Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

хостел на побережье

хостел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 zilista

zilista

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 24 October 2014 - 22:01

Нужен совет! Есть большая кватира в Геленжике (100 м^2, 3 комнаты), в которой никто не живет. Летом сдаю в аренду за 25 000 руб. Перед летним сезоном думаю сделать что-то похожее на хостел,  закупить  мебель в икеа и прочие мелочи, планирую вложить 200 000 рублей. Актуально ли это и какие могут быть проблемы ?

• 0

#2 valkes

valkes

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 25 October 2014 - 08:04

Почему нет , если рядом с объектами где можно работать, то много желающих будет, а если не далеко с морем, то шансы вообще хорошие ,хотя 100 м по эффективности и затратам не выгодно нанимать кого то ,поработайте сами лето и посмотрите.....

Хотя если вкладываться в хостел, то он должен работать не только лето,  надо подумать что дальше когда сезон пройдет...)

• 0

Хочешь открыть свой бизнес по франшизе? Еще не решил, какую выбрать?  
Добро пожаловать в крутую команду магазина здорового питания и полезных товаров Biofam.ru

#3 zilista

zilista

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 October 2014 - 08:29

Почему нет , если рядом с объектами где можно работать, то много желающих будет, а если не далеко с морем, то шансы вообще хорошие ,хотя 100 м по эффективности и затратам не выгодно нанимать кого то ,поработайте сами лето и посмотрите.....

Хотя если вкладываться в хостел, то он должен работать не только лето, надо подумать что дальше когда сезон пройдет...)

Думаю в этом сезоне попробовать. Это не будет полноценный хостел пока, будет что- то типа квартира по хостельной системе. Летом буду конечно все сам там делать.
  • 0

#4 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5574

Отправлено 25 October 2014 - 08:31

Нужен совет! Есть большая кватира в Геленжике (100 м^2, 3 комнаты), в которой никто не живет. Летом сдаю в аренду за 25 000 руб. Перед летним сезоном думаю сделать что-то похожее на хостел,  закупить  мебель в икеа и прочие мелочи, планирую вложить 200 000 рублей. Актуально ли это и какие могут быть проблемы ?

Надо смотреть планировку. Сколько койко-мест и почем планируете сдавать? Как собираетесь наполнять? Отвечайте на эти вопросы и станет понятно имеет смысл вкладываться или нет
  • 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#5 DanielPetrov

DanielPetrov

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1432

Отправлено 25 October 2014 - 10:31

Идея неплохая - сейчас актуально,развивается направления эти,посмотрите как заполнять койки (букинг,островок,группы вк и т.д),чтобы на маркетинг не тратить много.Сколько думаете мест будете делать?Как месторасположение?

• 0

Продвижение вашего бизнеса в Инстаграм - aviation.marketing@yandex.ru

#6 zilista

zilista

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 October 2014 - 10:54

Идея неплохая - сейчас актуально,развивается направления эти,посмотрите как заполнять койки (букинг,островок,группы вк и т.д),чтобы на маркетинг не тратить много.Сколько думаете мест будете делать?Как месторасположение?

Квартира трехкомнатная, в одной буду жить сам, 2 обустрою, комнаты большие думаю по 4 двухъярусные кровати поставить . Расположенна квартира в 700 метрах от моря, рядом много кафе и супермаркетов .
  • 0

#7 DanielPetrov

DanielPetrov

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1432

Отправлено 25 October 2014 - 10:56

Квартира трехкомнатная, в одной буду жить сам, 2 обустрою, комнаты большие думаю по 4 двухъярусные кровати поставить . Расположенна квартира в 700 метрах от моря, рядом много кафе и супермаркетов .

то есть 8 мест будет и сколько в сутки брать будете?

• 0

Продвижение вашего бизнеса в Инстаграм - aviation.marketing@yandex.ru

#8 zilista

zilista

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 October 2014 - 11:22

то есть 8 мест будет и сколько в сутки брать будете?

2 комнаты по 4 двухъярусные кровати= 16 мест , в сезон думаю спокойно можно брать 800 рублей в сутки.
  • 0

#9 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 25 October 2014 - 11:31

Не представляю кто будет жить по 8 человек в комнате, даже у моря.
Я бы по комнатам сдавал посуточно.
  • 0

#10 zilista

zilista

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 October 2014 - 11:44

Не представляю кто будет жить по 8 человек в комнате, даже у моря.
Я бы по комнатам сдавал посуточно.

Жить будут те же люди, что и в обычном хостеле.
  • 0

#11 zilista

zilista

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 October 2014 - 11:54

Да и на море люди едут отдыхать, а не сидеть в номере. Главное чтобы было место где поесть приготовить да поспать спокойно.
  • 0

#12 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 25 October 2014 - 12:02

Жить будут те же люди, что и в обычном хостеле.

Давайте так. 5 звезд в Египте и все включено стоит 4000 рублей в сутки на двоих. Вы предлагаете для двоих за 1600 два койко-места. Это же как надо море любить чтобы жить в таких условиях за такие деньги...

Да и на море люди едут отдыхать, а не сидеть в номере. Главное чтобы было место где поесть приготовить да поспать спокойно.

Поспать спокойно 8 человек в комнате??? Один среди ночи на горшок подался, 7 человек не спят
  • 0

#13 zilista

zilista

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 October 2014 - 12:03

Давайте так. 5 звезд в Египте и все включено стоит 4000 рублей в сутки на двоих. Вы предлагаете для двоих за 1600 два койко-места. Это же как надо море любить чтобы жить в таких условиях за такие деньги...

Поспать спокойно 8 человек в комнате??? Один среди ночи на горшок подался, 7 человек не спят

Вы наверно не были на российском курорте давно. В сезон там и по большей цене все места заняты.
  • 0

#14 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи

Отправлено 25 October 2014 - 12:28

Вы наверно не были на российском курорте давно. В сезон там и по большей цене все места заняты.

И это для меня великая загадка. При отсутствии сервиса и таких ценах еще кто-то ездит на российские курорты.

• 0

#15 lazaret

lazaret

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 20 February 2015 - 23:45

Дорого!! Работаю в лазаревском каждый сезон. В июле маме для знакомых подыскала номер в гостинице,на таком же расстоянии за 1200р сутки 2х мест -хорошая мебель,ремонт . а вы хотите 800 руб за одного,и можно сказать без комфортных условий. Я думаю что максимум 300-400 койко место.
  • 1

Темы с аналогичными тегами: хостел

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме