Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Есть 1.5 млн руб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 xmel727

xmel727

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 10 June 2015 - 22:28

Есть 1.5 млн руб. ну плюс/минус  200-300р еще! живу в подмосковье. что можно открыть в этот бюджет??уже куча мыслей : от цветов до грузоперевозок. есть идеи,ребят??? доход в месяц 70-100 планируется. может эпплом заняться??аксессуарами для телефонов? сувениры/подарки??

• 0

#2 Telestroka

Telestroka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 11 June 2015 - 09:41

а кем до этого работали? в той сфере и открывайте бизнес первый.

• 1

#3 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15476

Отправлено 11 June 2015 - 09:47

что можно открыть в этот бюджет??

Открыть много что можно. Но не факт что у вас пойдет то что идет у соседа.

Мне кажется заниматься нужно тем, в чем хоть что то понимаешь. А кнопку БАБЛО еще не придумали.

• 1

#4 Айвенго

Айвенго

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 733

Отправлено 11 June 2015 - 10:14

А кнопку БАБЛО еще не придумали.

Америкосы работают над этим.... сейчас с кнопкой перезагрузки разберуться и будут кнопку Бабло делать.....

Сообщение отредактировал Айвенго: 11 June 2015 - 10:18

• 1
Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом

#5 Чагин

Чагин

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 June 2015 - 13:29

Да кнопку бабло и не нужно, просто уже страшно лезть в ниши, которые переполнены. 

• 0

#6 gloobaal

gloobaal

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 11 June 2015 - 14:04

Есть 1.5 млн руб. ну плюс/минус  200-300р еще! живу в подмосковье. что можно открыть в этот бюджет??уже куча мыслей : от цветов до грузоперевозок. есть идеи,ребят??? доход в месяц 70-100 планируется. может эпплом заняться??аксессуарами для телефонов? сувениры/подарки??

Бизнесплан - первое с чего надо начать, как я понимаю вы об этом даже не задумывались, считайте всё хорошо, а то велика вероятность всё потерять.

• 0

#7 клон

клон

• Пользователи
  • Cообщений: 15476

Отправлено 11 June 2015 - 14:06

Поэтому здесь ждут наводку на тему где ВООБЩЕ нет конкурентов и накрутка 700%  :icon_mrgreen:

• 0

#8 мышонок

мышонок

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 3393

Отправлено 11 June 2015 - 14:12

рабами можно торговать

• 0

#9 Enz0

Enz0

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 22 July 2015 - 16:21

Да кнопку бабло и не нужно, просто уже страшно лезть в ниши, которые переполнены. 

Вы удивитесь, но в РФ вообще "переполненных" ниш нет. 

Есть только недостаток опыта и финансов :)

• 1

С Уважением.

#10 SEMIS

SEMIS

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 August 2015 - 12:06

Желаемый доход в разы превышает депозитные ставки банков, т.е. предполагает риск и возможные потери. Поэтому, либо умерьте аппетит и спите спокойно под гарантии АСВ, либо рискуйте. Благо предложений предостаточно, есть и очень приличные ..

• 0

#11 strimax

strimax

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 04 January 2017 - 01:28

Желаемый доход в разы превышает депозитные ставки банков, т.е. предполагает риск и возможные потери. Поэтому, либо умерьте аппетит и спите спокойно под гарантии АСВ, либо рискуйте. Благо предложений предостаточно, есть и очень приличные ..

Вы так пишете странно! Наводите туман словами "предложений предостаточно, есть и приличные..." Зачем интриговать? Ведь не конкретизируете же! Приличные в каком плане? Человек конкретику спрашивает, а не общее... Я однажды спросил приятеля: Где купил красивые кроссовки? Ответ: Да таааааам! Вам бы понравился такой "содержательный" ответ? Вот вы такими же комментариями осыпаете.

Бизнесплан - первое с чего надо начать, как я понимаю вы об этом даже не задумывались, считайте всё хорошо, а то велика вероятность всё потерять.

Бизнес план надо еще уметь составлять! Не многие экономисты и финансисты его даже составить грамотно могут. А умел бы составлять грамотно так и не сидел бы тут. Так что советуете и новые вопросы у спрашивающего появляются.

Поэтому здесь ждут наводку на тему где ВООБЩЕ нет конкурентов и накрутка 700% :icon_mrgreen:

Согласен! Целые форумы вновь полны главным вопросом-Как так пристроить деньги чтоб и доход приходил и нихрена не работать при этом...
  • 0

#12 sinegal

sinegal

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 13 January 2017 - 22:02

Вы так пишете странно! Наводите туман словами "предложений предостаточно, есть и приличные..." Зачем интриговать? Ведь не конкретизируете же! Приличные в каком плане? Человек конкретику спрашивает, а не общее... Я однажды спросил приятеля: Где купил красивые кроссовки? Ответ: Да таааааам! Вам бы понравился такой "содержательный" ответ? Вот вы такими же комментариями осыпаете.
Бизнес план надо еще уметь составлять! Не многие экономисты и финансисты его даже составить грамотно могут. А умел бы составлять грамотно так и не сидел бы тут. Так что советуете и новые вопросы у спрашивающего появляются.
Согласен! Целые форумы вновь полны главным вопросом-Как так пристроить деньги чтоб и доход приходил и нихрена не работать при этом...

Однозначно ! Зачем мне надо выкладывать на форуме тему своего бизнеса , который мне приносит не плохой доход ? Получается , что я своими руками создаю себе потенциальных конкурентов . Я ещё из ума не вышел .

))) Читаю на этом и на других подобных форумах разные темы и в 99 % суть общения бесперспективный развод или вообще откровенный бред .)))

• 0

#13 Telestroka

Telestroka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 16 January 2017 - 06:55

Прав!

• 0

#14 Kircore

Kircore

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 04 July 2017 - 15:11

И мотивации на долгосрочное ведение бизнеса=)

В принципе куда я ни обращаюсь за товарами/услугами - везде встречается непрофессионализм и убогий сервис. Особенно в регионах. В любой сфере если дать сервис или услугуили продукт, который чуть более профессионально и клиенториентировнно сделан - получишь результат.

Проблема в том что большинство хотят побыстрее бабла рубануть, а не растить бизнес, закладывая в него хоть какую-то идею.

• 0

#15 webseogod

webseogod

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180

Отправлено 18 July 2017 - 22:15

И мотивации на долгосрочное ведение бизнеса=)

В принципе куда я ни обращаюсь за товарами/услугами - везде встречается непрофессионализм и убогий сервис. Особенно в регионах. В любой сфере если дать сервис или услугуили продукт, который чуть более профессионально и клиенториентировнно сделан - получишь результат.

Проблема в том что большинство хотят побыстрее бабла рубануть, а не растить бизнес, закладывая в него хоть какую-то идею.

Согласен. А то любят твердить, типа просто работать никто не хочет, а вокруг горы идей и клиенты в очередь стоят. Только учитывая то, что все напуганные и не доверяют никому и денег жалеют на всё экономя.

• 0

IT компания, Php, Java, C++, Android, Javascript, Фреймворки

Решение сложных задач, написание ИИ, автоматизация.

Реклама на опыте, а не теории

#16 Snabres

Snabres

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 09 January 2018 - 14:38

Покупаете три соляриса или рапида,делаете каску, лицензию и сдаёте в аренду такси.
Везде пишут и кричат что это выброшенные деньги, а таких машин все больше и больше. Машины брать новые. Ставить глонас, можно заглушить в любой момент. Аренда стоит 1200-1400 в день. Под выкуп 1800-2000.
Минимум 35 т.р. в месяц с одной машины.
При этом ничего не делаешь. Только контроль.
  • 0

#17 Beowulf

Beowulf

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 January 2018 - 05:12

Покупаете три соляриса или рапида,делаете каску, лицензию и сдаёте в аренду такси.
Везде пишут и кричат что это выброшенные деньги, а таких машин все больше и больше. Машины брать новые. Ставить глонас, можно заглушить в любой момент. Аренда стоит 1200-1400 в день. Под выкуп 1800-2000.
Минимум 35 т.р. в месяц с одной машины.
При этом ничего не делаешь. Только контроль.

Не знаю, как в Вашем регионе, но в моём (Иркутская область) лучше брать подержанные малолитражки японского производства. На них запчасти дешевле, чем на новые солярисы или рапиды. И лучше самому заниматься ремонтом - СТО без штанов оставят. Ну и дороги не везде отличные - подвеска становится расходным материалом...

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме