Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Нет денег и идей, каким бизнесом заняться? Открываем бизнес с нуля.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#701 KlassVegas

KlassVegas

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 30 October 2016 - 18:30

Товарищи предприниматели, оцените, пожалуйста, станок для бизнеса в гараже:

Продаю новый гранулятор 150-200 кг/ч, 4 кВт, 220 вольт. Стоимость 48.000 рублей.
Мини гранулятор предназначен для прессования в пеллеты цилиндрической формы различных материалов. Применять гранулятор можно для прессования корма кукурузы, риса, пшеницы, риса, сои, а также для прессования соломы, растительных отходов, опила и так далее. корма. Также, используя мини гранулятор, корма и другие переработанные материалы будут дольше и удобнее храниться.

Что можете сказать?

• 0

#702 CompAs

CompAs

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2355

Отправлено 31 October 2016 - 05:14

Что можете сказать?

А кому нужна эта фасовка? 

• 0

У каждого свой путь...

http://www.biznet.ru/topic231208.html

#703 Farmers

Farmers

http://teplogenerator-bizon.com.ua

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1723

Отправлено 31 October 2016 - 06:48

Что можете сказать?

Мотор 4 кВт - 220 В ? Где Вы такой видели мотор? У него пусковой ток такой, что вырубит любой пускатель.

4кВт для гранулятора или перетера - мало, он будет не пресовать массу, а формировать, то есть она будет не твердой, а легко будет сминаться руками. В мешках при перевозке она превратиться в сырье.

Прессование соломы и подобного предусматривает молотковую дробилку, сушку, где Вы это поставите? В гараже?

200 кг соломы это куб, в тюках, насыпом еще больше, где вы суточный запас будете хранить соломы и гранул? снова в гараже?

Как быть с мышами и прочими?

Не получиться в гараже, даже в десяти гаражах не получиться. Примерные площади от 300 м. кв.

• 3
Автономное отопление - теплогенераторы "Бизон" (www.teplogenerator-bizon.com.ua)

#704 Махоркин

Махоркин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 January 2017 - 15:33

Чушь какая... Тут про БИЗНЕС речь шла, если я понимаю..
а не про то как выжить.. это, безусловно, тоже достойная обсуждения тема, но зачем так утрировать..

Уважаемая, тоже бизнес, но грязноватый и постыдный!
Распаду за двух подруг из Полтавы, Украина, я жил рядом со Старым Арбатом в Москве, наткнулся на такой бизнес! Две молодые, очень красивые и ухоженные девушки, хорошо и модно одетые - подошли ко мне, я в магазин спешил, с грустной улыбкой одна девушка спросила, Не одолжите 2 рубля, на метро не хватает, время для Арбата ранее 9 часов, я машинально достал деньги и дал 10 рублей, они меня улыбаясь поблагодарил и мы разошлись!
В магазине очередь, я задержался, иду назад домой, сзади милый девичий голос: Одолжите на метро 2 руб, я повернулся и мы втроём дружно рассеялись!
Разговорились, они мне рассказали: приезжают с Полтавы на 20 суток, и кадре утро и не воздно вечером, ходят и просят - но только у Мужчин 2 рубля на метро!
За один проход туда сюда 3500-4000 рублей бывает и больше!
Закон они не нарушают, не мешают - да ещё Мужикам помогают совершать подвиг, ради женщин!
  • 0

#705 victor61

victor61

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 April 2017 - 03:56

В разделе форума Бизнес-идеи для малого бизнеса мы собрали уже несколько тысяч идей бизнеса на сумму от нескольких сотен долларов до десятков тысяч. Давайте теперь обсудим возможности открытия бизнеса вообще без денег.
Итак, если нет и денег и идей, какой бизнес можно открыть с нуля, чем заняться чтобы заработать денег? Приветствуются истории создания бизнеса 

Услуги населению без стартового капитала

• 0

#706 LexaLexa

LexaLexa

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 974

Отправлено 05 May 2017 - 11:56

Мотор 4 кВт - 220 В ? Где Вы такой видели мотор? У него пусковой ток такой, что вырубит любой пускатель.

Да он наверно выразился неправильно.Возможно он имел в виду мотор асинхронный на 4киловата с подключением в сеть однофазную через частотный преобразователь чтоб мощность не терять ...ну почьти не терять. Чуток подороже конечно такое подключение...

• 0

#707 Махоркин

Махоркин

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 May 2017 - 14:30

а не про то как выжить.. это, безусловно, тоже достойная обсуждения тема, но зачем так утрировать..

чем заняться чтобы заработать денег? Какой бизнес открыть с нуля?
Взять костыли на прокат, милостыню просить на базаре ))
Или в универмаге возле кассы стоять, когда люди уже деньги достали и просить 60 коп. Все будут по рублю давать.
В электричках петь.
Гасторбайтерничать.
Вспомнить свои забытые таланты и придумать как с них получить прибыль. Талант покупат не надо, он уже с вами.
Не знаю, что ещё сказать, не бывает конечно, начала чтоб совсем без денег начать.
В бизнес инкубатор идти с хорошим бизнеспланом и широкой улыбкой. Там вы приглянётесь хорошему инвестору и вот вам бизнес с нуля.

Уважаемые, я не утрировал! Тема, поучительная! Эти две девушки очень хорошие актрисы и психологи!
Придумали бизнес на Халяву, многие бизнесмены мечтают о прибыли 3500-4000 рублей за 4 часа, а найти нишу, направление не могут!
Этих девушек, не надо осуждать, а нужно сделать выводы, писать о поберушках всякий может, лично мое мнение, ДЕВУШКИ БИЗНЕС ЛЕДИ ОТ БОГА!
  • 0

#708 Petr64

Petr64

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 November 2017 - 10:38

Привет экспертам бизнесменам!))) Флуд вы здесь устроили. С нуля можно и нужно начать! Найди себя в чем ты отлично разбираешься или умеешь делать и ищи сотрудничество с другими пока сам себе не заработаешь или наработаешь.
  • 0

#709 KrepezhSPB

KrepezhSPB

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 19 December 2017 - 18:23

Отвечая на вопрос в названии темы:

Если нет ни денег, ни идей - надо идти работать на того, у кого есть деньги и идеи.

• 0

#710 zipun

zipun

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 21 December 2017 - 11:30

Отвечая на вопрос в названии темы:
Если нет ни денег, ни идей - надо идти работать на того, у кого есть деньги и идеи.

Самое реальное предложение за 29 страниц. Думаю тему можно закрывать.
  • 0

#711 Простой3копейки

Простой3копейки

Звезда Бизнэта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 438

Отправлено 22 December 2017 - 08:35

Все зависит от того, сколько времени готов уделить, как быстро работаешь с исходной и входящей информацией, какой доход на первом  этапе и сколько получать в следующих периодах, а так хоть с нуля хоть с рубля начинайте. Ниш хватает, не все улавливают суть.

• 0

Будь благодарен за любой совет, ответ, за любую помощь, обратно вернется, вдвойне. Держи карман шире :P

#712 Amiramus

Amiramus

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 December 2017 - 09:28

Любой бизнес можно начинать без собственных средств. Но вот без идеи лучше и правда работать на кого-то.
  • 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме