Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Бизнес с 0 до 17 000 000 рублей за год. Цель — 35 000 000 рублей.

лидогенерация маркетинг продвижение директ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#51 Вашингтон

Вашингтон

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 11 August 2015 - 10:53

1) Все звонки обрабатывает наш круглосуточный колл-центр и переводит эти звонки в заявки (со слов записывают телефон, имя и вопрос клиента). Эти заявки поступают в личный кабинет нашего клиента. Получается, он вообще не работает со звонками, ему только контакты приходят.

Расскажите, пожалуйста, поподробней о схеме работы. Клиенты не сливаются от такого? Вам звонит клиент для консультации по услуге, вы спрашиваете его контакты и говорите, что вам скоро перезвонят? Как узнаете с какого сайта он пришел? Почему сразу не перенаправлять звонок исполнителю с записью разговоров?

Сообщение отредактировал Вашингтон: 11 August 2015 - 11:07

• 0

Приведу клиентов за процент. Пишите в личные сообщения.

#52 RMP

RMP

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 11 August 2015 - 18:17

Лидогенераторы такие генераторы:)

Конверсии под 30%. У меня тоже таких есть. 10 человек притащил из директа. 3 оставили заявку. Могу на это красивый кейс нарисовать!

Начинает казаться, что главное раздувать щеки. Висящими креслами еще владелец шокобокса сколько-то лет назад торговал. Из Китая как раз. Нецжели он не окучил всех заинтересованных в этой игрушке?)))

• 1

#53 ИванSaros

ИванSaros

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 12 August 2015 - 14:14

я думаю за 2-3 месяца  можно наладить выпуск данных кресел(еще и с модификациями) и впаривать ТС-мысли в слух(но идея хорошая ..чертежики только найти надо)... 

п.с (поставлю в своем блокноте еще один пункт *дорогие кресла*

Сообщение отредактировал ИванSaros: 12 August 2015 - 14:16

• 0

#54 pasaremos

pasaremos

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 13 August 2015 - 23:41

Вопрос к автору: Как нашли компанию по работе с Китаем. Я так понимаю компания берёт на себя все обязательства. Вам привозят груз к двери, а вы  соответственно только платите?

• 0

#55 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14295

Отправлено 14 August 2015 - 15:14

Немного не так. Утром деньги-вечером стулья  :) .

• 0

#56 Mid1987

Mid1987

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 21 September 2015 - 06:35

Всем привет!
Давно читаю форум, сегодня решил завести дневник. Искренне надеюсь, моя история будет не только интересна, но и полезна для моих читателей.

О себе:

Зовут меня Алексей, мне 21 год. Учусь на пятом курсе в техническом университете в Москве. Параллельно с учебой веду несколько проектов — интернет-магазин подарков, дизайнерская мебель на заказ и рекламное агенство.

С самого детства было огромное желание стать предпринимателем. Примерно с 15 лет начал делать сайты и пытался на этом заработать.

Свой первый интернет-магазин я открыл в 17 лет. Мне всегда было сложно найти хороший и не дорогой подарок для своих друзей или родственников. Именно поэтому я решил заняться необычными подарками. Огромных вложений тут не нужно, для покупателей цены тоже доступные. По началу закупался мелким оптом в Москве. Сам звонил клиентам, доставлял товары, отправлял посылки на почте. Примерно через год у меня уже было несколько сотен наименований товаров. Практически всё я закупал напрямую у поставщиков в Китае. Наценка была от 100% до 3000%. Для 18 лет зарабатывал очень даже хорошо. Чуть позже появился менеджер на телефон и на склад. Магазином я мог вообще не заниматься, все работало как по часам.

Стукнуло мне 19. Было уже не так интересно зарабатывать по 500-1000 руб. с заказа. Начал искать другие ниши. Поскольку доставка из Китая была отлично налажена, да и разница в цене между поставщиком в Гуанчжоу и магазином в Москве очень большая, решил работать в этом направлении. Открыл в интернете магазин дизайнерских кресел, получил за лето около 20 заказов на сумму более 1 500 000 руб. Понял что товар интересный и сразу заказал несколько десятков кресел разных цветов и форм. Оригинальное кресло в Финляндии стоило около 400 000 руб, в Китае оно стоило 15 000 руб. В Москве цены были конечно ниже, т.к. это был не оригинал. Но, честно говоря, качество просто шикарное и было не стыдно продавать его клиентам.

Каждая доставка кресла меня еще больше мотивировала заниматься бизнесом. Когда ты делаешь доставку в особняк, площадью 2000 кв. м., у которого 5 этажей для каждого члена семьи, в котором весь пол из мрамора и двери открываются по отпечатку пальца, то начинаешь задумываться — может я чем-то не тем занимаюсь?

В 20 лет я понял — нужно заниматься тем, что очень хорошо получается и делать это на совесть. Только в таком случае можно добиться высоких результатов. Я очень хорошо рисую сайты и настраиваю рекламу (если кто-то в теме, то поймет, что конверсия лендинга в 22% при нескольких тысячах объявлениях в РК — достаточно высокий показатель).
Я решил заняться созданием сайтом и настройкой рекламы. Но тут есть несколько подводных камней:

1) На рынке огромное количество студентов, школьников, бабушек и дедушек, которые делают «продающие» сайты за копейки.

2) 95% руководителей не понимают зачем платить 200 000 руб. за одностраничный сайт, если можно заказать за 5 000 руб.

Делать сайты за 15 000 руб. я не собирался. Я открыл для себя интересную нишу — лидогенерацию. Это такой способ продвижения, когда мои клиенты платят не за сайт и рекламу, а за результат. А результат — это, например, звонки потенциальных клиентов.

Первым клиентом для меня стала юридическая компания. Задача была простая — порядка 100 звонков и заявок в сутки. Клиенты должны быть из Москвы и МО, вопросы типа "на меня завели уголовное дело, срочно нужен адвокат" или "развожусь с женой, как делить имущество?". Стоимость такого звонка для юр. фирмы 400-450 руб. 

За несколько дней я сделал сайт и запустил несколько каналов рекламы. Мы достаточно быстро вышли на нужный уровень звонков. Качество заявок очень хорошее. Сначала все заявки приходили нам на почту, но когда подключились еще несколько компании, работать с почтой стало сложнее. Считать каждый день письма неудобно. Мне невероятно повезло, что у меня брат отличный программист. Буквально за 3-5 дней он разработал собственную CRM-систему (систему учета заявок). В этой системе каждый наш клиент видит все свои заявки за любой период времени, статистику, историю платежей. Для удобства работы он может присваивать различные статусы заявкам. В определенный момент времени мы подключили круглосуточный колл-центр. Теперь даже ночью в Новый год нам могут позвонить и мы не потеряем драгоценного покупателя.

Цели:

Таким образом за 2014 год по всем проектам оборот составил практически 17 000 000 рублей. Для кого-то на этом форуме это копейки, для кого-то невероятная цифра. Я же убедился, что нет ничего невозможного, нужно стараться, делать качественно свою работу и тогда успех обязательно придет. Понимая потенциал рынка я могу сказать, что 17 млн. это начало и есть куда расти. Надеюсь, вместе с вами, за этот год я выйду на оборот в 35 000 000 рублей. Постараюсь подробнее расписывать свои шаги, успехи и неудачи. Если есть какие-то пожелания, пишите, буду прислушиваться.

Автор - большой молодец. Так держать!

• -4

Разработка программного обеспечения для бизнеса и физических лиц. E-mail: info@dev-s.ru, Skype: dev-s.ru

Сайт: dev-s.ru

#57 Mikola63

Mikola63

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 September 2015 - 21:59

Парни Вас тс причесывает а вы как дети верите. Немного имею отношения к веб разработкам в интернете. Первый пост про сайт то что в личке сайт мертвый инфа о нем не соответствует трафику на сайте и ряд пораметрав также не могут быть такими при описании действий автора. 

по второму сайтау автор гооврит что видео выложил в 2008-2009 году но как если сайт был создан только в 2010 к сожелению функционал сайта не позволяет вставить принтскрин

Статистика hоw-mаке

Тип сервера: uServ/3.2.2

Дата регистрации: 29-03-2010 (5 лет, 177 дней)
Дата окончания: 29-03-2016 (Через 188 дней)

Так что всё чешет тут автор сделано с целью рекламы. Всем хомячкам привет!

• 6

#58 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 7621

Отправлено 23 September 2015 - 14:34

Парни Вас тс причесывает а вы как дети верите. Немного имею отношения к веб разработкам в интернете. Первый пост про сайт то что в личке сайт мертвый инфа о нем не соответствует трафику на сайте и ряд пораметрав также не могут быть такими при описании действий автора. 

по второму сайтау автор гооврит что видео выложил в 2008-2009 году но как если сайт был создан только в 2010 к сожелению функционал сайта не позволяет вставить принтскрин

Статистика hоw-mаке

Уже давно все поняли что это очередной выходец с инфобизнеса :icon_mrgreen:

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#59 Amasnebes

Amasnebes

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 October 2015 - 15:00

Здравствуйте, автор. Не знаю, есть ли вы здесь еще, или нет, но напишу коммент. А меня вот интересует какими именно мелкими товарами вы занимались в начале? Т.к. Собираюсь тоже так начать
  • 0

#60 Amasnebes

Amasnebes

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 October 2015 - 15:52

Здравствуйте, автор. Не знаю, есть ли вы здесь еще, или нет, но напишу коммент. А меня вот интересует какими именно мелкими товарами вы занимались в начале? Т.к. Собираюсь тоже так начать
  • 0

#61 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 7621

Отправлено 14 October 2015 - 16:35

Если у одного пошло,не факт что пойдет у вас)))) Так показал горький опыт и хорошие вложения....Надо создавать свою систему,а не использовать имеющуюся....Кто придумал свою,сейчас в профите,кто пользуется имеющейся сводят концы с концами.Вот и думайте к какому берегу держать путь :)

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#62 TimeBattle

TimeBattle

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 21 October 2015 - 01:35

Возможно автор и работал на "дядю" торгуя креслами, инфа по креслам более мение, если закрыть глаза на мелкие неточности, может иметь место.
Но данный теперешний проект автора - расставляет все точки над "и".
Как правило скептически относятся к теме, те люди которые собаку сьёли на коммерции. А верят теме - простаки.
  • 0

#63 Init

Init

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 26 October 2015 - 19:00

Хорошая сказка на ночь..

ничем он не занимался... джинса это и бздежь форумный.

• 1

#64 Гость_TPEHEP1_*

Гость_TPEHEP1_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2015 - 17:17

Занятные кресла яйца... Мы пробовали продавать массажные кресла, сейчас их много в разных торговых центрах стоит.

Ценники на них тоже не маленькие совсем и маржа от 40тыс.рублей...

но продать по инету нереально, в директе клики от 10долларов и больше бывают...

• 0

#65 posterland

posterland

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 November 2015 - 04:55

Статистика hоw-mаке

Какая-то не правильная статистика. Первая новость опубликована 2009 году, в январе. 
cb622e9083f6.png

ТС, а если понятия не имеешь что у тебя лучше получается? Как найти себя? Как понять что ты умеешь делать лучшего все?

• 0

#66 Tgrad

Tgrad

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 22 November 2015 - 01:45

Мне очень жаль таких детей, раньше может и посмеялся бы, а с другой им действительно конкретно промывают мозги на новомодных тренингах. А эти бедолаги в силу возраста верят в сказку  и еще свои деньги платят очень немалые, а некоторые еще и в долги влетают - там же столько способов развода - у каждых тренингов наверное свой.  И не объяснишь им ничего - не хотят слушать - ты просто не знаешь как заработать 15 миллионов  - ведь ты не ходил на тренинг, у тебя не бизнес а хрень, раз тебе столько времени приходится ему уделять - вот в принципе к чему сводятся их ответы. я благо с одним товарисчем таким только общался, а в интернете их все больше. А потом приходит понимание, разочарование и, что самое плохое в этом страх действий. И они больше никогда уже не дернутся с мало-мальски приносящей доход работы. А ведь это такие люди, у которых уже в 19 лет было желание развиваться и амбиции - мне в 19 лет радостью было 10 сименсов с35 за месяц продать - я себя считал супер бизнесменом, а если бы в те времена были такие тренинги - ох не знаю, но думаю что поверил бы тем проходимцам, хотя скорее всего, зная себя, просто зажал бы деньги на билет)))) 

• 0

#67 irset

irset

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 November 2015 - 11:27

Приветствую, захватила Ваша тема, читал и каждую секунду думал, какой же я мелкий, но потом, я глянул на несколько моментов, например Ваш логотип. 

123.jpg

А дальше я начал Вас изучать.

12-1.jpg

И вот что обнаружил, у Вашего сайта нет посещаемости. Более того, единственный трафик который он получает - это этот форум. И более того, у Вас нет портфолио, нет ничего чем должна обладать минимально веб студия. И Ваша история успеха у меня в голове начала разваливаться на куски 

13.jpg

Изучая дальше, я обнаружил некоторые проекты Вашей студии, и не обнаружил в них ничего принципиально отличающего Вас от других студий, и таким образом нет никаких свидетельств высокой конверсии. 

14.jpg

Изучая же Ваш проект, я так же не обнаруживаю следов высоких конверсий и свидетельств Вашей истории успеха. Больше скажу, мне кажется, это все сделано с целью популяризации бизнеса или кресел, или лидогенерации. Но не то, ни другое Видимо Вам удалось на на славу. 

15.jpg

Хочу Вас попросить, объясните пожалуйста, какая цель вводить в заблуждение людей? Что вы хотели получить из обмана, ведь обман - это путь к финалу бизнеса. 

• 6

#68 Krumpul

Krumpul

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 256

Отправлено 30 November 2015 - 20:39

Приветствую, захватила Ваша тема, читал и каждую секунду думал, какой же я мелкий, но потом, я глянул на несколько моментов, например Ваш логотип. 

attachicon.gif123.jpg

А дальше я начал Вас изучать.

attachicon.gif12-1.jpg

И вот что обнаружил, у Вашего сайта нет посещаемости. Более того, единственный трафик который он получает - это этот форум. И более того, у Вас нет портфолио, нет ничего чем должна обладать минимально веб студия. И Ваша история успеха у меня в голове начала разваливаться на куски 

attachicon.gif13.jpg

Изучая дальше, я обнаружил некоторые проекты Вашей студии, и не обнаружил в них ничего принципиально отличающего Вас от других студий, и таким образом нет никаких свидетельств высокой конверсии. 

attachicon.gif14.jpg

Изучая же Ваш проект, я так же не обнаруживаю следов высоких конверсий и свидетельств Вашей истории успеха. Больше скажу, мне кажется, это все сделано с целью популяризации бизнеса или кресел, или лидогенерации. Но не то, ни другое Видимо Вам удалось на на славу. 

attachicon.gif15.jpg

Хочу Вас попросить, объясните пожалуйста, какая цель вводить в заблуждение людей? Что вы хотели получить из обмана, ведь обман - это путь к финалу бизнеса. 

Да не заморачивайтесь :). Автор уже не отвечает в теме лет пицот ). Либо у ТС всё хорошо и нет времени заходить на форум, либо вы правы.

Сообщение отредактировал Krumpul: 30 November 2015 - 20:40

• 2

#69 WMmagnat

WMmagnat

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 01 December 2015 - 01:33

Эх....а так все начиналось, я читал сейчас тему и так же думал как же я мелко плаваю в свои 27)))))

Но нет оказывается я еще ого-го))))

• 0

Цель 3 000 000 рублей чистыми в год!  :2_8_1:

#70 Гость_DmitrySem_*

Гость_DmitrySem_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2016 - 09:55

Да не заморачивайтесь :). Автор уже не отвечает в теме лет пицот ). Либо у ТС всё хорошо и нет времени заходить на форум, либо вы правы.

Да там за 15 минут все гуглится - и ФИО, и телефоны, и места работы, какие 17 млн оборота - автор чем только не занимался - даже картошку и другие овощи продавал в оптовой фирме, менеджером по продажам :)
Сейчас под другим ником в разделе Поиск партнеров по бизнесу сидит, инвесторов ищет.
Видимо, не получилось на уровень "35 000 000" выйти" :)

Сообщение отредактировал DmitrySem: 22 November 2016 - 09:58

• 0

#71 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2991

Отправлено 22 November 2016 - 10:08

Да там за 15 минут все гуглится - и ФИО, и телефоны, и места работы, какие 17 млн оборота - автор чем только не занимался - даже картошку и другие овощи продавал в оптовой фирме, менеджером по продажам :)
Сейчас под другим ником в разделе Поиск партнеров по бизнесу сидит, инвесторов ищет.
Видимо, не получилось на уровень "35 000 000" выйти" :)

Эхх, жаль.

Интересно было бы узнать судьбу от автора.

П.С. за 2 года с 0 - это смело )))

• 0

#72 Enz0

Enz0

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 15 January 2017 - 17:30

Мне вот интересно, все ли себя помнят в 15 лет ? 

В этом возрасте голова воообще другим занята - знакомства с девушками, первый секс, автомобили, мотоциклы и тд. 

В этом возрасте индивид только входит в большую жизнь! 

А ТС пишет "в 15 начал зарабатывать на сайтах, какие то сделки"... Чушь полнейшая. 

К бизнесу приходят тернистым путем..... 

Да даже взять 18 лет. Лично я не верю что и в этом возрасте он начал заниматься своим делом. 

Я в этом возрасте курил махорку в общагах института, и "оттягивался по полной"... 

Идея занятия бизнесом приходит на много позже, когда ты уже отучился, поработал, и понял что ты говно, и ничего не стоишь в этой жизни. 

Это и есть начало :) А студенты они живут в своем иллюзорном позитивном мирке, из которого не хочется вылазить )

• 5

С Уважением.

#73 Alexey1921111

Alexey1921111

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 January 2017 - 01:40

это он так забавляется  :1_7_2: ..будущий мавроди 

• 0

#74 webseogod

webseogod

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 25 February 2017 - 14:59

Да и я бы сказал в продажах это не большой оборот, даже если это белорусские рубли)

p.s Моя собака еще щенком начала делать 17млн оборотов в год, как вентилятор крутилась, вертелась как могла, резвая.

• 0

IT компания, Php, Java, C++, Android, Javascript, Фреймворки

Решение сложных задач, написание ИИ, автоматизация.

Реклама на опыте, а не теории

#75 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2991

Отправлено 12 April 2017 - 15:56

Понимая потенциал рынка я могу сказать, что 17 млн. это начало и есть куда расти. Надеюсь, вместе с вами, за этот год я выйду на оборот в 35 000 000 рублей. Постараюсь подробнее расписывать свои шаги, успехи и неудачи. Если есть какие-то пожелания, пишите, буду прислушиваться.

Отписывайся давай, как и обещал - срослось или не срослось с 17 до 35 лямов?!

Интересно будет послушать ваш опыт и менее опытным форумчанам )))

2 года уже почти прошло.

• 0

Темы с аналогичными тегами: лидогенерация, маркетинг, продвижение, директ

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме