Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь специалиста по AdWords

Лучший Ответ клон , 24 October 2016 - 08:47

Гугл карты- мой бизнес.  

https://www.google.ru/business/go/?gmbsrc=ru-ru-ha-se-z-gmb-s-z-o~bk-D_Listing-c&ppsrc=GMBS0&utm_campaign=ru-ru-ha-se-z-gmb-s-z-o~bk-D_Listing-c&utm_source=gmb&utm_medium=ha&gclid=CKHB7rne8s8CFYTacgoda4YNfg

Адрес нужно подтвердить. Гугл присылает письмо с кодом на твой адрес, вводишь его и ты на картах.

Так же есть Яндекс карты.

С Яндекса мне звонили, уточняли информацию.

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Burubek

Burubek

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 27 March 2017 - 10:51

Подскажите, как настроить Adwords, чтобы в мобильных устройствах при показе рекламы показывался значок телефона и он был кликабельным? Раньше получалось сделать, а теперь забыл. Настроил новую кампанию, а старую удалил...

• 0

#27 Gerasim971

Gerasim971

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 March 2017 - 12:05

При добавлении нового номера в поле Устройства галочку нажмите мобильные, и номер телефона пишите начиная с 8 и без пробелов черточек, вот так(88005553535), тогда при выдаче вашего объявления с мобильного устройства , номер будет выглядеть как кнопка и по нему можно будет позвонить

• 0

#28 Burubek

Burubek

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 March 2017 - 14:08

При добавлении нового номера в поле Устройства галочку нажмите мобильные, и номер телефона пишите начиная с 8 и без пробелов черточек, вот так(88005553535), тогда при выдаче вашего объявления с мобильного устройства , номер будет выглядеть как кнопка и по нему можно будет позвонить

Не могу найти, где добавить новый номер...

Гляньте на фото: при поиске на мобильных устройствах "Эвакуатор в Актобе" показывает несколько первых объявлений. На верхнем объявлении нарисован значок телефона и написано "Позвонить 8 (778) 600 06 96".

А на объявлении ниже, "Эвакуатор Недорого Актобе - 87016680202 - evaku.su", нет значка и номера телефона.

адвордс.jpg

Хочу его вернуть. Но не знаю, как. Подскажите, пожалуйста. 

Сообщение отредактировал Burubek: 28 March 2017 - 14:21

• 0

#29 Burubek

Burubek

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 August 2017 - 10:01

Добрый день! Подскажите, как изменить цену клика в ГА? Зашел туда, а там новый интрефейс, все забыл уже...

• 0

#30 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14277

Отправлено 03 August 2017 - 10:36

Добрый день! Подскажите, как изменить цену клика в ГА? Зашел туда, а там новый интрефейс, все забыл уже...

Группы объявлений- Задать новые ставки

• 1

#31 Burubek

Burubek

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 August 2017 - 11:02

Группы объявлений- Задать новые ставки

Спасибо!

• 0