Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите простую прибыльную стратегию для новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#26 Incaf

Incaf

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 March 2016 - 19:09

Можно, вообще, не торговать, а, как вариант, купить сигнал. Есть сайт, где их в аренду помесячно берут. Там есть и такие, которые не один год успешно отрабатывают. Второй вариант - вложить в ПАММ какой-нибудь успешный с длительной историей торговли. Только везде нужно внимательно выбирать брокерскую площадку. А пока торгуются ваши деньги, сами можете на демо-счете стратегии отрабатывать.

• 0

#27 Braddy

Braddy

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 April 2016 - 08:12

Вложение в ПАММ - идея хорошая. Только вкладывать нужно в несколько дабы уменьшить риск. Правда, и доход будет меньше, так что нужно выбирать золотую середину. На счет надежного брокера согласен полностью. У наших доморощенных высокие не торговые риски, связанные с отсутствием регулирования и страхования.

• 1

Инвестиции в ПАММ-счета. www.investcafe.pro

#28 Levka

Levka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 11 April 2016 - 15:34

Советую вам воспользоваться информацией, которую предлагает компания фрешфорекс для своих клиентов в бесплатном виде. На сайте и форуме компании можно найти не только готовые торговые стратегии, но и много теоретической информации

• 0

#29 nastyavosrecenskaya

nastyavosrecenskaya

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 14 May 2016 - 13:40

Многие пишут что начинать с форекса не стоит..

Рынок форекс сложный, лучше сначала на фортс поторговать, а если денег мало, то дальше идти на форекс. Потому что на форекс плечи выше, выше волатильность - быстрее получится дпеозит разогнать.

• 0

#30 Braddy

Braddy

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 14 May 2016 - 13:57

Торговать новичку - слить деньги 100%. Только вкладывать в профи-трейдеров.

• 0

Инвестиции в ПАММ-счета. www.investcafe.pro

#31 UKND

UKND

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 14 May 2016 - 19:30

Банки сейчас точно не вариант. Лопаются даже самые надежные.

Согласен с таким подходом. Тем более что надежных компаний по управлению активами хватает. Еще есть вариант купить готовый бизнес и управлять им самому. Тут прибыльность может быть еще больше, до 200-300% годовых. А если не выйдет разобраться в нюансах нового дела всегда можно продать за те же деньги и приобрести новый бизнес.

• 0

#32 WIG

WIG

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 June 2016 - 12:46

Наберите в Яндексе "Стратегия внутридневной игры fiber " и из архивов Форекс клуба всплывет ветка с тн "Системой Vlada " - для посвящения самое то

Сообщение отредактировал WIG: 02 June 2016 - 13:37

• 0

#33 ManyRedet

ManyRedet

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 09 June 2016 - 12:48

Банки сейчас точно не вариант. Лопаются даже самые надежные.
Согласен с таким подходом. Тем более что надежных компаний по управлению активами хватает. Еще есть вариант купить готовый бизнес и управлять им самому. Тут прибыльность может быть еще больше, до 200-300% годовых. А если не выйдет разобраться в нюансах нового дела всегда можно продать за те же деньги и приобрести новый бизнес.

Вы говорите так , будто бизнес можно продать с такой же легкостью как новенький Афон... Про управление:да согласен, можно получить большую прибыль
  • 0

#34 Natalia008

Natalia008

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 January 2017 - 17:41

не знаю, какая стратегия лучше всего для новичка, но хочу вас предостеречь не использовать стратегию Мартингейла, это полная ерунда, но в интернете полно информации про это. Я сама пока только начала торговать на БО пользовалась стратегией на основе анализа торговых сигналов, правда это немного трудно, поэтому сначала я прибегала к помощи брокера

• 0

#35 pas666

pas666

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 04 October 2017 - 02:48

Простая и прибыльная стратегия это "голубая мечта" каждого начинающего трейдера. К сожалению (или к счастью) мечта эта несбыточная. Чем быстрее это трейдер понимает, тем больше у него шансов достичь успеха.
Самой правильной стратегий для начинающего трейдера является комплексное изучение теоретических основ биржевой торговли валютой. Этой теме посвящено большое количество информационных ресурсов.
Тем, кому не терпится "окунуться" в интернет-трейдинг я бы порекомендовал "ленивый трейдер". Использование данной стратегии не сулит неофитам высоких профитов, но может оказаться полезным для поминания психологических особенностей поведения трейдера.

Сообщение отредактировал Maryna: 04 October 2017 - 10:28
Реклама

• 0

#36 Terz

Terz

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 14 January 2018 - 20:30

Простая стратегия не может быть в реале, т.к. чтобы работать по любой стратегии нужно понимание рынка, а это приходит только с годами

• 0

#37 alexholones

alexholones

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 January 2018 - 18:34

Простая стратегия не может быть в реале, т.к. чтобы работать по любой стратегии нужно понимание рынка, а это приходит только с годами

Согласен. Для понимания рынка советую изучить Locked-in Range Analysis  ;)

• 0

#38 kir_kras

kir_kras

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 February 2018 - 08:39

не знаю, какая стратегия лучше всего для новичка, но хочу вас предостеречь не использовать стратегию Мартингейла, это полная ерунда, но в интернете полно информации про это. Я сама пока только начала торговать на БО пользовалась стратегией на основе анализа торговых сигналов, правда это немного трудно, поэтому сначала я прибегала к помощи брокера

по мартину написано более половины роботов и в основном они приносят хорошую прибыль, только нужно этих сов выключать, когда на рынке появляются гэпы, чтобы не слить депо

• 0

#39 loganQ

loganQ

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 20 May 2018 - 20:44

Мне больше всего нравится торговая стратегия под названием Прайс Экшн. Тут вы сможете увидеть реальное движение цены без индикаторов. 

• 0

#40 секрет_бизнеса

секрет_бизнеса

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 07 June 2018 - 14:41

Как профи, скажу так. Самая простая торговая система - интуитивная. Наш мозг имеет свойство обучаться. Скорее всего 3-5 раз ты сольешь(депай суммы поменьше по 10$). Но в какой то момент даже при такой торговой системе начнет что-то получаться.

• 0

С 1500 рублей до 300 тыс рублей на трейдинге: t.me/gurovofficial.

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме