Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Как продать услуги веб-студии по РФ? Хелп!

продажи сайты веб студия агент продвижение регионы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Arcsis_*

Гость_Arcsis_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2015 - 15:02

Всем привет! Меня зовут Евгений. Я представляю веб-студию. Мы базируемся в городе Ижевске, также имеем представительство в Питере. Создаем и дорабатываем сайты, продвигаем их через SEO и SMM, занимаемся контекстной рекламой. Клиентов нам в принципе хватает, но еще больше хватает амбиций. В ближайшие месяцы переквалифицируемся в Центр Интернет-Проектов, и одной из его составляющей будет агентская программа.

Внимание вопрос! Как найти агентов по продвижению наших услуг в регионах? Мы не заставляем агентов подписывать договор, только поиск и рекомендация, переговоры ведем мы, в случае успеха - агенту процент от договора. Средний чек у нас 100к.
  • 0

#2 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5262

Отправлено 01 June 2015 - 15:29

А партнерку через SEO и SMM и контекст продвинуть не судьба?

• 3

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#3 Astahoff

Astahoff

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 522

Отправлено 01 June 2015 - 15:41

Всем привет! Меня зовут Евгений. Я представляю веб-студию. Мы базируемся в городе Ижевске, также имеем представительство в Питере.

Прочитал как: нас трое друзей, один немного умеет в фотошопе рисовать, другой программит на пехепе в свободное время после института и живет в Питере, я сам из Ижевска, умею договариваться и искать клиентов, помогите с клиентами, а?

• 1
Прежде, чем делиться своей проблемой в личке, ознакомьтесь: http://www.biznet.ru....html?p=1642099<p>Драма, кидалово, <3 Сосна searchengines.guru/showthread.php?t=874952

#4 IS251

IS251

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642

Отправлено 01 June 2015 - 22:27

А биржи типа odesk и free-lance уже окучаны и из них не удается выжать ничего, никакого дохода?

• 0

#5 Женсчина

Женсчина

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 01 June 2015 - 23:06

Выше уже озвучили мои сомнения по поводу вашей компетенции в контексте и СЕО, поэтому я о другом.

Как агент будет отслеживать заключенные/не заключенные сделки с его клиентами? Почему нет договора? Если он приведёт вам клиента на создание ИМ, а вы его тупо опрокините и скажете, что клиент захотел только лого, например? Как всё это будет контролироваться и учитываться?

Прежде всего ответьте сами себе: какие гарантии и преимущества получит наш агент? Чего он хочет от сотрудничества, и как ему это дать? 

• 0

#6 natalipost

natalipost

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 02 June 2015 - 07:47

На сайтах фриланса (если цены не заоблачные) или в соц.сетях.
  • 0

Отзывы на Яндекс Маркет - купить-отзыв.рф

Темы с аналогичными тегами: продажи, сайты, веб, студия, агент, продвижение, регионы

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме