Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Анализ авито по Яндексу или что хорошо продается

авито

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 oslusar

oslusar

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 01 January 2015 - 15:34

Доброго времени суток.

Вот сейчас сижу и разбираю торговую площадку Авито на факт того, по каким запросам она хорошо ранжируется в яндексе.

По факту, в ТОП 3 яндекса висят интересные запросы!

1) Авито очень подходит для продаж собак, щенков редких пород, котиков(в топе по многим видам собак и котов). 

4) Лодки

5) кролики карликовые

6) велосипеды

7) вагончики бытовки

Так что у кого есть бизнес в данных нишах, пишите интересные объявления и получайте продажи!

• 0

Будь полезным для других!

#2 ibabushkin

ibabushkin

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1249

Отправлено 01 January 2015 - 22:21

Моя знакомая сегодня задала мне вот такой вот вопрос

2015-01-01.png

Если бы мне сказали, что утром 1-го января я получу вопрос от знакомой о связи авито и яндекса, а в течении дня на бизнес форуме появится ответ на ее не очевидный вопрос - я бы поржал.

• 2

Ценность бумажки падает. Ценность компетенции растет.

#3 dimonya82

dimonya82

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 02 January 2015 - 22:02

Доброго времени суток.

Вот сейчас сижу и разбираю торговую площадку Авито на факт того, по каким запросам она хорошо ранжируется в яндексе.

По факту, в ТОП 3 яндекса висят интересные запросы!

1) Авито очень подходит для продаж собак, щенков редких пород, котиков(в топе по многим видам собак и котов). 

4) Лодки
5) кролики карликовые
6) велосипеды
7) вагончики бытовки

Так что у кого есть бизнес в данных нишах, пишите интересные объявления и получайте продажи!

Здорово хорошая идея. Спасибо, возьму на заметку.
  • 0

#4 СеменыЧ

СеменыЧ

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 13 December 2015 - 14:42

Дело в том, что выдача постоянно меняется, как и объявления. Есть еще такой параметр, как персональная выдача, на основе анализа прежних ваших запрсов и обращений к поисковику, ток что не факт, что у всех покажет такие результаты. Любое грамотно составленное объявление, будет на первой странице Яндекса

• 0

Сайт бесплатных объявлений и площадка открытия магазинов   ca8013261111.png  AYU.RU

#5 Paradizzz

Paradizzz

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 June 2017 - 16:04

Отвечу по существу, по поводу Seo продвижения объявлений, действительно объявления лезут в топ, только имеется алгоритм, как их туда загонять, есть даже название курса по обучению "'Получаем высокооплачиваемых клиентов из Google и Яндекс, имея объявление Авито.

А также программа которая работает круче wordstat, собирает статистику объявлений на Авито за 14 последних дней, называется "программа Авито Аналитик" - в ютубе можно найте. Все данные загоняются в таблицу, и можно найти самый топовый товар, который пользуется спросом на авито и найти конкурента, который лучше всех использует стратегию )) копировать его объявы и вперед.

• 0

#6 Novgorodcev

Novgorodcev

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1472

Отправлено 02 June 2017 - 16:59

да, все на авито в поисках очередной золотой лихорадки. Спасение в нем.

• 0

Темы с аналогичными тегами: авито

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме