Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

SEO для ИМ самостоятельно .... для новичка....

seo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2183

Отправлено 13 April 2015 - 19:49

привет.

Наполняю потихонько свой интернет магазин.
В карточке товара есть такая закладка SEO (см.влож.)
что туда писать ? где почитать? допустим карточка на товар " Сейф домашний ВАЛДАЙ В-1"

помогите... остальное допетрю и сам сделаю..

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• 0

#2 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14784

Отправлено 13 April 2015 - 19:58

Сейчас в личку пришлю то что мне Светлана прописывала.

Но у меня сайт, всего 6 страниц. А тебе каждый товар нужно прописывать и не повторяться..

• 0

#3 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи

Отправлено 13 April 2015 - 20:11

ок спасибо...настоящий друг... почитаю.

да я хотел узнать в целом... не в моём конкретном случаи с вымышленым товаром...

а общие пожелания по каждому "полю"от профессионалов... кто двигает эту СЕО науку..

что следует писать.. что нет.. на что можно заабить..

простым человекопонятным языком...

• 0

#4 Astahoff

Astahoff

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 522

Отправлено 13 April 2015 - 21:58

ок спасибо...настоящий друг... почитаю.

да я хотел узнать в целом... не в моём конкретном случаи с вымышленым товаром...

а общие пожелания по каждому "полю"от профессионалов... кто двигает эту СЕО науку..

что следует писать.. что нет.. на что можно заабить..

простым человекопонятным языком...

Какие проблемы, забиваешь в яндекс запрос " Сейф домашний ВАЛДАЙ В-1" и смотришь по выдаче, что у конкурентов написано. ктрл+U в помощь.

• 0
Прежде, чем делиться своей проблемой в личке, ознакомьтесь: http://www.biznet.ru....html?p=1642099<p>Драма, кидалово, <3 Сосна searchengines.guru/showthread.php?t=874952

#5 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи

Отправлено 14 April 2015 - 07:24

Какие проблемы, забиваешь в яндекс запрос " Сейф домашний ВАЛДАЙ В-1" и смотришь по выдаче, что у конкурентов написано. ктрл+U в помощь.

контер скопировать© и вставить (V)я знаю... тексты так с описаием под*****воровываю ..

а это что за зверь..(U).. какието кода.. как это использовать..?

• 0

#6 Telestroka

Telestroka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 14 April 2015 - 09:11

Скачай книгу, называет "Продвижение от А до Я" с сайт sbup.

Там 3 уровня (начальный, средний и продвинутый), 3 000 страниц формата А4, там все очень подробно описано и тебе все станет понятно. Книга хорошая, работы люди много проделали для ее создания.

• 1

#7 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи

Отправлено 14 April 2015 - 12:58

вот это трактат..

стал читать...но уж объём пугает...

:) в 40-70 страниц материал не уместить было...

спасибо за наводку...

• 0

#8 Astahoff

Astahoff

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 522

Отправлено 16 April 2015 - 17:09

контер скопировать© и вставить (V)я знаю... тексты так с описаием под*****воровываю ..

а это что за зверь..(U).. какието кода.. как это использовать..?

Показывает html код страницы, можно глянуть у конкурентов все метатеги, проанализировать, и сделать так же. Это тупо для ускорения процесса.

• 0
Прежде, чем делиться своей проблемой в личке, ознакомьтесь: http://www.biznet.ru....html?p=1642099<p>Драма, кидалово, <3 Сосна searchengines.guru/showthread.php?t=874952

#9 webvoru

webvoru

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • Cообщений: 2395

Отправлено 16 April 2015 - 17:25

Скачай книгу, называет "Продвижение от А до Я" с сайт sbup.

Там 3 уровня (начальный, средний и продвинутый), 3 000 страниц формата А4, там все очень подробно описано и тебе все станет понятно. Книга хорошая, работы люди много проделали для ее создания.

Свежая редакция?

Сегодня Яндекс объявил о вводе с середины мая нового алгоритма с еще меньшим влиянием покупных ссылок. 

• 0

#10 Telestroka

Telestroka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 April 2015 - 07:15

Свежая редакция?

Сегодня Яндекс объявил о вводе с середины мая нового алгоритма с еще меньшим влиянием покупных ссылок. 

Да, они ее обновляют постоянно.

• 0

#11 мышонок

мышонок

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 3084

Отправлено 17 April 2015 - 08:29

Садовский сказал, что полностью отключают ссылочное для всех регионов и тематик.

• 0

#12 aleksei_fomenko

aleksei_fomenko

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 17 April 2015 - 11:37

привет.

Наполняю потихонько свой интернет магазин.

В карточке товара есть такая закладка

SEO (см.влож.)

что туда писать ? где почитать? допустим карточка на товар " Сейф домашний ВАЛДАЙ В-1"

помогите... остальное допетрю и сам сделаю..

ЧПУ - как будет называться страница с товаром  на русском или английском, тут уж как в движке

Title - заголовок страницы товара 

Metateg - описание, которое будет в поисковиках отображаться

Keywords - ключевые слова, которые соответствуют товару

• 0

#13 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи

Отправлено 17 April 2015 - 11:52

Показывает html код страницы, можно глянуть у конкурентов все метатеги, проанализировать, и сделать так же. Это тупо для ускорения процесса.

спасибо..

надо поковыряться..

ЧПУ - как будет называться страница с товаром  на русском или английском, тут уж как в движке

Title - заголовок страницы товара 

Metateg - описание, которое будет в поисковиках отображаться

Keywords - ключевые слова, которые соответствуют товару

ЧПУ у меня движок автоматом формирует..

а вся остальная инфа на самом сайте видна не будет...да?

титл могу скопировать и поставить как название товара

Metateg - поставить из описания этого товара

Keywords - красивый,добротный,крепкий,дешёвый,....

если товары похожи... могу я повторяться..или для каждой карточки товара своя хрень.

• 0

#14 Telestroka

Telestroka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 April 2015 - 12:04

Садовский сказал, что полностью отключают ссылочное для всех регионов и тематик.

И сказал он это в году 2011. С его эффективностью работы этого не будет никогда.

спасибо..

надо поковыряться..

ЧПУ у меня движок автоматом формирует..

а вся остальная инфа на самом сайте видна не будет...да?

титл могу скопировать и поставить как название товара

Metateg - поставить из описания этого товара

Keywords - красивый,добротный,крепкий,дешёвый,....

если товары похожи... могу я повторяться..или для каждой карточки товара своя хрень.

можно сделать, чтобы была видна, можно сделать, чтобы не была видна. Повторяться нельзя

• 0

#15 мышонок

мышонок

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 17 April 2015 - 12:32

И сказал он это в году 2011. С его эффективностью работы этого не будет никогда.

сказал он это пару дней назад в Минске на конференции.

Вот письма, которые они рассылают

Добрый день!

Яндекс неоднократно заявлял, что SEO-ссылки искажают полезный сигнал о качестве и авторитетности сайтов и негативно влияют на экосистему интернета. Вместо улучшения качества сайта и сервиса ресурсы тратятся на накрутку и финансирование создания низкокачественных сайтов для продажи ссылок.

В прошлом году мы полностью отключили учет ссылок в ранжировании для части коммерческих запросов в Москве. Это привело к некоторым изменениям в соответствующих тематиках, однако использование SEO-ссылок продолжает оставаться массовым видом спама.

Мы приняли решение сделать следующий шаг: начиная с 15 мая сайты, для продвижения которых используются SEO-ссылки, могут ранжироваться ниже,

Среди сайтов, связанных с Вашей учетной записью, нами обнаружены сайты, для продвижения которых используется большое количество SEO-ссылок.

Во избежание ограничений в ранжировании мы настоятельно рекомендуем Вам отказаться от использования SEO-ссылок и других некорректных способов продвижения. Поскольку на снятие ссылок и переобход соответствующих страниц потребуется некоторое время, мы рекомендуем действовать как можно быстрее. По мере переиндексации страниц, на которых размещались ссылки, ссылочный профиль Вашего сайта улучшится, и риск ограничений в ранжировании исчезнет. Данный процесс автоматизирован, и как-либо дополнительно сообщать Яндексу, что Вы произвели соответствующие улучшения, не нужно.

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20143

Сообщение отредактировал мышонок: 17 April 2015 - 12:39

• 0

#16 Telestroka

Telestroka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 April 2015 - 13:00

Во избежание ограничений в ранжировании мы настоятельно рекомендуем Вам отказаться от использования SEO-ссылок и других некорректных способов продвижения. 

Прошу прощения, про отмену ссылок в МСК он сказал в 2013 году (в конце), а начал говорить в 2011, что будут делать.

Я рекомендую НЕ отказываться от сео-ссылок, т.к. изменений в МСК сеошники после его слов не увидели. В Москве ввели это больше года назад, изменений никаких, лишь у единиц, которые переусердоствовали из-за своей жадности.

Если внимательно читать, что пишет яндекс, они везде пишут "могут, рекомендует, возможно" и т.д.

P.s. у автора вообще вопроса о покупке ссылок нет) поэтому это мы не в той теме завели разговор)

• 0

#17 мышонок

мышонок

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 17 April 2015 - 13:21

Прошу прощения, про отмену ссылок в МСК он сказал в 2013 году (в конце), а начал говорить в 2011, что будут делать.

Я рекомендую НЕ отказываться от сео-ссылок, т.к. изменений в МСК сеошники после его слов не увидели. В Москве ввели это больше года назад, изменений никаких, лишь у единиц, которые переусердоствовали из-за своей жадности.

Согласен на 100%. Дело в том, что в мск яндекс откатил назад этот алгоритм, т.к. в топ полезли дорвеи и тд. Посмотри, что будет в мае. Но яндекса идет по стопам гугла. Х.з. че там дальше будет

• 1

Темы с аналогичными тегами: seo

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме