Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Бизнес с 0 до 17 000 000 рублей за год. Цель — 35 000 000 рублей.

лидогенерация маркетинг продвижение директ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 AlKond

AlKond

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 04 August 2015 - 23:07

Всем привет!
Давно читаю форум, сегодня решил завести дневник. Искренне надеюсь, моя история будет не только интересна, но и полезна для моих читателей.

О себе:

Зовут меня Алексей, мне 21 год. Учусь на пятом курсе в техническом университете в Москве. Параллельно с учебой веду несколько проектов — интернет-магазин подарков, дизайнерская мебель на заказ и рекламное агенство.

С самого детства было огромное желание стать предпринимателем. Примерно с 15 лет начал делать сайты и пытался на этом заработать.

Свой первый интернет-магазин я открыл в 17 лет. Мне всегда было сложно найти хороший и не дорогой подарок для своих друзей или родственников. Именно поэтому я решил заняться необычными подарками. Огромных вложений тут не нужно, для покупателей цены тоже доступные. По началу закупался мелким оптом в Москве. Сам звонил клиентам, доставлял товары, отправлял посылки на почте. Примерно через год у меня уже было несколько сотен наименований товаров. Практически всё я закупал напрямую у поставщиков в Китае. Наценка была от 100% до 3000%. Для 18 лет зарабатывал очень даже хорошо. Чуть позже появился менеджер на телефон и на склад. Магазином я мог вообще не заниматься, все работало как по часам.

Стукнуло мне 19. Было уже не так интересно зарабатывать по 500-1000 руб. с заказа. Начал искать другие ниши. Поскольку доставка из Китая была отлично налажена, да и разница в цене между поставщиком в Гуанчжоу и магазином в Москве очень большая, решил работать в этом направлении. Открыл в интернете магазин дизайнерских кресел, получил за лето около 20 заказов на сумму более 1 500 000 руб. Понял что товар интересный и сразу заказал несколько десятков кресел разных цветов и форм. Оригинальное кресло в Финляндии стоило около 400 000 руб, в Китае оно стоило 15 000 руб. В Москве цены были конечно ниже, т.к. это был не оригинал. Но, честно говоря, качество просто шикарное и было не стыдно продавать его клиентам.

Каждая доставка кресла меня еще больше мотивировала заниматься бизнесом. Когда ты делаешь доставку в особняк, площадью 2000 кв. м., у которого 5 этажей для каждого члена семьи, в котором весь пол из мрамора и двери открываются по отпечатку пальца, то начинаешь задумываться — может я чем-то не тем занимаюсь?

В 20 лет я понял — нужно заниматься тем, что очень хорошо получается и делать это на совесть. Только в таком случае можно добиться высоких результатов. Я очень хорошо рисую сайты и настраиваю рекламу (если кто-то в теме, то поймет, что конверсия лендинга в 22% при нескольких тысячах объявлениях в РК — достаточно высокий показатель).
Я решил заняться созданием сайтом и настройкой рекламы. Но тут есть несколько подводных камней:

1) На рынке огромное количество студентов, школьников, бабушек и дедушек, которые делают «продающие» сайты за копейки.

2) 95% руководителей не понимают зачем платить 200 000 руб. за одностраничный сайт, если можно заказать за 5 000 руб.

Делать сайты за 15 000 руб. я не собирался. Я открыл для себя интересную нишу — лидогенерацию. Это такой способ продвижения, когда мои клиенты платят не за сайт и рекламу, а за результат. А результат — это, например, звонки потенциальных клиентов.

Первым клиентом для меня стала юридическая компания. Задача была простая — порядка 100 звонков и заявок в сутки. Клиенты должны быть из Москвы и МО, вопросы типа "на меня завели уголовное дело, срочно нужен адвокат" или "развожусь с женой, как делить имущество?". Стоимость такого звонка для юр. фирмы 400-450 руб. 

За несколько дней я сделал сайт и запустил несколько каналов рекламы. Мы достаточно быстро вышли на нужный уровень звонков. Качество заявок очень хорошее. Сначала все заявки приходили нам на почту, но когда подключились еще несколько компании, работать с почтой стало сложнее. Считать каждый день письма неудобно. Мне невероятно повезло, что у меня брат отличный программист. Буквально за 3-5 дней он разработал собственную CRM-систему (систему учета заявок). В этой системе каждый наш клиент видит все свои заявки за любой период времени, статистику, историю платежей. Для удобства работы он может присваивать различные статусы заявкам. В определенный момент времени мы подключили круглосуточный колл-центр. Теперь даже ночью в Новый год нам могут позвонить и мы не потеряем драгоценного покупателя.

Цели:

Таким образом за 2014 год по всем проектам оборот составил практически 17 000 000 рублей. Для кого-то на этом форуме это копейки, для кого-то невероятная цифра. Я же убедился, что нет ничего невозможного, нужно стараться, делать качественно свою работу и тогда успех обязательно придет. Понимая потенциал рынка я могу сказать, что 17 млн. это начало и есть куда расти. Надеюсь, вместе с вами, за этот год я выйду на оборот в 35 000 000 рублей. Постараюсь подробнее расписывать свои шаги, успехи и неудачи. Если есть какие-то пожелания, пишите, буду прислушиваться.

• -3

#2 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2051

Отправлено 04 August 2015 - 23:31

*
Популярное сообщение!

можно мне бедалаге (который радуется 20-40 К\мес) аккуратно спросить у вас  и попросить прокомментировать вашу фразу :

Открыл в интернете магазин дизайнерских кресел, получил за лето около 20 заказов на сумму более 1 500 000 руб

пару живых фоток этого шедеврального изыска или ссылку на ваш магазин..

цель?

просто застрелиться т.к. делаю всю не правильно и не то....

• 11

#3 Koshuma

Koshuma

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 05 August 2015 - 01:37

Оригинальное кресло в Финляндии стоило около 400 000 руб, в Китае оно стоило 15 000 руб. 

Я конечно не кресельных дел мастер, но мне кажется у вас на клаве нолик залип...

• 5

Создание сайтов, дизайн, продвижение в поисковиках: http://www.biznet.ru/topic254600.html

#4 CompAs

CompAs

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • Cообщений: 2238

Отправлено 05 August 2015 - 05:25

По моему кто то тут звиздит...  :icon_mrgreen:  Поправьте если ошибаюсь.

• 7

У каждого свой путь...

http://www.biznet.ru/topic231208.html

#5 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1340

Отправлено 05 August 2015 - 06:00

очень похоже на бла бла бла...))) с уклоном на скрытую рекламу услуг лидогенерации

кто имеет оборот 17000000 в год и так знает что делать

а не создаёт мегаопусы с чудо креслами за 400000 руб в оригинале ))))

• 8

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#6 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7621

Отправлено 05 August 2015 - 10:21

Поучительная история,даже на момент задумался А тем ли делом занимаюсь)

Я как понял основной оборот идет с дизайнерской мебели привезенной и Китая? или я ошибаюсь.

ИМХО.Если вы достигли рубежа в 17 мегарублей до 35 догнать не составит проблем.....

Пришел новый игрок))) Лебедев освободи место для молодых талантов!!!

• 1

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#7 vit5000

vit5000

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 05 August 2015 - 10:37

куда не плюнь в китай все упирается 

как бы жили без него 

интересно что это за юр контора которой 100 звонков в день 

допустим 50 из них клиенты 

где столько юристов набрать   (у них очередь на месяцы в пред ) да и тех которые разъезжают по москве всей области 

• 0

#8 Айвенго

Айвенго

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 733

Отправлено 05 August 2015 - 10:38

Во всем виновата Бизнес Молодость.... жаль что в сказки не верю

• 7
Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом

#9 ortel

ortel

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 05 August 2015 - 10:59

Это еще что....

Вот моя веб студия еще молодая, но я уже "могу сказать", что делаю сайты с бюджетом под 15 млн. долларов для зарубежных заказчиков. И вы представляете, ко мне вчера обратился сам Обама :16:  для того, что бы я сделал ему страничку в вконтакте) Хотя это не первая такая громкая история. Ельцин еще в свои времена обращался по консультациям ко мне по работе своей электронной почты.

Кто понял юмор-молодец :)

• 5

#10 AlKond

AlKond

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 August 2015 - 11:06

Давно заметил, если что-то написать на форуме, обязательно найдутся люди, которые всячески будут пытаться найти ошибку, неточность, обман, чтобы хоть как-то оправдать свою лень. Действительно, ведь не может быть оборота в 17 млн. в 21 год. Я вас разочарую — может :) Не забывайте, это не прибыль, а всего лишь оборот в год. Это меньше 1.5 млн в месяц. А теперь посмотрите стоимость клика в директе по разным запросам и посчитайте..

Теперь отвечаю на вопросы:

Я конечно не кресельных дел мастер, но мне кажется у вас на клаве нолик залип...

Нолик не залип, эти кресла действительно столько стоят в оригинале. Даже в Москве есть магазин, который их продает, но цен у него на сайте нет. Когда позвоните, вам назовут цены в евро и условия доставки. Кому очень интересно - пришлю ссылку.

Кресла эти называются BallChair. Фотографии прикреплю к сообщению. Кресло в металлическом оформлении сейчас стоит 135 000 в Москве. А если кто-то знаком с китайскими сайтами типа алибабы и таобао, можете зайти на них и посмотреть сколько они стоят.

Для особо не верующих — прикрепил скрин из админки магазина. Хотя я уверен, найдутся умники, которые будут доказывать что это все фотошоп :)

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 51jqWmw-yPQ.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Снимок.PNG

• -1

#11 AlKond

AlKond

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 August 2015 - 11:12

Я как понял основной оборот идет с дизайнерской мебели привезенной и Китая? или я ошибаюсь.

С Китая хорошая прибыль, т.к. там большая наценка, но заказов не очень много сейчас. Основной оборот идет с рекламы конечно, но там наценка гораздо меньше.

интересно что это за юр контора которой 100 звонков в день 

допустим 50 из них клиенты 

где столько юристов набрать   (у них очередь на месяцы в пред ) да и тех которые разъезжают по москве всей области 

Из 100 звонков в офис приходит максимум 30 человек. Это просто железно, больше не бывает. А принять 30 человек в сутки для среднего офиса это совсем не проблема.

Во всем виновата Бизнес Молодость.... жаль что в сказки не верю

На БМ был всего один раз. Интересные знакомства можно завести, хорошие рассказчики, но это не мое.

• 0

#12 AlKond

AlKond

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 August 2015 - 11:21

Это еще что....

Вот моя веб студия еще молодая, но я уже "могу сказать", что делаю сайты с бюджетом под 15 млн. долларов для зарубежных заказчиков. И вы представляете, ко мне вчера обратился сам Обама  :16:  для того, что бы я сделал ему страничку в вконтакте) Хотя это не первая такая громкая история. Ельцин еще в свои времена обращался по консультациям ко мне по работе своей электронной почты.

Кто понял юмор-молодец  :)

Это пишет человек, у которого на главной странице сайта "Бизнес" с большой буквы, фотография коренного американца на фоне лужайки на главном баннере сайта, на котором написано "он успел заказать до конца мая, а ты?" (сейчас август, кстати). А на форуме этого сайта администратор постит какую-то игру, где нужно собирать сигареты и обменивать их на сахар :))

И вы конечно будете рассказывать, что прибыль в 30 000 на рекламе и создании сайта это норма. Я вообще удивляюсь как на таких сайтах что-то заказывают.

И в отличии от вас я не размещаю ссылки на свои проекты везде где только можно.

Сообщение отредактировал AlKond: 05 August 2015 - 11:34

• 1

#13 ortel

ortel

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 August 2015 - 11:36

Это пишет человек, у которого на главной странице сайта "Бизнес" с большой буквы, фотография коренного американца на фоне лужайки на главном баннере сайта, на котором написано "он успел заказать до конца мая, а ты?" (сейчас август, кстати). А на форуме этого сайта администратор постит какую-то игру, где нужно собирать сигареты и обменивать их на сахар :))

И вы конечно будете рассказывать, что прибыль в 30 000 на рекламе и создании сайта это норма. Я вообще удивляюсь как на таких сайтах что-то рассказывают.

И в отличии от вас я не размещаю ссылки на свои проекты везде где только можно.

Покажите в таком случае ваши проекты. Чего языком то щелкать?

Давно заметил, если что-то написать на форуме, обязательно найдутся люди, которые всячески будут пытаться найти ошибку, неточность, обман, чтобы хоть как-то оправдать свою лень. Действительно, ведь не может быть оборота в 17 млн. в 21 год. Я вас разочарую — может :) Не забывайте, это не прибыль, а всего лишь оборот в год. Это меньше 1.5 млн в месяц. А теперь посмотрите стоимость клика в директе по разным запросам и посчитайте..

Теперь отвечаю на вопросы:

Нолик не залип, эти кресла действительно столько стоят в оригинале. Даже в Москве есть магазин, который их продает, но цен у него на сайте нет. Когда позвоните, вам назовут цены в евро и условия доставки. Кому очень интересно - пришлю ссылку.

Кресла эти называются BallChair. Фотографии прикреплю к сообщению. Кресло в металлическом оформлении сейчас стоит 135 000 в Москве. А если кто-то знаком с китайскими сайтами типа алибабы и таобао, можете зайти на них и посмотреть сколько они стоят.

Для особо не верующих — прикрепил скрин из админки магазина. Хотя я уверен, найдутся умники, которые будут доказывать что это все фотошоп :)

Это все хня показушная. Можете скан договора купли-продажи выложить?

• 0

#14 ortel

ortel

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 August 2015 - 12:40

Кстати, в мартовской теме  у вас была конверсия в 29% аж  :16: . Просто сумасшедшая цифра... А сейчас у вас 22%...Все даки плавно приходите к реалиям)

Нам конечно, как обычным спецам при своих 7% не дотянуть до вас...

• 0

#15 TimeBattle

TimeBattle

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 05 August 2015 - 16:18

Успешный 19-ти летний бизнессмен перерос успешную торговлю креслами с оборотом в 15кк и делает одностраничники за 4-5к$ с конверсией 22-29%? Дак ты прям вундеркинд. Ещё и в вузе успеваешь учится.
Где время то нашёл на форумах писать? Или всё на аутосорсе? Я б тебе даже позавидовал, с 19 лет с нуля(!) за два года до пятнашки оборотов подрасти. Но завидовать автору можно только в умении писать сочинения ))
  • 2

#16 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 05 August 2015 - 16:24

Автор не кого не слушай.......Я тебе верю и это главное..........За 2 года и такие успехи...Эх,наверное и правда не своим делом занимаюсь....

В чем секрет успеха расскажи??? С чего начал и как развивался....Я в этой теме не мастак)

Наверное есть офис,персонал и складская логистика....

Сообщение отредактировал Сontractor: 05 August 2015 - 16:27

• 0

#17 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • Cообщений: 2051

Отправлено 05 August 2015 - 16:37

Склад и офис есть у меня. С логистикой дружу. Работал в Ителле..
А радуюсь даже 0,025КК.
Тут в понедельник рекордную разовую отгрузку сделал на 49.500 (поднял 8.800)
И доволен как слон !!! Уже третий день.:)
Если у меня будет 15 КК... Я наверно взорвусь просто изнутри..
Я пока к этому не готов.
К достатку надо привыкать потихоньку... А то башню снесёт.
  • 3

#18 AlKond

AlKond

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 August 2015 - 17:48

Покажите в таком случае ваши проекты. Чего языком то щелкать?

Это все хня показушная. Можете скан договора купли-продажи выложить?

Следующим шагом попросите прислать фото банковского счета или квартиры? :) :) Я правда понимаю, что неприятно признавать ошибки и свою некомпетентность. Хорошо хоть правки на сайте сделали после моего комментария. Если интересно, могу еще огромное количество ошибок на сайте назвать.

Кстати, в мартовской теме  у вас была конверсия в 29% аж   :16: . Просто сумасшедшая цифра... А сейчас у вас 22%...Все даки плавно приходите к реалиям)

Нам конечно, как обычным спецам при своих 7% не дотянуть до вас...

Я за свои слова всегда отвечаю. А вы не выдергивайте слова из контекста. Там написано «конверсия до 29%». И это действительно так. Это максимальная средняя конверсия, до которой мне удалось дойти. Даже не удивительно, что с таким подходом и отношением у вас 7% конверсия.
Знаю, скажете где-то украл скриншот или нарисовал, но на всякий случай прикреплю. Желтым выделено количество кликов. Красным — конверсия. Хочу заметить, конверсия считается только по количеству заявок, без учета звонков. Поэтому, можете смело увеличивать цифру в 1.5 раз минимум.
На втором фото есть CTR, количество кликов и показов большое, поэтому можно смело говорить о том, что это среднее значение. Вы опять будете доказывать, что конверсия вашего сайта меньше чем CTR моих объявлений это какой-то миф? :)

Друзья, если вам не интересно читать этот дневник и вы не верите моим результатам, пожалуйста, проходите мимо и не пишите здесь. Мне абсолютно не интересно ваше мнение. Мне больше нравится общаться с успешными, целеустремленными людьми, у которых есть цель и желание двигаться. А если вы застряли на месте и можете только жаловаться на всех вокруг, то это не правильно. Если вы считаете, что вы гуру бизнеса и ни у кого не может быть результата лучше чем у вас, думаю, вы ошибаетесь.

Если вы считаете себя супер специалистом, готов в режиме онлайн поговорить с вами и задавать вопросы по специальности. Результаты опубликуем здесь. Готов поспорить, вы и на половину вопросов не ответите правильно.

Автор не кого не слушай.......Я тебе верю и это главное..........За 2 года и такие успехи...Эх,наверное и правда не своим делом занимаюсь....

В чем секрет успеха расскажи??? С чего начал и как развивался....Я в этой теме не мастак)

Наверное есть офис,персонал и складская логистика....

Спасибо большое за поддержку. Хоть кому-то интересно было познакомиться с моей историей.
Чем вы занимаетесь?
Офис был где-то пол-года. Закрыл за ненадобностью. Есть два склада. Один под подарки, второй под кресла. Есть люди, у которых доступ к складам, они отвечают за доставку по Москве и они же отправляют по России. Секретов никаких нет, просто нужно заниматься тем, что действительно хорошо получается,  стараться делать максимально качественно и все будет просто супер! :)

С какого момента интересует как развивался? Подарки? Могу очень много написать про опыт работы с Китаем. Знаю очень много мелочей.

Прикрепленные изображения

• Снимо2к.PNG
  • Снимок.PNG

• 1

#19 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 05 August 2015 - 17:58

Следующим шагом попросите прислать фото банковского счета или квартиры? :) :) Я правда понимаю, что неприятно признавать ошибки и свою некомпетентность. Хорошо хоть правки на сайте сделали после моего комментария. Если интересно, могу еще огромное количество ошибок на сайте назвать.

Я за свои слова всегда отвечаю. А вы не выдергивайте слова из контекста. Там написано «конверсия до 29%». И это действительно так. Это максимальная средняя конверсия, до которой мне удалось дойти. Даже не удивительно, что с таким подходом и отношением у вас 7% конверсия.
Знаю, скажете где-то украл скриншот или нарисовал, но на всякий случай прикреплю. Желтым выделено количество кликов. Красным — конверсия. Хочу заметить, конверсия считается только по количеству заявок, без учета звонков. Поэтому, можете смело увеличивать цифру в 1.5 раз минимум.
На втором фото есть CTR, количество кликов и показов большое, поэтому можно смело говорить о том, что это среднее значение. Вы опять будете доказывать, что конверсия вашего сайта меньше чем CTR моих объявлений это какой-то миф? :)

Друзья, если вам не интересно читать этот дневник и вы не верите моим результатам, пожалуйста, проходите мимо и не пишите здесь. Мне абсолютно не интересно ваше мнение. Мне больше нравится общаться с успешными, целеустремленными людьми, у которых есть цель и желание двигаться. А если вы застряли на месте и можете только жаловаться на всех вокруг, то это не правильно. Если вы считаете, что вы гуру бизнеса и ни у кого не может быть результата лучше чем у вас, думаю, вы ошибаетесь.

Если вы считаете себя супер специалистом, готов в режиме онлайн поговорить с вами и задавать вопросы по специальности. Результаты опубликуем здесь. Готов поспорить, вы и на половину вопросов не ответите правильно.

Спасибо большое за поддержку. Хоть кому-то интересно было познакомиться с моей историей.
Чем вы занимаетесь?
Офис был где-то пол-года. Закрыл за ненадобностью. Есть два склада. Один под подарки, второй под кресла. Есть люди, у которых доступ к складам, они отвечают за доставку по Москве и они же отправляют по России. Секретов никаких нет, просто нужно заниматься тем, что действительно хорошо получается,  стараться делать максимально качественно и все будет просто супер! :)

С какого момента интересует как развивался? Подарки? Могу очень много написать про опыт работы с Китаем. Знаю очень много мелочей.

Да мне особо то похвалиться и не чем,так зарабатываю по тихоньку и на всеобщее обозрение не выкидываю,боязно мне) Строительство,торговля и транспорт...

• 2

#20 Krumpul

Krumpul

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 256

Отправлено 06 August 2015 - 06:45

Ну а почему бы нет? Вон, парень "В контакте", Аяз Шабутдинов, холдинг создал за 2.5 года с 22 компаниями. В прошлом году 35 млн чистой прибыли было, в этом хочет миллиард сделать.

Видать подход в бизнесе надо изменить :).

• 0

#21 ham1

ham1

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 06 August 2015 - 06:55

Есть же дураки, покупают кресло за 400к-))). Да будь я мультимиллионер я бы больше 50к не отдал за китайское кресло. Оно что, золотое????

• 1

#22 ortel

ortel

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 August 2015 - 07:21

Чем вы занимаетесь?

Как я и думал. Одна бутофория... Никаких фактов.

Сообщение отредактировал ortel: 06 August 2015 - 07:54

• 0

#23 ortel

ortel

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 August 2015 - 07:54

Реальная конверсия у вас, согласно 155 кликам - 16%. То что после черты-33, это при настроенной цели такая конверсия.... Я не спец по текстам, у меня для этого есть специалисты.

Можете привести текст объявления и ключевое слово по это строчке только? мне просто интересно посмотреть очень. Если не хотите публично то пришлите пожалуйста в личку.

А компании ФАИР из Казани вы продали все-даки или нет?

• 0

#24 ham1

ham1

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 06 August 2015 - 09:05

AlKond, работаешь как ИП или ООО? Мебель контейнерами возишь или поштучно?

Вопрос.  

"Открыл в интернете магазин дизайнерских кресел, получил за лето около 20 заказов на сумму более 1 500 000 руб"---  это что, тебе люди дали денег полтора лимона, чтобы ты привез кресла????

Магазин только открыл, и такое доверие? так не бывает.

Или деньги потом получал, когда товар уже был в россии? Тогда где взял деньги на закуп и доставку, если ты бедный студент-)))??? Не, ну если накопил, то другое дело-)

• 1

#25 ortel

ortel

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 August 2015 - 09:15

Хммм... А как такую мебель поштучно возить? Они больше м3 по объему) Тут минимум контейнер заказывать надо, да и завод врят ли будет поштучно отгружать. 

• 0

Темы с аналогичными тегами: лидогенерация, маркетинг, продвижение, директ

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме