Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В каком направлении двигаться? ХЕЛП!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 jekins

jekins

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 04 March 2016 - 22:39

Друзья, привет..
Имею Вконтакте аудиторию более 1 000 000 человек... И понимаю что так продолжаться не может, надо развиваться и расширяться.. но куда? Хотел в реал - но для реале сейчас не лучшее время, да и бюджета может не хватит. 
Развиваться в интернете? Лезть в сайты? ИМ - я считаю уже не актуально, тупо витрина, кому сейчас надо? Портал делать какой то под свою ЦА в ВК ? - тоже не совсем понятно.

• 0

#2 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7605

Отправлено 04 March 2016 - 22:53

Друзья, привет..
Имею Вконтакте аудиторию более 1 000 000 человек... И понимаю что так продолжаться не может, надо развиваться и расширяться.. но куда? Хотел в реал - но для реале сейчас не лучшее время, да и бюджета может не хватит. 
Развиваться в интернете? Лезть в сайты? ИМ - я считаю уже не актуально, тупо витрина, кому сейчас надо? Портал делать какой то под свою ЦА в ВК ? - тоже не совсем понятно.

А до этого чем группа занималась?

• 0

"Кто не курит, тот не пьет шампанского"

#3 Igor780

Igor780

Everything is OK!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1776

Отправлено 04 March 2016 - 23:54

Друзья, привет..

У вас 1 млн. человек и не хватает бюджета!?

Куда же у вас деньги уходят?

П.С. правду говорят- деньги, как песок.

• 0

#4 alef

alef

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 05 March 2016 - 17:42

Расширяться до второй группы в 1M человек

• 0

Мы там где шелестят купюры

#5 jekins

jekins

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 March 2016 - 19:32

У меня несколько групп, можно сказать сеть сообществ от 50к до 500к численностью, более чем в 1 000 000 обещй аудиторией.
Лью на офферы трафик и рекламу продаю.

Но надо расширятся, ВК - создаю и так новые группы, но пора бы уже перключиться на сайты, или на что?
Если сайт, то что создавать вообще?

• 0

#6 Bezimeni

Bezimeni

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 05 March 2016 - 19:49

Листок А4, три колонки -  что умею -  что могу - кем хочу быть.

После заполнения столбиков, станет понятно, что в каждом столбце будут пересекающиеся умения - навыки, а следовательно и следующее ваше развитие.

П,С,

Никогда не подумал, что возникнет такой вопрос.

• 2

#7 jekins

jekins

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 March 2016 - 19:56

После заполнения столбиков, станет понятно, что в каждом столбце будут пересекающиеся умения - навыки, а следовательно и следующее ваше развитие.

П,С,

Ничего не умею. Знаний нет) и не знаю кем хочу быть. ПРосто хочется развития, расширения, зарабатывания денег.
Вот в интернете имею доход, имею какое то представление, может и продолжать двигаться дальше? В сторону сайтов смотреть... Но в них ничег оне понимаю, но научиться можно. 
В реале тоже хочется, но просто малый бизнес какой то, начать, попробовать.. =) 

• 1

#8 Samarin1985

Samarin1985

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 05 March 2016 - 22:08

Ничего не умею. Знаний нет) и не знаю кем хочу быть. ПРосто хочется развития, расширения, зарабатывания денег.
Вот в интернете имею доход, имею какое то представление, может и продолжать двигаться дальше? В сторону сайтов смотреть... Но в них ничег оне понимаю, но научиться можно. 

А у меня вот противоположная ситуация. В сайтах понимаю. Профессиональный программист, но уже надоело делать сайты для кого-то, хочется работать на себя, иметь доход в интернете, но нет ни идеи, ни аудитории. И вот тоже не знаю куда двигаться дальше ))

• 0

#9 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 05 March 2016 - 23:04

А у меня вот противоположная ситуация. В сайтах понимаю. Профессиональный программист, но уже надоело делать сайты для кого-то, хочется работать на себя, иметь доход в интернете, но нет ни идеи, ни аудитории. И вот тоже не знаю куда двигаться дальше ))

Хорошо что доход,а не бизнес :) С автором скооперируйтесь и делайте фреш)

Какой то,это значит не какой))) Вырастить еще сложнее...Проводите исследование групп и выявляйте заинтересованность...Как найдете таблы дайте для пробы,скушают считайте отделались малыми силами,нет ищите другую и так до суммы платежа :) Сдуется ваша группа))) до невозможности.....

• 0

#10 Novgorodcev

Novgorodcev

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1472

Отправлено 05 March 2016 - 23:11

кстати, да, почему бы вам не скооперироваться с программистом? 

• 0

#11 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 05 March 2016 - 23:19

кстати, да, почему бы вам не скооперироваться с программистом? 

Такое бывает только в сказках :) и будет похоже на диалог сантехника и электрика))) Не эффективно все это...Партнеров надо искать все форума,а тут замыкать концы! Тем более желающих достаточно для дешевого,тяжелого и рабского адского труда! А как иначе то,все познается в сравнении)))

Мотивация наше все!!!

Сообщение отредактировал GoldenTaurus: 05 March 2016 - 23:20

• 0

#12 ardoz

ardoz

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 March 2016 - 10:12

узкоспециализированный интернет-магазин вполне подойдет для того, чтобы пощупать тему с инет-магазами. Что-то вроде ИМ кроссовок в своем городе, если конечно город не Москва:) Хотя Москва тоже не так сложна, как может показаться.

• 0

#13 GoldenTaurus

GoldenTaurus

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 07 March 2016 - 17:47

Автор есть простой и проверенный способ называется 1 рубль))) Открываете р/с и перечисления вам делают в виде пожертвований предположим по 1 рублю,сумма может быть разная и 80% расходуете на благотворительность,а остальные можете забрать на развитие...Понятно что нужен подробный отчет о деятельности мецената) Вот вам с пустого места и 200к,не думаю что такую сумму за всю жизнь свою ежемесячно будете зарабатывать....А тут и благие дела и доход от деятельности и пополнение группы...Только делайте это от чистого сердца,а не в корыстных целях иначе пойдет обратная реакция и будет печальный итог....Так для примера;) Если вы слабы на дензнаки лучше это не начинать!

• 0

#14 ProfDesigner

ProfDesigner

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 08 March 2016 - 23:48

П,С,

Отличное решение! Тоже так поступал по некоторым моментам.

Решить куда двигаться сможете только вы. Именно пересечения и дадут то, чем будет интересно и выгодно заниматься.

• 1

Разработка сайтов для бизнеса.

#15 Igor780

Igor780

Everything is OK!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1776

Отправлено 08 April 2016 - 17:45

Друзья, привет..

Что решили в итоге?

• 0

#16 Allinet

Allinet

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 08 April 2016 - 23:07

Ого 1 мильен в группе. А у Вас какой регион в группе или каша мала? 

• 0

#17 ppblikvi

ppblikvi

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 June 2016 - 00:50

Займись торговлей криптовалют) или найди партнёра... в одиночестве сомневаюсь, что можно расти )

• 0

#18 Лужков

Лужков

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 22 June 2016 - 22:12

С такой аудиторией можно попробовать создать собственный бренд. Ниша зависит от аудитории и тематики площадок. С бесплатной рекламой можно и не очень большими затратами обойтись, хотя смотря что за ниша. Реклама бренда как с активной ссылкой, так и не активной - мемы, истории, видеозаписи, зависит от тематики. В таком случае рекламу можно интегрировать вообще по разному, даже так чтобы аудитория и не понимала этого. Сейчас просто с помощью мемов многие бренды, песни, личности получают не хилый пиар.

• 1

Эффективная реклама для бизнеса в Москве.

#19 nik_alexey1994

nik_alexey1994

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 30 January 2017 - 00:19

а сайты хорошие делаешь?) настрой рекламу на себя и делай другим на заказ, возьми клиентов на ежемесячное обслуживание *продвижение* и дальше в этом направлении.
  • 0

#20 Polo12

Polo12

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 24 July 2017 - 23:39

если не знаешь пока куда двигаться, попробуй пока осваивать и другие продвинутые соц сети, может там наклюнется какая-то идейка

• 0

#21 OldOrion

OldOrion

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 25 July 2017 - 10:13

У меня несколько групп, можно сказать сеть сообществ от 50к до 500к численностью

ааааа )))) Вот оно че) Ваш псевдоним не Спилберг случайно? У той тоже совокупное количество подписчиков аж 10 000 000 )))

Я уже подумал - фигасе, группа с лямом подписоты, а автор не знает что с ней делать...

• 0

Создание и продвижение сайтов

Аудит и бесплатные консультации:

0fa449633636.png http://www.biznet.ru/topic287365.html

#22 ProfDesigner

ProfDesigner

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 July 2017 - 11:45

С такой аудиторией можно попробовать создать собственный бренд. Ниша зависит от аудитории и тематики площадок. С бесплатной рекламой можно и не очень большими затратами обойтись, хотя смотря что за ниша. Реклама бренда как с активной ссылкой, так и не активной - мемы, истории, видеозаписи, зависит от тематики. В таком случае рекламу можно интегрировать вообще по разному, даже так чтобы аудитория и не понимала этого. Сейчас просто с помощью мемов многие бренды, песни, личности получают не хилый пиар.

Отличная идея.

Правда человек сам не знает что хочет. Денег хотят все, но деньги в данном случае не могут служить хорошим толчком, т.к нужна мотивация посильнее. Вроде бы деньги не плохая мотивация скажете вы, но эта мотивация быстро улетучится если заниматься не тем что хочешь. Устанешь биться о стену если занят не любимым делом. Очень часто люди бьются долго о такую стену без выхлопа, особенно если бюджета практически нет. Тут-то и выручает любовь к своему делу! Поэтому кроме вас ни кто не найдет выход. Если вы любит деньги, то это не совсем то. Можно тогда вам сказать идти работать в банк, чтобы к деньгам быть по ближе. В общем комедия.

А человек текстом выше хорошо сказал - толкать инфой новые проекты, а вот какие вам решать.

Сообщение отредактировал ProfDesigner: 25 July 2017 - 11:47

• 0

#23 kulrura

kulrura

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 01 August 2017 - 23:54

Если б вы написали какая у вас аудитория, возможно подобрали бы варианты более эффективной монетизации.

• 1

Продажа акций Конструкторского бюро в сфере энергетики      motor-trend.ru

Разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире.

Участник Сколково «Асинхронный двигатель с совмещенными обмотками»

#24 natashamray

natashamray

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 August 2017 - 22:12

Почему считаете что ИМ - уже не актуально? 

Вполне можно наделать инет магазинов под вашу ЦА и просто пиарить их в свою же группу, не башляя при этом больших денег в рекламу. и клиенты будут и продажи будут) главное количеством рекламы не распугать все сообщество. 

А когда начнете в инет продажах крутится, начнете заводить связи, поставщиков и другие нужные знакомства... это и будет новый этап в развитии вас, бизнеса и ваших денег)

• 0

#25 ProfDesigner

ProfDesigner

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 August 2017 - 14:07

Почему считаете что ИМ - уже не актуально? 

Вполне можно наделать инет магазинов под вашу ЦА и просто пиарить их в свою же группу, не башляя при этом больших денег в рекламу. и клиенты будут и продажи будут) главное количеством рекламы не распугать все сообщество. 

А когда начнете в инет продажах крутится, начнете заводить связи, поставщиков и другие нужные знакомства... это и будет новый этап в развитии вас, бизнеса и ваших денег)

"Вполне можно наделать инет магазинов под вашу ЦА" - по-моему человек не писал какая у него целевая аудитория. Или я что-то пропустил?

По статистике, в Рунете очень мало действительно хорошо окупающихся интернет-магазинов. Большинство из них либо только-только закрывают свои минуса, либо работают с небольшим плюсом. Остальные просто висят в интернете получая иногда заказы.

Поэтому на счет ИМ так просто нельзя сказать, ведь это новые затраты и ой какая работа над внутренней, внешней и другой оптимизацией проекта. Что уже говорить о логистике, бухгалтерии, ведение бизнеса...

Дропшоппинг тогда. Торгуем товаром которого у нас нет. Хоть тут расходы не будут такие.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме