Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Реклама услуг

реклама

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#26 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 11 August 2015 - 12:26

Самый дырявый способ рекламы. У меня весь подъезд засран этими рекламами. Лично я не читая сразу в мусор. Тоже самое и с теми листовками, что молодежь на улицах раздает. Это деньги на ветер. Дешевле, эффективнее и проще объявление на подъезд наклеить. 

Смотря, как их исполнить)) Если на оборотной стороне крупным заголовком "Новый закон о ЖКХ"  или "На что обращать внимание в квитанции о кварплате"(первое, что в голову пришло) и что-то полезное напечатать - у листовки будет шанс на выживание)) 

• 0

#27 Koshuma

Koshuma

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 11 August 2015 - 12:47

Смотря, как их исполнить)) Если на оборотной стороне крупным заголовком "Новый закон о ЖКХ"  или "На что обращать внимание в квитанции о кварплате"(первое, что в голову пришло) и что-то полезное напечатать - у листовки будет шанс на выживание)) 

Все равно - быстро глазами пробегут и в помойку. Можно повесить около подъезда впритык две рекламки А4. Слева - реклама услуг. Правее от нее - замануха о ЖКХ. Фишка в том, что два листика - как не крути дешевле, чем 50 в каждый ящик подъезда. И ее не выкинут. Люди будут заходить и выходить и будут как минимум 2 раз в день видеть рекламу. Причем ВСЕ жильцы. А эти листики - 90% уйдут в помойку.

• 0

Создание сайтов, дизайн, продвижение в поисковиках: http://www.biznet.ru/topic254600.html

#28 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 11 August 2015 - 13:34

Да уж делема  )))

• 0

#29 Koshuma

Koshuma

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 11 August 2015 - 14:07

Да уж делема  )))

Да какая делема? Объявления на подъезде. Все просто. Можешь визитки в магазины сантехники дать. И продавцам откат за клиента. Но листовки в почтовые ящики - шлак.

• 0

Создание сайтов, дизайн, продвижение в поисковиках: http://www.biznet.ru/topic254600.html

#30 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 August 2015 - 21:57

Да какая делема? Объявления на подъезде. Все просто. Можешь визитки в магазины сантехники дать. И продавцам откат за клиента. Но листовки в почтовые ящики - шлак.

Вообще, да, я какую только пежню не читаю, пока лифт жду))

• 0

#31 Orshanihator

Orshanihator

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 15 August 2015 - 01:12

про рекламу на листовках, смотря как преподнесете свое предложение.

Все равно - быстро глазами пробегут и в помойку. Можно повесить около подъезда впритык две рекламки А4. Слева - реклама услуг. Правее от нее - замануха о ЖКХ. Фишка в том, что два листика - как не крути дешевле, чем 50 в каждый ящик подъезда. И ее не выкинут. Люди будут заходить и выходить и будут как минимум 2 раз в день видеть рекламу. Причем ВСЕ жильцы. А эти листики - 90% уйдут в помойку.

Если пробежали уже хорошо, в помойку и смски летят  и прочая реклама, если данная услуга не актуальна сейчас потенциальному клиенту.

• 0

orshanihator.ru Предоставляю помощь в развитии Вашего бизнеса в СПб

Возврат лизинговых платежей при расторжении договора (до 3 лет) - Росконсалтинг.рф или консультация в ЛС

#32 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 August 2015 - 14:51

Все, осенило, оптимал !!!  Нужно рекламу печатать на обратной стороне ЖЭУ-вских квитанций за квартиру и покрупнее желательно, (только не знаю пока сколько это стоить будет - уточню), 1-народ это обязательно увидит  :shock:  , 2-не выкинет в урну :ac28:  т.к. квитанция ))) , 3- в случае даже если сначала не обратится за услугой то в момент когда прижмет :ac13: обязательно позвонит  :ac60: и тогда :ac7: !!!

От такая веселая концовка обсуждения.

Сообщение отредактировал celrost: 18 August 2015 - 14:52

• 0

#33 Orshanihator

Orshanihator

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 August 2015 - 15:10

Разве это в бюджет? И такая акция должна быть как минимум несколько раз... квитанция это разве позитивная эмоция?)

• 0

Возврат лизинговых платежей при расторжении договора (до 3 лет) - Росконсалтинг.рф или консультация в ЛС

#34 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 August 2015 - 15:29

Попробую, посмотрим токлько какая цена вопроса нужно уточнить.

• 0

#35 neformatmarket

neformatmarket

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 August 2015 - 02:45

Авито контекст, авито промо.

Отклик отличный будет. Бюджета хватит на долго. Конечно, смотря в каком регионе проживаете.

А в связке с контекстной рекламой отбоя от клиентов не будет.

• 0

#36 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 August 2015 - 08:12

Пробил цену по рекламе на квитанциях ЖЭУ 1-район 32000 квартир 10000руб., ))) мне кажется что норм.

• 0

#37 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 August 2015 - 11:15

Пробил цену по рекламе на квитанциях ЖЭУ 1-район 32000 квартир 10000руб., ))) мне кажется что норм.

31 коп за контакт получается...по-моему, вполне приемлимо)))

Не забывайте про бесплатные вещи - обязательно отметьтесь на яндекс картах (попробуйте поставить отметку в нескольких районах) - у меня с них стабильно 1 звонок или заявка на сайт в день

• 0

#38 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 August 2015 - 14:26

А как эта отметка ставится ? Все нашел )
  • 0

#39 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 August 2015 - 08:22

Написали, что разместили на карте а нажимаю найти что то нет организации ? (

• 0

#40 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 August 2015 - 17:33

Написали, что разместили на карте а нажимаю найти что то нет организации ? (

Введите точное название, именно без или с пробелами, соблюдая заглавные буквы и т.д....А еще, вроде, через какое-то время она появляется...У меня самой с яндекс-картами траблы((( Первый раз ошибочно слитно название написала - его одобрили - теперь мне остальные офисы с нормальным названием отклоняют...Получается, что из 5 офисов у меня только 1 размещен, но и то конверсия есть)

• 0

#41 Burubek

Burubek

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 25 August 2015 - 08:34

Хочу обратиться с просьбой к специалистам о помощи в разработке грамотного объявления об акции.

Открываю сервис-центр по ремонту ноутбуков, планшетов. смартфонов. Обнаружил, что подавляющее большинство клиентов обращаются с проблемами безопасности: вирусы, наличие уязвимостей в безопасности, отсутствие базовых знаний информационной безопасности, вследствие чего компьютеры заражаются опасными вредоносными программами, которые могут сильно навредить. Буквально вчера притащили ноут, которому только два месяца, на котором было обнаружено 137 троянов. Владелец ноута - знакомый нотариус. Использует ноут не только для делопроизводства, но и для электронной нотариальной системы enis, которую сейчас надо обязательно использовать каждому нотариусу.

Изучил стоимость услуг по городу, провел небольшое исследование среди клиентов, и понял, что цены очень завышены по сравнению с ожиданиями клиентов. То есть, многие клиенты не оценивают работу по устранению проблем безопасности так высоко, но готовы платить, если цена будет в два раза ниже.

В ноутах с предустановленной системой Windows как правило существует возможность быстрого восстановления системы, которая приводит к приведению системы в первоначальное состояние из образа. Затраты по времени на осуществление восстановления может занимать не больше часа при условии, что личные данные клиент сохранил на другой носитель либо не нуждается в их сохранении.

Я подумал и решил предложить услугу по восстановлению Windows. Сейчас работаю над оформлением рекламы. Нужно сделать банер размером 170х110 см. на улицу и внутренние плакаты. Пока разработал объявления по размеру визитки. Хочу выложить его на ваше обозрение, жду критические отзывы, советы, рекомендации

sample.jpg

sample _111.jpg

• 0

#42 Сергей_Костров

Сергей_Костров

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1035

Отправлено 26 August 2015 - 10:57

на первой не понятна суть услуги. в первого взгляда видится компьютер и "-60%". складывая вместе получается "распродажа компьютеров". после того, как по картинкам я "понял" о чем сообщение текст я читать не буду вовсе. то есть что то за услуга я не пойму с этой рекламы.

вторая. понятно, что это ремонт ноутбуков, но вот про скидку и на что она приходится "всматриваться". по идее нужно "ремонт ноутбуков" делать одним цветом, остальной текст другим.

• 0

#43 Burubek

Burubek

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 26 August 2015 - 11:12

на первой не понятна суть услуги. в первого взгляда видится компьютер и "-60%". складывая вместе получается "распродажа компьютеров". после того, как по картинкам я "понял" о чем сообщение текст я читать не буду вовсе. то есть что то за услуга я не пойму с этой рекламы.

вторая. понятно, что это ремонт ноутбуков, но вот про скидку и на что она приходится "всматриваться". по идее нужно "ремонт ноутбуков" делать одним цветом, остальной текст другим.

по первой - что посоветуете? 

Может, вообще убрать слова "покупай товары"?

Просто у нас отдел по продаже всяких аксессуаров и рядом. тут же, сервис. 

• 0

#44 Сергей_Костров

Сергей_Костров

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1035

Отправлено 26 August 2015 - 11:23

мне кажется, что тут схема должна быть немного другой - одно тянет другое. а не вместе.

то есть - товар рекламируем отдельно, ремонт отдельно (это можно сделать на разных сторонах одной визитки, например)

и каждому купившему что-то в отделе - прикладывать купон на ремонт компа.

делать что-то "совместное" - так на визитки слишком мало места для этого! только каша получится. да и мелко будет очень.

• 2

#45 Orshanihator

Orshanihator

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 August 2015 - 22:22

В первом, не понятно, что за товар.

На втором, текст плохо читается, скидка теряется. Я бы скидку увеличил и шрифт сделал черным, кроме скидки.... тем более сейчас ночи темные будут и на улице не прочитать его будет.

Обыграйте "девайсы" и "защита", мб получится интересное сообщение для клиентов, а что продает другая компания?

• 1

#46 Orshanihator

Orshanihator

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 August 2015 - 22:27

Попробуйте сделать визитки, 

Примерный текст:
Мы делали ремонт в такой то квартире ___ вашего подъезда. 

И потом по почтовым ящикам визитки.
В принципе можно и большой плакат сделать (А3-А1), на входную дверь в подъезд, что в этом подъезде работаете Вы.

Разумеется, перед тем, как писать номер квартиры, уточните у клиента не против ли он.

• 0

#47 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 August 2015 - 09:19

Плакат на подъезде это здорово, но  дай бог если он хоть пару часов провесит фулюганов хватает и бабок ))) , а вот визитки да это норм только дороговато и возможно будет только проблема что могут люди с мусором рекламным не заметить и выкинуть да и распространитель может не донести )

• 0

#48 Orshanihator

Orshanihator

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 August 2015 - 11:53

Плакат на подъезде это здорово, но  дай бог если он хоть пару часов провесит фулюганов хватает и бабок ))) , а вот визитки да это норм только дороговато и возможно будет только проблема что могут люди с мусором рекламным не заметить и выкинуть да и распространитель может не донести )

Смотря, что написать, еще же есть а/м=) 

• 0

#49 celrost

celrost

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 August 2015 - 12:31

Смотря, что написать, еще же есть а/м=) 

что такое а/м ?

• 0

#50 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 August 2015 - 12:41

что такое а/м ?

Я так понимаю, рекламу под дворниками авто оставлять...Ее, как минимум, возьмут в руки...А еще лучше заказать картонные прямоугольники с интересным дизайном "Мешает мой автомобиль? Позвоните...." и поле для телефона, а на обратной стороне Вашу рекламу - и , в зависимости, от интересного дизайна - многие даже оставят эту картонку жить в машине, а с учетом наших траблов с парковками - контакт с клиентом такой картонки возможен 1-5 раз в день...тема работает, для эвакуаторов такие делала...

• 0

Темы с аналогичными тегами: реклама

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме