Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Первая в России франшиза катка Wollman Rink, не упустите свой шанс!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 rhenium

rhenium

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 14 November 2015 - 23:43

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о своем виде бизнеса поподробнее!

В 2013 году я узнал о новом, для меня, виде льда: Синтетический лед. На первый взгляд он мне показался интересным, решил объездить несколько катков построенных на данной технологии - Мне понравилось. Бизнес все сезонный, особенно в жарких краях, где дворовые катки редкость. В том же году, летом, решил открыть собственный каток по данной технологии. Практически 3 месяца я изучал данную технологию, вникал в суть, что и как можно организовать, встречался с людьми которые уже этим занимаются, в общем через еще 3 месяца я закупил лед, подобрал территорию и организовал каток. В городе с населением в 350 000 чел, на тот момент это был единственный каток, особенно летом.
Лед клиентам казался странным и не привычным, в первый день было прядка 40 клиентов, всем было в новинку покататься на синтетическом льду. На выходе, мы спрашивали у клиентов, понравился ли им лед и было ли это интересно для них?! Все говорили: Да, было весело ! И действительно, как это было не странно, но клиенты шли и шли... Практически каждый день было порядка 30 - 40 клиентов. 
          Не долго думая, я решил открыть 2 каток на окраине города, но значительно больше, в первые дни клиентов было порядка 15 -20, что немного расстроило меня, я решил надстроить кафе и установил трибуны, организовал турниры по хоккею. Люди стали приходить! Это место стало своеобразным парком развлечений для всей семьи. Родители приходили со своими детьми покататься на катке, а по ночам мы устраивали турниры по хоккею. 

Собственно тут я решил расширяться. Теперь наш каток доступен по франшизе! 

Я вас уверяю, мы - первая в России франшиза катка. 

В чем плюсы работать именно с синтетическим льдом ?

• НЕ ТАЕТ, что обеспечивает возможность круглогодичного использования, в помещениях, так и на открытых площадках
  • ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА обеспечивают срок полезного использования катка 25 (двадцать пять!) лет
  • СТОИМОСТЬ значительно ниже, чем у традиционного искусственного льда ПРОСТОТА МОНТАЖА не требует специальных навыков и особого инструмента, чтобы собрать или разобрать каток
  • КАТОК может быть смонтирован где угодно, в том числе в малых нестандартных помещениях и на открытых площадках
  • Не требует профессионального обслуживания
  • Возможность переноса в другое место
  • Многофункциональность (любое ковровое покрытие может превратить каток в танцплощадку, волейбольную площадку, спортзал и т.д.)
  • Не наносит вреда окружающей среде. Имеет международный сертификат.

Почему вам стоит сотрудничать с нами ?

• Мы уже имеем опыт в этом деле!
  • Мы знаем все тонкости этого бизнеса!
  • Мы поможем вам сэкономить на открытии катка!
  • Мы организуем вам поток клиентов 365 дней в году !

Если вас заинтересует наша уникальная франшиза, напишите ваш e-mail и город, откуда вы. 
Так же, хотелось бы знать ваше мнение относительно данной технологии! Спасибо за внимание !

• 0

#2 DimaKul

DimaKul

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 16 November 2015 - 01:25

Здравствуйте. Можно подробнее на dkool008@mail.ru Воронеж

Сообщение отредактировал DimaKul: 16 November 2015 - 01:26

• 0

#3 Гость_zeebr_*

Гость_zeebr_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2015 - 08:30

Приветствую! breeze666@mail.ru Дзержинск, Нижний Новгород

• 0

#4 Гость_Belobrov_*

Гость_Belobrov_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2015 - 23:52

Здравствуйте, интересуют подробности, р-р инвестиций. 

white5194@mail.ru

г.Краснодар

• 0

#5 Гость_vind08_*

Гость_vind08_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2015 - 12:23

Добрый день. Можно подробнее? sodafun@yandex.ru
  • 0

#6 Pikulev87

Pikulev87

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 November 2015 - 12:11

Добрый день. Интересуют подробности pikulev87@yandex.ru

• 0

#7 rhenium

rhenium

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 21 November 2015 - 08:55

Здравствуйте. Можно подробнее на dkool008@mail.ru Воронеж

Приветствую! breeze666@mail.ru Дзержинск, Нижний Новгород

Здравствуйте, интересуют подробности, р-р инвестиций. 

white5194@mail.ru

г.Краснодар

Добрый день. Можно подробнее? sodafun@yandex.ru

Добрый день. Интересуют подробности pikulev87@yandex.ru

Ответил всем, спасибо за обращения! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество ! 

• 0

#8 СерикТК

СерикТК

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 21 November 2015 - 17:48

В 2013 году я узнал о новом, для меня, виде льда: Синтетический лед. На первый взгляд он мне показался интересным, решил объездить несколько катков построенных на данной технологии - Мне понравилось. Бизнес все сезонный, особенно в жарких краях, где дворовые катки редкость. В том же году, летом, решил открыть собственный каток по данной технологии. Практически 3 месяца я изучал данную технологию, вникал в суть, что и как можно организовать, встречался с людьми которые уже этим занимаются, в общем через еще 3 месяца я закупил лед, подобрал территорию и организовал каток. В городе с населением в 350 000 чел, на тот момент это был единственный каток, особенно летом.
Лед клиентам казался странным и не привычным, в первый день было прядка 40 клиентов, всем было в новинку покататься на синтетическом льду. На выходе, мы спрашивали у клиентов, понравился ли им лед и было ли это интересно для них?! Все говорили: Да, было весело ! И действительно, как это было не странно, но клиенты шли и шли... Практически каждый день было порядка 30 - 40 клиентов. 
          Не долго думая, я решил открыть 2 каток на окраине города, но значительно больше, в первые дни клиентов было порядка 15 -20, что немного расстроило меня, я решил надстроить кафе и установил трибуны, организовал турниры по хоккею. Люди стали приходить! Это место стало своеобразным парком развлечений для всей семьи. Родители приходили со своими детьми покататься на катке, а по ночам мы устраивали турниры по хоккею. 

Собственно тут я решил расширяться. Теперь наш каток доступен по франшизе! 

• НЕ ТАЕТ, что обеспечивает возможность круглогодичного использования, в помещениях, так и на открытых площадках
  • ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА обеспечивают срок полезного использования катка 25 (двадцать пять!) лет
  • СТОИМОСТЬ значительно ниже, чем у традиционного искусственного льда ПРОСТОТА МОНТАЖА не требует специальных навыков и особого инструмента, чтобы собрать или разобрать каток
  • КАТОК может быть смонтирован где угодно, в том числе в малых нестандартных помещениях и на открытых площадках
  • Многофункциональность (любое ковровое покрытие может превратить каток в танцплощадку, волейбольную площадку, спортзал и т.д.)

Если вас заинтересует наша уникальная франшиза, напишите ваш e-mail и город, откуда вы. 
Так же, хотелось бы знать ваше мнение относительно данной технологии! Спасибо за внимание !

Доброго времени суток!!! Прошу подробности на почту serikkt@mail.ru

• 0

#9 rhenium

rhenium

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 22 November 2015 - 04:17

Доброго времени суток!!! Прошу подробности на почту serikkt@mail.ru

Ответил ! Ждем вашего ответа

• 0

#10 Vasiliy8

Vasiliy8

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 November 2015 - 00:54

[quote name="rhenium" post="1722505" timestamp="1447533822"]

Собственно тут я решил расширяться. Теперь наш каток доступен по франшизе!

• ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА обеспечивают срок полезного использования катка 25 (двадцать пять!) лет
  • СТОИМОСТЬ значительно ниже, чем у традиционного искусственного льда ПРОСТОТА МОНТАЖА не требует специальных навыков и особого инструмента, чтобы собрать или разобрать каток
  • Многофункциональность (любое ковровое покрытие может превратить каток в танцплощадку, волейбольную площадку, спортзал и т.д.)
Если вас заинтересует наша уникальная франшиза, напишите ваш e-mail и город, откуда вы.
Так же, хотелось бы знать ваше мнение относительно данной технологии! Спасибо за внимание ![/

Tupaev0808@mail.ru
Tupaev0808@maill.ru
  • 0

#11 rhenium

rhenium

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 25 November 2015 - 10:03

[quote name="rhenium" post="1722505" timestamp="1447533822"]

Собственно тут я решил расширяться. Теперь наш каток доступен по франшизе!

• ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА обеспечивают срок полезного использования катка 25 (двадцать пять!) лет
  • СТОИМОСТЬ значительно ниже, чем у традиционного искусственного льда ПРОСТОТА МОНТАЖА не требует специальных навыков и особого инструмента, чтобы собрать или разобрать каток
  • Многофункциональность (любое ковровое покрытие может превратить каток в танцплощадку, волейбольную площадку, спортзал и т.д.)
Если вас заинтересует наша уникальная франшиза, напишите ваш e-mail и город, откуда вы.
Так же, хотелось бы знать ваше мнение относительно данной технологии! Спасибо за внимание ![/

Tupaev0808@mail.ru
Tupaev0808@maill.ru

Добрый день, ваша почта переполнена, к сожалению не получилось отправить наше предложение. 

• 0

#12 Гость_ginna_*

Гость_ginna_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2015 - 08:53

Добрый день! Прошу выслать подробную информацию на inna_kzk@rambler.ru.
  • 0

#13 makcon4

makcon4

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 05 December 2015 - 14:45

makcon5@mail.ru

• 0

#14 ProgressRus

ProgressRus

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 December 2015 - 15:19

203170@mail.ru

• 0

#15 Павел72

Павел72

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 03 January 2016 - 21:42

Npv.82@mail.ru
  • 0

#16 babus

babus

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 January 2016 - 03:58

Здравствуйте! скиньте и мне 1elvis777@mail.ru Подольск
  • 0

#17 Moxie

Moxie

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 January 2016 - 07:50

Интересно! ragetmn@yandex.ru

• 0

#18 mmDanone

mmDanone

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 January 2016 - 19:40

Здравствуйте! Подробности пожалуйста на tyulebayevs@gmail.com Актюбинск

• 0

#19 Alekss777

Alekss777

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 January 2016 - 21:10

Добрый день. Интересуют подробности agatgrn@mail.ru

• 0

#20 dopehunter

dopehunter

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 05 January 2016 - 10:46

Добрый день! Пожалуйста подробности на 2k.krasnov@gmail.com

• 0

#21 Гость_Aventurado_*

Гость_Aventurado_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2016 - 11:17

Интересует, подробности на kapralma@gmail.com

г. Киров (Кировская обл)

• 0

#22 Bozca

Bozca

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 17 January 2016 - 00:03

Здравствуйте. Интересуют подробности, вышлите, пожалуйста, на boca-zoya@yandex.ru. Крым.

• 0

#23 vins200711

vins200711

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 January 2016 - 10:04

Здравствуйте. Интересуют подробности, вышлите, пожалуйста vins200711@mail.ru

• 0

#24 СергейВДК

СергейВДК

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 28 January 2016 - 05:28

yakovchenkoss@mail.ru просьба скинуть предложение
  • 0

#25 Andersen2

Andersen2

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 January 2016 - 20:42

Здравствуйте. Если это не шутка, то отправьте, пожалуйста, подробности на mishihin@rambler.ru. Хоть тут г.Киров отписался.Но всё равно интересно. И сколь это всё стоит?Спасибо.
  • 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме