Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Вывеска в ТЦ. Магазин итальянской одежды

название

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 BaySabay

BaySabay

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 10 September 2015 - 19:53

У нас магазин одежды в ТЦ, работаем уже много лет, недавно ассортимент поменяли (с китая на италию) и поменяли название магазина. Сейчас будем заказывать новую вывеску.

Как думаете, стоит ли на вывеске магазина, кроме названия, указать "одежда из Италии"? Будет ли эта надпись притягивать потенциальных покупателей?

• 0

Seopult

#2 less

less

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 11 September 2015 - 22:28

Будет, конечно. И примерный ценник обозначать. Можно просто флажок Италии на вывеске
  • 0

#3 Игорь161

Игорь161

Все поделено до нас!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1129

Отправлено 11 September 2015 - 23:08

я бы написал - доступная одежда из Милана. а то народ сейчас округляет курс в уме в большую сторону))) вот и сложит параллели Италия+Евро=дорого.

• 0

Убрал рекламу из подписи!!! Теперь место сдается, Дорого!!

#4 machine

machine

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3503

Отправлено 11 September 2015 - 23:13

Какой Милан? Скорее всего из Прато.
  • 0

#5 Игорь161

Игорь161

Все поделено до нас!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1129

Отправлено 11 September 2015 - 23:36

Так детали конечному потребителю часто малоинтересны, написано Милан значит Милан. Им даже не обязательно знать что это позапрошлогодний сток поглаженный только вчера. Если 500 км от Москвы отъехать то можно заметить что наиболее успешные магазины вовсю торгуют стоком, сильно это не афишируя. Даже знаю одежду из Парижу))

• 0

Убрал рекламу из подписи!!! Теперь место сдается, Дорого!!

#6 Раневская

Раневская

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 12 September 2015 - 20:54

Конечно указывать. Сама вывеска ни о чем людям не говорит

• 0
*Отлив покажет, кто плавал без трусов* У. Баффетт.

#7 BaySabay

BaySabay

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 September 2015 - 21:51

Будет, конечно. И примерный ценник обозначать. Можно просто флажок Италии на вывеске

Конечно указывать. Сама вывеска ни о чем людям не говорит

Тоже пришли к выводу, что надо обозначить ху их ху. 

я бы написал - доступная одежда из Милана. а то народ сейчас округляет курс в уме в большую сторону))) вот и сложит параллели Италия+Евро=дорого.

А у нас как раз Италия+Евро=Дорого  8)

А что в Прато? поделитесь.

• 0

#8 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1592

Отправлено 12 September 2015 - 23:08

в Прато очень много китайской продукции и издавна считается текстильной столицей в Италии

при желании можно найти продукцию на любой карман

• 0

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#9 BaySabay

BaySabay

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 September 2015 - 00:03

в Прато очень много китайской продукции и издавна считается текстильной столицей в Италии

при желании можно найти продукцию на любой карман

Текстильная столица в Италии с китайским шмоток-спс буду знать
  • 0

#10 machine

machine

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 13 September 2015 - 11:11

Текстильная столица в Италии с китайским шмоток-спс буду знать

Китайцы скупили фабрики, навезли китайцев, шьют из китайских тканей, а лейбл -made in Italy, и не подкопаешься. Весь Садовод заполнен этой Киталией.
  • 0

#11 AntiAFK

AntiAFK

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1400

Отправлено 13 September 2015 - 11:26

конечно указывать что одежда из Италии. Ваша ЦА ка раз такие надписи и ищет! это просто в обязательнейшем порядке надо сделать

• 0

кризис будет при любом раскладе

#12 BaySabay

BaySabay

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 September 2015 - 21:18

конечно указывать что одежда из Италии. Ваша ЦА ка раз такие надписи и ищет! это просто в обязательнейшем порядке надо сделать

Уже делаем. Спасибо.
  • 0

#13 machine

machine

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 14 September 2015 - 10:18

У нас магазин одежды в ТЦ, работаем уже много лет, недавно ассортимент поменяли (с китая на италию) и поменяли название магазина. Сейчас будем заказывать новую вывеску.

Как думаете, стоит ли на вывеске магазина, кроме названия, указать "одежда из Италии"? Будет ли эта надпись притягивать потенциальных покупателей?

Эдак вам с каждой сменой ассортимента придётся вывеску менять. А вдруг прикроют этот канал из Прато и придётся переходить на российских производителей или Киргизию?

Лучше закажите плакаты или как они там называются, воблеры, что ли, и ставьте в витрину. Или просто обклейку из Оракала закажите.

• 0

#14 AntiAFK

AntiAFK

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 September 2015 - 10:37

типа знаем, что за Италия, опять Китай будут впаривать

пошел я значит за хлебом. смотрю магазин с надписью продукты и думаю не ребят на этот раз не нае....те. плавали знаем! и пошел в магазин с вывеской стройтовары!

Недоверие тоже лимитировать надо! а то светофору перестаните доверять и попадете под машину!

Да и домашние не одобрят бутерброды из гипсокартона (по личному опыту говорю).

и старые свалят ( о, Италия, ну там все дорого)

люди которые одеваются в итальянское знают сколько они платят за свою одежду.

А те кому дорого это так и так не их ца. Зачем в отделе итальянской одежды офигивающие от цен нищеброды, которых не отпугнула вывеска? Товар пачкать сальными от шаурмы лапками? они настоящих клиентов своим присутствием в отделе отпугнут! 

Это как на салоне сваровски не написать сваровски! чтобы не отпугнуть нищебродов охотящихся за бижутерией сторублевой. а истинные ценители марки сами как нить догадаются что тут продается! остановись планета я сойду.

Те у кого нет денег хоть пиши хоть не пиши а скажут что это не сваровски это стекло на самом деле! только соль в том что насрать что они скажут. Они не интересны. не для них вывеска а для ЦА!!!

Эдак вам с каждой сменой ассортимента придётся вывеску менять. А вдруг прикроют этот канал из Прато и придётся переходить на российских производителей или Киргизию?

Лучше закажите плакаты или как они там называются, воблеры, что ли, и ставьте в витрину. Или просто обклейку из Оракала закажите.

смена ассортимента настолько затратное событие что вывеска это копейки. А уж если после италии на киргизию переходишь то оракал с надписью "товар из бишкека"  приклеенный поверх надписи товар из италии будет очень правдоподобен! А это важно. люди перестают верить... такие дела!  

Я не понимаю вы теперь и от распродаж откажетесь и от надписей с % и sale. и в принципе от рекламы? Люди же не дураки всё понимают везде обман ничему не верят... Зато поверят вывеске просто с названием отдела ни о чем не говорящем!

Тогда просто пишите ИП Иванова Т.А. на листе формата а4. вывеска то зачем?

Это как директор леспромхоза заказывал рекламу. Говорит надо крупными буквами ООО "Новокозульский леспромхоз" и дальше мелкими "брус, доска и тд". На что ему отвечают что крупно надо писать перечисление основного товара а в конце и мелко название леспромхоза. Ты не название рекламируешь а товар!  

Сообщение отредактировал AntiAFK: 14 September 2015 - 11:27

• 0

#15 Fashionsale

Fashionsale

Оптовый Интернет магазин одежды №1 в России.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2048

Отправлено 14 September 2015 - 11:01

Только эта надпись и будет притягивать.

С уважением,

Fashionsale

• 1

www.fashionsale.ru - джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России (985)100-8103, (985)113-4127, (985)113-4128, (985)113-4129

#16 AntiAFK

AntiAFK

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 September 2015 - 11:37

Я придумал, надо просто форумчан одевающихся в италию спросить, как вы в тц понимаете что именно в этом отдел вам надо зайти в поисках итальянской одежды!

Просто я если хочу турецкую толсковку то и выискиваю глазами соответствующие надписи. Или если ношу обувь ессо то и ищу ессо! Что я делаю не так?

• 0

#17 machine

machine

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 14 September 2015 - 11:49

Я придумал, надо просто форумчан одевающихся в италию спросить, как вы в тц понимаете что именно в этом отдел вам надо зайти в поисках итальянской одежды!

Просто я если хочу турецкую толсковку то и выискиваю глазами соответствующие надписи. Или если ношу обувь ессо то и ищу ессо! Что я делаю не так?

Если вы ездите на итальянских машинах, как вы поймёте, что именно этот дилер продаёт Феррари или Альфа-Ромео? ;)

Если я хочу итальянскую одежду, то буду искать знакомый мне бренд, а абстрактную турецкую толстовку я не хочу, а хожу по известным магазинам или смотрю, что понравится на витрине или внутри. На вывески, вообще, не смотрю, если это не бренд.

• 0

#18 AntiAFK

AntiAFK

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 September 2015 - 12:06

Если вы ездите на итальянских машинах, как вы поймёте, что именно этот дилер продаёт Феррари или Альфа-Ромео? ;)

Если я хочу итальянскую одежду, то буду искать знакомый мне бренд, а абстрактную турецкую толстовку я не хочу, а хожу по известным магазинам или смотрю, что понравится на витрине или внутри. На вывески, вообще, не смотрю, если это не бренд.

если не смотрите на вывески то вас и не отпугнет ничего... 

А если дилер феррари будет скрываться за ничего не говорящем "автосалон" то это 100% не облегчит его поиски=)

Да и прочитав вывеску "автосалон" я вероятнее подумаю что эти феррари собраны местными умельцами из 2х битых уазов=) нежели если будет написано "ferrari"

Гдето недавно слышал рекламу "бутик мультибрендовой итальянской одежды "...". ждем вас по адресу блаблабла. вот так правильно. ЦА поймет что это для них. а если убрать слово итальянской то... "бутик мультибрендовой одежды "...". нунипанятножи.

Сообщение отредактировал AntiAFK: 14 September 2015 - 12:41

• 0

#19 machine

machine

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 14 September 2015 - 12:08

если не смотрите на вывески то вас и не отпугнет ничего... 

А если дилер феррари будет скрываться за ничего не говорящем "автосалон" то это 100% не облегчит его поиски=)

Да и прочитав вывеску "автосалон" я подумаю что эти феррари собраны местными умельцами из 2х битых уазов=)

Так и я о том же. Если вы бренд - пишите бренд. Если сборная солянка, сегодня Италия, завтра Киталия, то пишите "Модный салон Мадам Жужу".

• 1

#20 AntiAFK

AntiAFK

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 September 2015 - 12:31

Так и я о том же. Если вы бренд - пишите бренд. Если сборная солянка, сегодня Италия, завтра Киталия, то пишите "Модный салон Мадам Жужу".

не всётаки имхо так будет слишком абстрактно. Не зря она называется целевой. к ней и надо обращаться а не ко всем подряд.

Тем более что ТС писал что не смешал ассотримент а сменил! Сменил настолько что вывеску меняет!!! не добавил пару вешалов итальянского а конкретно так всё сделал.

И речь именно о влиянии той самой вывески на оборот магазина и о том что на ней писать. так что 

хожу по известным магазинам или смотрю, что понравится на витрине или внутри. 

не канает. нужно влияние вывески на ваш выбор. насколько я понял там не монобренд, так что название бренда отсекается. Только если их все не перечислить как обычно делают.

Сообщение отредактировал AntiAFK: 14 September 2015 - 12:50

• 0

#21 machine

machine

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 14 September 2015 - 12:37

не всётаки имхо так будет слишком абстрактно. Не зря она называется целевой. к ней и надо обращаться а не ко всем подряд.

Тем более что ТС писал что не смешал ассотримент а сменил! Сменил настолько что вывеску меняет!!! не добавил пару вешалов итальянского а конкретно так всё сделал.

У меня был неудачный опыт - открыл магазин под один бренд. Бренд сдулся через год, стал шить какой то шлак и мне пришлось полностью менять ассортимент. Вывеска обошлась в 80 косарей, соответственно менять её дело накладное. Люди приходили и искали одежду этого бренда, а он где то в остатках, в распродаже, недовольно уходили, не слушая продавцов, что теперь у нас другая, гораздо более лучшая одежда. Так что, предлагаю обойтись нейтральной вывеской и обклейкой витрины плёнкой - её отодрать ничего не стоит.

• 0

#22 BaySabay

BaySabay

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 September 2015 - 13:53

Делаем вывеску с подписью "одежда из Италии". Посмотрим реакцию людей. Переделать ее всегда успеем. Раньше у нас название не очень удачное было, даже смешное)), молодежь на фоне его постоянно фоталась,но что интересно оно притягивало людей зайти к нам. Сейчас товар другой и покупатели у нас другие все меняем. Дорого конечно.
  • 0

#23 Fashionsale

Fashionsale

Оптовый Интернет магазин одежды №1 в России.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2048

Отправлено 14 September 2015 - 14:00

Наши клиенты делают вывеску на магазин - "Джинсы из Америки", "Американские джинсы", "Джинсы made in USA", никакие флаеры не нужны.

С уважением,

Fashionsale

• 0

www.fashionsale.ru - джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России (985)100-8103, (985)113-4127, (985)113-4128, (985)113-4129

#24 AntiAFK

AntiAFK

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 September 2015 - 14:13

Наши клиенты делают вывеску на магазин - "Джинсы из Америки", "Американские джинсы", "Джинсы made in USA", никакие флаеры не нужны.

С уважением,

Fashionsale

у нас дальше пошел основной торговец джинсами любо дорого смотреть на фасады магазинов. в натуре выглядит лучше чем на фото потому что лепнина и машины настоящие

Торгует с 1994. и всё это время постоянная реклама по тв радио и тд 

Сообщение отредактировал Maryna: 14 September 2015 - 18:11
реклама

• 0

#25 Татьяна78

Татьяна78

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 3495

Отправлено 15 September 2015 - 01:09

Если вы остались на старом месте, старый продавец, дизайн магазина и т.д. мне кажется люди  не однозначно поймут смену вывески, есть же постоянные клиенты у Вас-- был Китай,стала Италия , получается Киталия..

• 0

Темы с аналогичными тегами: название

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме