Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Первая в России франшиза катка Wollman Rink, не упустите свой шанс!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#26 RomeoMasters

RomeoMasters

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 February 2016 - 01:05

borowy@mail.ru Кировская область.
  • 0

#27 ЭдуардШ

ЭдуардШ

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 February 2016 - 09:11

можно поподробнее на почту ed77vostok@mail.ru

• 0

#28 Dimon1313

Dimon1313

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 February 2016 - 21:32

Добрый день. Пожалуйста, подробности dimagusev2010@yandx.ru
  • 0

#29 parvikukol

parvikukol

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 February 2016 - 14:39

Здравствуйте. Можно подробнее на parvikukol@gmail.com г.Псков

• 0

#30 mvaht

mvaht

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 02 March 2016 - 21:44

vmms@mail.ru

• 0

#31 aleksei155

aleksei155

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 01 April 2016 - 20:26

aleksei15586@mail.ru

• 0

#32 ll_patronix_l

ll_patronix_l

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 April 2016 - 14:12

Здравствуйте.Хотелось бы подробности.pavel.mahanek@yandex.ru

• 0

#33 alexandergor

alexandergor

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 03 April 2016 - 16:01

alexandergor2008@yandex.ru  (Кострома)

Сообщение отредактировал alexandergor: 03 April 2016 - 16:03

• 0

#34 BurabaikA

BurabaikA

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 05 April 2016 - 15:52

solaris.omsk@gmail.com 

Омск

• 0

#35 Trd55

Trd55

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 25 April 2016 - 20:55

Trd55@mail.ru томск
  • 0

#36 mauzer

mauzer

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 28 April 2016 - 11:00

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о своем виде бизнеса поподробнее!

В 2013 году я узнал о новом, для меня, виде льда: Синтетический лед. На первый взгляд он мне показался интересным, решил объездить несколько катков построенных на данной технологии - Мне понравилось. Бизнес все сезонный, особенно в жарких краях, где дворовые катки редкость. В том же году, летом, решил открыть собственный каток по данной технологии. Практически 3 месяца я изучал данную технологию, вникал в суть, что и как можно организовать, встречался с людьми которые уже этим занимаются, в общем через еще 3 месяца я закупил лед, подобрал территорию и организовал каток. В городе с населением в 350 000 чел, на тот момент это был единственный каток, особенно летом.
Лед клиентам казался странным и не привычным, в первый день было прядка 40 клиентов, всем было в новинку покататься на синтетическом льду. На выходе, мы спрашивали у клиентов, понравился ли им лед и было ли это интересно для них?! Все говорили: Да, было весело ! И действительно, как это было не странно, но клиенты шли и шли... Практически каждый день было порядка 30 - 40 клиентов. 
          Не долго думая, я решил открыть 2 каток на окраине города, но значительно больше, в первые дни клиентов было порядка 15 -20, что немного расстроило меня, я решил надстроить кафе и установил трибуны, организовал турниры по хоккею. Люди стали приходить! Это место стало своеобразным парком развлечений для всей семьи. Родители приходили со своими детьми покататься на катке, а по ночам мы устраивали турниры по хоккею. 

Собственно тут я решил расширяться. Теперь наш каток доступен по франшизе! 

Я вас уверяю, мы - первая в России франшиза катка. 

В чем плюсы работать именно с синтетическим льдом ?

• НЕ ТАЕТ, что обеспечивает возможность круглогодичного использования, в помещениях, так и на открытых площадках
  • ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА обеспечивают срок полезного использования катка 25 (двадцать пять!) лет
  • СТОИМОСТЬ значительно ниже, чем у традиционного искусственного льда ПРОСТОТА МОНТАЖА не требует специальных навыков и особого инструмента, чтобы собрать или разобрать каток
  • КАТОК может быть смонтирован где угодно, в том числе в малых нестандартных помещениях и на открытых площадках
  • Не требует профессионального обслуживания
  • Возможность переноса в другое место
  • Многофункциональность (любое ковровое покрытие может превратить каток в танцплощадку, волейбольную площадку, спортзал и т.д.)
  • Не наносит вреда окружающей среде. Имеет международный сертификат.

Почему вам стоит сотрудничать с нами ?

• Мы уже имеем опыт в этом деле!
  • Мы знаем все тонкости этого бизнеса!
  • Мы поможем вам сэкономить на открытии катка!
  • Мы организуем вам поток клиентов 365 дней в году !

Если вас заинтересует наша уникальная франшиза, напишите ваш e-mail и город, откуда вы. 
Так же, хотелось бы знать ваше мнение относительно данной технологии! Спасибо за внимание !

Добрый день..mauzer.81@mail.ru. Пенза...жду подробностей.

• 0

#37 Saygust

Saygust

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 May 2016 - 16:53

saygust1@mail.ru (Улан-Удэ)

• 0

#38 Евгений1302

Евгений1302

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 12 May 2016 - 15:08

Evgen-1302@yandex.ru Отправьте предложение.
  • 0

#39 Карпуша

Карпуша

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 26 May 2016 - 00:02

Karpov.DA@Incity.ru - ростовская обл., жду подробностей

• 0

#40 СерикТК

СерикТК

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 31 May 2016 - 11:09

В 2013 году я узнал о новом, для меня, виде льда: Синтетический лед. На первый взгляд он мне показался интересным, решил объездить несколько катков построенных на данной технологии - Мне понравилось. Бизнес все сезонный, особенно в жарких краях, где дворовые катки редкость. В том же году, летом, решил открыть собственный каток по данной технологии. Практически 3 месяца я изучал данную технологию, вникал в суть, что и как можно организовать, встречался с людьми которые уже этим занимаются, в общем через еще 3 месяца я закупил лед, подобрал территорию и организовал каток. В городе с населением в 350 000 чел, на тот момент это был единственный каток, особенно летом.
Лед клиентам казался странным и не привычным, в первый день было прядка 40 клиентов, всем было в новинку покататься на синтетическом льду. На выходе, мы спрашивали у клиентов, понравился ли им лед и было ли это интересно для них?! Все говорили: Да, было весело ! И действительно, как это было не странно, но клиенты шли и шли... Практически каждый день было порядка 30 - 40 клиентов. 
          Не долго думая, я решил открыть 2 каток на окраине города, но значительно больше, в первые дни клиентов было порядка 15 -20, что немного расстроило меня, я решил надстроить кафе и установил трибуны, организовал турниры по хоккею. Люди стали приходить! Это место стало своеобразным парком развлечений для всей семьи. Родители приходили со своими детьми покататься на катке, а по ночам мы устраивали турниры по хоккею. 

• НЕ ТАЕТ, что обеспечивает возможность круглогодичного использования, в помещениях, так и на открытых площадках
  • ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА обеспечивают срок полезного использования катка 25 (двадцать пять!) лет
  • СТОИМОСТЬ значительно ниже, чем у традиционного искусственного льда ПРОСТОТА МОНТАЖА не требует специальных навыков и особого инструмента, чтобы собрать или разобрать каток
  • КАТОК может быть смонтирован где угодно, в том числе в малых нестандартных помещениях и на открытых площадках
  • Многофункциональность (любое ковровое покрытие может превратить каток в танцплощадку, волейбольную площадку, спортзал и т.д.)

Если вас заинтересует наша уникальная франшиза, напишите ваш e-mail и город, откуда вы. 
Так же, хотелось бы знать ваше мнение относительно данной технологии! Спасибо за внимание !

Здравствуйте, интересуют подробности, р-р инвестиций. serikkt@mail.ru

• 0

#41 tttuuuttt

tttuuuttt

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 08 June 2016 - 14:21

Добрый день можно подробности на почту llmonsterll@mail.ru

• 0

#42 ПРОМТОРГ

ПРОМТОРГ

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 June 2016 - 17:15

Добрый день!

Можно более подробно о условиях сотрудничества: insignia352@gmail.com

г. Пермь

• 0

#43 Gaur

Gaur

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 26 July 2016 - 22:35

runi471@mail.ru г.Баймак
  • 0

#44 polikrnd

polikrnd

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 28 July 2016 - 11:07

polikrnd@yandex.ru Ростов

• 0

#45 PavelPopov23

PavelPopov23

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 07 August 2016 - 00:16

Добрый день !!! 

Тема очень интересная. Жду подробностей popovpopov02@gmail.com - гор. Екатеринбург

Заранее спасибо) 

Сообщение отредактировал PavelPopov23: 07 August 2016 - 00:17

• 0

#46 117

117

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 24 September 2016 - 18:43

Можно подробнее ta-standart@inbox.ru

• 0

#47 William102

William102

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 June 2017 - 16:54

Добрый день! Можно подробности на williamlike55555@gmail.com Уфа

• 0

#48 stenford

stenford

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 11 July 2017 - 07:45

Подробности 2769571@gmail.com Комсомольск-на-Амуре
  • 0

#49 bexaxxx

bexaxxx

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 16 July 2017 - 17:25

Доброго времени суток, предложение пожалуйста на isben1990@gmail.com , Сахалинская обл
  • 0

#50 kab39

kab39

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 July 2017 - 12:22

Добрый день!

Прошу выслать подробности на alex_039@rambler.ru (Александр)

г. Калининград

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме