Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес по франшизе для тех, кто хочет зарабатывать в сфере строительства и продажи строительных материалов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#26 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 March 2016 - 13:16

Да конечно же все все есть, отправьте вашу почту и мы все вам вышлем, гарантируем выход на прибыль от 50 000 рублей в третий месяц работы. Вот только партнеров пока 5 , но мы вышли на
франчайзинговый рынок совсем недавно. У вас такой интерес, очень интересно ваше мнение, заодно проверим нашу подготовку, спасибо вам! Реклама нам не помешает.
  • 0

Аринкин Алексей

#27 ДИМАНШ

ДИМАНШ

Цербер для псевдофраншиз.Консультант в области : как не облажать

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1123

Отправлено 15 March 2016 - 14:08

Да конечно же все все есть, отправьте вашу почту и мы все вам вышлем, гарантируем выход на прибыль от 50 000 рублей в третий месяц работы. Вот только партнеров пока 5 , но мы вышли на
франчайзинговый рынок совсем недавно. У вас такой интерес, очень интересно ваше мнение, заодно проверим нашу подготовку, спасибо вам! Реклама нам не помешает.

А что Вам мешает это ВСЕ выложить на данном ресурсе?

Если только вышли на этот рынок ,так заявите о себе во всю ширь груди ,вот, У НАС ВСЕ ЕСТЬ ,и это,и это ,и даже вот это.

Смелее партайгеноссе.

Вперед ребята ,и номер свидетельства ,и адреса партнеров. и фотки рабочих с Вашим лейблом во всю спину ,и адрес производства ,и офис... 

Ждемссс...

• 0

#28 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 March 2016 - 16:21

Да конечно.
Вот здесь подробная франшиза по проекту-
Не вставляет ссылки, на электронную почту все отправим, пишите пожалуйста.
Ектаренбург Дмитрий , рабочий тел: +79220373003.
Роман Омск: 89006719242
К нам недавно присоединились: Алма-Ата, Севастополь. Отправили договор в Самару, Красноярск и еще с 4 городами ведем переговоры.
Дополнительно открыли еще один филиал в Барнауле, Игорь 8-923-163-29-99 .
Не окупиться за 4 месяца вернем деньги.
В рамках проекта, вам будет предоставлено довольно много полезной информации по сфере строительства, в процессе работы можно будет отдельно выделить наиболее доходную и интересную вам нишу в строительных услугах и максимально углубиться в этом направлении.
Продающий сайт vira-fr
На все возникшие вопросы ответим по телефону 89236491101, 89619999110 или по скайпу: aarinkin11
Предоставим учебные материалы по продажам.

Подготовим сайты для вашего региона с вашими данными, настроим контекстную рекламу:

и еще есть муж на час сайт но его выгодно только зимой запускать когда основной работы мало.

Предоставим ЦРМ систему вот ссылка-

Предоставим авито магазин для размещения 500 объявлений вот ссылка-

Предоставим для работы авито-постер вот описание-

Ну и еще все что есть в презентации.

Онлайн консультации по всем вопросам в рамках проекта.

Онлайн группа между филиалами компании.
Вот моя группа ВК
Сылки не отправляет данный портал, сейчас скриншоты сделаем и отправим!
Ну договор коммерческой концессии отправить могу лично на емеэл.
Вот скриншоты наших сайтов.
Вот моя страница ВК.
Вот Авито магазин.
Вот наша ЦРМ система.
Вот Авито постер для размещения в Авито услуг.
И еще много чего , что нужно для успешной работы друзья.
Все это мы предоставляем шашим партнерам + даем гарантию окупаемости в договоре, в случае не окупаемости за 4 месяца вернем деньги!

Будем рады сотрудничеству!!!
Вот всем небольшой подарок в файле для скачивания, бонус, заражение неудачей!

Прикрепленные изображения

• Договор №9 от 09.02.16г. г. Алма-Аты.jpg
  • 2016-03-15 19-00-37 Мастер на час в Екатеринбурге — Opera.png
  • 2016-03-15 19-00-56 Продажа и доставка песка и щебня в Барнауле и Алтайском крае — Opera.png
  • 2016-03-15 19-01-13 Продажа Доставка бетона в Барнауле и Алтайском крае — Opera.png
  • 2016-03-15 19-01-33 Монтаж сантехники и отопления тёплые полы в Барнауле и Алтайском крае — Opera.png
  • 2016-03-15 19-01-56 Строительство бань и срубов в Барнауле и Алтайском крае — Opera.png
  • 2016-03-15 19-02-16 Демонтаж снос зданий и сооружений в Барнауле Алтайском крае — Opera.png
  • 2016-03-15 19-02-36 Малоэтажное строительство в Барнауле и Алтайском крае — Opera.png
  • 2016-03-15 19-04-28 Демонтаж снос зданий и сооружений в Екатеринбурге — Opera.png
  • 2016-03-15 18-59-09 Магазин Вира — Объявления на сайте Avito — Opera.png
  • 2016-03-15 18-59-34 amoCRM - Простая и удобная Online CRM система для отдела продаж — Opera.png
  • 2016-03-15 19-00-16 Авито Постер Объявлений Zennoposter Шаблон   Websteinlab.com — Opera.png
  • 2016-03-15 19-05-02 Алексей Аринкин — Opera.png
  • 2016-03-15 19-10-31 Франшиза в сфере строительства — Opera.png

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Аринкин: 15 March 2016 - 16:27

• 0

Аринкин Алексей

#29 abitoff31

abitoff31

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 March 2016 - 16:27

Интересно жду инфо на Abitoff.a.v@yandex.ru Белгород

• 0

#30 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 March 2016 - 16:36

Интересно жду инфо на Abitoff.a.v@yandex.ru Белгород

Здравствуйте, отправили.
  • 0

Аринкин Алексей

#31 mvaht

mvaht

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 15 March 2016 - 22:15

vmms@mail.ru

• 0

#32 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 March 2016 - 08:52

vmms@mail.ru

Здравствуйте, отправили, если будут вопросы обязательно звоните.
  • 0

Аринкин Алексей

#33 Алексей5000

Алексей5000

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 16 March 2016 - 19:33

Отправьте предложения в личку.

• 0

#34 4shark

4shark

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 March 2016 - 23:12

Прошу выслать подробную информацию на 4shark@bk.ru
  • 0

#35 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 March 2016 - 07:56

Прошу выслать подробную информацию на 4shark@bk.ru

Здравствуйте, отправили.
  • 0

Аринкин Алексей

#36 NostroTD

NostroTD

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 27 March 2016 - 17:52

Nostrotd@yandex.ru подробности пожайлуста

• 0

#37 kuzenchik

kuzenchik

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 27 March 2016 - 23:11

vv-region46@yandex.ru 

• 0

#38 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 March 2016 - 07:26

Здравствуйте, отправили на почту.
  • 0

Аринкин Алексей

#39 777Grand777

777Grand777

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 April 2016 - 17:24

Бетон-База это вообще что то с чем то! Даже не думайте покупать эту франшизу! Это Мошенники Заявляю официально! читал тут переписку по ней с 2014 по 2015г! так вот угораздило меня купить эту франшизу за300т.р причём расписали мне всё как на ладони что помощь  будет и звонки поставлять будут и вообще золотые горы! денег лишних и вообще таких у меня не было ,взял кредит ,думал с оборота буду платить! Ага заплатил своим потраченным временем взятым кредитом открытием ИП и потом благополучно закрытие его +потраченными ещё30тр!Официально данная шаражка находится в Москве а платежи за франшизу выставляют счёт в Кишинёве на Плеханову.  Стал звонить им о возврате вложенных денег на что получил ответ что мы всё проверим а потом рассмотрим ваше предложение! В итоги сами понимаете что ничего мне не вернули! ХОТЯ У НИХ НАПИСАНО ЧТО ВОЗВРАТ % ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПРОДАЖ!!!А ИХ АПРИОРИ Н ЕБУДЕТ Я ЗАРАБОТАЛ С ИХ ПОМОЩЬЮ 0!Ещё нашёл одну девушку она тоже как и я поверила этим МОШЕННИКАМ она в соседнем городе открыла! Так вот у неё тоже самое! 0! и ещё раз! 0 ! НОЛЬ ! Попытались с неё вместе забрать вложенные наши деньги результатов никаких возвращать никто ничего не собирался никогда так как эта франшиза ТАК НАЗЫВАЕМАЯ разводилово и мошенничество! Так вор люди может есть здесь нормальные толковые юристы и помогут советом или помощью вернуть мне вложенные в эту афёру деньги!

• 0

• 0

#40 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 April 2016 - 12:14

Бетон-База это вообще что то с чем то! Даже не думайте покупать эту франшизу! Это Мошенники Заявляю официально! читал тут переписку по ней с 2014 по 2015г! так вот угораздило меня купить эту франшизу за300т.р причём расписали мне всё как на ладони что помощь  будет и звонки поставлять будут и вообще золотые горы! денег лишних и вообще таких у меня не было ,взял кредит ,думал с оборота буду платить! Ага заплатил своим потраченным временем взятым кредитом открытием ИП и потом благополучно закрытие его +потраченными ещё30тр!Официально данная шаражка находится в Москве а платежи за франшизу выставляют счёт в Кишинёве на Плеханову.  Стал звонить им о возврате вложенных денег на что получил ответ что мы всё проверим а потом рассмотрим ваше предложение! В итоги сами понимаете что ничего мне не вернули! ХОТЯ У НИХ НАПИСАНО ЧТО ВОЗВРАТ % ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПРОДАЖ!!!А ИХ АПРИОРИ Н ЕБУДЕТ Я ЗАРАБОТАЛ С ИХ ПОМОЩЬЮ 0!Ещё нашёл одну девушку она тоже как и я поверила этим МОШЕННИКАМ она в соседнем городе открыла! Так вот у неё тоже самое! 0! и ещё раз! 0 ! НОЛЬ ! Попытались с неё вместе забрать вложенные наши деньги результатов никаких возвращать никто ничего не собирался никогда так как эта франшиза ТАК НАЗЫВАЕМАЯ разводилово и мошенничество! Так вор люди может есть здесь нормальные толковые юристы и помогут советом или помощью вернуть мне вложенные в эту афёру деньги!

• 0

Здравствуйте, в наше время очень много желающих быстро и много заработать, видимо вы столкнулись именно с такими людьми. Очень жаль , что по таким дельцам делают выводы по другим компаниям. У нас есть юристы специализирующиеся на "франшизах", они правда территориально находятся в  Санкт-Петербурге, я переговорю с ними и скину вам в личку их контакты.

• 0

Аринкин Алексей

#41 Saygust

Saygust

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 05 May 2016 - 17:49

saygust1@mail.ru

• 0

#42 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 May 2016 - 11:28

saygust1@mail.ru

Здравствуйте, отправили.

• 0

Аринкин Алексей

#43 Feid

Feid

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 08 June 2016 - 15:26

Добрый день.

Просьба выслать инфо : finman1@yandex.ru
  • 0

#44 VLADIIVIIP

VLADIIVIIP

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 20 June 2016 - 08:01

Подробности на почту vuldemart@mail.ru

• 0

#45 Ander777

Ander777

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 24 June 2016 - 17:37

Добрый день, вышлите, пожалуйста, информацию по франшизе на е-майл at88@bk.ru

• 0

#46 IlyaCH

IlyaCH

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 27 June 2016 - 14:04

вышлите на aknoxin@mail,ru

• 0

#47 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 June 2016 - 08:30

Здравствуйте, Всем отправили.

• 0

Аринкин Алексей

#48 vasi1598753

vasi1598753

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 29 June 2016 - 09:06

Вышлите 3357656@mail.ru
  • 0

#49 Аринкин

Аринкин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 June 2016 - 12:58

Отправили, сейчас у на 4 города подключенных, скажу правду, что есть небольшие сложности, которые преодолеваем по ходу, но в принципе уже звонки и заказы есть у них. Сильно много городов пока брать не планируем, надо эти довести до хорошего результата.

Одна из основных проблем(не ожидали) сложно просчитать смету самостоятельно нашим франзайзи (т.к. нет опыта, а заказывать каждый заказ у сметчиков дорого), если передавать заказы исполнителям, то они с неохотой считают, а если передавать заказчика для расчета исполнителю есть шанс потерять заказчика(исполнитель может взять заказ и не сознаться в этом). И поэтому им приходиться все таки учиться самим просчитывать объекты, либо самим выезжать на объект с исполнителем к заказчику и на месте считать.

Сообщение отредактировал Аринкин: 29 June 2016 - 13:00

• 0

Аринкин Алексей

#50 vlad2088

vlad2088

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 June 2016 - 22:07

подробнее на vlad-2088@mail.ru

• 0