Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Сколько же можно заработать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#51 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 29 January 2017 - 10:38

Еще этот вопрос касается, как по мне и самой компании, в первую очередь качество и скорость вывода средств из компании. В компании фф можете за это не переживать, вывод не займет более 10 минут.

У них минимальное время по выводу на ЭПС сейчас 2 минуты. Кстати у ФФ сейчас конкурс аналитиков. За первое место 200 долларов, которые можно сразу вывести.

• 0

#52 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 03 February 2017 - 14:06

Минимальное время, две минуты, вот это я понимаю сервис. А на счет акции, слышал, но о том, что это не бонусные средства, а их можно сразу вывести, вот это очень интересно и выгодно.

• 0

#53 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 February 2017 - 09:30

Минимальное время, две минуты, вот это я понимаю сервис. А на счет акции, слышал, но о том, что это не бонусные средства, а их можно сразу вывести, вот это очень интересно и выгодно.

Обратите внимание, что на фф подходит к завершению праздничная акция. При пополнении депозита можно получить бонус торгуемый в размере 123%.

• 0

#54 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 March 2017 - 14:06

Я это как раз уточнял, у официальных представителей компании фреш форекс, не так давно, сколько именно процентов в рамках этой акции я получу. Как думаете на 8 марта будут какие-то подобные акции?

• 0

#55 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 March 2017 - 10:36

Сейчас ФрешФорекс продлили все акции. Так что можно спокойно подключать их. К примеру 48%  годовых до 10 июня действует.

• 0

#56 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 March 2017 - 13:56

Тоже слышал об этой хорошую новости. Но если вернуться к названию данной темы, то кроме собственных достижений, я о результате торговли, можно принять участие в акции от фрешфорекс, и попытаться выиграть автомобиль.

• 0

#57 ИванКузьмин

ИванКузьмин

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 April 2017 - 10:14

Компания   FreshForex объявляет о начале конкурса «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года.

Победителями станут:

10 участников конкурса, завершившие конкурс с максимальным значением средств (equity) на демо-счете;
10 участников конкурса, завершившие конкурс с максимальным значением прироста средств (equity) в процентах на реальном счете.

Общий призовой фонд конкурса «Мобилизация» — $4000 распределится следующим образом:

1 место — $500
2 место — $400
3 место — $300
4 место — $200
5-10 места — $100

• 0

#58 Kadastr

Kadastr

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 July 2017 - 11:49

Реально от депозита 22% где-то,коллега по службе торгует БО в w11n,я пока только учусь,но вообще многое зависит от месяца,волатильности рынка и частоты торговых сессий,еще масса факторов влияющих на сумму заработка 

• 0

#59 marand

marand

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 December 2017 - 00:36

в зависимости от объема риска

• 0

#60 loganQ

loganQ

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 20 May 2018 - 20:44

ВСе зависит от персональных умений трейдера, а также от количества его депозита. 

• 0

#61 секрет_бизнеса

секрет_бизнеса

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 07 June 2018 - 14:44

Я дошёл в 20... каком то году до 1 млн долларов. Хватило на 3 года и всё потратил. К хорошему очень быстро привыкаешь.

Сейчас пытаюсь уже год опять раскрутиться до 1 млн долларов хотя бы - никак. Из последних успехов, было 3,1 млн рублей. Не удержался и потратил на девушек.

Сейчас опять буду расскручиваться с 1500 рублей. Завёл блог в Вконтакте. Чувствую около меня народ кучкуется.

• 0

С 1500 рублей до 300 тыс рублей на трейдинге: t.me/gurovofficial.

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме