Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Доход Цветочного магазина в 1 месяц

цветы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_КаАндрей_*

Гость_КаАндрей_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2016 - 22:32

Добрый день!  С 1 Февраля открыл цветочный магазин 15 кв.м.  В первой недели продажи 13 тыс. руб., (в день 1-2 тыс.), а во второй недели  продажи 20 тыс без учета 14 февраля. (в день около 2-3 тыс.). За аренду  25 тыс.+ Флористу 20 тыс. Это мой первый магазин, поэтому я очень волнуюсь.Хотелось бы спросить у более опытных коллег:

1.Как у вас было с продажами в первый месяц?!

2.Стоит ли мне переживать раньше времени?!

3.Стоит ли ожидать рост продаж с в ближайшее время или продажи должны быть стабильно высокими с первой недели!?

• 0

Seopult

#2 Айвенго

Айвенго

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 733

Отправлено 15 February 2016 - 11:49

Добрый день!  С 1 Февраля открыл цветочный магазин 15 кв.м.  В первой недели продажи 13 тыс. руб., (в день 1-2 тыс.), а во второй недели  продажи 20 тыс без учета 14 февраля. (в день около 2-3 тыс.). За аренду  25 тыс.+ Флористу 20 тыс. Это мой первый магазин, поэтому я очень волнуюсь.Хотелось бы спросить у более опытных коллег:

1.Как у вас было с продажами в первый месяц?!

2.Стоит ли мне переживать раньше времени?!

3.Стоит ли ожидать рост продаж с в ближайшее время или продажи должны быть стабильно высокими с первой недели!?

Ну вообще то 14 февраля продажи должны были быть очень высокими... Вообще это по ходу бизнес на праздниках....8 марта все поймешь точно

• 0
Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом

#3 amd19

amd19

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 15 February 2016 - 14:18

1.Плохо как и у всех (99,9%) вновь открывшихся.

2.Стоит, но не сильно.

3. Конечно стоит. Набивается постоянный клиент.  Вы совершенствуетесь в плане реанимации увядшей продукции. Да и просто люди тупо узнают о новой, более удобной для них, точки продаж...

• 0

Если все, то не я.....

Темы с аналогичными тегами: цветы

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме