Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Реклама услуг

реклама

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 30 July 2015 - 14:24

Добрый день!

Люди подскажите мучаюсь не могу, мне нужно подать рекламу о  предоставлении услуги - вопрос каким образом сделать т.е. как эффетивнее ?  Средств огранично около 30 т.р. готов потратить не более. Варианта пока 2 реклама в лифтах и в виде визиток распространить по почтовым ящикам на весь город не хватит но все же , что скажете. 

• 0

#2 vava11

vava11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 30 July 2015 - 19:57

А что у вас за услуга?
  • 0

Оказываю услуги консультирования по Instagram в личке

#3 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 30 July 2015 - 20:42

Какого рода услуги планируете продвигать? Исходить нужно из этого.

• 0

#4 ortel

ortel

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 31 July 2015 - 08:39

Есть интересны способ рекламы "каждому в дом". Распространение рекламы на квитанциях ЖКХ.

• 0

#5 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5414

Отправлено 31 July 2015 - 09:04

Добрый день!

Люди подскажите мучаюсь не могу, мне нужно подать рекламу о  предоставлении услуги - вопрос каким образом сделать т.е. как эффетивнее ?  Средств огранично около 30 т.р. готов потратить не более. Варианта пока 2 реклама в лифтах и в виде визиток распространить по почтовым ящикам на весь город не хватит но все же , что скажете. 

Сегментируйте аудиторию и работайте на нее, ищите самый дешевый способ достучаться.

Наверняка найдете способ добраться до ваших целевых клиентов очень дешево или почти даром.

Сообщение отредактировал pevgen: 31 July 2015 - 09:05

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#6 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 July 2015 - 14:40

Услуги по мелкому ремонту в квартирах, сантехнческие работы , слесарные работы, сборка мебели, электрика и т.д.

• 0

#7 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5414

Отправлено 31 July 2015 - 16:21

Услуги по мелкому ремонту в квартирах, сантехнческие работы , слесарные работы, сборка мебели, электрика и т.д.

Ищите тех, кто вас будет продавать. Магазины сантехники, бытовой техники, электрики.

• 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#8 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 July 2015 - 18:45

А по районам у Вас какие-то ограничения есть? Вы один или у Вас команда, компания?

На мой взгляд, Вам стоит уделить внимание новостройкам....Первые 5 лет после заезда происходят бесконечные "доделки". Лифты и объявления в парадных - это да, стоящий вариант.

Если будете делать визитки - я бы сделала их полезными. 15 лет назад мне дали визитку салона красоты (я должна была ее сразу выкинуть), но с обратной стороны была табличка со временем вывода из крови различного вида и количества алкоголя (каким раком она на визитке салона красоты оказалась - не знаю, но храню ее до сих пор)))))))

Так что у Вас там по районам и человеко-ресурсам?

• 0

#9 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 August 2015 - 17:17

Я собрал команду, каждый профессионал в своей области. По районам ограничений нет , только по цене на рекламу.

• 0

#10 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 August 2015 - 00:08

Я собрал команду, каждый профессионал в своей области. По районам ограничений нет , только по цене на рекламу.

Ну не знаю...Сейчас меня помидорами закидают, но я бы сделала смс-рассылку по базе людей, проживающих там, где Вам надо...Вы говорите бюджет 30 тыс максимиум - этого хватит на 30300 сообщений примерно....и все они потенциально Ваши клиенты...Просто я 70% своих товаров и услуг продаю методом рассылок - это самое простое, самое быстрое и, по-моему, самое дешевое сейчас...но надо будет быть готовым и к негативным звонкам (я нормально к этому отношусь)....

А так да, реклама в лифтах и парадных....но я бы не по всем районам фигачила, а , все таки, по новостройкам....сама когда въезжала - еще лет 5 что-то доделывали....

Ну и никто не отменял группы в контакте. Я недавно группу сделала по ремонту телефонов и компьютеров - 2 поста повесила, а потом более интересная тема подвернулась и забила...но заказы по чутка с нее так и идут....особенно, если ее, все таки, наполнять - советы по ремонту, дизайну, бытовые советы и т.д.

И, опять же, авито. Я все теперь первым делом там ищу - и товары (даже когда мне что-то новое нужно), и услуги, и, вообще....Еще, Вы могли бы скоординироваться с какой-нибудь фирмой по ремонту компьютеров - Вам бы и визитки  и реклама в лифтах в 2 раза дешевле обошлись бы (сфера услуг у вас одинаковая, но вы не конкуренты, я так поняла)....

• 0

#11 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 August 2015 - 08:03

Спасибо за совет приму к сведению. :) Только вопрос а как делается рассылка по смс никогда не сталкивался ?

• 0

#12 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 August 2015 - 18:54

Спасибо за совет приму к сведению. :) Только вопрос а как делается рассылка по смс никогда не сталкивался ?

Находите продавцов баз, обговариваете с ними критерии выборки (Вам, допустим, подойдут физ.лица, можно выбрать по районам...), заказываете базу. С ней обращаетесь либо в компанию, которая занимается рассылками, либо, как правило те же люди, которые предоставляют базы могут немного дешевле сами ее сделать...Тогда, пишите им ТЗ (в ПН с 12-20 отослать 5000 смс с таким-то текстом (текст до 70 символов), в ЧТ 5000смс ...Там ничего сложного))

Но, обязательно, уточняйте у клиента, откуда он о Вас узнал, что Вы могли понимать на сколько выгодна рассылка.

Конверсию Вы отследите уже за 1-2 недели

• 0

#13 Orshanihator

Orshanihator

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 03 August 2015 - 23:52

- распечатайте листовки и по почтовым ящикам разнесите 
- авито

- у своих сотрудников соберите номера из записных книжек и сделайте СМС рассылку, так они могут напомнить о себе (работа на "сарафанное радио").

- покупка базы не есть хороший вариант, тк много негатива + закон новый о рассылках.

Работайте со своей клиентской базой=)

• 0

orshanihator.ru Предоставляю помощь в развитии Вашего бизнеса в СПб

Возврат лизинговых платежей при расторжении договора (до 3 лет) - Росконсалтинг.рф или консультация в ЛС

#14 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 August 2015 - 09:24

Да с Orshanihator я согласен : покупка базы не есть хороший вариант, тк много негатива + закон новый о рассылках. )))

• 0

#15 AlexmenB

AlexmenB

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 04 August 2015 - 12:51

Сделайте сайт-визитку и дайте рекламу в Директе и на местных порталах.

• 0

Эффективная интернет-реклама для сайтов и интернет-магазинов: кейсы, отзывы.
Единоразово - от 9 тыс руб, ежемесячно - от 18 тыс руб. Бесплатно настраиваем аналитику. Инфо - intermonte.org

#16 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 August 2015 - 13:05

Сделайте сайт-визитку и дайте рекламу в Директе и на местных порталах.

бюджет у него 30....сайт, допустим, 10 выйдет....20 т. на директ при такой конкурентной ниже - это на сколько кликов им хватит?

• 0

#17 Директ

Директ

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 August 2015 - 16:15

бюджет у него 30....сайт, допустим, 10 выйдет....20 т. на директ при такой конкурентной ниже - это на сколько кликов им хватит?

Я веду сейчас рекламную кампанию по очень конкурентной нише "Пластиковые окна"  и бюджета в 20 тысяч клиенту хватает на столько, чтобы на месяц расписать график монтажей.

В директе важна правильная настройка, иначе бюджет будет слит впустую. Ну и конечно сайт должен быть продающим.

• 0

#18 AlexmenB

AlexmenB

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 06 August 2015 - 14:41

В регионах цена низкая почти на все услуги. 20 тысяч на Директ - хватит его загрузить с головой. Только нужно 5 отдать тому, кто правильно будет вести, а 15 - бюджет на Директ. Самому вести не надо, слив будет. 

• 0

Эффективная интернет-реклама для сайтов и интернет-магазинов: кейсы, отзывы.
Единоразово - от 9 тыс руб, ежемесячно - от 18 тыс руб. Бесплатно настраиваем аналитику. Инфо - intermonte.org

#19 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 August 2015 - 23:31

В регионах цена низкая почти на все услуги. 20 тысяч на Директ - хватит его загрузить с головой. Только нужно 5 отдать тому, кто правильно будет вести, а 15 - бюджет на Директ. Самому вести не надо, слив будет. 

Да, сейчас поузнавала у знакомых - действительно, там можно вполне бюджетные кампании делать, особенно, если по низкочастотным и все такое...

ЗЫ: не в тему, но где тут можно пообсуждать процесс продажи готового бизнеса? Очень нужны советы((

Сообщение отредактировал Kriiiss: 06 August 2015 - 23:31

• 0

#20 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 August 2015 - 08:00

Бизнес форум

Вот путь : Другие бизнес-форумы Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков, инвесторов, сотрудничество - продажа бизнеса

Сообщение отредактировал celrost: 07 August 2015 - 08:01

• 0

#21 Чагин

Чагин

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 10 August 2015 - 10:39

По Авито сделаю хорошую скидку на все платные сервисы  :ac26:

• 0

#22 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 August 2015 - 15:44

Что за платные сервисы ?

• 0

#23 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 August 2015 - 11:51

Что за платные сервисы ?

видимо, премиум размещение, вип и т.д. (различное выделение объявления и/или поднятие его в списке (т.к., объявлений очень много и размещенное быстро опускается вниз0.

• 0

#24 Чагин

Чагин

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 11 August 2015 - 11:54

Всё верно.

Прикрепленные изображения

• Авито.JPG

• 0

#25 Koshuma

Koshuma

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 11 August 2015 - 11:57

- распечатайте листовки и по почтовым ящикам разнесите 

Самый дырявый способ рекламы. У меня весь подъезд засран этими рекламами. Лично я не читая сразу в мусор. Тоже самое и с теми листовками, что молодежь на улицах раздает. Это деньги на ветер. Дешевле, эффективнее и проще объявление на подъезд наклеить. 

• 0

Создание сайтов, дизайн, продвижение в поисковиках: http://www.biznet.ru/topic254600.html

Темы с аналогичными тегами: реклама

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме