Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение ИМ за процент от заказов.

seo cpa раскрутка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Proadvert

Proadvert

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 November 2015 - 20:06

Ну если так развить логику, то электричество в сервере сайта - это тоже часть продвижения.

Как-то с темы "вникуда". Это не привлечение трафика на сайт, а его дальнейшая обработка.

Сообщение отредактировал Proadvert: 01 November 2015 - 20:07

• 0

Бесплатная консультация по рекламе в Интернете - http://www.biznet.ru/topic259689.html

Студия Интернет-рекламы "Про-движение.рф"

#27 vadpm

vadpm

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 01 November 2015 - 20:17

Тут смотря с какой стороны посмотреть , глубже копайте. Есть проект допустим -  7800 позиций товаров, разных карточек и категорий и отдельных страниц описания. Естественно что то уходит и что то приходит, тут необходимо максимально четко все регулировать для индексирования, что напрямую будет сказываться на продвижении.

Кстати повторюсь я не специалист в области SEO  или продвижения и никогда не собираюсь этим заниматься :) , я просто наблюдаю как руководитель за своими проектами, даю ТЗ, контролирую, делаю выводы по факту.  Иногда могу ошибаться в терминах или еще в чем то, все мы люди.

Ну если так развить логику, то электричество в сервере сайта - это тоже часть продвижения.

Сообщение отредактировал vadpm: 01 November 2015 - 20:20

• 0

#28 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 02 November 2015 - 05:47

Вы в другой теме специалиста ищете по продвижению, а в этой советы раздаете. Непонятно.

Я с этим гуру бизнеса в скайпе общался и мне все понятно.  :)

В его понимании вот это первоклассный специалист по продвижению piargo.ru. Тут даже обсуждать нечего. Где-то была уже тема бизнес-гуру из Крыма, который недвижимость продавал. Логика из той же серии. 

P.S. Кстати нашел я все таки "Бога" сео, через одного давнего знакомого программиста ( делал лендинг под услугу ) , очень крутой рассказал про 800 факторов ранжирования, тексты, фильтры яндекса и много чего и не стал брать денег, сказал Вам сео не нужно , у Вас проект видно что им занимались нужно доработать программисту ( автоматический sitemap 1 раз в сутки и там всякие примочки для ровного структурированного индекса роботами! Вот это настоящий специалист с репутацией , была возможность заработать - денег не взял. Я к нему 3 знакомых отправил и сказал гарантия 100%. И работают как ИП по договору - а не как "бомжи" с форума, с вк, и другие.

Денег не взял - это главное мерило профессионализма  :) И последние два предложения это перлы. 

На самом деле когда приходит человек и понимаешь, что с ним работать нельзя В ПРИНЦИПЕ, то приходится придумать вежливую отмазку: дорого, сейчас заняты, вам ненужно SEO. :)

Что человек подразумевает под SEO? Как оно может быть ненужным магазину, который не набирает и 10% трафика от возможного? 

Сообщение отредактировал DezGot: 02 November 2015 - 05:48

• 0

Продвижение и раскрутка сайтов, интернет-реклама - d-sant.com.

Сертифицированный специалист по Google Analytic

Бесплатные консультации здесь

#29 Вронсбехер

Вронсбехер

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 November 2015 - 09:05

В схеме СРА сложным остаётся вопрос отслеживания заключенных сделок. Что говорить, случается когда даже близкие друзья и родственники работающие на таких условиях кидают. 100% й схемы работы по CPA  нет.

• 0

Яндекс Директ. Аудит. Настройка. Бесплатно!

http://www.biznet.ru/topic263400.html

5grav.ru

#30 Igor21

Igor21

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 06 November 2015 - 11:19

В схеме СРА сложным остаётся вопрос отслеживания заключенных сделок. Что говорить, случается когда даже близкие друзья и родственники работающие на таких условиях кидают. 100% й схемы работы по CPA  нет.

Согласен. Зачастую продавцы просто не работают, у меня магазин с 300 единиц товара, делает в месяц оборот больший, чем магазин с несколькими тысячами товаров, при одинаковом количестве переходов. 

Схема процента начинает отмирать, тут либо за переходы нужна оплата, как в ЯД, либо за контакты и прозвонка от продавца в течении 10 минут.

• 0

#31 DezGot

DezGot

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 06 November 2015 - 11:50

100% качество нигде никто не даст  :)

• 0

Продвижение и раскрутка сайтов, интернет-реклама - d-sant.com.

Сертифицированный специалист по Google Analytic

Бесплатные консультации здесь

#32 Alhimiya

Alhimiya

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 November 2015 - 23:01

Добрый день, у меня имеется интернет магазин авточехлов много читаю по продвижение и тд, но все попытки безуспешны.

Сайт по некоторым ключевым запросам в топ3, но трафика почему то мало.

Собственно хотел бы с форумчанами обсудить вопросы продвижение.

Кто лузеру может объяснить в чем же дело?

Недавно вычитал про СРА (Cost Per Action)

Может кто то продвигает таким методом? расскажите как выйти на заказы?

У вас есть страницы под все марки авто и модели? Что на них предлагать конкретные чехлы?
Если нет, ваше семантическое ядро далеко не полное, а только с полным ядром вы сможете охватить значительный объем аудитории и получить трафик.

• 0

#33 sypka

sypka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 14 December 2015 - 18:17

CPA таких вебмастеров блокируют, надо выбирать схему % только от оплаченного уже заказа

Блокировать, то блокируют, но всё равно проскакивают бывает!

• 0

Темы с аналогичными тегами: seo, cpa, раскрутка

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме