Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазин в Испании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Гонсалес

Гонсалес

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 16 October 2016 - 17:26

Всем привет.

Сначала ситуация в целом. Два месяца как живу в Испании и скорее всего тут и останусь. Много лет владею парой сайтов рефератной тематики, которые создавались, когда еще жил в Москве. Что-то там капает, не густо конечно, но и гемора большого с ними нет, все делается удаленно, расходы небольшие. Есть большое желание создать какой-то интернет проект, который приносил бы пусть не сразу, но уже приличные деньги, скажем 3-10 тыс. евро.

Прошу советов и рекомендаций - в каком направлении вообще думать. Продавать что-то из СНГ в Испании? Или из Испании в СНГ? Или из Испании в Испанию/Евросоюз? Про какие сферы лучше думать, чтобы входной порог был не сильно большим и сложным? Автозапчасти? (кстати тут некоторые автозапчасти б/у очень ценятся в СНГ и знаю что некоторые возят и на этом зарабатывают). Секс-игрушки? Может вообще какие-то услуги? Жены-славянки для испанцев? :)

Сообщение отредактировал Maryna: 17 October 2016 - 10:03
для поиска партнеров создан отдельный раздел на форуме

• 1

#2 biz2biz

biz2biz

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 17 October 2016 - 10:37

Из Испании стройматериалы-плитка,пробка и прочее.

• 0

#3 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1646

Отправлено 17 October 2016 - 12:21

Посмотри что другие русские в Испании делают. Те, кто приехал раньше тебя.

• 0
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
Джон Рокфеллер

#4 Игорь161

Игорь161

Все поделено до нас!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1129

Отправлено 17 October 2016 - 13:22

жены наверное лучший бизнес)) но и желающих сейчас из России не сильно много.

а в остальном Испанцы очень консервативны им сложно продать что то новое и непривычное.

но когда моя знакомая после России возвращается домой в Испанию с покупками, все испанские подружки в афиге от ее покупок в России. хотя покупается все что у нас привычно и недорого. Шмотки, сумки, ерунда всякая. Как я понял в Испании все это в разы дороже часто при том же качестве. Сравнивали специально женскую куртку за 300 евро и за 4000 руб долго смеялись))) Так что домой она увозит кучу шмоток, по меньшей мере. плюс еще стоматологов они всей семьей посещают в России)) 

• 0

Убрал рекламу из подписи!!! Теперь место сдается, Дорого!!

#5 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1609

Отправлено 18 October 2016 - 01:14

из испании в снг как вариант

локальный рынок уже давно занят

• 0

#6 kulrura

kulrura

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 12 December 2016 - 22:50

Лучше пару контентных сайтов сделать, гемору меньше, тем более у вас есть опыт. 

Недвигу продавайте, сдавайте русским. =) обслуживайте русских в испании.

• 0

Продажа акций Конструкторского бюро в сфере энергетики      motor-trend.ru

Разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире.

Участник Сколково «Асинхронный двигатель с совмещенными обмотками»

#7 biz2biz

biz2biz

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 21 December 2016 - 20:13

можно устраивать туры на основе агротуризма-вино,хамон и прочие прелести.

желательно иметь приличный автомобиль-встретил в а/п-покатал два-три -четыре дня-объявил 500-700 евро-вполне.

• 1

#8 Малаш

Малаш

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 05 July 2017 - 17:06

жены наверное лучший бизнес)) но и желающих сейчас из России не сильно много.
а в остальном Испанцы очень консервативны им сложно продать что то новое и непривычное.
но когда моя знакомая после России возвращается домой в Испанию с покупками, все испанские подружки в афиге от ее покупок в России. хотя покупается все что у нас привычно и недорого. Шмотки, сумки, ерунда всякая. Как я понял в Испании все это в разы дороже часто при том же качестве. Сравнивали специально женскую куртку за 300 евро и за 4000 руб долго смеялись))) Так что домой она увозит кучу шмоток, по меньшей мере. плюс еще стоматологов они всей семьей посещают в России))

Не вещи это точно,в Испании все брендовые вещи дешевле ,чем в России. С вещами однозначно нет.

Наладьте продажу икры это узконаправленного,но большие деньги стоит русская икра,логистика ищите прибалтику дальнобойные,через них доставку сделаете.
  • 1

Самые доступные цены на Apple, Samsung у меня ,дешевле в РФ не найдёте.

https://www.biznet.r...ml#entry2031964

#9 Малаш

Малаш

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 July 2017 - 06:13

Пломба в Испании с 3х летней гарантией,а есть и 5 лет клиники дают гарантию на пломбу стоит в среднем 50-70 евро это по курсу 1:40 было 2-2,8 тыс рублей ,сейчас же по курсу 1:70 стало 3,5-4,9 тыс руб.
В России пломба стоит теперь не меньше так что.....
  • 1

#10 ФараонЕгипта

ФараонЕгипта

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 06 July 2017 - 07:50

Парк-троники им продавай, у испанцев все машины с царапинами на боках и бамперах. Паркуются по звуку.
  • 0

#11 Alexmallorca

Alexmallorca

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 July 2017 - 21:38

Может освежим тему?Буду благодарен за советы!Тут вообще туристический бум!Испания бьет рекорды по туризму!Дошло до такого идиотизма что хозяева квартир которые посдавали на год(это конечно дешевле)решили арендаторов повыгонять и запустить туристов(посуточно это намного дороже!)

• 0

Вы хотите увидеть мир и хорошо отдохнуть?
Хотите купить туры и авиабилеты по минимальной цене?Тогда Вам сюда  www.treval-tur.com
Хорошего Вам отдыха! trevaltur@gmail.com

#12 Малаш

Малаш

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 July 2017 - 22:24

Может освежим тему?Буду благодарен за советы!Тут вообще туристический бум!Испания бьет рекорды по туризму!Дошло до такого идиотизма что хозяева квартир которые посдавали на год(это конечно дешевле)решили арендаторов повыгонять и запустить туристов(посуточно это намного дороже!)

В Испании всегда туристов много было, самая лучшая страна по ценам качеству и так далее

• 0

#13 Итальяненц

Итальяненц

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 25 July 2017 - 00:21

Ну не надо писать ерунду!

Август/сентябрь и Португалия, и Испания, и Италия и Греция "бьют рекорды по туризму". Каждый год! А потом наступает октябрь, и кроме Барсы и Мадрида, как и в Италии, Рима и Флоренции, везде тишина и пустота.

А что касается квартир, то если у вас официальный контракт, зарегистрированный в комунне, то НИКАКАЯ СИЛА не выгонит вас оттуда. Ни президент, ни папа римский! На весь срок контракта аренды это фактически ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. При условии своевременной оплаты, конечно же.

И годовая аренда всегда выгоднее аренды "на сезон". Это факт.

Что касается Гонсалеса и его поста, советовал бы обратить внимание на испанские бренды среднего сегмента в женской одежде и обуви. На сезонных скидках у них ну оооочень приятные цены.

Опять же, важна логистика в Россию. Не знаю как в Испании, у нас, в Италии, она отработана на все сто за последние 15-20 лет. И ориентируйтесь не на опт, а именно на розницу. При правильном подходе получите желаемый доход.

• 1

#14 Малаш

Малаш

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 July 2017 - 23:49

Август/сентябрь и Португалия, и Испания, и Италия и Греция "бьют рекорды по туризму". Каждый год! А потом наступает октябрь, и кроме Барсы и Мадрида, как и в Италии, Рима и Флоренции, везде тишина и пустота.

А что касается квартир, то если у вас официальный контракт, зарегистрированный в комунне, то НИКАКАЯ СИЛА не выгонит вас оттуда. Ни президент, ни папа римский! На весь срок контракта аренды это фактически ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. При условии своевременной оплаты, конечно же.

И годовая аренда всегда выгоднее аренды "на сезон". Это факт.

Что касается Гонсалеса и его поста, советовал бы обратить внимание на испанские бренды среднего сегмента в женской одежде и обуви. На сезонных скидках у них ну оооочень приятные цены.

Опять же, важна логистика в Россию. Не знаю как в Испании, у нас, в Италии, она отработана на все сто за последние 15-20 лет. И ориентируйтесь не на опт, а именно на розницу. При правильном подходе получите желаемый доход.

сам заказываю вещи и обувь из Испании.Посредники берут 10% от стоимости всей корзины, доставка копейки через почту обычную. Качество супер, + ко всему в общую корзину добавлял товар из Франции.Почему не получается заказать напрямую ,потому как магазин продавая в другую страну не ЕС подпадает под внешнюю торговлю и налоги соответствующие.,потому они не идут на это.

• 0

#15 Alexmallorca

Alexmallorca

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 July 2017 - 00:31

Отели Майорки заполнены до ноября

Несколько лет назад возможность работающих всю осень отелей на Майорке было сложно представить. В этом году, особенно в районах, ближайших к Пальме, отели не только будут открыты до ноября, но и обеспечат полную заполняемость и рекордные цены в этот период времени, ранее непопулярный среди отдыхающих.

Как сообщает издание Diario de Mallorca, мечта местных отельеров продлить сезон до девяти месяцев становится реальностью - отели не только будут работать, но и получат прибыль. Еще осталось 5 месяцев, но номера на первую неделю ноября уже зарезервированы на 88%.

Что касается июля и августа, то заполняемость в эти месяцы будет 93%, а цены - еще выше. Те, кто обычно ставит стоимость номера в 150 евро, на высокий сезон подымает её до 400 евро.

Сентябрь и октябрь - аншлаг продолжается, и бронирование на эти месяцы уже достигает 90%. благодаря сниженным по сравнению с июлем и августом ценам. В октябре будут открыты многие отели острова, конкретно 285, среди которых 4-звездочные и более высокого класса, которые берут почти 100 евро за ночь.

P.S. Уважамый  Итальяненц ВЫ мягко говоря не правы!

Я на Майорке уже 7 лет и наверно больше Вас знаю!И друга моего хотят выселить хозяева хотя контракт у него 2018 года!В сентябре будет суд!И вот кстати еще почитайте!

Владельцы недвижимости в Валенсии стали выселять жильцов, чтобы сдавать ее в аренду туристам

http://www.espanarusa.com/ru/news/article/612847%C2%A0%C2%A0

Сообщение отредактировал Alexmallorca: 26 July 2017 - 00:34

• 1

Хотите купить туры и авиабилеты по минимальной цене?Тогда Вам сюда  www.treval-tur.com

#16 Малаш

Малаш

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 July 2017 - 11:50

Выселить могут,наверняка в контракте есть условия форс мажора. Например якобы арендодатель решил продать квартиру,единственное что конечно должны предупредить за несколько месяцев человека.
А вообще отлично что всё в Испании и не только в ней решается через суд
  • 1

#17 Nemo1966

Nemo1966

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 July 2017 - 12:11

Я всю жизнь занимался продуктами питания молочка.Здесь я никак это применить.Вот и ищу что можно замутить)))
  • 0

#18 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 July 2017 - 21:04

Я всю жизнь занимался продуктами питания молочка.Здесь я никак это применить.Вот и ищу что можно замутить)))

а деньги есть на замут ?)))

• 0

#19 Alexmallorca

Alexmallorca

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 July 2017 - 09:23

а деньги есть на замут ?)))

Судя по Вашей картинке на аватаре даже и не знаю как ответить)))))

• 1

#20 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 July 2017 - 14:21

Судя по Вашей картинке на аватаре даже и не знаю как ответить)))))

ну какой замут в наше время без денег ?))))

• 2

#21 Итальяненц

Итальяненц

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 28 July 2017 - 22:56

Несколько лет назад возможность работающих всю осень отелей на Майорке было сложно представить. В этом году, особенно в районах, ближайших к Пальме, отели не только будут открыты до ноября, но и обеспечат полную заполняемость и рекордные цены в этот период времени, ранее непопулярный среди отдыхающих.

Как сообщает издание Diario de Mallorca, мечта местных отельеров продлить сезон до девяти месяцев становится реальностью - отели не только будут работать, но и получат прибыль. Еще осталось 5 месяцев, но номера на первую неделю ноября уже зарезервированы на 88%.

Что касается июля и августа, то заполняемость в эти месяцы будет 93%, а цены - еще выше. Те, кто обычно ставит стоимость номера в 150 евро, на высокий сезон подымает её до 400 евро.

Сентябрь и октябрь - аншлаг продолжается, и бронирование на эти месяцы уже достигает 90%. благодаря сниженным по сравнению с июлем и августом ценам. В октябре будут открыты многие отели острова, конкретно 285, среди которых 4-звездочные и более высокого класса, которые берут почти 100 евро за ночь.

P.S. Уважамый  Итальяненц ВЫ мягко говоря не правы!

Я на Майорке уже 7 лет и наверно больше Вас знаю!И друга моего хотят выселить хозяева хотя контракт у него 2018 года!В сентябре будет суд!И вот кстати еще почитайте!

Владельцы недвижимости в Валенсии стали выселять жильцов, чтобы сдавать ее в аренду туристам

http://www.espanarusa.com/ru/news/article/612847%C2%A0%C2%A0

Уважаемый Alexmallorca, не хочу вступать в ненужную дискуссию, так как не знаю Ваших истинных целей (продать отель в Испании, например. Раз так всё сладко и все только и грезят о том, что бы заплатить за номер 400 евро.... 400!!! Карл!!!)

Но банальный сёрфинг по букингу даёт туеву хучу отелей, в том числе и 4**** за 80 евро в день.......

Я наверное, не в той Европе 30 лет живу.... Оказывается совсем рядом, под боком, люди стригут бабло, а мы всю жизнь просра... проспали.

Два дня назад был у друзей в Римини. Приличный отель, центр, 11-я остановка (кто в курсе), заплатил за две ночи с завтраком 82 евро. Мест валом. Билет Москва - Римини друзья купили по 4.200 рублей на нос. Обратный правда не брали, уехали на поезде дальше,в Вену.

Так что, есть повод не доверять вышесказанному. К сожалению.

• 1

#22 Alexmallorca

Alexmallorca

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 July 2017 - 18:25

Согласен с Вами прекратим дискуссию!Когда я летел из Пальма де Майорка в Москву и хотел прилететь в субботу или в воскресенье но билет стоил КАРЛ 69000р ОДИН БИЛЕТ!!!Авиакомпания S7 Я купил на понедельник и не поверите за 9000р Уральские авиалинии Прилетел 20 июня Я к чему это пишу .....Отели все разные и цены то же!Кстати был в Марбейе в 3* отеле в центре города и очень был доволен!И даже не дорого!На Майорке день в отеле стоит как минимум 130-150 евро!И это с 2 разовым питанием!Приезжайте к нам на Майорку и Вы убедитесь какой тут бум! Я отелями не торгую слишком для этого я беден!А жаль.....Я всю жизнь занимался оптовкой(сыр и масло)Сейчас все это в Россию закрыто!Вот я и ищу чем заняться так сказать пытаюсь сделать запасной аэродром!Я не пытаюсь Вас ни в чем убедить!Просто поговорили!Засим я откланиваюсь!
  • 0

#23 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1646

Отправлено 30 July 2017 - 11:20

Это каждый год бывает или только сейчас? Если только в этом году, то с чем связываете такой ажиотаж?

• 1
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
Джон Рокфеллер

#24 Alexmallorca

Alexmallorca

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 July 2017 - 20:30

Экономика у них прет!Началось где то 2 года назад!Недвига поперла вверх!Еще года 4 назад было куча не достроя!Туристы 2 год подряд бьют все мыслимые и немыслимые рекорды!Каждую  2минуты  взлетают и садятся самолеты со всего мира!Туризм развивается!Отремонтировали даже те отели которые годами пустовали.Ну вот как то вот так!Хочется каким то боком коснутся этого праздника и поиметь свой еврик!))))

• 0

#25 Graf_Alekc

Graf_Alekc

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 02 November 2017 - 02:10

с июля 2018-го - БУДЕТ  фактическая отмена беспошлинного ввоза товаров, купленных в иностранных интернет-магазинах. Сейчас без уплаты сбора можно покупать на тысячу евро в месяц, новый же лимит составит всего 20 долларов.

И чем будем тогда торговать?  Думаю пошлину введут не детскую

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме