день. у нас молодой сайт - https://servicespeedup.com. занимаемся им в силу своих знаний. хотелось бы услашыть мнение специалиста. Спасибо за предоставленную возможность! :)

Тема хорошая, актуальная. Особенно сейчас, когда технические характеристики сайта стали сильно влиять на поисковое продвижение. К тому же мобильный трафик все растет и оптимизация сайт под мобильные приложения становится все более актуальной.

Это было предисловие :)

Тебе конкретней. Ничего не понял :) Что именно делает ваш сервис, какую приносит пользу. Что дает и сколько стоит?

Это скрытая реклама? Модераторы не дремлют :)

• 0

#123 Maryna

Maryna

Местный Житель

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1045

Отправлено 05 February 2015 - 13:52

Это скрытая реклама? Модераторы не дремлют :)

А вас научить пользоваться кнопкой ЖАЛОБА?

Много пользы можете форуму принести и помочь администрации в очистке форума от рекламы.

• 0

#124 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 February 2015 - 14:35

А вас научить пользоваться кнопкой ЖАЛОБА?

Много пользы можете форуму принести и помочь администрации в очистке форума от рекламы.

А не вы ли мне замечание делали, когда жалобы слал на спам?

• 0

#125 promenade

promenade

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 10 February 2015 - 22:12

Есть пара вопросов.

Занимаюсь помощью призывникам. Знаю реальный способ откосить от армии (суть - если шаг за шагом выполнять определенные действия, то за 1-2 призыва получаешь военник).

Сейчас хочу рекламироваться в интернете, поэтому заказываю лендинг.

Но есть конторы, которые оказывают медицинскую и юридическую помощь, всякого рода обследования, ищут болячки и потом давят с помощью них на военкоматы, в случае чего через суды. Вот у них на лендингах так и расписано пошагово, что они делают.

Вопрос в следующем, какую лучше информацию разместить на своём лендинге? Тоже якобы обследование и т.п.? + указывать цену, значительно ниже их, за счет этого и привлекать ЦА. А при встрече с клиентами уже подробно беседовать и расказывать про свой способ за вознаграждение.

• 0

Темы с аналогичными тегами: seo, adwords, продвижение

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме