Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

- - - - -

Продвижение отелей. Вопросик.... ;)

отель продвижение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Екатерина1205_*

Гость_Екатерина1205_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2015 - 23:37

Доброй ночи!)) Обращаюсь с вопросом и искренне надеюсь на помощь! Разъясните, пожалуйста, отличия продвижения отелей на региональном, федеральном и мировом уровне??? Вот хоть убейте, ступор у меня. А необходимо составить сравнительную таблицу :| Заранее, благодарю :)))) :)

• 0

#2 ArtMix

ArtMix

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 02 May 2015 - 15:03

Отличие непосредственно в охвате аудитории. Региональный - это охват региональных площадок, и продвижение конкретно по этим платформам. Например в екатеринбурге - наиболее эффективно продвигать на е1, нежели на букинге. Гофоря о федеральном уровне - е1 будет не эффективен, букинг наоборот. 

Говоря о мировом уровне - букинг вообще рядом не стоит - тут играют совсем другие платформы. Из опыта - в мини гостиницу заезжали корейци, испанцы - которые были очень удивлены, что на мировых платформах, нет отеля. Говоря слово букинг - сталкивались с простым непониманием о чем идет речь . 

Разделение впринципе приведено грубое, но я думаю смысл понятен. 

• 1

Приму мелкие инвестиции - под хорошие проценты! Вопросы в ЛС. 

#3 Гость_Екатерина1205_*

Гость_Екатерина1205_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2015 - 15:18

Отличие непосредственно в охвате аудитории. Региональный - это охват региональных площадок, и продвижение конкретно по этим платформам. Например в екатеринбурге - наиболее эффективно продвигать на е1, нежели на букинге. Гофоря о федеральном уровне - е1 будет не эффективен, букинг наоборот. 

Говоря о мировом уровне - букинг вообще рядом не стоит - тут играют совсем другие платформы. Из опыта - в мини гостиницу заезжали корейци, испанцы - которые были очень удивлены, что на мировых платформах, нет отеля. Говоря слово букинг - сталкивались с простым непониманием о чем идет речь . 

Разделение впринципе приведено грубое, но я думаю смысл понятен. 

Да, спасибо!:) Мне необходимо целую таблицу заполнить, т.е перечислить наибольшее количество отличий. Спасибо Вам за то, что не прошли мимо ;)

• 0

#4 Sibov

Sibov

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 12 May 2015 - 22:37

Моё мнение что можно подключить контекстную рекламу.  яндекс директ для регионального и национального пиара. Для международного google adwords. Грамотно настроенная рекламная компания принесёт хорошую конверсию! (Безусловно нужно грамотный сайт визитку на двух языках минимум.) 
Если сайта нет, то в этом вопросе я смогу вам помочь более подробно. Дизайн, вёрстка. программирование. Как ни как 5 лет опыта. С настройкой яндекс директа тоже можете обращаться! 

• 0

Темы с аналогичными тегами: отель, продвижение

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме