Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Реклама услуг

реклама

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Orshanihator

Orshanihator

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 29 August 2015 - 14:00

что такое а/м ?

Автомобиль) наклеить надписи "тут работают такие то дяди' (включая крышу).

Флаеры не работают, в автобизнесе на 90%, под дворники пихать не стоит, раздражает водителей, представьте вы сели в авто и видите под дворником флаер) если пихать то в водительскую дверь. 

• 0

orshanihator.ru Предоставляю помощь в развитии Вашего бизнеса в СПб

Возврат лизинговых платежей при расторжении договора (до 3 лет) - Росконсалтинг.рф или консультация в ЛС

#52 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 29 August 2015 - 14:02

Автомобиль) наклеить надписи "тут работают такие то дяди' (включая крышу).

Флаеры не работают, в автобизнесе на 90%, под дворники пихать не стоит, раздражает водителей, представьте вы сели в авто и видите под дворником флаер) если пихать то в водительскую дверь. 

Просто флаеры - да, только раздражать будут. А картонки с номером телефона полезные - я никогда их не выкидываю.

• 0

#53 Orshanihator

Orshanihator

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 29 August 2015 - 20:16

Просто флаеры - да, только раздражать будут. А картонки с номером телефона полезные - я никогда их не выкидываю.

Вы обращались в эти компании?

• 0

orshanihator.ru Предоставляю помощь в развитии Вашего бизнеса в СПб

Возврат лизинговых платежей при расторжении договора (до 3 лет) - Росконсалтинг.рф или консультация в ЛС

#54 egoorow

egoorow

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 31 August 2015 - 18:07

Пусть какую-то минимальную, но скидку на этой картонке написать. Тогда точно сохранят.

• 0

#55 Kriiiss

Kriiiss

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 01 September 2015 - 15:24

Вы обращались в эти компании?

Какие компании? Я просто делала макет флаера, договаривалась с другой конторой близкой тематики, что б денег сэкономить (я делала для автосалона + подтянула эвакуаторщика)...

Получилось - с одной стороны стильная картонка для номера владельца, с другой 2 рекламных места (автосалон+эвакуатор). Потом наняла ребенка знакомой, он мне за денюжку, боясь огрести от мамы, и с фотоотчетом раскидал под дворники....

Пусть какую-то минимальную, но скидку на этой картонке написать. Тогда точно сохранят.

И скидки да, надо указывать. Все понимают, что это хрень и все равно все на нее ведутся.

.......а потом сама как-то встряла на машине за городом, и вспомнила, что у меня ж тел эвакуаторщика на своей же картонке  :1_7_2:  Позвонила, вызвала))

• 1

Темы с аналогичными тегами: реклама

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме