Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лидо генерация, продвижение чужих услуг как бизнес.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#26 maximaizer

maximaizer

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 13 August 2016 - 03:34

Получается такая штука агент он вроде как и нужен но бизнес всеми способами будет пытаться его надуть, лишняя цепочка ни кому не нужна собственно оно и понятно. Сложность будет в отслеживании реальных клиентов оплативших услугу. Вот может если как то оплату через себя пускать это решило бы проблему. Но наверно геморно очень регистрировать ооо рога и копыта лишь для того чтобы пропускать через себя поток заявок. Но только такое решение пока в голову пришло, если уж и дальше креативить то тут субподряд еще нарисовывается, или я уже через чур креативно размышляю :) ? господа ваши мысли.

• 0

Просто сделай это!

admin@marketing-gid.ru

#27 cyx

cyx

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 606

Отправлено 13 August 2016 - 11:08

Зарегистрировать ООО не долго, было бы что "пропускать через себя"...

• 0

#28 shtraub

shtraub

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 August 2016 - 14:59

Прочел ветку. Но так и не понял - откуда автор собирается брать заявки...

• 0

#29 DUSTMUST

DUSTMUST

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 18 August 2016 - 07:51

Яндекс директ

• 0

#30 OlegSeverinov

OlegSeverinov

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 717

Отправлено 19 August 2016 - 02:37

Я так понимаю, речь о том, каким образом автор планирует связать приходы с директа - с заказчиком, не обладая по сути квалификацией и опытом в функциональной части представляемой товарной линейки. 

• 0

Мой канал на Youtube, где делюсь впечатлениями: https://www.youtube....WhIRI555gqb2_ew

#31 Kolash

Kolash

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 22 August 2016 - 16:02

ТС, а какой товар или услугу вы собираетесь продвигать? 

• 0

Ищу специалистов по контексту, таргету в соцсетях, и контенту в новый нишевой маркетплейс. За подробностями в л/с.

Вконтакте vk.com/konstantinlashko

#32 bigcredit

bigcredit

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 September 2016 - 21:36

кажу вам так, вполне рабочая тема.
Вот пример,есть у меня тема можете посмотреть, человек продаёт сайт кухни на заказ,собирает от 100 до 200 заявок,сделан был под Тюмень, нашёл первого попавшегося подрядчика и предложил 10% от каждого договора. В итоге сам подрядчик выкупил сайт.
Затем продавец реализовал сайт под ЕКБ,пока был там в командировке,в течении 4 часов собрал 15 заявок,потратил в директ 1500руб. из 15 заявок 3 сразу ушли на замер и оформление договора. Вот и считайте 1500 потратил,пусть даже кухня стоит в среднем 50к,с трёх заказов по 5000,итого 15к грязными.
  • 1

#33 maximaizer

maximaizer

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 October 2016 - 09:35

Освободилось время для  данной темы.Сейчас буду вплотную заниматься одним направлением. Обзвонил много контор нашел на данный момент пять заинтересованных производителей. На следующей неделе договорился о встрече. Для весомой аргументации предложил оплачивать лишь завершенные сделки, люди собственно довольно живо реагируют. Все же думаю если всё закрутится по плану нужно будет ооо организовывать дабы обрабатывать заявки.Поскольку ни какая CRM не сможет уберечь от недобросовестного поставщика.

• 0

Просто сделай это!

admin@marketing-gid.ru

#34 Adwebs

Adwebs

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 02 November 2016 - 09:32

Мы продажу сами проводим, но доставка и прием денег на поставщике. Попытки налюбить пресекаются обзвоном клиентов после продажи. Конечно, есть все равно процент допродаж, но он минимален, так же минус в том, что поставщик сует клиенту свою мукулатуру (купоны, буклеты), а не нашу. Ну и надо быть в теме, чтобы продать. 

• 1

#35 popovbm

popovbm

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 December 2016 - 01:53

Освободилось время для  данной темы.Сейчас буду вплотную заниматься одним направлением. Обзвонил много контор нашел на данный момент пять заинтересованных производителей. На следующей неделе договорился о встрече. Для весомой аргументации предложил оплачивать лишь завершенные сделки, люди собственно довольно живо реагируют. Все же думаю если всё закрутится по плану нужно будет ооо организовывать дабы обрабатывать заявки.Поскольку ни какая CRM не сможет уберечь от недобросовестного поставщика.

как успехи?

• 0

#36 maximaizer

maximaizer

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 December 2016 - 18:20

Всё в процесе,отпишусь позже.
  • 0

Просто сделай это!

admin@marketing-gid.ru

#37 webseogod

webseogod

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 17 February 2017 - 13:57

Глупости. Прошло 2 месяца, а ответа от автора нету.

Контекст скликивают, даже если вы супергуруру будете, не сможете добиться точной оценки продаж.

Тема или работает или нет, это не ваша заслуга будет, что вы правильно настроили или почти правильно.

• 0

IT компания, Php, Java, C++, Android, Javascript, Фреймворки

Решение сложных задач, написание ИИ, автоматизация.

Реклама на опыте, а не теории

#38 Дембель

Дембель

Почтенный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1212

Отправлено 18 February 2017 - 16:08

Тема интересная, но она интересна ограниченной аудитории у которой средний чек маячит дай бог если до 200к дойдет, остальные лиды сами генерируют.

• 0

Клоуны современности :1_7_2:

#39 galactyon

galactyon

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 25 February 2017 - 18:00

Я на данный момент по такой схеме сотрудничаю по нескольким направлениям.

Могу дать несколько советов

1. Услуги продвигать гораздо легче чем товарку.

2. Выбирай нишу, в которой можно легко найти новых исполнителей (недобросовестные всегда встречаются)

3. Всегда контролируй не обманывает ли тебя партнёр - прозванивай все лиды, которые передал партнёру (представься отделом контроля качества и уточняй какие услуги были оказаны клиенту).

4. Всегда имей в запасе быстрый вариант передавать лиды новому партнёру - тут важно попасть на ответственного человека, который не будет пытаться тебя обманывать.

5. Лучше договариваться на оплату с каждого лида сразу же. Раз в неделю или раз в месяц не вариант вообще.

6. B2b тоже заходит, но лучше на b2c набить шишек - дешевле будет.

• 2

vk.com/avi_trooper - рассылка личных сообщений на Авито + сбор баз телефонов с Авито

#40 Дембель

Дембель

Почтенный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 February 2017 - 19:40

Актуальный вариант)))

• 0

#41 galactyon

galactyon

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 February 2017 - 20:20

На самом деле 90% бизнеса ответят "Да!" на предложение "Давайте я вам буду подгонять клиентов за%"

Важно сделать всё максимально эффективно и безопасно!)

• 0

vk.com/avi_trooper - рассылка личных сообщений на Авито + сбор баз телефонов с Авито

#42 Дембель

Дембель

Почтенный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 February 2017 - 21:30

я наверное войду в 10% и так всего достаточно.90% либо не умеют продавать либо бизнес создавали для других. Минусовать не буду, в следующий раз думайте что говорите :)

Факты давайте)))

• 0

#43 Дембель

Дембель

Почтенный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 February 2017 - 16:09

Самый легкий способ напасти лидов и заработать, это покупка закрытых доступов и давать тем самым другим либо за процент от контракта, либо фикс.Идиотов найдется более чем достаточно.Схема работает и постоянно приносит доход. Вложения всего 10к в месяц, а на выходе сколько душе угодно. Даже сайты не надо лепить, если только в виде витрины.Есть кому возразить?

• 0

#44 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1042

Отправлено 28 February 2017 - 16:16

На самом деле 90% бизнеса ответят "Да!" на предложение "Давайте я вам буду подгонять клиентов за%"

Важно сделать всё максимально эффективно и безопасно!)

Не ответят. 

Конверсия как и во всех видах деятельности более 10% не подымится. 

Я делал эксперимент  за %.  Конверсия была примерно 7%.

Остальные сказали что им не пока не надо и так работы полно.

• 1

#45 Дембель

Дембель

Почтенный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 February 2017 - 16:45

Вы кому звонили то или обращались?

Я найду 100 дукарок которые кинутся на халяву как на последний завтрак, путем публичной рассылки используя все доступные средтва и никакой директ меня не опередит. Заявки как правило дублируются, зачем платить за то, что уже есть? Игра за копейки, это не моя игра)))

Из примера скажу, у меня карифанчик подобным занимается больше 3 лет, говорит клиент всегда найдется, важно найти его ареал обитания, остальное дело техники.

• 0

#46 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1042

Отправлено 28 February 2017 - 17:12

Я просто взял 100 контактов и предложил продажи за %.

Конверсия согласившихся составила 7%.

--

Но это был эксперимент который четко показал, продажи за % не работают.

Оплата работ по привлечению клиентов  должна быть отдельно, только в этом случае получаются нормальные взаимовыгодные  отношения.

Тогда и клиентов ищешь более активно , так как эта работа оплачивается, и твой партнер их не сливает а обрабатывает нормально.

• 0

#47 Дембель

Дембель

Почтенный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 February 2017 - 17:50

Надо четко выбирать исполнителей,нишу и расчитывать свои силы. Надо людям тоже давать понять что вы не с небес их берете.

Мне крендель один недавно звонил такую же схему предлагал, я посмеялся и расстался.Ничего нового не открыл, зато 5% простит с первого аванса. Не наглость ли :icon_mrgreen:

• 1

#48 BodroFF

BodroFF

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 March 2017 - 14:18

Коллеги, день добрый. На форуме я новичок, надеюсь на радушный прие)))) Очень интересная тема, сам в ней работаю, только немного с другой стороны. Всем известно что качественная реклама в директ, гугл, и вк очень дорогая, но действенная. Независимо от профессионализма настройщика, но даже не в этом суть.

Статистика яндекса говорит о том, что средняя конверсия продающего сайта  составляет от 5-7%. При этом многим ее хватает для существования. 

А конверсия такая маленькая почему? Да просто потому что ооооооочень много факторов, из за которых клиент просто уходит, не понравился сайт, не понятно как оплатить, не тот цвет, не тот шрифт, не понятно написано, отвлекли, закрыл все вкладки и т.д. А предприниматель все равно заплатил за этого клиента (за клик, и это кстати самое обидное). 

Лично я занимаюсь чем то подобным как написал автор,но тем не менее другим - в общем я предоставляю контактную информацию (ссылку на соц.сети, имейл адрес и номер телефона, и делаю я это законно, что важно!!!!!!!!) о посетителях сайта своим заказчикам, то есть мой заказчик льет трафик на свой сайт, к нему заходят люди которые интересуются именно его товаром, кто то оставляет заявки, а кто то уходит, и вот тут уже мой сервис предоставляет контактную инфу, и они уже связываются с самим конечным потребителем (который пришел на сайт с деньгами,но по какой то причине ушел), и увеличивают свои продажи, кстати реально увеличивают.

Я всегда привожу пример какого то магазина типа МВидео, или Эльдорадо. Там как работает система - если человек пришел в магазин, значит ему хотя бы что то, да интересно. И вот если продавец грамотно ему предложит тот или иной товар, то сделка состоится, так и тут, если связаться с клиентом и правильно предложить свои услуги или товар, то конверсия реально увеличится.

Так что подобная тема работает, но с ней надо быть ооооочень аккуратным. 

А и самое важное!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ПОСТ ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! Я тут как предприниматель. 

• 0

#49 maximaizer

maximaizer

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 March 2017 - 05:29

Привет вижу есть еще интерес к теме.Оно и понятно интернет маркетинг тема не исчерпаемая перспективная и интересная.
Насколько я понял вы предлагаете воспользоватся неким сервисом по анализу эфективности сайта или посадочных страниц.Возможно кому то это и необходимо, но на мой взгляд если заниматся делом серъезно то необходимо иметь навыки анализа приходящего трафика. Любой канал в интернет и даже офлайн к примеру звонки,позволяют детально анализировать средства встроенной аналитики допустим метрика Яндекса.На основании детального отчета можно сделать определенные выводы и скоректировать компанию либо посадочную страницу.Процесс этот должен быть постоянный если не хотите сливать бюджеты.Со временем качество трафика и посадочной страницы улучшаются при грамотном подходе конечно, соответственно и конверсия.
Свои проекты я анализируюю самостоятельно, поскольку только так можно добится идеального результата.Должно быть понимание как ниши так и работы рекламной компании.

• 0

Просто сделай это!

admin@marketing-gid.ru

#50 BodroFF

BodroFF

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 March 2017 - 12:25

Ну не совсем так, я не сижу и не делаю анализ, у меня немного все по другому. Рекламную компанию клиент делает сам, нет, мы то тоже настройкой занимаемся, но в основном это делает клиент, и вот уже тот трафик который идет на сайт, я и определяю. Я определяю именно тех кто посетил страницу, точнее их контактную инфу. А клиент уже сам определяет что с этими данными делать. Я не занимаюсь анализом рекламной компании, 

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме