Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаем малый бизнес - выездной детский кукольный театр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Svetto4ka

Svetto4ka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 November 2016 - 08:57

Предлагаем малый бизнес, который приносит постоянный хороший доход, всегда востребован, и дарит удовольствие- выездной детский кукольный театр!

Наш театр "Колобок" находится в г. Томске, и радует ребятишек с сентября 2012 года.  У нас накоплен большой опыт, и мы готовы им делится!

Всё продумано таким образом, что спектакль показывает один человек - вы не от кого не зависите, только вы решаете, брать вам тот или иной заказ. Так что заниматься этим могут и мамочки с маленькими детьми, принимая заказы на выступления только на удобное время.

Вам не потребуется помещение! Благодаря тому, что ширма, куклы и декорации достаточно лёгкие, а чемодан - футляр удобно носится на плече, вы мобильны, и готовы приехать, куда вас пригласят - в детский сад, школу, детский центр или на дом.

Срок окупаемости франшизы - 1-3 месяца, возможный доход - от 40 000 рублей в месяц. Если Вы ищите новую нишу и хотите избежать рисков, то наша франшиза - для Вас! Это бизнес в реальном секторе экономики, который практически не подвержен кризисам и приносит деньги в любое время.

Декорации, куклы и ширма - ручная работа! Вы будете узнаваемы и оригинальны! Изюминка театра в том, что все сценарии сказок написаны в стихах, с юмором, отлично принимаются зрителями. Есть сценарии собственного сочинения. Большинство сценариев вы можете встретить в интернете, где будет указано, что для постановки необходимо 3-8 человек, а мы вас научим как сделать это одному, и предоставим для этого всё необходимое.

Наш репертуар на данный момент состоит из 14 сказок (будут разрабатываться новые сценарии), и рассчитан на детей от 2-х до 12 лет.

Наша франшиза доступна - стоит 40 000 - 80 000 рублей. Роялти отсутствует! Для вас 2 варианта покупки франшизы: ​

- за 40 000 рублей ​ 

В стоимость за 40 000 рублей входит 4 сценария, и видео, где рассказывается и показывается, как сделать ширму и декорации для этих сказок. Ширма получится лёгкая, весом примерно 1,5 кг., легко раскладывается. Кукол также можно сделать своими руками, или купить уже готовые на ваш вкус, и необходимого вам размера. В видео показано, как, и с помощью каких приспособлений эти сказки играет один актёр. Мы не претендуем на авторство сценариев - сценарии написаны разными людьми, и большинство из них вы можете найти в интернете, но там указано что для постановки этих спектаклей необходимо участие от 2-х до 6 актёров. Мы вас научим, и покажем как это делать одному. Есть сценарии и собственного сочинения. Обязательны консультации по скайпу или телефону, где расскажем как, и с чего лучше начинать работу, ответим на возникающие вопросы. В последующем вы будете докупать сценарии по стоимости 5 000-10 000 рублей за сценарий + видео.

за 80 000 рублей

В стоимость за 80 000 входит всё необходимое для работы - чемодан-футляр, ширма, сценарии 2-х сказок + набор кукол для этих сказок и декорации. Так же вам будет предоставлено видео по которому вы легко научитесь показывать эти сказки. Мы не претендуем на авторство сценариев - сценарии написаны разными людьми, и большинство из них вы можете найти в интернете, но там указано что для постановки этих спектаклей необходимо участие от 2-х до 6 актёров. Мы вас научим, и покажем как это делать одному. Есть сценарии и собственного сочинения. Обязательны консультации по скайпу или телефону, где расскажем как, и с чего лучше начинать работу, ответим на возникающие вопросы. В дальнейшем вы сможете докупать сценарии, необходимые для них куклы, декорации и видео за 15 000 - 25 000 рублей за сценарий, стоимость зависит от того, сколько кукол и какие декорации надо докупить для конкретной сказки.

Прикрепленные изображения

• 118.jpg
  • 125.jpg
  • 107.jpg
  • 104.jpg
  • 102.jpg
  • 101.jpg
  • 100.jpg

• 1

#2 Gennadiy

Gennadiy

Site Admin

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1814

Отправлено 07 December 2016 - 13:42

Автор темы, в соответствии с правилами раздела, добавьте пожалуйста по пунктам (что не указано в первом сообщении):
1) Торговая марка (название, номер свидетельства и дата регистрации).
2) Размер паушального (вступительного) взноса и роялти.
3) Минимальная сумма инвестиций (желательно с разделением по статьям затрат).
4) Сколько лет на рынке?
5) Сколько собственных и сколько партнерских предприятий работает на данный момент (Желательно с указанием сколько франчайзинговых предприятий открыто и сколько закрыто за прошлые 2-3 года.)
6) Кто по статусу (Дистрибютор/Оптовик/Производитель/Дилер/Другое)
7) Наличие договора коммерческой концессии

• 0

Какое бы занятие вы ни выбрали, вкладывайте в него всю свою страстность, потому что момент, когда во главе всего окажутся деньги, станет началом вашей стагнации.

Ричард Брэнсон

#3 Svetto4ka

Svetto4ka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 December 2016 - 11:27

В силу специфики бизнеса регистрация торговой марки для нас необязательна. По ГК РФ договорные отношения в сфере франчайзинга могут регулироваться не только ДКК, мы предлагаем договор о передаче не исключительных прав - всем желающим могу выслать на почту.

На рынке с сентября 2012 - чуть больше 4-х лет.

Так как франшиза на рынке меньше месяца - партнёрских предприятий пока нет, первым покупателям предлагаем большие скидки) 

При покупке пакета за 80 тысяч вложений практически не требуется - только оформление санкнижки, можно обойтись и без затрат на рекламу, но тут многое зависит от города. При покупке пакета за 40 тысяч минимальные вложения около 30 тысяч, но тоже многое зависит от конкретного города.

Паушальный взнос и роялти отсутствует.

• 0

#4 cleaningroom

cleaningroom

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 11 December 2016 - 10:32

Ага, так вам и кинутся сразу названивать, а вы будете выбирать, ехать или нет))))не смешите)так бы и написали, что надо будет сесть за телефон и чуть-ли не круглосуточно вызванивать заведующих, умоляя их пусть к себе в сад, пытаясь хоть немного сбить откат, который она попросит, чтоб вам самим на еду осталось)И т.д., заморочек в этом деле куча, давно уже неактуальны такие дешевые спектакли, людям зрелищь хочется, а не дешевых кукол и самодельных ширм, которые на плече помещаются.
  • 0

#5 Svetto4ka

Svetto4ka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 11 December 2016 - 11:07

За 4 года работы никуда не звонила, и некого не о чём не умоляла) Я не работаю с заведующими муниципальных садов - это просто тяжело, когда нагоняют 50-80 детей, даже если они молча слушают, без эмоций, то шум от ёрзанья сложно перекрыть голосом... В детские сады выезжаю почти каждый день, и часто не по одному разу - но приглашают родители на День Рождения ребенка, они же договариваются с заведующей, а выступаю для одной группы - поздравляю, показываю сказки. В выходные это в основном на дом приглашают, или туда, где отмечают- детские центры, кафе. Если в школу, то тоже на один класс. И рекламу я давала всего три раза - по неделе, за всё это время, и то ради интереса- будет ли больше звонков. А вообще работает сарафанное радио, все приглашения начинаются со слов - я о вас слышала, и мне вас рекомендовали, и очень много постоянных клиентов, но это, конечно, как работать.
Цену можно, конечно, и выше поставить, хотя для Томска нормально) Получается у меня в среднем 50000 руб., и работаю я не каждый день - у меня семья. Как то так)
  • 0

#6 Svetto4ka

Svetto4ka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 11 December 2016 - 16:30

В предыдущем сообщении, что бы не быть голословной, указывала ссылку на томский форум мам, где много отзывов о моей работе, да и приглашений, но ссылку удалили  :(  Кому будет интересно - скину на почту)

• 0

#7 cleaningroom

cleaningroom

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 11 December 2016 - 18:01

Хорошо конечно, если у вас все хорошо и вам нравится ваша деятельность, я искренне рад за вас(без сарказма).Но согласитесь, что у вас замозанятость и к бизнесу она не имеет никакого отношения, соответственно франшизой назвать то, что вы предлагаете нельзя, плюс к тому у вас баснословные суммы за "франшизу".Пересмотрите свои цены и продавайте не франшизу, а что-то типо "комплекта для выездного кукольного театра", куда будет входить сценарий, ширма, куклы.Первое свое сообщение я написал не от того, что я так думаю, а потому что в эру своей ранней молодости, работал в подобном "бизнесе", в качестве водителя на своем авто.Это был ад и кошмар.За 2 месяца я проехал Пензенскую, Тамбовскую и Рязанскую область)))Побывал в таких е....нях, куда не ступала нога человека)))Возил двух девочек актеров, а типо руководитель сидел в нашем городе на телефоне и обзванивал в этих областях сады и школы.Расходы у них были просто е.....стические(з/п 2 актеров, моя з/п, бензин, гостиница, обед, телефон, откат), часто срывались садики, в связи с неожиданным карантином, родители передумали, и еще куча всякиэх отмазок, а мы уже приехали и находимся в 500 км. от дома, обратно ехать денег нет, руководительница со своих личных денег кидает нам на бензин, или гостиницу(если на следующий день рядом выступление).В день до трех выступлений было, но с них дай бог десятка набиралась)Вообщем весело было, особенно когда ночью зимой навигатор заведет в поле, а там дороги уже год нет и куча таких мелочей, которые нервы повыматывали)

Вообщем при выездном театре по городам, нужен грамотный логист, чтобы небыло длинных переездов и пустого наматывания километража, но где я работал, с этим было туго)

кстати ширма как у вас была)ее за час любой здравый человек сделает, а вы за нее 40 т.р. хотите)

• 0

#8 Svetto4ka

Svetto4ka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 12 December 2016 - 12:44

Мне очень жаль, что моё предложение навеяло не совсем приятные воспоминания из вашей молодости(без сарказма) Только то, о чём вы пишите имеет мало общего с тем, что я предлагаю. Мне не надо ездить за 500 км., оплачивать гостиницы и т.д. - у меня другой формат - я могу выступать не только в садиках, но и на дому, то есть все дети с 2 до 12 лет - это потенциальные клиенты. Я вот одного не понимаю - если вы легко могли сделать ширму, как у меня, и можете научить как показывать сказки одному, там где в сказках задействовано до 10 персонажей, то зачем с вами ездили 2 девушки, да и зачем вообще куда то ехать, если есть возможность устроить представление в любой квартире, и нет необходимости договариваться с дет. садами (обычно это делают, потому что ширмы занимают много места - в любой квартире не разместится, да и одному тяжело - эти ширмы громоздкие, да и цена за представление высокая, потому как заработанное делится на несколько человек, не всякий может своему ребенку устроить такой сюрприз и т.д.)... И я не предлагаю ширму за 40 тысяч, в пакет за 40 тысяч входит... не буду повторяться - это есть в первом посте) По поводу самозанятости  - да, можно купить эту франшизу и работать одному - хорошо зарабатывать и ни от кого не зависеть, но это предложение может быть интересно владельцам детских центров, частных детских садов  - дополнительный источник дохода.

Вы правы мне очень нравится моя деятельность - дети самые благодарные слушатели)  А вам я благодарна - вы мне позволили полнее раскрыть тему, спасибо :)

Сообщение отредактировал Svetto4ka: 12 December 2016 - 12:44

• 0

#9 Svetto4ka

Svetto4ka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 17 December 2016 - 17:24

Новогодняя акция - при покупке этого варианта с 20 декабря по 20 января скидка 30%!

- за 40 000 рублей 

В стоимость за 40 000 рублей входит 4 сценария, и видео, где рассказывается и показывается, как сделать ширму и декорации для этих сказок. Ширма получится лёгкая, весом примерно 1,5 кг., легко раскладывается. Кукол также можно сделать своими руками, или купить уже готовые на ваш вкус, и необходимого вам размера. В видео показано, как, и с помощью каких приспособлений эти сказки играет один актёр. Мы не претендуем на авторство сценариев - сценарии написаны разными людьми, и большинство из них вы можете найти в интернете, но там указано что для постановки этих спектаклей необходимо участие от 2-х до 6 актёров. Мы вас научим, и покажем как это делать одному. Есть сценарии и собственного сочинения. Так же возможны консультации по скайпу или телефону, где расскажем как, и с чего лучше начинать работу, ответим на возникающие вопросы. В последующем вы будете докупать сценарии по стоимости 5 000-10 000 рублей за сценарий + видео. 

• 0

#10 William102

William102

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 June 2017 - 16:52

Добрый день! Можно подробности на williamlike55555@gmail.com

Также ссылки на отзывы и видео с вашим театром.

• 0

#11 Svetto4ka

Svetto4ka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 20 June 2017 - 09:49

Летние скидки - первый вариант покупки франшизы сейчас стоит 25 тыс.руб., второй - 65 тыс.руб.  :!: 

• 0

#12 Jeka8in

Jeka8in

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 04 January 2018 - 22:14

Можно подробности на e_zuev79@mail.ru

• 0

#13 Svetto4ka

Svetto4ka