Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перекупка автомобилей: перекупка авто, с чего начать

перекупка перепродажа авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 biznesmen12rus

biznesmen12rus

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 12 September 2014 - 15:43

Хочу заняться перепродажей легковых автомобилей,думаю для начала начать с наших отечественных машин,перегонять с Москвы и продавать у себя на регионе,в авито есть объявления где продают машины дешевле себе стоимости.
Стоит ли покупать машины по объявлению? Или есть авторынки где цены ниже?

• 0

#2 San4ez1990

San4ez1990

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 12 September 2014 - 20:18

5 лет в теме. С Москвы надо опытному гонять, у нас по статистике, как машину не пробивай, 1 из 3 окажется левой, угнанной, с перебитыми номерами. в Москве таких машин много, в том числе кредитных, в аресте и т.п. Сейчас рынок стоит, и не понятно, когда оживет. Продаются только имиджевые тачки (бмв, мерседес, эксклюзив). Вазы тоже стоят, хотя за хорошую цену возьмут. Если умеешь создать образ и изюминку в машине - пробуй. Но это дело для накопления стартового капитала и как хобби, денег тут много не заработаешь!)

• 5

#3 Petrovich777

Petrovich777

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 September 2014 - 21:35

Ничего не стоит все продается,ценник подравнялся регионы с москвой это да!!!!

В теме уже как 12 лет!!! продается бюджет веселей, от 450 потяжелей.Много развелось как и стоянок так и самих посредников,но можно пробовать и нарабатывать.Много битья и трупов,но это же ваша работа (перекуп).Жалуются те кто не умеет продавать и нормальные варианты выхватывать.Тема норм два сервиса построил.

Сообщение отредактировал Petrovich777: 24 September 2014 - 23:47

• -2

#4 biznesmen12rus

biznesmen12rus

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 October 2014 - 21:08

На угон как проверять,на посту гаи, или у вас есть связи?
  • 0

#5 Petrovich777

Petrovich777

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 October 2014 - 22:34

Всё просто

1-Птс ориджинал или дубль количество владельцев,рамка  вварена не вварена,номера читаемые нечитаемые,есть вклейки с вином на экспертизу,кто продает машину(если сестра брата,а брат в турции и документы в сейфе то ясн понятн что косяк возможен,как себя ведет покупатель,как цену сбрасывает,как торгуется.

2-Можно через знакомых проверить ПТС,можно просто попросить продиктовать вин,и сделать запрос в Полку ДПС.

Со временем потом понимаешь какие у тебя документы на руках,опыт нужен. :ac13:

• 0

#6 Rentier4Alex

Rentier4Alex

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 03 October 2014 - 10:59

По объявлению зачастую и дешевле и состояние лучше.

Но это когда для себя берешь.

Мороки с объявлениями больше.

• 1

Моя ветка на форуме:  Коллективное инвестирование в малый бизнес.   Взносы от 50 000 руб.  Доходность  30%.
ООО, ИП, МФО. Доверительное управление. E-mail: sss5251@ya.ru   Тел. 8 906 654 18 92

Ты рантье - займы предпринимателям и инвестиции для бизнеса (от 200 тысяч рублей до 1 млн.рублей).

#7 biznesmen12rus

biznesmen12rus

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 October 2014 - 16:48

На авито часто продают машины по срочном обстоятельствам и дешевле
  • 0

#8 tubov

tubov

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 09 October 2014 - 07:19

На авито часто продают машины по срочном обстоятельствам и дешевле

Если у вас нет человека который все расскажет и покажет..дело труба.пападос с Москвой 145%,если очень ну немаГу как хАчу,Тогда начните у себя в регионе на базареавто,,,купили на своем рынке ,накинули 3-5-7 тр и перепродали.нужно купить у себя дешевле,а продать дороже,когда это будет получатся как семАчки,только тогда на МСК..про мойку и другой сопутствующий сервис при подготовке авто к рынку вы должны учесть.

• 0

#9 tubov

tubov

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 09 October 2014 - 07:22

а так то этот бизнес давно канул в лету,хотя знакомые как хобби по субботам гоняют то на чем ездят продавать +30-50тр,ПРОДАЛ ХОРОШО НЕ ПРОДАЛ КАТАЮТ ДАЛЬШЕ.

• 0

#10 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5420

Отправлено 09 October 2014 - 07:41

Думаю что перспектива у бизнеса минимальная.

Делюсь как купить авто дешево:

1. Оформляем юрлицо или берем готовое, если есть
  2. Звоним в лизинговую компанию и просим оформить экспресс-заявку. Из документов требуется копия паспорта гендира, копии учредительных документов и заявка, которая заполняется на основе паспорта
  3. Платим 25% стоимости, остальное в дифференцированный платеж
  4. Получаем новый автомобиль под 9,5% годовых без необходимости платить транспортный налог.

В принципе можно перепродать этот автомобиль через 9 месяцев после оформления лизинга, гешефт на скидке от лизинговой компании, в зависимости от модели от 5 до 20% (если машина с тест-драйва)

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#11 Alex190

Alex190

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 October 2014 - 20:57

Приветствую, в теме почти 5 лет, раньше было проще, сейчас заработать покупая через объявления очень и очень сложно. Если только покупать машину на 20-30% ниже рынка, а это уже срочный выкуп. Поэтому проще организуйте выкуп авто в вашем городе, кому реально быстро нужны деньги. В Москве очень сложно купить дешевое авто у собственника. По телефону будут клясться, что все в идеале и все ровно, лишь бы ты приехал, а по приезду такие же перекупы или аферисты и в итоге только разочарования, потраченное время и деньги! Ну или как альтернатива ищете тачки в МО, удачи!

• 0

#12 Баер

Баер

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 November 2014 - 08:41

я из казахстана. мой Вам совет берите машины в россии и везите в Казахстан! разница в среднем 5 косарей зелеными. свежие мерсы ваще до 10к разницу достигают. у нас тойоты пользуются спросом, камри в особенности. не скажу что в казахстане покупательская способность высокая, но при интересной цене продаются машины, хотя так же как и в россии в основном обмен предлагают с доплатой там и всякие безналичные варианты. таможенный союз дает неплохую возможность поработать с казахстаном, ребята. главное не ворованное и не в залоге авто гоните сюда. наши не дураки и 100 раз проверят!

• 0

#13 Гость_psheno32_*

Гость_psheno32_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2014 - 05:53

покпаю битые машины со страховых стоянок, ремонтирую, продаю. выхлоп от 100000 в зависимости от машины и увечий! где запчасти покупать есть, ремонтировать и красить тоже! кому интересно можно вложиться!

• 0

#14 Rentier4Alex

Rentier4Alex

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 29 December 2014 - 09:49

кому интересно можно вложиться!

Вложиться ?

Это интересно!

А какие показатели, оборот, доход. И вложения на что пойдут ?

Какие возможности к расширению ?

• 0

Моя ветка на форуме:  Коллективное инвестирование в малый бизнес.   Взносы от 50 000 руб.  Доходность  30%.
ООО, ИП, МФО. Доверительное управление. E-mail: sss5251@ya.ru   Тел. 8 906 654 18 92

Ты рантье - займы предпринимателям и инвестиции для бизнеса (от 200 тысяч рублей до 1 млн.рублей).

#15 Leandro

Leandro

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 04 January 2015 - 09:53

Приветствую, в теме почти 5 лет, раньше было проще, сейчас заработать покупая через объявления очень и очень сложно. Если только покупать машину на 20-30% ниже рынка, а это уже срочный выкуп. Поэтому проще организуйте выкуп авто в вашем городе, кому реально быстро нужны деньги. В Москве очень сложно купить дешевое авто у собственника. По телефону будут клясться, что все в идеале и все ровно, лишь бы ты приехал, а по приезду такие же перекупы или аферисты и в итоге только разочарования, потраченное время и деньги! Ну или как альтернатива ищете тачки в МО, удачи!

А у меня такой вопрос. Каким способом решаете проблему уплаты подоходного налога с продажи автомобиля? Ведь может так оказаться, что вся предполагаемая прибыль уйдёт на оплату налога. Если стоимость автомобиля до 250000 рублей - налог платить не нужно, но декларацию подавать никто не отменял. А если более 250000 рублей, то есть фишка по налоговому вычету, это когда от стоимости продажи автомобиля вычитается те же 250000 рублей и с оставшейся суммы берётся 13%. Но если автомобиль стоит к примеру миллион и более - маржа при продаже не перекроет никаких налогов. Где выход?

Сообщение отредактировал Leandro: 04 January 2015 - 10:05

• 0

Под лежачий камень вода не течёт!  

#16 Alex987

Alex987

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 08 January 2015 - 16:02

самое выгодное предложение было бы ганять тачки с Польши 

там и цены дешевые и через границу можно легко все оформить и главное что оч быстро 

• 0

#17 ZloyShadow

ZloyShadow

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 10 January 2015 - 02:42

Про Польшу написана простите полная ахинея, и вот почему - то что свежее с растаможкой получится неадекватных денег, а старый хлам который действительно можно купить раз в 10 дешевле чем у нас растаможке уже не подлежит.

Выкупить приличную машину не битую за нормальные деньги бывает проблемой. Как показывает мой опыт легче покупать авто среднего ценового сегмента ( гетц к примеру ) , с серьёзным кузовным дефектом но без проблем по геометрии. На такую машину всегда будет спрос, кузовные запчасти дешёво. Пример круговорота таких автомобилей очень простой. - купили , жахнули нехило её посколкьу купили как учебную, продают как есть, потому что в сервисе заломили половину стоимости такой же. Но тут именно не страховые авто, а от частников, потому что с такими как правило люди неопытные сидят и их развести на хорошую цену есть возможность ( говорю на примере Москвы )

• 0

#18 Сергей22

Сергей22

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 January 2015 - 17:00

за последний год от меня 5 раз люди ездили через Польшу и один раз я сам, если не считать очереди на границах, то без проблем.паромом спокойнее, но дороже. Через Брест напряжнее, в Польше дороги плохие, на границе сутки просидеть можно.

• 0

#19 xd70

xd70

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 11 February 2015 - 15:29

Занимаюсь подобным делом в качестве хобби. Иногда удается заработать. Пришел к выводу, что выгоднее всего просто вылавливать срочные автомобили. Как раз сегодня купил один из таких за 570. Рыночная цена 700-750. Самым главным считаю проверку достоверности документов. На это есть ряд не хитрых методов. Но интересует следующие: как перекупщики покупая по несколько машин в неделю, оформляют все это дело? Есть старая схема: ты ему деньги, он тебе копию паспорта. Потом когда перепродаешь просто идешь с этой копией и делаешь договор от его имени. До момента перепродажи у тебя нет договора на себя. Могу привезти с десяток причин почему так делать не стоит человеку, который продает авто перекупу. Так вот вопрос к последним: как правильно и надежно работать в данном случае?

• 0

#20 22bullet

22bullet

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 20 February 2015 - 23:19

Тоже интересует

• 0

#21 vit5000

vit5000

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 05 September 2015 - 14:40

внесу свои пять копеек 

сам не занимался перекупом 

но работал в организации у которой соседи были перекупами сервис у них был для восстановления машин битых 

и самое главное работали таджики или узбеки которые там же и жили 

это я к тому где чинить купленные битые машины 

джипы разбирали до рамы некоторые а потом заново все на раму лепили 

• 1

#22 Hessen

Hessen

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 05 September 2015 - 19:01

Хочу заняться перепродажей легковых автомобилей,думаю для начала начать с наших отечественных машин,перегонять с Москвы и продавать у себя на регионе,в авито есть объявления где продают машины дешевле себе стоимости.
Стоит ли покупать машины по объявлению? Или есть авторынки где цены ниже?

На авторынке самые низкие цены. Запомни.

• 0

Переезды, перевозка различных грузов по Германии, ЕС, в Россию и из России. Недорого

Тел: +4917685312837 Виктор

#23 vital78

vital78

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 September 2015 - 22:58

Помимо знаний надо иметь талант в этом деле. А самое главное наглость.
Человек который без вопросов пойдет на рынок и купит обувь за 500рублей, на которую изначально стояла цена 2000р сможет и с машиной тоже самое слелать. Ну и людей напутывать надо уметь при продаже.
У меня знакомый перекуп именно такими чертами и обладает. Умудряется скинуть цену на 60,80 тыщ при покупке а потом продает эту машину за ту сумму которая изначально стояла.
Причем продает за неделю, две. Как получается у него хрен знает.
Я сам машину не одну продавал, дак по 2,3 месяца висит объява.
В общем это либо дано, либо нет. Имхо.

Сообщение отредактировал vital78: 05 September 2015 - 22:59

• 0

#24 Игорь161

Игорь161

Все поделено до нас!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1129

Отправлено 06 September 2015 - 02:14

это хорошее дело, помню занимался один раз))))

сосед товарища, не мог продать грузовик, наверное где-то с пол года, а у меня товаришь фанат авто, продаст любое, талант. меняет машины раз в пару месяцев, всегда в плюсе!!! решили мы помочь)))

я сфоткал, описал красиво и на авито запхнул,

товаришь через пару дней устроил показ двум покупателям.

короче 50000 мы к вечеру поделили, остальное продавцу честно отдали)))) все довольны, мне понравилось)))) теперь всем говорю что моя фотосессия 25000 руб стоит)))

если есть талант и тяга к автобизнесу то грех не заниматься.

• 0

Убрал рекламу из подписи!!! Теперь место сдается, Дорого!!

Темы с аналогичными тегами: перекупка, перепродажа, авто

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме