Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как найти партнеров в Европе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 МотоНикитос

МотоНикитос

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 June 2016 - 21:43

Добрый день.
Вводные, есть пилорама производящая пиломатериал из не хвойных пород дерева. Может производить по стандартам ЕС, есть сушилка и возможность пилить любые размеры.
Так же есть покупатели из Молдовы и Прибалтики которые готовы покупать, НО они покупают тут за рубли и уже перепродают в ЕС за евро. И они исключительно посредники.
В связи с этим вопрос.
Как найти конечных покупателей в ЕС и как до них достучаться и поставлять им напрямую?
Может есть какие-то организации помогающие в поисках партнеров в ЕС?

Я думаю это должны быть какие-то производители мебели или аксессуаров из дерева.

• 0

#2 Balticwaysia

Balticwaysia

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 420

Отправлено 20 June 2016 - 10:47

На выставки нужно ездить,представляться.

Иначе никак не найти.

• 1

Одежда в стиле милитари!

Опт-доставка/таможня

www.balticway.eu

#3 AlexTools

AlexTools

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 20 June 2016 - 12:07

FSC сертификат есть?? 

• 0
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. 

#4 МотоНикитос

МотоНикитос

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 June 2016 - 17:47

На выставки нужно ездить,представляться.

Иначе никак не найти.

Ну у нас пока не тот объем чтобы ездить на выставки

FSC сертификат есть?? 

Нет.

На сколько принципиально их наличие для поставок в Европу?

Я так понимаю это больше история экологичности чем каких либо стандартов качества?

• 0

#5 Иваныч99

Иваныч99

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 20 June 2016 - 18:01

а какие возможности? объемы? Где Вы территориально?

• 0

Таможня и логистика из Европы. Недорогая одежда в России.

www.bingoopt.ru

#6 МотоНикитос

МотоНикитос

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 June 2016 - 18:25

FSC сертификат есть?? 

Есть

• 0

#7 wthf

wthf

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 20 June 2016 - 21:33

привет бмвклубу)

чтобы устранить посредников и их наценку оставить себе - необходимо тебе самому (или с партнером) делать представительство в ЕС

а всякие вопросы по сертификатам и продукции это представительство уже будет решать по мере запросов рынка, законов и тд.

в Германии могу помочь если что

• 0

#8 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1409

Отправлено 20 June 2016 - 22:47

без представительства в ЕС и вложения фин средств никак не обойтись

конечный потребитель в ЕС готов покупать продукцию на 99% с оплатой по факту доставки

посредники могут обеспечить это. а вы готовы на такие условия ?

• 1

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#9 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3172

Отправлено 20 June 2016 - 23:16

Добрый день.
Вводные, есть пилорама производящая пиломатериал из не хвойных пород дерева. Может производить по стандартам ЕС, есть сушилка и возможность пилить любые размеры.
Так же есть покупатели из Молдовы и Прибалтики которые готовы покупать, НО они покупают тут за рубли и уже перепродают в ЕС за евро. И они исключительно посредники.
В связи с этим вопрос.
Как найти конечных покупателей в ЕС и как до них достучаться и поставлять им напрямую?

Я думаю это должны быть какие-то производители мебели или аксессуаров из дерева.

Участие в профильных выставках - поймете что к чему,посмотрите конкурентов, покажете свою продукцию, заодно и прощупаете рынок.

По деньгам недорого выйдет.

Это самый верный вариант.

Не хотите заявляться - тогда прилететь посмотреть можно, заодно и пообщаетесь с коллегами.

• 0

#10 wthf

wthf

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 20 June 2016 - 23:38

без представительства в ЕС и вложения фин средств никак не обойтись

конечный потребитель в ЕС готов покупать продукцию на 99% с оплатой по факту доставки

посредники могут обеспечить это. а вы готовы на такие условия ?

полнейший бред

в ЕС люди без проблем пользуются банковскими инструментами и страховыми схемами в отличии от дикого дикого востока

• 0

#11 Gunteleto

Gunteleto

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 764

Отправлено 20 June 2016 - 23:44

А чем плох вариант просто рассылать всем предложение? Данные всех компаний в открытом доступе. Мне постоянно фигня всякая приходит с Китая на почту, было бы что по моей теме -заинтересовался бы.

Для мебельщиков склад нужен на месте. В Литве есть завод большой по окнам/дверям, хорошо по русски разговаривают, может таким как они интересно будет если цена хорошая и документы в норме.

• 0

#12 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 5045

Отправлено 23 June 2016 - 16:55

Добрый день.
В связи с этим вопрос.

У моего двоюродного брата в кировской области несколько пилорам и все что у вас есть у него тоже есть и покруче. Он тоже когда то ко мне обратился узнав что мы вовсю работаем по ВЭД и растомаживаем по одну вагону в месяц импорта или два три сорокофутовых контейнера. У него и покупатель даже есть. за бугром даже не в Европе. Я ему сказал мне проще 20 вагонов солянки растаможить по импорту чем оформить один вагон на экспорт по одной позиции. Он спросил почему? Я ему ответил прямолинейно. жопа у меня маленькая для этого и не слишком мохнатая лапа. А вы тут с одной пилорамой хотите ЕС покорить. Уж простите за прямолинейность , но для этого у вас кишка тонка так же как и у меня. Вы что думаете что ребята , которые этим занимаются вот так просто легко подвинутся. Да хренана. Экспортеры и импортеры продуктов питания это высший дивизион в бизнес сообществе и без покровительства властей хрен что у вас получится. Экспорт сырья и импорт продуктов это стратегическе позиции где людям не о чем не надо парится. Вы что думаете что завод делающий Калашников не смог бы их продавать. Нет ребята завод должен их делать а вот некая прокладка будет их продавать. Так что ваше дело пилить а дело других это продавать. Только не отвечайте дерзко я знаю что вам это не понравится .но это правда . Так у нас поставлено поэтому уже столько лет в жопе. На одного с сошкой семеро с ложкой.

Сообщение отредактировал makingbeef: 23 June 2016 - 16:58

• 6

Бесплатные советы не даю . Так что больше не пишите . Реально задолбали.

#13 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 24 June 2016 - 06:17

А вообще удивляет мышление и вопросы некоторых в этом форуме. Один открывает тему. Еще магазина нет и даже ИП не оформил. а создает тему "Хочу торговать одеждой как выйти напрямую на производителя.? " Читаешь и думаешь офигеть ну и заявки. И непременно на производителя. Блин 90% через посредников работают просто все дураки один он умный догадался напрямую работать. И здесь тоже с одной пилорамой и сушкой но непосредственно на покупателя в Европе. Если в лучшем случае выйдите на две прокладки радуйтесь вы настоящий титан и гений в этом бизнесе. Таких умных до хрена . только большинство кончают плохо. Был один человечек клепал спиртное нелегально , жил спокойно клепал под крышой у одного дяди. И вот подкатил к нему один его родственник с "гениальной идеей " а давай лишку производить и продавать другим а все маржу брать себе. Только эти два генья не знали что и тара и марки акцизные и этикетки все под этой "крышей" и когда этот родственник сделал заказ люди удивились , а кто тут у нас новенький нарисовался . Вообщем долго не буду описывать , посадили их . А как все хорошо у него было , бабки гуляли жёнка как кукла одевалась сын учился за бугром. Сейчас бабок нет , сын служит в армии , жена одевается как попрошайка и возит ему передачи. Мораль такова -выще головы не прыгнешь а тот кто пытался ногу поломал.

Сообщение отредактировал makingbeef: 24 June 2016 - 06:25

• 0

#14 МотоНикитос

МотоНикитос

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 June 2016 - 18:53

Мысль ваша не нова ) мол сидеть и не рыпаться, но я все же попробую поискать и как говориться, дорогу осилит идущий.

Но за ваши посты спасибо )

• 0

#15 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 27 June 2016 - 21:13

Мысль ваша не нова ) мол сидеть и не рыпаться, но я все же попробую поискать и как говориться, дорогу осилит идущий.

Но за ваши посты спасибо )

Знаете как растет анаконда? Она растет , она вырастает и разрываете свою кожу это называется линька . Она сбрасывает и начинает расти. Пока кожа эластична она растет без проблем , потом предел растяжимости кожи заканчивается и растущее тело снова разрывает задубевшую кожу это следующая линька. И так постепенно всего около 50 линек. Ну вот так примерно намек поняли. Вырастите сначал из своего объема что бы вам стало тесно , вот вы и выросли. Когда я вырос и жизнь в Туркмении уже не позволяла мне расти как это кожа я бросил и уехал из Туркмении где прожил почти 20 лет . Потом дальше больше.

• 3

#16 paulius

paulius

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 20 August 2016 - 09:17

1) иностранцы берут готовую продукцию, посредники перерабатывают у себя, так как это выгодней ( растоможку не нужно платить за сырой материал), цена переработки в Прибалтике не дороже России.
2) отсрочка платежа
3) Европейские банки не хотят работать по банковским гарантиям с РФ.
4) вам необходимо открыть своё представительство в Европе, запастись деньгами (вы же не продаёте посредникам с отсрочкой).
5) фирма должна быть 101% чистой так как будете заниматься экспортом.
  • 0

#17 euex

euex

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 January 2017 - 21:12

Я считаю что напрасно Вы "наезжаете" на посредников. Не факт, что конечные потребители захотят у Вас покупать, ведь это импорт из третьей страны (т.е. не из ЕС), значит нужно заниматься ВЭД, а внешнеэкономической деятельностью занимаются немногие что в России, что за границей. Тем не менее попробовать можно, однако для поиска нужно рассчитать цену и представить ассортимент.

• 0

#18 Aleks83

Aleks83

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 17 January 2017 - 15:53

разные бывают ситуации, но мне кажется, что все-таки имеет смысл попробовать

• 0

#19 negrystnui

negrystnui

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 19 January 2017 - 15:53

Имею опыт вхождения в Италию. При ваших мощностях.  Для начала- открытие юр. лица, свободный склад с продукцией.  При условии, что предложение значительно привлекательнее среднерыночного. Все остальное теория.

• 1

#20 Dimabog

Dimabog

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 July 2017 - 12:39

может у кого есть знакомые , кто сайты делает и продвигает в европе, хотел узнать тяжело ли там устоиться в сеошную какую контору,спсибо)

• 0

#21 golland

golland

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 October 2017 - 16:12

Добрый день.
В связи с этим вопрос.

А вы можете поставлять дубовую доску в Голландию на постоянной основе?

• 0

#22 Combo

Combo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено Сегодня, 01:07

А вы можете поставлять дубовую доску в Голландию на постоянной основе?

Мы можем, вопрос цены вопроса
  • 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме