Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Первая уникальная Франшиза по алмазному сверлению!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 April 2016 - 12:28

Здравствуйте, я представляю вам первую в России франшизу в сфере алмазных технологий с прибыльностью от 200 000 рублей в месяц.

1) «РостАлмазСтрой», торговая марка не зарегистрирована.

2) Размер паушального (вступительного) взноса 250 000руб. и роялти 20 000 руб. в месяц со второго месяца работы.

3) Минимальная сумма инвестиций(стоимость стартового комплекта)  – 350 000 руб.

4) Алмазным сверлением занимаемся с начала 2007 года.

5) На данный момент работает 1 собственное предприятие в городе Ростове на Дону. http://rosalmazstroy.ru/

Поэтому в Ростов франшиза не продаётся!

Что нужно для старта:

- Проживание в городе от 100 000 человек.

- Личный автомобиль.

- Коммуникабельность.

- «Чтобы руки росли с правильного места» -  Придется поработать 2-3 недели своими руками, до того момента, пока не сможете обучить человека, который будет работать вместо Вас!

Спецификацию стартового комплекта и математику бизнеса готов выслать по запросу на электронную почту!

Как Франчайзеры мы конечно новички, но в сфере ведения бизнеса по алмазному сверлению мы уже давно профессионалы! Так что обучим всему, что умеем!

Официальный старт нашей франшизы произошёл 12 апреля 2016 года. Я уверен, что как и у Гагарина, у нас всё получится!

Первым 5 партнёрам предоставим 50% скидку на паушальный взнос!

Следующим 5 партнёрам 30% скидку на паушальный взнос!

• 0

#2 ДИМАНШ

ДИМАНШ

Цербер для псевдофраншиз.Консультант в области : как не облажать

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1123

Отправлено 13 April 2016 - 12:47

Большой такой, жирнющий ЛОЛ.

В чем ноу-хау предложения , почему Вы хотите такую паушалку ?

ЗА 5 листочков с инструкциями ?

Сообщение отредактировал ДИМАНШ: 13 April 2016 - 12:48

• 0

#3 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 13 April 2016 - 13:53

Ежегодно в Ростове на Дону открывается порядка 20 новых фирмочек по алмазному сверлению и примерно столько же закрывается.

Мы же работаем уже 10 год и только увеличиваем обороты!

Закрываются в основном по двум причинам:

1) Неправильный выбор оборудования.

2) Не умение привлекать новых Заказчиков.(продажи)

Что мы даём за 250т.:

1) Все наши скидки на покупку оборудования и расходных материалов - это примерно 25% от стоимости. - это примерно 110 000 экономии, покупая самостоятельно человек сможет получить максимум 10% скидку!

2) 3-х летний бесплатный гарантийный сервис на установку алмазного сверления, самостоятельно человек сможет получить гарантийный сервис только на 1 год. - а ремонты ох какие дорогие...

3) Создание и настройку рекламных компаний в Гугле и Яндексе - я 6 раз привлекал людей со стороны, чтобы мне всё это грамотно настроили, в итоге отдал кучу денег, но лучше меня, так никто и не настроил! - Сложно оценить данный ресурс в рублях...

4) Готовый сайт, полностью адаптированный под регион партнёра. Стоит примерно 15000руб.

5) Анализ рынка, конкурентов и составление грамотного прайс листа! - самостоятельно, человек пол года это будет делать.

6) 7 дневное "в живую" обучение у нас, всем технологиям продаж и алмазного сверления, которые работают и приносят мне гораздо больше прибыли, чем 200т. в месяц. Я обучу на живых примерах, как в течении одной недели получить сразу несколько крупных заказов и вернуть инвестиции...

Так что это не 5 листочков с инструкциями - это прибыльный действующий бизнес - и я могу научить, как с помощью него зарабатывать на достойную жизнь!

• 0

#4 ДИМАНШ

ДИМАНШ

Цербер для псевдофраншиз.Консультант в области : как не облажать

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1123

Отправлено 13 April 2016 - 14:12

Еще раз задаю вопрос.

В чем ноу-хау предложения ?

• 0

#5 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 13 April 2016 - 14:39

У меня есть приносящий прибыль бизнес - я расписал все его процессы от А до Я! Данная технология ведения конкретного бизнеса приносящего прибыль и является нашим ноу-хау! 

• 0

#6 MilaAlieva

MilaAlieva

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 13 April 2016 - 15:26

Кто потребитель вашей услуги?

Правильно понимаю, что в основном ей пользуются предприятия для высокоточного сверления отверстий в любом материале (даже особо прочном)? 

• 0

#7 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 13 April 2016 - 16:11

Кто потребитель вашей услуги?

Правильно понимаю, что в основном ей пользуются предприятия для высокоточного сверления отверстий в любом материале (даже особо прочном)? 

Потребителей очень много, начиная от частных клиентов, которым нужно просверлить одно отверстие под сплит, водопровод, канализацию, вентиляцию, но с таким же заказом, могут обратиться и юридические лица. Основными же клиентами всё таки являются застройщики, но работать с ними не так уж просто! У них есть ряд требований к субподрядчикам - Это наличие ООО, нужно быть плательщиком НДС, требуется допуск СРО - соблюдение данных условий мне обходится примерно в 1 500 000 в год., но мне они необходимы, так как мы ещё и алмазной резкой занимаемся!   И кстати, я знаю, как будучи ИП всё это обойти, и сразу начать работать с крупными застройщиками!

• 0

#8 MilaAlieva

MilaAlieva

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 April 2016 - 17:08

Потребителей очень много, начиная от частных клиентов, которым нужно просверлить одно отверстие под сплит, водопровод, канализацию, вентиляцию, но с таким же заказом, могут обратиться и юридические лица. Основными же клиентами всё таки являются застройщики, но работать с ними не так уж просто! У них есть ряд требований к субподрядчикам - Это наличие ООО, нужно быть плательщиком НДС, требуется допуск СРО - соблюдение данных условий мне обходится примерно в 1 500 000 в год., но мне они необходимы, так как мы ещё и алмазной резкой занимаемся!   И кстати, я знаю, как будучи ИП всё это обойти, и сразу начать работать с крупными застройщиками!

Так понимаю, это лично ваша фирма и франшиза? 

Почему решили заняться продажей франшизы, а не открывать филиалы в городах? Это было вы выгоднее. 

• 0

#9 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 13 April 2016 - 17:44

Да, моя.

Не выгоднее! На открытие полноценного филиала потребуется 6-7мл и ещё один я. Учитывая высокую прибыльность, регулярно бывают объекты, на которых назначенный управляющий сможет сам купить оборудование и сделать работу без меня! И ещё в придачу увести всех наработанных клиентов! Я это уже два раза видел у конкурентов!

Прибыль не растёт пропорционально количеству  сверлильных установок, так как чем больше установок, тем сложнее найти работу, на каждую последующую.  1 установка в среднем приносит прибыль около 200 000 рублей, 2 установки уже 350 000, 3 установки уже 400 000, и вот тут наступает край работы, как ИП, и начинается работа как ООО, а это уже сосем другая история...

А в случае франшизы - все заинтересованы в получении прибыли! Роялти в 20000,  не так уж и много, по сравнению с тем. сколько пользы мы принесём своим партнёрам.

Я убеждён, что любое долгосрочное сотрудничество, должно быть обоюдно выгодно, иначе один из партнёров, чьи интересы были ущемлены, рано или поздно просто уйдёт туда, где ему лучше! 

• 0

#10 MilaAlieva

MilaAlieva

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 April 2016 - 10:36

По рискам: понятно, всегда существуют подобного рода риски. Но что помешает, купившему у вас франшизу, через месяц уйти от вас и увести всех клиентов? 

Вообще такого рода риски нивелируются грамотно оставленными договорами. В том числе трудовым. 

По стоимости: почему для франшизы требуется 100тыс (350 - 250 вступительного взноса), а для открытия собственного филиала - 6-7млн? Несостыковочка какая-то. 

• 0

#11 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 14 April 2016 - 13:27

По рискам: понятно, всегда существуют подобного рода риски. Но что помешает, купившему у вас франшизу, через месяц уйти от вас и увести всех клиентов? 

Вообще такого рода риски нивелируются грамотно оставленными договорами. В том числе трудовым. 

Учитывая, что наша торговая марка котируется только в Ростовской области, а здесь мы свою франшизу не продаём, то цена ей в других регионах равна нулю. Как следствие, никакой договор человека не остановит, если он захочет уйти. По этому, я вижу единственный способ получать дальнейшее роялти - это быть будущим партнёрам полезным больше, чем на 20000рублей в месяц!

По стоимости: почему для франшизы требуется 100тыс (350 - 250 вступительного взноса), а для открытия собственного филиала - 6-7млн? Несостыковочка какая-то. 

Вы не так посчитали: 250т.руб. - паушальный взнос, 350т.руб. - комплект оборудования, Всего - 600т.руб.

Не состыковка -  в разнице и количестве оборудования: Я сейчас примерные цифры приведу:

На полноценный филиал необходимо:

-6 установок алмазного сверления = 1 800 000.

-Коронок и дисков и всяких принадлежностей ещё на 1 000 000 потянет.

-Стенорезная машина -  3 500 000.

- 500 000, на аренду, З/П рабочим на первое время, на рекламу, чтобы эта махина начала прибыль приносить...

Мы предлагаем начать человеку с малого - с одной сверлильной установки, научим получать прибыль 200-250т.руб в месяц, он всему научится и дальше сам решит, сколько ещё установок он хочет купить!

В этом бизнесе, как и в любом другом, есть море мелочей и  нюансов, и от знания и понимания их, зависит, будет бизнес успешным или потерпит крах!

Ну как пример: - Комплект установки алмазного сверления можно купить за 100 000руб., и даже получить гарантию на год, и начать работать.  Но через месяц другой она сломается, а сервис только в Москве - 3-10 дней пути туда, 1-5 дней - ремонт, 3-10 дней пути от туда, итого минимум неделя, а то и месяц!!!  Не один клиент не будет тебя ждать, так как отверстия им обычно нужны "вчера". Как итог - потеря Заказчиков. А в нашем бизнесе 80% прибыли приносят постоянные клиенты! А ломаться установка будет часто, и через 3-4 месяца, человек понимает, что пора закрываться, и покупка качественного оборудования уже ничего не изменит, так как он уже везде облажался...

Ещё пример, есть регионы, в которые я не буду включать в стартовый комплект установку Хилти (по деньгам всё будет одинаково)  и на то есть веские причины. Выкладывать сюда причины не буду, но партнёрам всё покажу и докажу!

• 0

#12 MilaAlieva

MilaAlieva

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 April 2016 - 14:19

Учитывая, что наша торговая марка котируется только в Ростовской области, а здесь мы свою франшизу не продаём, то цена ей в других регионах равна нулю. Как следствие, никакой договор человека не остановит, если он захочет уйти. По этому, я вижу единственный способ получать дальнейшее роялти - это быть будущим партнёрам полезным больше, чем на 20000рублей в месяц!

Сразу видно, вы далеко не экономист с юридическими познаниями. 

Если ваша марка котируется только в Ростовской области, то и для франчайзинга в других областях она также равна нулю. 

И по договорам: как вы можете продавать франшизу, если понятия не имеет о, скажем, договоре о неразглашении, о неконкуренции и прочих?

В итоге остается, что вы предоставляете только свой опыт и какие-то наработанные "рекламные компании" (странно, что вы не используете такие обычные словосочетания для опытного продвиженца, как яндекс директ и гугл адсенс). 

- 500 000, на аренду, З/П рабочим на первое время, на рекламу, чтобы эта махина начала прибыль приносить...

То есть если открывать филиал, то нужно еще минимум 500тыс. на рекламу и офис, а покупателю франшизы эти затраты не нужны?  :icon_mrgreen: У него оно само как-то выйдет, бесплатно? Тогда уж и считайте, 250 паушалка, 350 минимальный комплект оборудования, 500 аренда, з/п и реклама. Уже 1,1млн получается, но никак не 600 как вы заявляете.  

Вы не подумайте, не хочу вас в чем-то уличить, просто предложение выглядит не до конца продуманным. Соответственно возникают вопросы к вашей компетенции как партнера по бизнесу. 

• 0

#13 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 14 April 2016 - 15:05

Сразу видно, вы далеко не экономист с юридическими познаниями. 

Если ваша марка котируется только в Ростовской области, то и для франчайзинга в других областях она также равна нулю. 

И по договорам: как вы можете продавать франшизу, если понятия не имеет о, скажем, договоре о неразглашении, о неконкуренции и прочих?

Вы абсолютно правы, я вообще не экономист с юридическими познаниями. Про договор о неразглашении и о не конкуренции я знаю, а так же знаю, что и судиться по этому поводу можно годами, а взять потом с ИП будет банально не чего, а ещё закон о банкротсве частных лиц скоро выйдет.

В итоге остается, что вы предоставляете только свой опыт и какие-то наработанные "рекламные компании" (странно, что вы не используете такие обычные словосочетания для опытного продвиженца, как яндекс директ и гугл адсенс)  
И снова Вы правы! В Итоге я предоставляю наработанный 10-летний опыт успешного ведения бизнеса в данной отрасли.
Кстати, из Директ и Адвордс приходят примерно 20% Заказчиков. А львиную долю прибыли, я получаю совсем не от них!
Я крайнее насколько лет занимаю 1 строчку в поисковиках(платная реклама) И не у одного новичка, просто бюджета не хватит, меня от туда выкинуть!  В каждом регионе есть свои "акулы", которые занимают первые 5-6 строчек в поисковиках и выбить их от туда - очень дорого будет! Так что, у нас свои методы:)

• 0

#14 MilaAlieva

MilaAlieva

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 April 2016 - 15:40

В любом случае, тема востребованная, это знаю не по наслышке. Но все таки советую вам поработать над деталями. Серьезного партнера могут отпугнуть некоторые моменты, а несерьезный, полагаю, вам не нужен. 

PS: и все же, с ИП содрать можно, как правило, гораздо больше, чем с ООО  :)

Засим удаляюсь, удачи!

• 0

#15 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 14 April 2016 - 15:57

То есть если открывать филиал, то нужно еще минимум 500тыс. на рекламу и офис, а покупателю франшизы эти затраты не нужны?  :icon_mrgreen: У него оно само как-то выйдет, бесплатно? Тогда уж и считайте, 250 паушалка, 350 минимальный комплект оборудования, 500 аренда, з/п и реклама. Уже 1,1млн получается, но никак не 600 как вы заявляете. 

Если открывать филиал, то да, так как придётся конкурировать с местными крупными фирмами, и 500 я так, по минимуму сказал...

А вот у покупателя франшизы в месяц расходов, не связанных с оборотом, будет 20000 руб - эта сумма за 1 день отбивается!

В любом случае, тема востребованная, это знаю не по наслышке. Но все таки советую вам поработать над деталями. Серьезного партнера могут отпугнуть некоторые моменты, а несерьезный, полагаю, вам не нужен. 

PS: и все же, с ИП содрать можно, как правило, гораздо больше, чем с ООО  :)

Засим удаляюсь, удачи!

Благодарю, за совет!

К нам можно просто приехать ничего не оплачивая и посмотреть, как мы работаем! По задавать каверзные вопросы! Мы открыты!

• 0

#16 PavelPopov23

PavelPopov23

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 07 August 2016 - 00:40

Добрый день/утро/вечер.

Тема интересная, хотелось бы увидеть подробности 

popovpopov02@gmail.com

• 0

#17 4shark

4shark

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 08 August 2016 - 22:46

в среднем сделать дырку частнику стоит 3-7 т.р.

Это как можно сделать за день 20т.р.? Имея на руках регулярные подряды?

• 0

#18 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 August 2016 - 23:56

в среднем сделать дырку частнику стоит 3-7 т.р.

Это как можно сделать за день 20т.р.? Имея на руках регулярные подряды?

Это видео не наше. Взял на Ютубе для примера, чтобы вы увидели фактическую скорость выполнения работы

Там сверлится отверстие d450 40см глубиною в железобетоне, оно обычно стоит 10000р. Это крайне редкий диаметр. А вот отверстие D350мм, например, не в Москве и Питере, а в городе миллионнике, стоит от 3600 до 5000рублей в зависимости от расстояния до объекта. Такое отверстие обычно сверлится минут 5-10. Приехать - уехать, например, в Ростове на дону 1-1,5 часа. То есть одна шабашка 2 часа. В день реально делать 4-6 шабашек. И очень редко так бывает, что нужно сделать только одно отверстие!  Шабашки нужны, чтобы работяги себе з/п зарабатывали. Прибыль приходит от других клиентов. У  нас регулярно бригады с хороших объектов по 40-50т за день привозят, в среднем около 20т...

з.ы. И таки ДА, Вы правы, нужны постоянные подряды от постоянных клиентов, чтобы иметь постоянную высокую прибыль!!! А вот как их получить и сделать так, чтобы хотели работать постоянно только с Вами - это и есть тот самый секретный ингредиент успеха в данном бизнесе, которым я делюсь со своими партнёрами!

И ещё, на счёт того оборудования, которое лучше всего подходит для этой работы. Многие уже догадались, что мы работаем установками Хилти, но есть очень жирное НО!!! Ремонт этого самого оборудования! Он безумно дорогостоящий! А у нас 3 года абсолютно бесплатного ремонта и он будет распространяться на всех наших партнёров. И это тоже один из самых важных факторов успеха!

Сообщение отредактировал rosalmazstroy: 09 August 2016 - 00:24

• 0

#19 MAMOHT

MAMOHT

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 August 2016 - 23:05

Что то я не пойму никак, что именно вы продаете в своей франшизе? Хилти на ЛЮБОЙ свой инструмент дает гарантию 5 лет, если это не перекупщики какие. Купить буровую установку я и сам могу. Вы думаете ваши "наработки" в области рекламы и привлечения клиентов какие то оригинальные? Объясните, что у вас особенного?

• 0

#20 rosalmazstroy

rosalmazstroy

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 16 August 2016 - 11:50

Что то я не пойму никак, что именно вы продаете в своей франшизе? Хилти на ЛЮБОЙ свой инструмент дает гарантию 5 лет, если это не перекупщики какие. Купить буровую установку я и сам могу. Вы думаете ваши "наработки" в области рекламы и привлечения клиентов какие то оригинальные? Объясните, что у вас особенного?

Вот телефон Хилти,  8(800)700-52-52 позвоните и спросите - на сколько лет они дают гарантию, и Вам ответят, что если у Вас нету "Партнёрского договора", то гарантия на установку алмазного сверления будет 1 год.

Хилти, это только один из поставщиков, а у нас их 9, оставшихся 8 угадаете?

Наши "наработки" в области рекламы и привлечения клиентов не оригинальные - Они РАБОТАЮТ! То есть из всего множества вариантов(около 20 в нашем случае) - 3 приносит 90% денег. 

Бывает бизнес модель - а бывает работающий бизнес! Вот у нас работающий бизнес - и я могу этому научить!

Сообщение отредактировал rosalmazstroy: 16 August 2016 - 11:51

• 0

#21 gfhnyth

gfhnyth

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 October 2016 - 06:45

пенза.

afanboris@yandex.ru

Жду подробности

• 0

#22 makcon4

makcon4

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 October 2016 - 00:43

Блин, жаль что я с Ростова, классная тема, хоть бери и переезжай в другой город.

• 0

#23 cleaningroom

cleaningroom

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 278

Отправлено 01 November 2016 - 13:33

Ну ладно, вам оплатили паушалку, вы всему научили, но е-мое, откуда роялти в 20000????За что???Такое ощущение, что аы сидя вечером дома решили, "а дай ка я франшизу продавать начну", а утром топик этот создали.Правильно вам сказали, проработайте свое предложение получше, сейчас оно мутное, с заоблачными цифрами.Удачи.
  • 0

#24 KMC333

KMC333

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 10 November 2016 - 11:08

Доброе время суток. Хотелось бы тоже узнать подробности! kmc_333@mail.ru

• 0

#25 klacshn

klacshn